1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения Саммонера в ГоД

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Ollor, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    кстати было бы любопытно узнать, как соотносится с нынешними патчноутами тот факт, что резкое увеличения стата стр или инт в разы не сильно увеличивает физическую и магическую атаку? не говорит ли это о том, что игровая механика будет всерьез переделана. и я ранее много раз спрашивал об отмене пвп-штрафа для саммонов, но никто так и не ответил. почему ты считаешь, что "атака 2000" у саммона не будет равна по наносимой дамаге "атаке 2000" у чара?
     
  2. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    давай только пойдем чуть далее и зададимся вопросом - "поддержка" чем ?????????? что вообще значит "магическая поддержка" это как бы бафер получается ?
     
  3. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    не знаю я, наверное тем что у нас есть. ;) но факт остаётся фактом, разрабы нам недвусмысленно намекают, что цель саммонера помогать гнуть магам.
     
  4. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    еще раз позволь поинтересоваться чем ? то что они это написали но при этом ничего подобного не дали не значит о том что востребованность в классе будет как таковая.
    проведу аналогию - вот у нас есть "масс сурендер ту ватер" это хоть раз повлияло на инвайт тебя в пати на аое кач с магами ?
     
  5. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ну не то чтобы "вообще ничего". у нас будет +5% к маг.криту и маназалив всей пати. конечно первое, может и не сильно будет нужно, а вот насчёт второго я бы не зарекался. ее/ше то уже нет, они теперь хилами станут и ману лить не смогут, и поправьте меня, если я не прав, но маназалив только у нас и будет. это явно намекает на то, что маги без нас по мане будут проседать. одного хилера может и хватит милишникам, а вот магам навряд ли. вот тебе и "магическая поддержка".

    добавлено:
    почитал скилы хилера. он тоже сможет восстанавливать ману. вот только у него ведь и так есть куда эту ману девать, правда? и ещё, себе он её уже никак не восстановит. потому как скил на других хилеров не работает. а вот мы сможем ему ману восстановить. ага. может всё-таки не всё так уж плохо?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
  6. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    оставь ты уже эти наивные надежды на то что у кого то будут проблемы с мп.
    8.свет - реген mp, в зависимости от класса цели, восстанавливающий 166-187 mp цели и увеличиввающий mp реген на 12-13 mp за тик на последующие 10 секунд (акт. 8 лвл).
    9. ответ благословления - реген mp всей парти, восстанавливающий 140-150 mp и накладывающий эффект mp регена на 10 секунд, аналогичный предыдущему скиллу.
    у магов - 37. продвинутый бтм - 384-436нр ----> 400-547мр. (акт, 8 лвл)
    продвинутый бтм - по аналогии у лока в вов чисто такой же скилл, называется лайф трап так же перегоняет хп в мп, по опыту скажу что оставить лока без маны тоже самое что занюкать паладина под венгой который зажал сакру, глупое и беполезное занятие т.е на том же каче и в пвп магу достаточно будет по кд прожимать бтм. + очередной локовский скилл уходит в копилку будущих магов (хотя еслиб из сумонеров хотели бы сделать подобие сумонеров в аионе и вов то эти скиллы (масс фир, фир и т.д) ушли бы к нам) так что в очередной раз лиш стоит задаться вопросом зачем мы в пати ?
     
  7. caponius

    caponius User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    в любом случае, как мне кажется, маги - роба - тощие. у нас есть скилы позволяющие контролить хоть как то противника. изгнание, дверь, агр, поднятие в воздух. ведь ни свсов ни бд не будет, не помню есть ли у кого там еще агр после перерождения.. но мы достаточно неплохо сможем контролить противника и какой-никакой дмг наносить. а так, без самонера в пати, думаю маги не будут рулить, т.к. сами быстро упадут.. но опять же, смотря на сколько хорошо будут проходить контрол скилы..
     
  8. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    не знаю, не знаю... бтм и сейчас есть у сх, и что, маг.пачки с сх ходят без 2 ее/ше? что-то не видел я такого. с маназаливой ходят даже милишники сейчас. в год я так понимаю, им хватит и одного хилера. а вот в то, что магам хватит одного хилера, я что-то не верю, даже с их бтм и его суперзаливом. дальше вопрос такой, а самому хилеру кто ману восстановит? она у него не будет кончатся в год? что-то я не верю в такие сказки. а два хилера себе ману не позаливают, скилы не позволят.
     
  9. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    +30 бтм востанавливает около 74 мп у мага мп около 6900
    бтм в годнесе востанавливает 574 мп, мп у мага около 8000
    выводы делайте сами.
    да да, попробуй сечас напроситься куда нить в лабу или на кач в лоа со словами что будеш заливать мп еешке
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
  10. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    ну на каче может маги и будут хп в мп перегонять, а вот в пвп и на осадах, я сильно сомневаюсь. да и то, хп то тоже не бесконечно. делайте выводы. ;)

    сейчас у нас ситуация немного другая. ее/ше обычно 2 шт. на залив + биш как хилер. а в год ее/ше не будет (это я уже раз 5й поясняю), а будет у нас только хилер. который, "и швец, и жнец, и на дуде игрец". он, и хилер, и маназаливалка, и ещё надо дебафы снимать, и самому дебафать. ага. и ману ему залить некому кроме нас. вот так. народ и так говорит что лучше иметь 2 хилеров, но реалньо получается что лучше взять саммонера, а не ещё одного хила. потому как у саммонера дпс всё же будет, плюс дебафы, а от второго хила только манареген и всё.

    конечно посмотрим, что там будет реально. но вот так вот сбрасывать со счетов этот вариант, я бы не стал.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2011
  11. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    1х как у же кто то писал есть вероятность что заливка мп будет тупо на сумонов, 2х у того же сирафима есть мп реген, это ни разу за 2 года игры на кадмусе не повлияло на решение пла взять мну в пати или нет, реген сам по себе ** полное 3х лить мп заливке это примерно как убирить за дворником, куда уж ниже я хз 4х если надо 1н биш может уйти тупо в сапорт баф/заливка 2ой дебафы/хил так что не думаю что у них возникнет проблемы с маной + рес + клин + пати рес/клинс и т.д ничего подобного сумонер предложить не может, лиш несколько дотов + сомнительный дамаг от петов да и дебафов у сумонера не больше чем у биша. о5 же повторюсь - попробуй сейчас напроситься в пати с 2мя ее вместо 1ой со словами что будеш кидать манареген с коня, посмеются и пошлют.

    про бишей:
    - 13.кристальная трансформация - аналог селф медузы, только с ускоренным регеном hp (266-285/sec) и mp (84/sec). (акт. 4 лвл) типа инвок + превращение в камень
    - 16.свободная жизнь - реген hp/cp/mp всей парти. с определенной вероятностью снимает дебаффы с членов парти. (акт. 3 лвл)очень сильно напоминает 1н скилл хммм уж не бое ли ?
    - 37.спасение - сальва на таргет на 10 минут, при само-воскрешении фулл реген всего, но дебаффы остаются (с ноблом не сочетается как и сейчас). (акт. 1 лвл) хай сальва
    - 38.спасение (дубль 2) - сальва на всю парти. (акт. 1 лвл) - лол пля
    - ну и напоследок "мор дез приорети клеймонт" - на некоторое время прекращает потребление мп скиллами

    да тут с 1го такого биша можно пол альянса залить )))
    в совокупности с бтм у магов вообще с маной никогда проблем не возникнет, но да сумонера обязательно возьмут чтоб он заливал мп хилеру...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  12. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    незнаю, по прогнозам на пати игру совсем не оптимистично.надежды на корейских самонеров нету, так-как они дилетанты и кроме соло игры им врядли что интересно.
     
  13. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    койл, послуйшай, я вот читаю тебя и никак не пойму, зачем ты вообще саммонером играешь? ты ведь не веришь в этот класс, не веришь вообще что он будет хоть кому-то нужен, нафига продолжать так мучится? ну вот будет год, стань магом, или ещё кем, кого точно в пати возьмут, не мучайся больше так.

    ты не поверишь, но года три назад самонеров в маг.пачки брали. не из-за одного регена конечно, откат скилов ролял больше, но и реген был при деле. это только с грации финал и установки фиксированного отката у магов, мы стали в пати не нужны. такую вот свинью нас разрабы подложили.
    вот не верю я что с маной в год проблем ни у кого не будет, не бывает какого коммунизма, не по корейски это. да много чего есть у хилера для регена, но это всё нужно тестить и тестить, потоу как пока это только красивые слова и не больше.
     
  14. SmokeMO

    SmokeMO User

    Регистрация:
    09.02.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    14
    очень много букоф, самоны и их владельцы вообще не от мира сего. пойдука я от седова. + пк :d
     
  15. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    ну я вроде писал что если все будет не так сладко то я конечно же возьму мага или чантера, а мб биша, не суть, просто устал, 2х как писалось выше сумонер весьма тяжелый в управлении класс это меня в нем и привлекало изначально, но как я тоже отметил скилл кап у сумонеров оказался 1н из самых низких да и сам класс оказался не востребован как в пве так и в пвп, а потом уже просто в лом было что то качать по новой + я всегда из апдейта в апдейт верил что корейцы не забудут про класс и подымут на норм уровень, увы, огромные надежды возлагал на год и даже при всех своих пессимистичных взглядах не думал что будет такое г*внише, особенно в плане партийной игры..
    думается корейцы изначально задумывали сумонеров в годе как мембера пати который будет финишерами наносить и выбивать много хитов с таргетов (комбо дпс)(это и коты на шестах по воздушным оковам (маг пак) и коты по опрокидыванию (физ паки)) и в целом картина вырисовывалась очень даже интересная (1е видео о сумонерах) где как раз и была сделана ставка на финишеры но корейцы как всегда на скилле перед стартом птса тупо вырезали эти скиллы, толи поняли что коты на шестах совсем лол и уже никакая трава так не тащит, толи хз, но скиллы они вырезали оставив сумонеров без их хлеба, заменив хз чем но не финешерами - хотя бы с какой нить скудной анимацией, вот и получилось что мы сейчас с вами не обсуждаем что класс подымется на новый уровень, а вайним (вовсяком случае я) о том что места-то в пати может на нас и не хватит, а расчет то как раз и был на те финишеры т.к это как раз так и есть поддержка... но увы...
     
  16. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    http://www.youtube.com/watch?v=iwilbjn-wt0
    9-58: коты на шестах. но сам саммонер как уже отмечалось - туповат. или ручки недостаточно прямые.
    будь внимательнее дружище!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  17. TapkokaH

    TapkokaH User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    это было пвп или пве?
     
  18. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    странно я всегда думал, что за самонеров играют только фанаты этих классов или соло игроки которые заходят 2-3 раза в неделю на часик поиграть. кто брал самона для игры в пати или думал что самоны имба, даже не читая форумы (на которых везде написано, выбрал самонера твой удел игра соло) через некоторое время столкнется с этим в игре.
    вот я и непойму к чему эти негодования некоторых пользователей вы выбрали далеко не имбо чара, знали что кп вам ни светит, а теперь этому удивляетесь ? реалии таковы, что сейчас самонеры в пати не нужны впринципе, в god есть шанс, даже если не из за скилов самонера, то всегда можно будет взять саб на требуемый класс для пати.
    p.s.: по сути самонеру хуже не станет.
     
  19. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    "будь внимательнее дружище!" попробуй в след раз прежде чем писать что то хотя бы прочитать патчноуты т.к у тебя что ни пост то селфовн, писали же за день до птса что убрали котов (финешеры) а видео это с презентации которая проходила несколько месяцев назад.
    "саммонер как уже отмечалось - туповат. или ручки недостаточно прямые." ну ну )))))))) когда в тебя этак на 15-20к влетит от тюра я посмотрю чем тебе помогут твои "прямые" ручки

    да ладно, что это за стереотипы такие в отношении сумонеров ? почему выбирая класс который мне нравится я по дефолту отказываюсь от партийной игры и т.д, тупой пережиток прошлых ммо который нужно стирать и тут, т.к ни в 1ой ммо уже такого нету, и каждый класс имет право на существование как в пати так и в альянсе разница лиш в целях и руках.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  20. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    я брал самонера 3 года назад и был востребован..., бегал в маг пачке с серафимой 3 акум клара емп откат дикая магия, реген маны... ввсе в одном месте..., ее и се и оверов и варков,в те времена таких больших не было, чтоб давали бафы с цифрой три..., да да же если и были то мп проседался будь здоров ( например фог , когда маги бьют даю откат, стоят ждут паровоза даю реген) лок таких как дино не было, там надо было пачками качаться..., то же востребованность была...
    а потом как буд то время для нас остановилось, все ушли вперед в своей прокачке , а мы топчемся на месте...

    я не говорю про один на один или соло кач, тут все путем...., во всяком случае большинство ляжет..
    ...а вот нужности в пати нету и я это прекрасно сам понимаю...

    кстати как все было, так и осталось..., вкачавшие самонеров до 85 ни черта не смыслят в его управлении..., падают от одного тычка, это я говорю к тому, что самонером надо играть, а не тыкать кнопки от балды....

    жду от года +++ нужности в пати, в солокаче меня и так все устраивает, а так же в соло пвп...
     
Статус темы:
Закрыта.