1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GoD

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Armaged0n, 15 май 2011.

  1. Змеюгыч

    Змеюгыч User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    воина тира бери бэрса каг бе быстрее прокачаешь
     
  2. Bertt

    Bertt User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    +1 по поводу авторов с дебильними вопросами)
     
  3. SashaFierce2

    SashaFierce2 User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    описание скилов не дает ничего кроме общего представления. никто еще понятия не имеет как игроки будут нагибать. чтобы это узнать надо проиграть даже не месяц после установки обновления, так как игра изменится кардинально.
     
  4. ReciDiB

    ReciDiB User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    ножи будут уберы. инфа 100%.
     
  5. YesDeath

    YesDeath User

    Регистрация:
    15.08.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    считаю что дд в цену пойдут ибо сокращение до семи человек в пати делает не нужным 2 из сапорта уходят(один енчант и один хил)в зависимости от пати а если в пати танка засунуть то 3 из списка в минус уходят))
    автор реально не по периоду вопрос задал но мне кажется что дд нада брать...хотя и щяс дд не мало...
    вообщем нада брать берса или глада))))
     
  6. Khaldor

    Khaldor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    по поводу того, какие классы будут преобладать. сейчас уже известно, что сразу после установки будет что-то типа разового ивента и персонажам 70+ выдадут итем, с помощью которого можно будет переродиться в любой класс. так что зря переживаете.

    информация по год с корейского птс собрана здесь.

    вникайте. и кстати, странно, что никакой информации нет на фогейме, кроме устаревшей.
     
  7. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ничего странногог, форум читай, темы про обновления.
    поясни. а точет логики не вижу. смысл сего высказывания?
    зы
    я хз даже о чем ты.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2011
  8. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    кстати, не стоит забывать, что после смены профы, ваши статы будут как статы у людей. например, если вы бд, но не ходите играть чантером и решите переродиться танком, например, то ваши статы будут как у человеческого танка (пал,да). все тоже самое для остальных проф. не скажу, что это минус - люди как правило по статам куда более сбалансированные чем остальные расы, но все же, если вы выбрали де например, то не думаю, что вам захочется быть человеком просто в шкурке де.
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    выбирали то совершенно по другому принципу, скорее всего будет просто пофиг
     
  10. ReciDiB

    ReciDiB User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    вобщем читайте рассовые бонусы и выбирайте профу исходя из них
     
  11. Khaldor

    Khaldor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    там только устаревшая инфа, которая вывешена до птс. по крайней мере в первом посте, всю тему не читал, там много флуда. я боюсь много флуда.

    логика проста. большинство паникует, что будет избыток хилеров, баферов. но ведь никто не может предвидеть будут ли эти хилеры и баферы дальше играть именно за свои классы.


    эм, а по-моему, более логично считать, что статы остаются расовыми и изменить их никак не удастся.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2011
  12. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    тут разговор не о том что более логично а о том что есть по факту. статы будут менятся на хумана. вот так то вот, мистер гарри.
     
  13. ReciDiB

    ReciDiB User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    это если ты вкачаешь чара с 0, а если во время установки год у тебя будет чар 70+ тебе дается итем, с помощью которого можно переродиться в любой класс из 8. вот в этом случае статы меняются
     
  14. ShadowTempIar

    ShadowTempIar Banned

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    статы будут твоей рассы, а не класса. так как у корейцев нету разделения этих классов на рассы. то есть будь ты бд и решив сменить класс, ты станешь воином тир к примеру, а не гладом и не дестром. будешь де воин тир.
     
  15. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    нет, если бд сменит на воина тир то статы сменятся с дельфа на хумана. вот так то вот, мистер гарри.
     
  16. Khaldor

    Khaldor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    по какому такому факту? пруф.
    и не понятно почему это статы будут меняться на человеческие, если для всех рас они строго прописаны. они будут меняться в зависимости от принадлежности маг/воин, но никак не на хуманские, имхо.

    гермиона, ты что ли? :d


    они могут измениться, естественно, когда идет перерождение из война в мага и наоборот. я же говорил о конкретно приведенном примере. это не логично, что бд (де файтер) будет присвоены статы пала/да (хуман файтер), тогда, как у де есть и свои аналоги танка - шк.
     
  17. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    что то я не узнаю вас в гриме... а-а-а... иннокентий смоктуновский! кеша, разуйте глаза, вы на официальном форуме ла2, можете его почитать.


    логично то, мой дорогой друк, что у дэльфов нет воина тира, поэтому что бы сто тыщ раз не ломать голову на счет баланса стат и скилов, корейцы ввели изменение этих самых стат на хуманские. доходит потихоньку? видите как все логично. вот так то вот, мистер гарри.
     
  18. Khaldor

    Khaldor User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    это нисколько не логично. я не вижу этой инфы в постах азимута или миста на гохе, но удалось найти ее на гохе от неизвестно кого. я еще раз прошу предоставить пруф линк и не писать какие-то непонятные догадки.

    и кстати, зачем тогда корейцы прописали статы гномам мистикам, если они не могут перерождаться в магов?! инфа к размышлению, мисс гермиона.
     
  19. ShadowTempIar

    ShadowTempIar Banned

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ты че не знаешь zuzu? это самый троль со всего 4game, его посты можно просто не читать, все равно они лишены смысла.
     
  20. ReciDiB

    ReciDiB User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    я тоже видел на гохе/здесь тему, где была инфа о изменении статов на хумановские...конкретно было про да
    если так волнует этот вопрос ищи тему..мне как то не особо хочется :)