1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка "Код 21002"

Тема в разделе "Ошибки Запускатра", создана пользователем Andriel, 4 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MIXA13

    MIXA13 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я кажется понял в чем проблема! в том что кто регистрировал аккаунт в это время когда есть ошибка 21002, запускатор игры не добавляет в мои игры а оставляет их в еще игры (и я думаю из-за этого ошибка , что не добовляет в мои игры) (а поидее должен добавить в мои игры как на старом аккаунте зарегистрированного раньше) а при нормальном аккаунте который был зарегистрирован хотя бы месяц назад он переправляет в мои игры а еслеб аккаунт был зарегистрирован месяц назад он входит свободно(сам проверил)и добавляет их в мои игры в которые можешь играть.есле б исправить эту ошибку запускатора что б, он добавлял игры в мои игры а не оставлял их в еще игры тогда проблема могла решится.это я предполагаю:)
     
  2. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    поднял скорость на тарифе с 256kb/s до 512, несколько раз попытался запустить игру. где-то с 3-4 раза игра все же включилась без ошибки 21002.
     
  3. TiPos

    TiPos User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1) adsl - 256 кб/с
    2) около 20 секунд
     
  4. GERAinchik

    GERAinchik User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) тип соединения (3g - модем, adsl, lan, оптоволокно) и скорость интернета.
    3g модем hsdpa или umts скорость 215/109kb.
    2) время, которое проходит от нажатия кнопки играть в запускатре до появления сообщения об ошибке.
    от 16 до 19.
    3) регистрировали ли вы уже когда-либо новый аккаунт через это же интернет-соединение, если да, то как давно.
    нет не регистрировал.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  5. TiPos

    TiPos User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я решил проблему! решение: 1.удалить запускатр; 2.в реестре нашёл 4game и удалил(ничего страшного)) 3. ccleaner'ом почистил реестр. 3. установил запускатар. )))) играю.
     
  6. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    ну это уже у вас что-то было не так в системе, так как данная проблема у меня не решалась даже чистой установкой windows (просто так совпало, специально ради запускатра переустанавливать бы не стал :d )
     
  7. Glimmer Xonzo

    Glimmer Xonzo User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да я регистрировался раньше в запускатере "придумают же" при выделенном ограниченном канале в 30кb раньше все работало норм уж 2 неделю мучусь чтоб регистр прайти при чем думает он у мну секунд 7 от силы до выхода об ошибке и не вскорости дело скорей всего в перегруженности самих сервов что то там намутили при выделении аккаунта и еще часто ошибка в брузере о незащищенности контента ... да и ещё все пошло после обновления этого самого запускатора слово то страшное...
     
  8. dikro

    dikro User

    Регистрация:
    10.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    решил поиграть в rfo после большого перерыва, а тут эта ошибка, не знаю что делать.
    раньше играл ещё до существования этого самого запускатра, сейчас скачал клиент игры на новый комп, но не тут то было. кстати, с появлением запускатра играл в атлантику и всё норм было, так же подозреваю что ошибка связана с занесением игры из раздела лаунчера "ещё игры" в раздел "мои игры".

    p.s. хочу играть!

    1) провенил скорость: lan - 83/88кбит.сек
    2) 8-12сек
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2011
  9. Glimmer Xonzo

    Glimmer Xonzo User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всмысле не игра пошла а проблемы начались после обновления запускатора
     
  10. MIXA13

    MIXA13 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    примерно когда ошибка пройдет можете сказать?то уже достала!
     
  11. assasinhell

    assasinhell User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    похоже моя проблема схожа с остальными: не добавляет l2 в мои игры.
    мне лично кажется что ошибка 21002 с этим очень тесно связана))
     
  12. assasinhell

    assasinhell User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кстати говоря остальные игры, например point blank через запускатр работают прекрасно
     
  13. MIXA13

    MIXA13 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    через запускатор можно играть только в те игры которые добавлены в мои игры а он их гад не добавляет!
     
  14. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    уважаемые игроки, всем огромное спасибо, за предоставленную информацию!

    ошибка возникает на низкоскоростном и нестабильном соединении.
    основное решение состоит в улучшении качества соединения (другой провайдер, более высокая скорость).
    другие пути решения проблемы перечислены в первом сообщении.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
Статус темы:
Закрыта.