1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Божественные камни для Убийцы [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Вспышка, 4 мар 2010.

  1. evani

    evani User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я хожу. и тот и другой гс прокает заметно и в пвп и на мобах
     
  2. МиссМирраш

    МиссМирраш User

    Регистрация:
    02.10.13
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    13
    значит я правильно думаю, есть 2 паралича и 1 сало, хочется чтобы и то и другое прокало.
    на сапортов в мдеф с балаурчиком и клятвой точности хорошо сало идет с левой руки? и как без кт? сильно ли падает прохождение????
     
  3. gabber

    gabber User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    362

    имею кинж/кинж = пара/пара и меч/меч = сало/сало.
    бегаю с кинж/меч, соответственно сало в левой руке и могу сказать, что оно прокает по праздникам.
    за 3 года игры могу сказать, что ставить разные гсы (имею ввиду сало/слепа и т.п.) не стоит, все теоретики лесом.

    ну и последнее, бегайте с чем хотите, но тру гсы для сина это параличи.
    (прокают не часто/часто, но если прокнул, можете забыть о "цель слишком далеко" аж на 5 сек =)
     
  4. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    имхо, обсуждать стоит только то, какие гсы можно поставить до получения параличей (типа замедлений бега\атаки, ядов, слепоты, оглушения). на капе должны быть 2 паралича, без вариантов. немота, конечно хороша, но только там где противнику некуда от вас деться. она ни чем не помешает противнику убежать в пис зону. мой выбор - 2 паралича.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2013
  5. LeTaun

    LeTaun User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    40
    тут обсуждать нечего)), уже 52 страницы пережевано).

    мое мнение носить 2 кинажа. вариан 1: слепота/слепота - бюджет. вариант 2: немота/слепота или наоборот -бюджет. (хотя может и замедление атаки будет полезно), но никто не использовал его насколько видел)
    вот если есть возможность, носим парал/парал. больше сину не нужны никакие камни. в лук вставляем на "замедление скорости бега"
     
  6. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    а я рут хочу... имхо, чем больше у сина возможностей зафиксировать цель тем лучше. кстати, уверен, что это уже обсуждали, но не сбивается ли рут от отталкивания при крите с лука?
     
  7. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    корни с гса сбиваются любой атакой.
     
    ImVolodko нравится это.
  8. ImVolodko

    ImVolodko User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    спасибо, значит замедлялку, как раз с цирка упала
     
  9. DarkRaveN

    DarkRaveN User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    1
    как бы нет, они снимаются банкой/чисткой это да(как "волна оков" у стражей), атакой нет, иначе совсем бы бесполезны были, тока шанс 2%.
     
  10. Slamers

    Slamers User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    10
    в чем прикол тогда корней ( рута) от гс ? сколько нужно пулять что бы поставить в рут и сразу отмену атаки ) что бы его не сбить )) корни должны держать , обычно глады так бегаюют ;)
     
  11. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    в памяти отложился вайн на тему бесполезности этого гса, а тут спросонья перепуталось в чем именно он косячный. спасибо)
     
  12. NotWellAlmost

    NotWellAlmost User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    прок гса сильно зависит от точности магии? кто нибудь тестил? объясните пожалуйста?
     
  13. GodIk

    GodIk User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    19
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=475517
    речь в статье, правда, о мдефе цели. но параллель можно, по-моему, построить.
     
    NotWellAlmost нравится это.
  14. NotWellAlmost

    NotWellAlmost User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    тогда почему по магдефным персам у меня гс совсем не прокает, а по не магдефным прокает очень часто? (если что, то в теме я понял, что шанс прока гса не зависит от точности магии и от магдефа цели)
     
  15. FFSonY

    FFSonY User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    28
    именно 2 парала на кинж работают отл у сина с высокой тм.. долго так бегал. ща в 65ап сало/слеп или сало/сало сделаю. а и вот вариант с замедлением атаки тоже интересный очень. и против физиков и ганер как обосраный бегает. короч лучше попробовать всяко :eek:

    п.с. играю за асмо.. нет паралов ща и уж тем более книжного сала и еще молнию снял для полного хардкора ))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  16. Belzebut

    Belzebut User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    14
    для полного хардкора нужно онли автой убивать))
     
  17. ledof

    ledof User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    59
    вопрос возник в связи с нынешним обилием дешевых голдовых гсов на ауке (ивент ибо):

    верно ли люди говорят, что дебаф от голд гсов, в отличие от синих/зеленых, не снимается банкой? а голд-паралич не отменяется оковами, разворотами и тп?
    может тестил кто? купить хочется.. )
     
  18. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    единственное отличие - анимация свечения)
     
  19. ledof

    ledof User

    Регистрация:
    08.10.12
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    59
    ну, тогда в болото анимацию..
    спасибо )
     
  20. DimkaTsv

    DimkaTsv User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    114
    не знаю фикс ли это но корни с гса никакими атаками не сбиваются ... проверял за закла