1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сайт посвящённый СВСам

Discussion in 'Менестрель' started by HaonSWS, May 6, 2011.

1. HaonSWS

HaonSWS User

swordsinger -- сделал сайт на движке wordpressa и собираю сюда всю инфу по свсам, но тут не тупой копи паст, а переделанные гайды от части, или добавление. просто основа то у всех свсов одна и ничего нового я добавить не смогу в существующие гайды, но так же есть (и будут добавляться посты) где личное мнение по свсам, тем или иным моментам, я не мало бухаю денег в него и провожу всякие тесты, в поиске идеального варианта, для той или иной ситуаций. кому интересно, оставляйте комментарий в постах, в споре рождается истина, сделаем сайт посвящённый свсам, полным и доступным. за ранее спасибо всем кто проявит инициативу.
    я знаю сейчас посыпятся какахи и всё такое, но тем не менее, мне это просто интересно, назовём это маленьким хобби (увлечением) что ли =)

Last edited by a moderator: May 6, 2011
  2. Taran

Taran User

мне нравится (с)

потом почитаю

3. Anjelo

Anjelo User

огромный зачет
    будут вопросы по дизайну, кодингу, вебдизайну, раскрутке пиши - это моя специальность

зы: но в предверии год сайт может потерять актуальность

upd:
    лого сайта - запили свса
    шняга полупрозрачная сверху при прокрутке раздражает и сбивает, читать не удобно
    переведи сайт на ру
    навигации и иерархии нет, теряешся
    запили вебмастер яндекса и счетчик типа опенстат для начала, а потом глянеш другие

Last edited by a moderator: May 6, 2011
  4. HaonSWS

HaonSWS User

спасибо, сделаю.

5. UnSigned

UnSigned User

имхо, шапка (верхний рисунок) великовата. я б сократил раза в три. люди приходят на сайт за информацией, а не на шапку смотреть :)

6. DeTractor

DeTractor User

супер идея, осталось только до ума довести! так держать, молодец!!!

7. zuzu172

zuzu172 User

не забудьте указать что скоро свс станет вызывать кавайную неведомую что-то и превращатся в пугало огороднее. достойное завершение. пугало это в самую точку, очень символизирует. вот так то вот, мистер гарри.

да (с)

Last edited by a moderator: May 11, 2011
  8. DenisqaSWS

DenisqaSWS User

шапку бы сменил на более подходящую тематике сайта. например эльфиек и эльфов поющих песни))

9. zuzu172

zuzu172 User

...и на переднем плане огородняя вешалка с няшным летающим агатиончиков в виде кавайного чибика.

10. Fuckevulv

Fuckevulv

супер! очень хорошо, что расписаны действия свсов в различных ситуациях. к сожалению сейчас происходит тотальное засилье крабов-мободрочеров, и свс не особо востребован. но для настоящих игроков-пвпешников он незаменим.

11. DenisqaSWS

DenisqaSWS User

а это уже твой вариант.

12. Певун

Певун User

haonsws - молодец, для начало очень хорошие содержание и оформление. надеюсь что в будущем он будет востребованный, и актуален.

13. HaonSWS

HaonSWS User

спасибо, только вот народ прав по поводу шапки, большая слишком, не выполняет ни какую функцию, да и не совсем по тематике. буду искать что то более подходящее. с радостью приму какие то ваши варианты ))))

14. HaonSWS

HaonSWS User

шапка обновлена согласно тематике сайта, в скором времени будет открыт форум.

15. HaonSWS

HaonSWS User

запущен форум, можно флудить ))) но желательно по теме.

16. Zraurum

Zraurum User

информация на сайте слишком устаревшая, гайды устаревшие в основном сявзанные с эквипом, а не с игро процессом свса

17. zuzu172

zuzu172 User

если кто не вкурсе то свс это устаревшая профа. по этому не чего нового о нем вы уже не узнаете. вот так то вот, мистер гарри.