1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения Саммонера в ГоД

Тема в разделе "Последователь Стихий", создана пользователем Ollor, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    я всегда советую начинать с панельки, если у вас хорошая панелька, то вы нуб....это должна быть бортовая система управления, а вы будите капитаном)
    особое внимание уделяйте навигации
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  2. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    перечтывал несколько раз, так и не понял...)
     
  3. VlajnuiWilli

    VlajnuiWilli User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    конь нужен в маг паке инфа 100 % )пачка в 3-4 дд, проиграет пачке с конем. хороший конь в разы сильнее в пвп 9 на 9 чем тот же сх к примеру, нанесет демаги как минимум столько же,оставит мили пак без хаста вв, реснет и не упадет с подачи, а если твой пак упал, прыгнет в трансформу и убьет весь недобитый пак врага, маг по сравнению с конем шляпа. если маг останится один, то его сложат как кусок гавна ^^ а конь даст отпор) все зависит от игры коня и от знания пла , нужно ломать стереотипы и доказывать что ты лучше мага или второй ее в пати или второго биша или пох кого) если тебе говорят что коняша в пати не нужен, натяни его на рог )

    p.s. и на олимпе страшнее нас может быть, разве что очень сильный кот )
    кто кроме коня может провести 400 боев и при этом проиграть всего раз 5-7 ?) только заряженный кот ну или овер)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  4. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    отлично) а вот остальные плы маг пати так не думают:)
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    что же ты молчал, когда это видео несколько страниц раньше выложили, умничек?
    про селфовн и "15-20к от тюра" поговорим, когда корейцы установят у себя год на игровых серверах, а до тех пор все твои посты воспринимаются как пустое нытье. я уже неоднократно отмечал вопиющее изменение механики, но ты почему-то это дело напрочь игнорируешь. сам факт того, что цифровые значения атаки саммонов снизились об этом прямо таки кричит.
     
  6. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0


    на сегодняшний день коневод маг паку не нужен 90%
    дамага он нанесет очень мало, да еще и откат у него более 5 сек. хаст вв бафнуть меньше секунды вражескому паку. трансформа вообще ни о чем все что она дает спокойно снимают все эти дебафы. маги хорошо одетые и с эпик бижей тебя сольют даже не посмотрят. второй ее или биш намного лучше самона.

    какие стереотипы, о чем ты??? натянув на рог ты этим не докажешь, свою нужность пати. пойми, соло ты крут, а в пати ты нахрен не нужен!





    "это не твоя вина, это все разрабы...". @ амадей
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  7. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    всего несколько новых скилов могли бы решить проблему не популярности самонера в пати.

    дали бы нам аналог некровского масс кансела (пвп скил)

    а то получаеться "старая песня о главном 2" конь в маг пати может давать вариор бан, некр может масс вариор бан, полезное поли и при этом какой никакой дамагер.кого берут в пати? ответ: некроманта.

    в обновлении тоже самое, эффективность одиночных дебафов мизерная.их легко склинсят.
     
  8. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    а где критерии нужности, кто оценивал?

    нужно искать новые тактики

    кто-то сказал "самонер соло перс" и все тупо повторяют и никакого движения в перед...какой смысл вам играть не открывая ничего нового? оно не всегда на поверхности, иногда приходиться долго искать, но оно есть
     
  9. VlajnuiWilli

    VlajnuiWilli User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    возможно ты и нахрен не нужен(а), а я нужен, ты говоришь глупости)
    про трасформу тоже глупости, одень дагер и венеру лайт и на осадах ворвись в самое мясо, я хз как у тебя, я за 3 минуты набиваю 80 пвп. про пвп 1 на 1 я не говорил, там почти ниукого шансов нету. вв и хаст как бафают, так же мгновенно и снимается опять. маги отсосут у коня с демагом по 80-100 не смотря на то что у мага + 30 хурик 85 пушка 300 +5 и тд) я хз че вы ноете, у меня 4100 м дефа +тп и мне до жопы маги) в 90 % конь нужен, все зависит насколько копыта прямые у коняши) а если только ныть и самому себе доказывать что ты не нужен, то толку мало) 1 маг под откатом коня на вспышках, не даст трем пакам физиков взять таргет по твоему паку)
    p.s. на закене конь демажит больше мага, на фринте лучше коня никто не замедляет и тд, на инсты пати без меня не ходит) на вар тоже, я не иду на вар когда 1 пак против 2-3, вот там да, вторая еешка может решить)
    p.s. хватит ныть, все будет заебца)
     
  10. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    еще раз попытаюсь вам напомнить, что в годе будет совершенно новая игра с совершенно новым балансом классов. о котором пока что точно сказать нельзя ни-че-го!
    все значения скиллов у нц выражены не в абсолютных значениях, а в мартышках, слонятах и попугаях. то есть о дамаге или эффективности того или иного класса заранее судить невозможно в принципе.
     
  11. VlajnuiWilli

    VlajnuiWilli User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вот, золотые слова, а то противно читать) щас конь нужен, а в годе посмотрим что к чему)
     
  12. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    да ну..., вы похожи на меня только два года назад, тоже все нравилось и пати была..., а потом моя пати ушла..
    развалиться твоя пати и ты будешь не нужен..., а доказывать всему миру, что я не осел...., мне надоело и надоело носить с собой кучу одежды.. ( для трансформы... для мага...) , один хрен в нас никто не верит..., и на самом деле правильно..

    -возьмете в пати ? я ем 85 300
    - а кто это.
    - это коневод
    -не сорри, места нету...

    вот что мы видим, а ты радуйся пока у тебя пати есть..

    и кстати, насчет 80 пвп на осаде, они и соло делаются..
     
  13. VlajnuiWilli

    VlajnuiWilli User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    80 пвп за 3 минуты, за всю осаду гораздо больше)
    не нужно доказывать всему миру) докажи себе ) уйдет кп, найду новую, почти все сильные маг паки ищут коня, если пак хочет гнуть)
    я помню твои посты 2 года назад, всем доказывал(а) что коняши крутые) хз че с тобой случилось, но коняши гнут и это факт)
    p.s. я буду нужен)
    p.s.s. раз такой настрой , нужно играть за другой класс, где 1 сет, 1 випон, 1 кнопка или же подыскать игру где суммонеры такие , как тебе того хочеться)
    я радуюсь что есть кп ) и улыбаюсь над теми коняшами которые говорят что мы у.г.) у.г. прежде всего тот человек который управляет коняшей ^^ без обид)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  14. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    есть там эти скилы. есть. никто их не вырезал. просто в переводе гекко они очень невнятно описаны:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  15. JCD1978

    JCD1978 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    0
    угу..
    просто маго пак сильный ( один из сильных) искал коняшку, я согласился, они со мной побегали, что то то покумекали, а потом сказали нет..., все было очень вежливо, то есть я все понимаю...

    .....но в душе очень обидно....
    " коневод это никому неизвестный и малозаметный чар...." @ рассказ jcd пару лет назад..
     
  16. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    надеюсь что это не он, смотри, по аналогии с аионом берем обычный статистический нюк у сорка (фаербол)
    flame bolt v inflicts 538 magical fire damage on a target within 25m of you. - 538 типа павер скилла + там всякие модификаторы м атаки и т.д
    и берем финишер по аир чаклам (воздушным оковам)
    magic fist ii strikes down a target immobilized in mid-air that is within 20m of you and inflicts 1312 damage.
    чувствуеш разницу ? чуть ли не в 3 раза павер больше, на то он и финишер чтоб выбивать основные хп таргета
    и какой дмг у нашего финишера (если он таковым является) 172 (макс лвл) ну я хз даже сейчас у нюков павер больше (тот же крашер) и понту тогда от такого финишера если он дамажит меньше чем обычный нюк (а у сорка павер скиллов варьируется от 150 до 350 + ульты с павером под 1к, так что даже хз, единственное только что если это павер 1го кота и сам коэффицент урона будет х4 = 688 это уже серьезная цифра, но что то мне подсказывает что так не будет (
     
  17. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    авадонщиков кораешь?
     
  18. VlajnuiWilli

    VlajnuiWilli User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    не говори глупостей) если ты не можешь убить много вара в трасформе, то это не означает что никто не может)
     
  19. VlajnuiWilli

    VlajnuiWilli User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  20. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    это всё нужно тестить и тестить. официально пока никаких цифр у нас нет. то что вытащили из клиента, это пока просто "на посмотреть" и не больше. непонятно пока, как он будет бить, чего сразу расстраиваться то?
     
Статус темы:
Закрыта.