1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классический вопрос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем НагибаторНеочень, 6 май 2011.

  1. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    что такое скайлинк?)) мобильный оператор что ли?)))))))
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    почитай гайд по свсу в разделе светлых певцов =) нож с фокусом вообще карает на экспе)
     
  3. Sinigam1

    Sinigam1 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    1
    оба, и бд и свс важны, но если на каче можно обойтись в принципе без свс, то в пвп никак.
     
  4. торт44

    торт44 User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    биш будеш хилить, ее будеш мана бернить, ше будеш рутить, берс- хиль стань дизармь, причем хил у берса куда посильнее биша и ее может за раз хоть 1050к хп отхилить, лучше берса нету перса
     
  5. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    я думал, что берс бафер, а он оказывается хилит(
     
  6. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    да у него целых три хилящих скилла есть, так что он тот еще хиллер

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  7. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    правда первые два только себя хилят и откат ппц, а третий вообще не хилит, так слот под баф занимает
     
  8. НагибаторНеочень

    НагибаторНеочень User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    почему свсы бегают с ножом? у меня сейчас слс с фокусом, на б-грейд думаю набью нектаров, что бы купить кеш с фокусом, на а-грейд планирую талум с хастой.... с какого лвла появляется необходимость в ноже? кроме того у свса нет на него пассивок.
     
  9. GrafLearnt

    GrafLearnt User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    9
    у ножа шанс крита выше чем у меча
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да чтоб тебя всю игру берсы хилили ! :)
     
  11. НагибаторНеочень

    НагибаторНеочень User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    но крит с ножа слабее крита с меча. вообще я и сейчас ощущаю своим персонажем, что криты проходят часто, но они очень слабые.
     
  12. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14

    [​IMG]
     
  13. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    а тем более у тебя еще вопрос экономический. нож не лучший вариант.
     
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    тут дело не в силе атаки, а в скорости. в ы+ нож можно сделать пвп-вставку, которая будет снимать положительные эффекты с противников при крите(обычном ударе? не помню). шанс крита у ножа выше, чем у меча + песня охотника (100% к шансу крита)

    по поводу необходимости - мелким магам ты не нужен, физики будут брать примерно с появления той самой песни охотника
    маги забирать будут тебя постарше (70-74+), с 77 и выше ты вообще незаменимая часть магической группы, не говоря уже о физиках
     
  15. НагибаторНеочень

    НагибаторНеочень User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    песня охотника появилась сразу на 40лвл, что приятно меня удивило (когда-то она училась на 49). но от этого физики не спешат брать меня в пати. побегав по круме я увидел что многие качаются по 2-3 персонажа в одной комнате, но соло. то есть каждый пинает своего моба. хотел покричать в хейне, поискать напарника в катакомбы, но увидев мимо пробегающего дестра с ником "убьювсехнах" передумал...
     
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    до а грейда я думаю тебе стоит побегать с мечом на фокус. на самом деле свс это не столько дд, сколько просто хороший саппорт. но проблема в том, что низколевельных игроков мало, поэтому где-то до 61+ тебе по большей части придется быть солочаром. зато в лабу будут отрывать. к 61 постарайся накопить на таллум хэви сет, до 76 будет самый оптимальный вариант. а вообще если найдешь дестра с мечом, который убивает каты - то с ним очень даже. так же подходят ножики, у тебя как раз есть криты, уворот и п.деф. еще как вариант в группе сначала позволить бить дд, и когда снимаете треть хп - агрить на себя.
     
  17. НагибаторНеочень

    НагибаторНеочень User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    совсем забыл о бижутерии. сейчас на мне топ-д китай бижа, с песенкой на мдеф магические мобы проблем не доставляют. нужна ли распечатанная а-бижа из люксора или стоит поискать на рынке ее дешевый китайский аналог?
     
  18. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    феникс-бижу комон и до 76 лвл
     
  19. НагибаторНеочень

    НагибаторНеочень User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вчера взял 50 лвл, сегодня будет 52 и нужно озаботится о новых шмотках. фулплейт у меня заточен на +6, так что его пока поношу. фейлил штаны 2 раза, точки стоили по 65к, в им купил 12-13 камней повышающих шанс заточки. а вот пушку надо менять на кеш, сейчас я поднимаю 5к с-сосок (тату +4str+4dex-10con), отстреливаю их очень быстро. с в-сосками будет проще. посчитал стоимость а-шмота: 8кк талум хеви, клинок талума продают по 18кк, зеленый са11 - 5-6кк, а-гемы 4кк древних аден (если их покупать то *4, итого 16кк аден). всего получается под 50кк, скажите такая сумма накапливается к 61лвлу? :)

    просьба к модератору перенести тему в раздел к свсам.
     
  20. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    китайский сепор купи и не канифоль мозг. тмх обязательно.