1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Оружие для овера

Тема в разделе "Верховный Шаман", создана пользователем findingaleks, 4 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну щас то я уже нашел=)
     
  2. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    хоть бы добавил то все сказано тобой - имхо.
    с ножом промахов много только в варке иза лайт брони а под гц нож актуальней чем лол дмг стана...
     
  3. aivee

    aivee User

    Регистрация:
    21.02.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    на 76 качался без волка под гц (начало), гораздо быстрее чем с волком в конце/середине.
     
  4. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    у стана и кроме дамага есть преимущества, к примеру тот же... стан=) вообще не вижу смысла в даггере после 76. если состоишь в клане, то есть вары, а если есть вары, то нужно всегда быть на чеку, а смена оружия(особенно если тебя начинают бить первыми) это лишняя трата времени. ах и да - имхо=)
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    на 76 у тебя появляется атрибут и толковые пушки, а скажем, на том же 70 можно и с волком
     
  6. упырчик

    упырчик User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    чушь полная :) нож обязателен для соло кача(и для быстрого регена маны об нпс/моба) , хоть с крит дамагом хоть с шансом крита лишь бы атрибута было не меньше 150. а сменить пушку в пвп дело 1 сек если че... блант в пве нужен только в школе с 83го
     
  7. Drigger

    Drigger User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.231
    Симпатии:
    2
    добавлю еще пару строк.
    крит с дагера будет выше в 2-3 раза чем с бланта и скорость атаки значительней выше.
    с 76+ с появление атрибута - стан вообще не дамажит, чем выше к 80+ тем мало эффективен стан становиться в пве и в пвп оверу даже...

    п.с. так же и с волком чем выше 80+ тем в пвп он не актуальней, кура будет лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  8. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    д - маг накидка мудреца (+320мп), концы комон, длинный меч эльфов (к) одноруч
    ц - маг кармиан (физ. защ. +5,26%, скор. маг. +15%), молото гномов (к) двуруч
    б - маг авадон (физ. защ. +5,26%, скор. маг. +15%), молот ледяной бури (к) двуруч
    а - маг тм (скор. маг. +15%, маг. защ. +8%, вероятность получить отравление/кровотечение -80%, инт-2, мдр+2), пылающий череп дракона (по желанию с са акумен)
    ы - маг тм (скор. маг. +15%, маг. защ. +8%, вероятность получить отравление/кровотечение -80%, инт-2, мдр+2), арка (са акумен +15% каст. спид)
    ы80 - дестино маг сет (мдр +2, дух -2, при снаряжении маг. атк. +8.11%, скор. маг. +15%, сопротивление параличу +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. можно носить плащи.), дух/хол икара (+15% каст спид)
     
  9. LeGSyS

    LeGSyS User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    lol 10 jhrfa
     
  10. findingaleks

    findingaleks User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    подтверждаю ;)

    я бегал в тяж и с дубинами (одноруч т.к. скорость атаки быстрее а немного меньшая атака не сильно сказывается...
    еще терпимо
    я посмотрю на тебя, как ты будешь маг пухой ковырять мобов, а в маг тм держать урон( или ты кач только на краже ? xd) + ко всему под гц (а именно там наилучший,по-моему мнению, кач для дд с 65/66+) необходим тмх с -80% отравления.
    всеми силами нужно стараться найти ма сет, т.к. прохождение дебафов прямо пропорционально нанесенному маг урону. тоесть чем сильнее маг урон (поэтому дебафы с сосками) тем юольше шанс наложить дебав на врага.


    p.s. ты вообще оверами играл?

    я до s80 бегаю в ма, т.к. и так слабенький инт нечем разгонять, а убивать красками что-то другое-не еффективно. пуху конечно лучше s80, но я кач в кп,поэтому и так норм (просто денег нет ;))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2011
  11. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    1. да играл и играю он у меня 82 уже
    2. мне нах не нужен ма сет был, по скольку меня качали на прицепе с 74лвл в гц
    3. под гц в маг сете с волком отлично качается, подковыряли мобы крутанул дрын и сердце - если сам не пробовал так, то не строй тут мне теории...но не спорю в хеви было бы проще (мне впадлу было пасиву учить на хеви)
    3.1. я хотел взять себе ма, но с 76 лвл я тупо сидел постоянно в гц и смысла небыло уже его брать
    3.2.
    ты мне прям америку открыл=))) не только с сосками, но и з норм маг пухой и скилом аркана!!!
    4. я написал в чем я бегал
    5. каждый для себя выбирает сам
    6. меня постоянно качали, по этому мне небыло необходимости чет придумывать чтобы меня мобы не убивали! бафнул и сижу на попе...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2011
  12. findingaleks

    findingaleks User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    ты мне прям америку открыл=)))

    почему только тебе? или сайт только для тебя придуман? кто-нибудь зайдет и прочитает( я когда-то не знал )
     
  13. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    оверы с рождения это знают:d вообще оверы ищите с малого лвл тех кто будет вас качать, так намного проще))) можно и фильмец кокой-то посмотреть, а эксп то идеть))
     
  14. findingaleks

    findingaleks User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    0
    я всегда соло, до 78+
    тема не актуально-закройте
     
  15. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    я с 56 до 82 лвл, сам ток 2-3 лвл вкачал)
     
Статус темы:
Закрыта.