1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AGP диактивироан, нет шрифтов.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ASEDES, 6 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASEDES

    ASEDES User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    agp деактивироан, нет шрифтов.

    день добрый господа. поделитесь мудростью. искал на форуме решение моей проблемы, но не нашёл. (видимо плохо искал.... 2 дня...)
    решил на работе поиграть, (иногда работы не бывает, и выдаётся свободная минутка) но столкнулся со следующей проблемой... точнее проблему опишут скрины.
    1. согласен что встроенное видео. и что agp не всегда может работать. но надежда оставалась. ибо core i3+gigabyte h55m оставляли мне такую надежду. хотя видимо зря надеялся. из скриншота видно что в dxdiag - agp - включено. но л2 говорит нам обратное. драйвера абсолютно новые. прям свежак апрельский. так что жду ваших идей и мыслей.
    [​IMG]
    2. далее жмём ок, запускается l2 и "о чудо!" что мы видим... а видим мы следующую картину.

    [​IMG]

    тоесть нет текста вообще. всё жмётся, всё работает, но нет надписей абсолютно визде. сами можете убедится.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    операционная система: windows server 2008 r2
    видео карта: intel(r) hd graphics (интегрированная).
    l2 установлена с официального установочника, проверена запускатором, папка системс и прочее удалялось, перекачивалось заново. эффекта=0.

    жду ваших коментариев и помощи.

    заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2011
  2. ASEDES

    ASEDES User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    прошу прощения. была проблема со скриншотами. исправил.
     
  3. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это не видео карта. это заглушка вместо неё.
     
  4. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    прошу прощения, интересует вопрос, пробовали ли загрузиться в игру на другой ос?
    полную проверку, я так понимаю делали.
     
  5. ASEDES

    ASEDES User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    на другой ос, к сожалению возможности загрузится не было. компьютер рабочий, и выполняет роль сервера. через пару дней попробую со схожей ситацией загрузится на win7 ultimate. (был куплен комп, со схожими характеристиками, всё то же самое только мать от асус. а так - идентичны) результатом поделюсь.
    полную проверку делал не раз, в разных вариациях.
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    пробуйте сообщайте, из наблюдений могу вам сообщить что: windows server - не лучший вариант для l2.
    дополнительно могу вам сообщить что интегрированное видео, тоже не очень хорошо.
     
  7. ASEDES

    ASEDES User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    я это всё учёл) и понимал, даже когда только первый раз устанавливал, что идея не очень хороша собой. но "хочется..." ... а когда очень хочется, то можно) поэтому буду пытаться всё наладить. по результатм теста видеокарты, сообщу как только получится. а вот с винсерв к сожалению пока никаких тестов провести не могу.
     
  8. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    желаю удачных испытаний, результаты смогу увидеть только после праздников.
     
  9. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    закрываю в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.