1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

макрос для 83й абилы

Discussion in 'Следопыт' started by oggar, May 15, 2011.

1. oggar

oggar User

всем привет, у меня такой вопрос: есть ли смысл делать следущий макрос?
    /взять дуал дагеры
    /delay 0
    /использовать 83ю абилу
    /delay 0
    /взять дагер на кд
    основное оружие кд дагер, самому проверить пока никак- нет дуал дагеров, просьба к тем, у кого есть, проверить его юзеобильность или кто уже пробовал так, сказать норм это или нет, заранее спасибо за содержательные ответы

2. Брутал

Брутал

не рассчитывай особо на макросы. быстрее и надежнее самому понажимать.

3. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

насколько я помню, "/delay 0" нужно только при макросах на чат (2+ строчных).... переодевание предметов и юзание скилов и так идёт без задержки...

+1

4. Antail

Antail User

макросы больше чем в 2 строки неюзабельны в ла2, кроме может макросов на одевание шмота и сонга/данса окнами, потому что они сбиваются при любом действии или нанесении тебе урона, в результате чего на какой строке он остановится непонятно. гораздо удобнее вынести на панель рядом обе пушки и менять мышкой.

5. alex0337

alex0337 User

+1
    я еще сделал наконец-то скилы ,которые юзаю в пвп>>> force....,чтобы не раскарячивать пальцы на ctrl.
    правда иногда флагаюсь нечаянно,но это не критично

6. Antail

Antail User

абилы в макросах юзаются с меньшим откатом, давно пора было сделать так) правда один раз видел как на фрее нож из пати мисскликнул и пканул биша с другой пати из цц ;d

7. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

подумаешь из цц... я и сопартийцев случайно в пк убивал неоднократно... причём, это был совсем не слив на лимиты =))

8. oggar

oggar User

про то что макрос прирывается при любом действии знал, а что еще и при получении урона- не знал, значит лучше руками, как и говорили, всем спасибо)

9. bizkitram

bizkitram User

в хф вроде пофиксили откат через максроы... на счет скилов дагера не проверял а вот саб на вл показал что откат не изменятеся при макросификации

10. Линали

Линали User

они как-то пофиксили,а как-то нет...некоторые скилы перестали откатываться быстрей,но не все...
    так что имеет смысл пихать в макрос.