1. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.

Арака соло/дуо

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Xpenu, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    creof - отличные видюшки))
    умнички.
     
  2. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    и даже последний рб в верхнем? чот я не видел таких видосов
     
  3. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    хз насчет соло, но дуо точно, такой видос был :)

    ...особенно прикольнул видос когда на этого боса патька магов пришла... он даже перднуть не успел, счет шел на секунды.
     
  4. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    спасибо :)
    старались не позориться и не вайпаться прям как для большого кино ^^
     
  5. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    ток не пости, как я бегала от девиля с мобами и кричала "аааааааааааааааа" xd
     
  6. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    кто был после обновы? что изменилось?
     
  7. Crazy Alice

    Crazy Alice User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    0
    да вроде все по прежнему. как проходили, так и проходим... только на сураме народ жаловался, что "парашют не раскрывается") но я склонна винить в этом лаги, вчера от них страдали все.
     
  8. Asasello

    Asasello User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    1
    я был) изменений не заметил, кроме того, что арт перед последним босом теперь не убить не съагрив трех мобов вокруг него, н и не получилось пробежать к сураме мимо 2-х стрелков - раньше они отвейдивались, теперь не отстают, хотя, может мы не полностью все зашли в комнату - пати решило, что быстрее убеть, чем эксперементировать)

    на сураме ждали 2 удара - на 40 и 60 % (вроде так обещали)..в итоге ударил 1 раз на 75-80% где то... щит чанта сработал как и в 2,5 - абсолютно никаких изменений на сураме не заметил в общем...
     
  9. Xsander

    Xsander User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    и никто не заметил, что в комнате с артом, за драканов, имеющих в имени приписку "усиленный", стали давать дофига ап? на пати из 6х (ну бегом бежали, время полчаса до дреда оставалось) дали по 135 ап каждому за моба ) в дуо-трио, думаю, как за нормальный дред можно вынести из этой комнаты :)
     
  10. Ласка

    Ласка User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    пофиксили и это, теперь не пробежать :)
     
  11. Falcon22

    Falcon22 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    зачем такие мучения, по 10 минут убивать дерево? не пытайся держать агр на элементале и выдавай макс дпс. вчера поставил фулл дот-ветку с загробным - убили за 4 мин при том. что я вначале "провтыкал" тайфуна. было бы значительно быстрее.
    если дерево не убивается до массух (после 4й волны мобов) - то это изврат имхо.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    что там ты повесил на призываемых?
     
  13. Metel

    Metel User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    creof, скажи, что на тебе одето было, сколько силы магии?
     
  14. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    угу, вчера заметил. были впятером, за каждого моба я, пятый ранг, получал 175 ап, а 5-й офицер 105 ап. со всех драканов получилось примерно 2,5к ап на лицо, не считая нашего офицера, ему меньше.
     
  15. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    вчера дуо: лук (мира сет хп/фкр + рудра лук неточеный) + чант в смешаной ветке без длани и массхила (мирасет/хилсет + мирапосох) всю араку без дерева. яхз в чём уж тогда проблема хилу с кем-то ходить в араку. сурама подлец, 5ую тектонику дал на 1% хп и я не ожидая такой подлости не успел прыгнуть, чантик с булавой добивала :d

    сегодня надо посмотреть что там дают за усиленых, заинтересовали. ^^
     
  16. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    бедный чант наверное все время хилит хилит хилит
     
  17. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    я б не сказал.
    1 моб - оба дпс, моб в станах, опрокидываниях, парализах. можно и покайтить, не получая урона впринципе, но это снижает скорость убивания моба, так-что не юзабельно.
    2 моба - один спит, второго максдпс оба, редкий подхил.
    3 моба - запатентованая тактика растаскивания мобов от меня: ближе к мобам 1,5минутная рут-ловушка, через 10м от неё слип ловуха, с 25м агр с лука и отбегание. 1ый в привязке, второй спит, третьего максдпс.

    2ой рб - чант на хиле, иначе никак. фиолетовые моменталки 6ые мастхэв у обоих, между дебафами успевать съедать. от меткой стрелы на 25 легко отбежать. если совсем просел по мп - ап банка или 5к кристал.
    сурама - главное научится прыгать. когда начинает тягать, отбегаю от его каста. в принципе ничего трудного, убили со второго раза, в первый раз 1сек фриз во время тектоники решил, поэтому второй раз убивали без урагана и 8 минут мяу.

    если случаются какие-то фейлы типа отражения слипловушек - песчанка под ноги, чант под кастом, я в мяу и разбираем мобов.
    дерево не стали даже пробовать, потому что тормознуть сумонов некем. ради 1го сундука брать третьего в пати наврятли будем, слишком приятный профит в виде "всё в сёмью", включая платину и дорогой лут.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2011
  18. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    вот изврат с чантом ходить и банки пачками лопать %)
     
  19. AkvaLon

    AkvaLon User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    688
    Симпатии:
    248
    за весь заход 20-30 фиолетовых банок. - это омг деньги. целых 1-1,5 качественных рога или 1 белые перчатки.
     
  20. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    омг. можно же с хилом же!
    нафига там чант - в душе не чаю же!
     
Статус темы:
Закрыта.