1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классы против палов и наоборот

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Rmk85rrr, 11 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    про уток - я говорил про boomstick и iprince). очень неплохие маги (не знаю в утках ли они сейчас)
     
  2. Gatusso

    Gatusso User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    спс/сорк всегда канселит под ноль, а потом тупо забивает и лук не спасет, он себя быстрее отхилит начальным хилом. добежать только в первые секунды реально.
    а если фиар пройдет с 1-5 раза, то вообще все замечательно, можно сходить покурить. 10% минималка имхо бред стало.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    спасибо, что рассказал что бывает на оли с 76 твинками, а то я сразу 85.100 персонажа создал...
     
  4. Линейка

    Линейка User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    маг классы падают 80% у нас же был и есть маг уд вот и решение проблемы а по поводу оверов тупо зеркало без палева включаешь и овер сам себя снесет
    единственное сб - с сб очень тяжело как бы кто не писал это факт.
     
  5. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    у магов тоже щит есть, как бы, типа уд и масса всякой дряни, чтобы напакостить. разговор идет не о 80% непойми кого, а о 20% (скорее даже 10%) хорошо вточенных и раскачанных магов.
    овер, как правило, тоже не дурак и если видит, что дамаг отражается - переходит на дебафы и отжер цп, которые мы, в отличие от длинноухих танков отражаем с вероятностью 10, а не 30%. да и толстые они, оверы, сами по себе.
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    не знаю как вы его юзаете без палева. напрочь паленая анимация скила(пытался жать отражалку в момент каста дрына например - не успеваю. юзать за препятствиями - опять же против нубов катит только). в отражалку эту стрельнет только нуб, которого и так забить проблемы нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2011
  7. Kogotsmerti

    Kogotsmerti User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    2
    интересует тактика против фсов и вобще всех сумонеров) какие пухи/скилы какой против нид шмот ? или сумонеры >>>пала?
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    стан саммону и по хозяину из лука или если проходит в рут. если норм лука нет, как у меня, игнор саммона и молиться, что бы зарядил.
     
  9. KugaJIa

    KugaJIa User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    сильнее паладов только да! я своим мстителем паладов на раз-два раскидываю. да и в принципе всех кого только можно. с сб и шк тяжеловато а так все ложаться
     
  10. KugaJIa

    KugaJIa User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а ну еще глады проблемно иногда можно в себя кенс отразить. но они об зеркало раньше убиваются чем мне cр снять успевают
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    мы все очень рады за тебя. особенно мне помогла информация о том как да бьется с гладом!
     
  12. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    ты видимо не встречал нормальных палов...
     
  13. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    на раз-два раскидываешь, на три уже лежишь ;0
     
  14. БлатнойТипок

    БлатнойТипок User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    у меня с да проблем нет. очень туго с хилами и с сб.
     
  15. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    ага. меня вчера сб из т два раза победил) вот с ними трудняк.
    кстати, еще достают светлые эльфы своим отхилом. вот стервозу (хиропв) чуть не выиграл, стою под уд и 3профной иконой, она отходит и с каста фулл хп с 20% делает. вот это конечно убило)) и еще был один пв... тоже отхилился почти с 0 до фулла. и светлый танк, бывший хиро, aki. короче, я ненавижу некоторых светлых эльфов. достали млин))) ура, что есть берсы, оверы, дестры, тиры, атакующие маги, бд всякие и свсы, гномы и другие)))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
  16. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    если светлый танк не тупит и не лагает т его и не должен убивать, но должен выигрыватьпо дамагу.
     
  17. LaX46669

    LaX46669 User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    против сб нужен нормальный лук и сет, который не режет хр. мне хватает карниума 300+5, что бы убивать топовых сбшек. дестино сет+6+7 меняю на белую венеру+6 против них. сбшки убивать танков предпочитают пульками, а т.к. они магический, то не надо скупиться на маг отражалку.
    з.ы. предпочитаю первым и вторым бафом вешать икону и тол за 45 секунд до боя и прикрывать их фулбафом. когда бафы будут на исходе, икона будет уже падать, а тол можно просто снять альтом. с толом и на фул бафе сб почти не убиваем танком без бафа из за регена.
     
  18. БлатнойТипок

    БлатнойТипок User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну сб еще понятно трудно но возможно. обьясните тогда тактиту против хилов. ну вапще не могу. птицу отзывают ,ману жгут, нюком бьют
     
  19. БлатнойТипок

    БлатнойТипок User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    рут практически не проходит. а станить не получается из-за скорости
     
  20. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ты напиши хотя бы чо имеешь. а то может ты хочешь с 150 луком и рутом +15 убивать хилеров с двумя нюками в 1800 сетах.так это сразу скажу ничо не выйдет можно релогаца
     
Статус темы:
Закрыта.