1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДК или ТМ

Discussion in 'Паладин' started by sher1f, May 5, 2011.

1. sher1f

sher1f User

:confused: мой танк 61 лвл вот встал перед выбором, что же лучше для соло кача и для пвп?

2. CARLIII

CARLIII User

дк-сет с щитом дает бонус +18 % к защите щитом,а у тм нету щита. дк дает еще эффективность получаемого лечения +4% и в этом проигрывает, так как для соло или пвп на таком лвле лучше подходит тм, ибо дает скорость атаки +8%. а вообще , тут вопрос того, чего ты хочешь? ты сказал: "для соло и для пвп",отвечаю: для соло точно тм, для пвп и то , и то, значит, вин тм.

3. sher1f

sher1f User

спс большое)

4. Vladimir187

Vladimir187 User

ща по моему взять оба сета под разные нужды ваще не проблема...

5. svarsheg

svarsheg User

деньги тратить )) взять тм и не мучится ))) а рарный тм карает иногда даже ы сеты ))) но щас такого ненайдешь ))
    хотя я в свое время выменял такой на ик низ хд

6. stardust

stardust User

тм. ибо это самый дпсый хеви сет (его даж на луков одевают на 61-77)).
    дк, безусловно - танковый сет, вот только на танкование тма хватит выше крыши, что доказано многими поколениями паладинов, а на каче тм намного лучше,ю ну а о пвп я бы особо не задумывался бы.
    кроме того, тм прекрасно пойдет на раскачку сабов- хевиносцев.
    а, если учесть, что самое приятное место соло кача 70-79 (даже до 80) - это долина безмолвия (яма под гц), то резист 80% от яда просто необходим.