1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

:p МОЖЕТ ЛИ СПОЙЛЕР ПЕРЕРОДИТЬСЯ В

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем kadzuma, 10 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    комон крафт дадут всем, крафт - только гномам, дадут 11 лвл, я ничего не путаю

    очевидно, что для того, чтобы выучить 11 лвл умения, надо выучить 10 лвл - по книге с фермы

    только недавно была проблема с упаковками специй, грозили выключить продавцов на ферме - а так как книга 10 лвл крафта падает только с подрощенных мобов - то все очевидно
     
  2. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    это ж получится, что крафтеров забыли.
    спойл, собственно, будет спойлить (как и все ножики), а теперь еще и крафтить.
     
  3. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    может все еще поменяется несколько раз, не надо заранее расстраиваться, да и нельзя утверждать, что перевод был выполнен верно
     
  4. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    краааафтить.. ладно бы этот факт ввели в с3 каком-нибудь, а не в год, в котором, как и в последних апдейтах, подавляющая часть вещей тупо бьется в инстах. и инстов будет новое море, особенно 90+ (там вообще нет поверхностых локаций для кача). да и кого спойлить-то в тех инстах? так что холивар бессмысленен.
     
  5. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    пробуждение в другой класс

    ознакомитесь с выдержками из статей про пробуждение:
    из первой заметки следует, что имея камень судьбы можно пробудиться в любой класс! т.е. спойлер может стать тиром.
    но вот вторая заметка чуть-чуть ограничивает выбор, чтобы не дублировать специализации. (в p.s. объясню почему)
    но (заметьте!) вместе с камнем судьбы еще что-то упоминается, но видимо еще не переведено...

    но вот третья и четвертая заметка из статьи о квесте на пробуждение:

    как я понимаю, здесь говориться о новом в ла2 понятии "дуалкласс". хотя если это не так, все равно можно пробудиться тогда почти в любого из гигантов, либо с помощью камня судьбы и "?", либо с помощью дуалкласса.

    если все обмозговать, то возможно, для перерождения моего копейщика в некроманта я должен: (это как пример, хотя я планирую)
    1. вкачать копейщика до 85 лвл и выше;
    2. взять 3 сабкласса и вкачать их до 75, среди них должен быть некромант;
    3. взять (новый) квест "выбрать другую судьбу" и выбрать дуалклассом сабкласс "некромант";
    4. вкачать некроманта до 85 лвл и выше
    5. выполнить квест на пробуждение некромантом;
    6. пробудиться некромантом

    на все эти расследования меня натолкнуло видео о пробуждении, где еур-целитель - гнома!
    значит возможно пробудиться почти в любой из 8 классов-гигантов.
    все статьи взяты с энциклопедия lineage ii
    общая инфа
    квест на пробуждение
    видео о гноме - потрясающе!

    p.s. допустим (!!!) мастер имеет сабкласс копейщик - оба класса из одной серии - воины тира.
    после (установки год) мастер пробудиться в тира с помощью "дуалирования" в копейщика.
    (кстати в год выбрать его подклассом нельзя будет,
    но для тех у кого до год был такой подкласс,
    он останется, но "продуалить" его нельзя будет)

    но (!) ведь он и без копейщика мог бы тиром стать - все равно у классов-гигантов умения, как я понимаю, одни и те же (был ли ты мастером или аватаром)
    но тогда отпадает само понятие дуалкласс!!! поэтому введены ограничения против дублирования специализации (для разнообразия в игре).
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  6. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    мафусаель, ты это вообще к чему написал? что сказать-то хотел? или типа проинформировать "глупых" гномов? )))

    зы
    о необходимости 3-х сабов 75+ не говорится нигде

    не сможет он иметь дакой дуал класс, читай свой же пост повыше.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  7. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    тот кто тему создал, задает вопрос. я просто начал это все читать и пришел к вышеуказанным выводам. вот и опубликовал их тут. тем более если я где то ошибаюсь, меня поправят. форум разве не для этого?
    точно! упустил... все становиться проще, спасибо :)
    в годе не сможет, но сейчас-то есть такая возможность еще... просто указание, чтоб запомнилось, что в год такой возможности не будет.
     
  8. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    сейчас тоже такой возможности нет, потому что сейчас нет понятия "дуалкласс"
    а брать сходные по типу сабы можно будет и в годе, по крайней мере опровержения еще не публиковали
     
  9. Мафусаель

    Мафусаель User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    исправил... имел в виду сабкласс на копейщика...в текущей версии это возможно, а с переходом на год, как полагалось, его можно было бы дуалклассировать (но это запретили).

    вот же привожу цитату:
    внимание! : подкласс - это сабкласс ; дуалкласс - это второй класс.
    в цитате эти понятия строго разделены, значит выбрать сабкласс одной специализации нельзя будет.
     
  10. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    угу, понял! дурак! молчу!
    невнимательно читал
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  11. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    про 70 - точно ? просто на гохе про 85 проскакивало...
     
  12. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    85 это условие прохождения квеста на пробуждение, а 70 - на наличие камня судьбы (у ранее созданных персонажей). никаких противоречий.
     
Статус темы:
Закрыта.