1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

нужна помощь папок ФСов

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем montekki, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Максимыч

    Максимыч User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    судя по твоей подписи,ты с фсом никогда не ходил в восток, на 80 лв тяжеловать конечно,но тень +9 норм тащит под варком, ше лучший сапорт для фса если нет активного пвп,если много пвп,то пп лучше.
     
  2. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    не затруднит заскринить козла в момент убийства и выложить на форум? я его пытался зафармить дуо 83 с оконным шэ 80, но даже трети не снял.
     
  3. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    а при чём тут казел? мы про фарм говорим.
     
  4. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    я тащусь с таких ответов ^_____^ привожу условия, явно >>>>>>>>>>> ваших, и что при них происходит. вы мне тычите, как ходите фсом 80 лвл в восточку, и ее гнете. ^_________________________________^
    я понимаю, если бы написали: "хожу в восточку фсом 80 лвл с самом +12, на баффе бд, ше, пп 83+ - нарм идет". все верно, за одним но: у саммонов шанс крита просто не выдерживает критики. и даже при таком раскладе убивацо восточка будет убого.
    что говорить о сравнении с 300 тиром почти под фул-фаршем (без кк)... само собой разумеется, что фарм превращается в ерунду.
     
  5. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    ну если про обычный фарм... тогда да. дуо с окном норм фармится. даже на 150 атрибута.
    есть только 1 напряжная комната с элитными воинами, но ее можно пропускать. а можно не пропускать.

    на 80м там реально туго, на 82 уже норм дамаг в минипаке (3-4 чара), а на 83 можно рвать грань практически соло.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  6. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    хотелось бы сразу сказать: что вы понимаете под фармом, уважаемые? в 3-4 чара бить на мейне восток?))))) это фарм?)))) у нас с вами разные понятия о том, что такое: "фарм".
     
  7. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    в 2 чара. а фарм там хреновый, дроп камней очень сильно порезан.
     
  8. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    грань это такая лока, что с какой бы скоростью ты там не убивал мобов, то фармить быстрее, чем по респу не получится.
    мой фс83 с оконной шилкой держит по респу маленькие комнаты и оставляет 1-2 мобов в больших.
     
  9. snner

    snner User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    25
    мне вот интересно вы когда с варком под ковом качаетесь самону слугу героя бафаете?
    фс 83, лорд +7, двуручник династии фокус 175 холи(в работе нож икара уже 170 холи,са с ивента, коплю s гемы на вставку), контр хаст, с оконным варком держу большие комнаты в восточке по респу, до этого тоже держал, правда еще с бд в пати. в восточку сейчас практически не хожу, гораздо выгоднее водить парики из дракосов в дв, хотя конкурентов там много.
     
  10. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    брат, я козла не фармлю в восточке, только кач.
    и таки да, парики на дракосах выгоднее, но я уже 84+, эксп еще туда-сюда, а дроп хуже...
    а так как я уже забил на апгрейд эквипа до года, то фарм как бы мне не нужен особо, и ща больше всего времени провожу в мосе, там эксп нормальный, держу две соседние комнаты - большую и подвальчик, парики норм раскладываются. лорд +7. 300 тьмы.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  11. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    а чего не библиотеку?
     
  12. alonescream

    alonescream User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    я хз, держал восточку с живыми бд и вк на 79-82 лвл-ах, на 83 спокойно с одним вк, без разницы живой или на макросе (окон-баферов нет ниодного)
    + постоянно фул мп до юза трансформы)
     
  13. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    я хз, как бы туда только чаров 80+ пускают...
     
  14. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    дак это мос и есть) библиотека - в центре, имхо не очень удобно там. я обычно или у перехода на второй этаж (там можно в трансе по откату бить "божественных", ток очень аккуратно надо), либо у дальнего выхода, там как раз большая комната и рядом подвальчик.
     
  15. montekki

    montekki User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    столкнулся с такой проблемой: на каче юзаю барьер слуги который должен висеть 20 секунд, а он висит секунды 2-3 причем частенько так бывает. в чем прикол то?
     
  16. dackless

    dackless User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    барьер слуги = целестиал, со всеми вытекающими последствиями.
     
  17. МлСержант

    МлСержант User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    т.е. если будет висеть барьер. и в это время сработает целка с саба, то она перебьет барьер?
    и еще тогда вопрос, как с откатом происходит скила, если его не юзаешь а целка с саба срабатывает?
     
  18. RuizAv

    RuizAv User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    по свойствам. смайлег: facepalm.jpg и вот есче чего. скил сабы - не целестиал. просто так. к слову.
     
  19. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    на каче он абсолютно бесполезен, ибо слетает от первого же атакующего действия саммона: автоатака, хил молохом, агр.... разве что сагришь толпу и сразу заюзаешь целку. но разбирать мобов должны другие
     
  20. fromrus

    fromrus

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    вопрос такой: почему при трансформации падает баф с самона, вне зависимости призван он или нет?
    так же в последнее время стал наблюдать косяк, когда после смерти самона часть бафов пропадает, даже если висел нобл.
     
Статус темы:
Закрыта.