1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд "Фарм КРП Академиками".

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Гарка, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    была у меня давно созданная сешка 21го лвла на акке, вчера пустила ее в ход: приняла в академку клана, надела робу +6, дала ей старые добрые топ а дули китай, соски. бафнула ппшкой берса+хаста, остальной баф от хайлвл се + пов. убила кошака легко (тут мне правда подфартило, ибо по какому-то багу рб стоял без охраны, и она так и не появилась за весь фарм). но суть в том, что пдефа ей хватало (хп стало проседать только когда пов слетел, съела за 12-14 минут фарма где-то 3-5 средних банок, остальное хилил кубик + отжир вампириком). так что даже под охраной думаю на банках можно было бы простоять + батл хил свой есть на крайняк. минус был в том, что урон у нее был в 2 раза меньше, чем у любого дд 21го лвла под аналогичным эквипом и бафом. по памяти: ддшками я била по 220, сешкой била по 110 в среднем. из-за этого после слетания пова еще минут 7 била рб (ддшкой же убивала рб за 1 пов/ков вместе с 3-4 респами охраны).
    далее на рб 25го лвлва ходить ею уже не стала: с таким дамагом врядли затащит, а вот проблем с защитой особых нету. хотя думаю в трансформе можно было бы попробовать, там все-таки статы воинские + есть массуха чтобы охрану быстро выносить.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2011
  2. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    я как бы и не мазал, т.к. хороший баф компенсировал разницу грейдов. а у рапиры шанс крита выше чем у дубины.
     
  3. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    чего нить нового в условиях год добавилось?
    до обновления качал камаэлей для клана. а сейчас как? кого проще всего качать, с учётом того, что потом перс будет не нужен?
    з.ы. самому проверять ну очень лениво :)
     
    maxlib нравится это.
  4. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    чантера в окно и вперед качать вла в тои
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    угу на данный момент, при наличии комплекта хорошего маг. шмота и бафа на мага самый быстрокачаемый твинк варк/овер.

    а вот на счет toi имею сомнения. место конечно хорошее, но сейчас чрезмерно забитое игроками. можно найти и другие места сопоставимые по exp/час.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2011
  6. orozka3

    orozka3 User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    это чем же вк и овер быстро прокачиваемые?????хм... все таки масс дд качается быстрее
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    может тем, что под норм бафом у них сейчас мана не кончается?

    а в aoe-dd они тоже превращаются легко и непринужденно при помощи свиточка за 100к.

    а "нормальные" aoe-dd без свиточка которые, печально смотреть как в соло качаются.
     
  8. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    под фул баффом иса сейчас мало у кого мана кончается.
    я бы качал для академов вла или нюкера.
     
  9. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    как ни крути, а любые скилы требуют мп, которое по этой причине и кончается рано или поздно. а у овера/варка (или только у варка?), как я понимаю, сейчас скилл, при котором регенилось мп при ударах по мобу, теперь работает и на маг.атаки. из-за этого они и "тащат". как-то так.

    а вот локи где можно убивать мобов массово сейчас довольно-таки битком. а все остальные локи забиты из-за чертовых ежедневных квестов. в общем найти место для кача довольно тяжело, если искать его днем/вечером.
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    да ладно. полно локаций где можно хорошо качать мага (ну или варка/овера). многие вообще пустые. а хоть и не пустые. тупо становимся в центр поляны и выносим все живое в радиусе 900 стоя на месте. и плевать хотели на всех прочих со своей высокой колокольни.

    с аое в трансах там да чуть поменьше годных мест.



    p.s. закрыто в связи с утратой актуальности большей части информации. кто желает написать новый гайд, по фарму crp в условиях god - милости прошу, создавайте новую тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.