1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос про сапорт

Discussion in 'Разрушитель' started by Папа Орк, May 8, 2011.

1. Папа Орк

Папа Орк User

доброго времени суток товарищи дестры!

вопрос у меня такой - мой дестр пока что 66 лвл. имеется варк 65 лвл. суть в том что на дестре па будет всегда, а на варке его не будет (с деньгами сей-час напряжно). так стоит ли качать варка на окне если он без па? много ли я от этого потеряю? в планах прокачать варка до кова:help:

Last edited by a moderator: May 8, 2011
  2. Kungur

Kungur User

вк нужен лвл 68+ - только с этого момента будет "фокус 3 уровня"... дальше сам подумай, просто подумай чего хочешь от игры )

3. Папа Орк

Папа Орк User

я вообще карибер. вступать в консту нет планов. любимое занятие побить мобов, пофармить, походить по инстам

4. west1g

west1g User

нормально бить мобов на 76+ лвле без кова ты не сможешь. поэтому лучше скрипеть зубами, но тянуть варка. чем качатся в удовольствие, а потом жалеть, что не выкачал сразу.

5. ЗайкаСчастья

ЗайкаСчастья User

разорись на па на 1 месяц/купи за адену. за этот месяц даже не напряжного кача апнешь варка. если задрот мод то па на неделю (или какие у них там еще варианты есть) для тебя. будет гораздно быстрее и проще

6. Папа Орк

Папа Орк User

в доме не грамма водки, а ты мне па предлогаешь оплатить)))

а вообще спасибо за совет. всем спасибо за советы

7. Sinigam1

Sinigam1 User

я бы посоветовал сначала соло качнуть варка (можно временно забить на дестра и не проплачивать ему), а потом уже с ковом качать дестра.

8. Стрит

Стрит User

включай па на дестра пати варку цепляй за дестра и го кач кач кач до кова. и.м.х.о. я вот сейчас на сабе окно варка качаю.

9. Sinigam1

Sinigam1 User

варк сильно отставать будет, и если сейчас они равны, то ков будет уровню к 80-81 основы.
    лучше подключи па на две недели на варка и качайся им соло до кова, потом обратно на дестра но уже с ковом оффпати.