1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Символ шума

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Roman54reg, 12 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. celestial_nick

    celestial_nick User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    для пве крабов, конечно, нойз - самый бесполезный скил
     
  2. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    для пвп-крабов абсолютно необходимый =) на каком сервере играешь? а то заходи на ванхолтер. если уж хиро не знают элементарных вещей, хиро-паки позволяют себе кидать чаров для захода на фринту на бабло и квест, вежливость отсутствует как класс, и бд-шка 77 в таллуме коммон слсами заковыривает на оли лука в дестино, с пухой на +много...хочется плакать. потому что наказывать это бесполезно. а учить...не научились на других серверах -не научатся и тут.
     
  3. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ага честно - а нафик такая игра ваще? прикинь в любой нубской деревне где ты рождаешся стоят гремлины, кучами, их там бить не перебить, их даже хватало на всех на старте сервера, класс, так вот сделал перса и сиди там год два три - гремлины то нескончаемы, делиьтся ни ске м не надо, можно даже консту там создать и парики водить. так интересно - чем это от логовоа шиид отличаеться по игре? да ни чем ваще. все тоде самое
     
  4. Бд Просветитель

    Бд Просветитель User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    0
    не та игра к сожалению.

    у нойза откат час, и мне этого отката хватает. все таки в этой теме была лишь переоценка и недооценка. мое имхо, если есть возможность - ставьте, нет - не надо. в каждуй ситуации приоритеты расставляются по разному (или дд сагривать, или лимита обезвредить или асс на хилов раздать и т.д.).
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    кажется ты не понял вопроса. вопрос не в том, чем стаккато в логове отличаются от гремлинов - как бы тут один способ прокачки - убивать 1000500 мобов. просто постоянно сталкиваемся с паком, который упрямо цепляется именно за эту комнату. чем она им так нравится, кроме меньшего количества мобов на единицу площади - совершенно неясно. мобы те же, что и в соседней, резисты тоже.

    при наличии бд и свса в пати, с одинаковым нойзом, можно его прокинуть и дважды, с разными интервалами. вопрос только, когда он нужен.
    и таки не тот сервер - фарис был интереснее в плане пвп. где-то дома еще валяется эпичный скрин, где некр, овер и бд на тб, спокойно заливаются на целом клане 80+. точнее залились мы минут за 5-10. поле некра, а там добить кто остался, и дальше просто издевались. на 30-й минуте они таки собрались против нас зергом и все-таки выбили. не сказал бы, что у нас был боле крутой шмот и пухи. и скайп с вентрой отсутствовали. просто когда пати действует и думает как один организм во время пвп, и каждый знает что ему делать - положить такой пак очень сложно.
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    ты что саус-парк wow посмотрел чтоли? :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.