1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

AGP диактивироан, нет шрифтов.

Discussion in 'Архив' started by ASEDES, May 6, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ASEDES

ASEDES User

agp деактивироан, нет шрифтов.

день добрый господа. поделитесь мудростью. искал на форуме решение моей проблемы, но не нашёл. (видимо плохо искал.... 2 дня...)
    решил на работе поиграть, (иногда работы не бывает, и выдаётся свободная минутка) но столкнулся со следующей проблемой... точнее проблему опишут скрины.
    1. согласен что встроенное видео. и что agp не всегда может работать. но надежда оставалась. ибо core i3+gigabyte h55m оставляли мне такую надежду. хотя видимо зря надеялся. из скриншота видно что в dxdiag - agp - включено. но л2 говорит нам обратное. драйвера абсолютно новые. прям свежак апрельский. так что жду ваших идей и мыслей.
    2. далее жмём ок, запускается l2 и "о чудо!" что мы видим... а видим мы следующую картину.

тоесть нет текста вообще. всё жмётся, всё работает, но нет надписей абсолютно визде. сами можете убедится.

операционная система: windows server 2008 r2
    видео карта: intel(r) hd graphics (интегрированная).
    l2 установлена с официального установочника, проверена запускатором, папка системс и прочее удалялось, перекачивалось заново. эффекта=0.

жду ваших коментариев и помощи.

заранее благодарен.

Last edited by a moderator: May 6, 2011
  2. ASEDES

ASEDES User

прошу прощения. была проблема со скриншотами. исправил.

3. Обезьян

Обезьян User

это не видео карта. это заглушка вместо неё.

4. Andriel

Andriel Innova Group

прошу прощения, интересует вопрос, пробовали ли загрузиться в игру на другой ос?
    полную проверку, я так понимаю делали.

5. ASEDES

ASEDES User

на другой ос, к сожалению возможности загрузится не было. компьютер рабочий, и выполняет роль сервера. через пару дней попробую со схожей ситацией загрузится на win7 ultimate. (был куплен комп, со схожими характеристиками, всё то же самое только мать от асус. а так - идентичны) результатом поделюсь.
    полную проверку делал не раз, в разных вариациях.

6. Andriel

Andriel Innova Group

пробуйте сообщайте, из наблюдений могу вам сообщить что: windows server - не лучший вариант для l2.
    дополнительно могу вам сообщить что интегрированное видео, тоже не очень хорошо.

7. ASEDES

ASEDES User

я это всё учёл) и понимал, даже когда только первый раз устанавливал, что идея не очень хороша собой. но "хочется..." ... а когда очень хочется, то можно) поэтому буду пытаться всё наладить. по результатм теста видеокарты, сообщу как только получится. а вот с винсерв к сожалению пока никаких тестов провести не могу.

8. Andriel

Andriel Innova Group

желаю удачных испытаний, результаты смогу увидеть только после праздников.

9. Andriel

Andriel Innova Group

закрываю в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.