1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Убийцы [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Вспышка, 4 мар 2010.

  1. Barsd

    Barsd User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да уж походу дпс пати явно страдает..
     
  2. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    на самом деле дело не в том что в чате пищется а на деле нету,а втом что именно не прокает когда перс выше тебя уровня на 2-3
     
  3. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    это была гипербола =) причем, кто вам говорил, сколько нас человек в пати, и на каких мобах мы сидим?)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
  4. Пулько

    Пулько User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    atomic, в логе пишется - значит прокает. у меня и ещё пары знакомых именно такая проблема - бьёшь 50-го прокает а эффекта 0
     
  5. Франциско

    Франциско User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    у тя теперь пуха +10 на 50 лвл о-о?


    по теме: поставил себе таки тоже паралич в пуху, весьма рад. прокает довольно часто вкр правда прикалывает) но в целом каждый 2-3 моб ловит это чудо.
    в пвп незаменимая вещь сину, имея 2 таких камня и еще применение ядов будет просто выносо_о))
    довольно весело когда срабатывает 2 раза подряд) не раз спасал мою попу в пвп, особенно воздушном)
     
  6. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    если ты про стигму яды, то вроде говорят она уге и там ошибка перевода насчет паралича.
     
  7. Франциско

    Франциско User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    да про нее, я её не использовал лично, если так то не айс...
     
  8. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    стоит ли твинку в 35 мечи ставить гс на дамаг магией 188 10% ? а то покупать что то дороже 5кк меня жаба душит в 35 синьку, хоть и +10)
     
  9. SavageSage

    SavageSage User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а имеет ли вообще ставить гс в пухи ниже 40 лвл? имхо, нет
     
  10. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    у меня твинк 35-ый и будет 35-ым пока не нафармит ап на 40 пушку , он тля пвп оннли)
     
  11. Nagebelmok

    Nagebelmok User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    0
    эти гсы - у г. их дамаг завязан на мбусте.
    сину ставить онли статусные. если 1 сек стана недорогой, ставь его.
     
  12. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    ставь на 50%ое замедление, они вообще копейки стоят.
     
  13. Алгалон

    Алгалон User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    хех, глады с веслами будут в шоке))
     
  14. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    а гс на замедление атаки на кастеров как-то действуют или только на милишников?
     
  15. LeeSar

    LeeSar User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    0
    анимацию скиллов продлевает:p
     
  16. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    немота тащит...я аж ужасаюсь от того, как часто прокает. -_-
     
  17. Вспышка

    Вспышка User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    применение смертельных ядов + паралич + стан 1 секунда... достаточно злое сочетание в воздухе и на земле.
     
  18. Teolas

    Teolas User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    1. божественный камень: верность дельтраса божественный камень: усмирение неры божественный камень: верность ференто
    2. пламя бездны в мейн.
    3. пве эффект - прокает на каждом втором мобе, бывает на каждом. эффект практически бесполезен в пве ибо догнать моба не проблема, да и вообще они не убегают о_о.
    4. пвп эффект - прокает на удивление часто. вообще кажется, что разница в камнях с шансом прока 5% и 2% приличная в плане срабатывания. прок камня полезен как в рифтах, так и в бездне, особенно против лучников, не позволяет закайтить сразу после окончания станлока. во время станлока проходит достаточно часто. думаю есть смысл ставить в пушки 40- из за приемлимой цены.
    в рюкзаке уже лежит сало. вот думаю, что ставить когда в руках будет ксенофон в оффхенд. либо блайнд, либо рут, либо уменьшение скорости. у рута шанс маленький, это удручает.
    прок камня можно посмотреть здесь
     
  19. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    я бегал с ней несколько левлов. она не ** это точно, и будь у неё шанс хотя бы 5% думаю её бы сразу в пвп билд зачислили. :)

    а так "применение смертельных ядов" даёт 2% шанс застунить (не парализовать а именно застунить) врага на 2-3 секунды, бывало что с клериками проходило за бой по 3-4 раза, да и на каждом третьем мобе проходит.
     
  20. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    отцы, назрел вопрос. короче случился нереальный фарт и нахаляву достался камушек на паралайз. делема вот в чем. экипирован я ветонкой и 40 мастер атак спид. стоит ли вставить камушег в ветонку? я конечно понимаю, что это с одной стороны дурость - поганить камень ссаной ветонкой. но с другой стороны замутить пуху из разряда ендгейма и приберечь камушег для нее - яхз как-то непосильно кажется...