1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Spellhowler в Goddess of Destruction

Тема в разделе "Заклинатель Ветра", создана пользователем LepraSH, 10 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а по поводу дебафов я не совсем понял, то есть, если я послал какого нибудь супостата в страх, то на него другие дебаффы уже не будут ложиться пока страх висит??? это гемор какой то на самом деле, скорей всего если отправил в страх кого то, то еще один страх на него пока этот не закончится не ляжет. вообще еще куч вопросов есть- будет ли акум в пушках, какой будет каст и матака с новыми статами, как работает рассовый уе у светлоухих, какие бонусы будут в пухах с улучшеными са, с каким кастом эти мего скиллы кастуются у мага по 3 секунды - без бафа, без пухи на акум и без просвета??? я понимаю если фулл разогнанный маг его кастует 3 секунды вот это гемор, но скорей всего он плюхнет его так же как и вортекс под фулл бафом.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    а при этом минимальный шанс прохождения дебафа оставят? =))
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    похоже оставят, но новый страх уже не на минуту+ :(

    если бы у меня был скил, который раз в 10 минут гарантировано убивает робу - я бы придумал как его поюзать с пользой :) каст 3-4 сек - это базовый, он и сейчас около того, а вот откаты во всех нюках... эхх, не позажимать одну кнопочку (и как всегда зарядку сосок перед кастом скила не починят)

    это новое для ла2, но в вов'е есть такое - все дебафы делятся на группы и если какой то дебаф из группы проходит - у цели появляется резист на 30 сек, при повторном прохождении в эти 30 сек резист увеличивается вдвое, а 3й дебаф по резисту даст иммунитет ко всей группе на 30 сек

    мне показалось я видел пушку с акуменом (во всяком случае маг пушку с 15% в описании на скрине видел - видимо оно), каст в описаниях скилов - это базовый (как и откат), реальный каст в разы быстрее

    ( +3 wit с флагов + монетка коллекционера - ололо такое, 1999 каста на зависть спс'ам :) )
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  4. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    это какую то полную хрень сделают с дебафами. кореяки разделили дебафы на физ и маг- стан, паралич, дизарм это все физ дебаф, то есть прошел разок другой стан на члена пати и все больше станы дизармы не страшны??? или как всегда такие классные нюансы физиков не касаются? если это касается всех дебафов то и хрен с ним, физикам без станов тоже будет супер
     
  5. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а как же тогда вообще жить самонерам???)))) они же позиционируются как мастер дебафа))) у них все скиллы одни дебафы, то есть им можно ваще даж не рыпаться)))))
     
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    хз... может будет больше групп
     
  7. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    народ, кто нить может сказать скольо хп/цп у физика в среднем с новыми статами и у мага?
     
  8. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    у физика на селфах ~ 10к хп 12к цп(гдето так) у мага 7.5к/10к.
     
  9. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ну нармуль, жить можно, а то тонкие тонкие.....)))
     
  10. Ноли.

    Ноли. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    у нас по последним данным забрали видение смерти(саморес) и дали какую то бесполезную фигню=(
     
  11. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    по-моему селф клинс+ускорение+невозможность затаргетить это не такая уж бесполезная фигня =)
     
  12. windthrone

    windthrone User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    это помоему скилл ножа, ничего не перепутали с рассовым скилом?
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    не, это вместо самореса, выглядит неплохо, саморес который нужно повесить за 20 сек до смерти - не такая уж имба, для ванги наверное (ну для дуэли может и круто)
     
Статус темы:
Закрыта.