1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд "Фарм КРП Академиками".

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Гарка, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    никогда не видел затруднений в прокачке чара с 0 до 40 лвла. особенно на рб. пройди 2ую профу дестром. это минимум 3 часа. + твои 2 час, итого 5 часов. мой способ лучше =).
     
  2. Mo-Jo

    Mo-Jo User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    967
    Симпатии:
    0
    ой) смотри не зазвездись xd нашел чем хвастаться.
    зы и да, афтор открыл америку!
     
  3. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    гайд не выдерживает никакой критики. я предложу другой вариант прокачки академиков.
    условие: возмосность грузить ше\пп\вк 78+, бд 74+, свса 55+.
    создаем орка-воина. делаем нубо-квесты, затем - квест в орко-деревне и в шутгарте. имеем 22 лвл. на это уходит 1-1.2 часа.
    затем выбираем себе рб 20-23 уровня, которого будем убивать. приходим. убиваем. получаем 35 уровень.
    затем выбираем себе рб 28+ уровня, которого будем убивать. приходим. убиваем. получаем 39 уровень.
    затем мы идем делать первую марку (очень быстрая: у меня уходит буквально 15 минут). зачем? экономим 1кк на покупке профы. делаем. получаем 40 уровень.
    делаем квест "награда за хорошую работу". платим 2кк. берем профу. +650крп.
    на все про все уходит меньше 2х часов.
    я качаю по 2 академика сразу, ибо могу грузить 5 окон. тогда можно не ограничиваться выбором между рб с охраной и бить даже соло-рб: выносятся за 2 дс. имеем по 1.4к крп за 3хчасовой заход.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    по гайду в первом посте. он конечно не оптимален, но как вариант "для бедных кланов" в принципе катит. правда, я не вижу в чем ценность этого труда. любой кл, если он не совсем идиот, придумает описанный в гайде способ за пару минут, ибо очевидно.


    это шутка? или ты играешь на гфш где exp 3х?

    рб 20-23 уровня убитый в соло не даст тебе 35 уровень. максимум 28. даже с па и реками. я убивал, знаю.
    точно так же рб 28+ убитый чаром 35 не дает 4 уровня.

    реально, на прокачку чара с па и реками с 22 до 35 нужно убить в соло 3-4 рб примерно своего уровня. с 35 до 39 еще как минимум двух примерно 35 уровня, а отнюдь не 28-30.

    по времени могу согласится, при условии что рб живы. у меня бы примерно так и вышло, может потому, что я не таскаю за собой по рб кучу окон.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  5. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    да ну.. это же вообще китайский фарм какой-то, куда проще закинуть аденки в чара с макросом куплю\продам и на вырученную адену просто попутно покупать вторым окном академиков.

    да даже при онлайне 1-2 часа в день проще манорить, получать ресы, продавать их и снова же скупать академиков. 3а более-менее удачную сдачуь манора можно выручать от 10-20кк адены с продажи ресов без особых проблем.

    в итоге мы имеем от 5-10 академиков за онлайн 1-2 часа.

    есть вообще вариант спойла.. до ~77 вкачался(достаточно а сета, лоу\топ б пухи и офф-пати баф пп ~58лвл, даже без па 40-58 займет 1-2 дня) и почти все сладкие локи для спойла открыты. а дальше трейд, адена, скупка академиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2011
  6. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    все так серьёзно стали обсуждать очевидные вещи)))
     
  7. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    гайд пишется не для тех кто все знает, а для тех кто этого не знает. по крайней мере я так думаю. и да, гайд для новичков, а не для папиков с кучей окон, пушкими заточеными переточеными, любителями манора ну и остальных, у кого есть много способов заработать. я не сильно трудился над гайдом, ибо просто описал то, что я делаю хотябы 2 раза в неделю. для меня это не сложно. может кому и сгодится.
     
  8. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    ни в коем случае. америка давно открыта, ее бы закрыть уже пора. =)
    еще раз повторюсь, гайд для тех, кто не знает как быстро прокачать академиков.
     
  9. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    до фига всего не так.
    но я могу ошибаться.
    первое - квест у мойры разве работает? его вроде сделали для третьепрофника.
    а почему не пробежаться по родственникам гномов? 20к адены лишние что ли?
    почему сразу, как стали 37 не сделать квесты вокруг крумы? там же просто пробежаться и получить кучу опыта и бабла.
    так же не понимаю, почему бы нам на 23-27 не сделать все квесты на убиение всяких там квестовых рб? дел в деревне людей в эльфийской деревне минут на 20, а в результате куча доспехов и бабла. при этом без потери виталки.
    последнее, правда , будет вернее, если при этом у вас пушка топ д +10 и доспех +6
    кроме того суперускоренный проход начиная с 33-его левела идет за счет фарма рб.
    у тебя именно сольная партия, но можно же фармить кланово. в этом случае начиная эдак с 32-ого левела идет фарм рб, начиная со змеедемона и заканчивая рб вокруг орена. под ореном локи изменились, а рб остались те же.
     
  10. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    нафига заниматься квестами, если задача -быстро прокачать академика. и это делается быстро соло.
     
  11. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    у мойры квест работает, я бы не писал если не знал. минимальный набор квестов призван минимизировать скорость прокачки до 40 лвла. по рб не могу ходить, т.к. академика качаю утром, а утром хрен кого докричишься. вечером на основе.
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    сорри, я перепутал квест от мойры - смотритель маяка.
    по поводу именно квестов. ну реально же вокруг крумы квсеты на 5 минут каждый, и при этом куча адены.
    деревня светлых эльфов. пройти по кругу, собрать все квесты. пешочком до эльфийской крепости, два квеста по дроге, два в крепе. вернулся - пробегись по кругу, сдай.
    хотя, мож ты и прав. данная тактика будет интересна тем, кто без па.
     
  13. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    теория это хорошо, но практически, все кто так говорили в моем клане, так и не купили ни одного академика!
    я лично отдыхаю от мейна, качая академика для клана.

    автор написал, что маленькая пайлака - это долго. 20 минут разве долго, под фулбафом-то?
    тогда в пати каме вдвоем тоже долго ковыряться...
     
  14. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    "я лично отдыхаю от мейна, качая академика для клана." - в общем так делают большинство.
     
  15. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    если поставили на поток кач академиков, то как было сказано выше - камаеля. легкий сет мантикоры +6 (точится не так дорого), обязательно бижутерия, у меня +5. и оружие ++ (длинный меч эльфов, например, +12).
    только не говорите, что это дорого. не дорого для конвейера по прокачке.

    это если собираетесь не один десяток академиков качнуть.
     
  16. Tune D

    Tune D User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    23
    если рассматривать только крп, а остальное считать маловажным (затраты адены/реала), то можно вспомнить, что в итеммолле можно купить билет для повторного прохождения камы|соло и лабы. соответственно, проблема с рб (кто-то уже посливал) будет пофигистична. сходил в солянку, сходил в лабу, сходил в каму 5 раз - готов. затратно - да. но, просто как вариант.
     
  17. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    у меня в клане также. :)
    поэтому приблизительно по такой схеме и качаю академиков как в этом гайде.
    но также можно качать академиков и дружно с сокланами, тогда получается еще быстрее за счет того, что не нужно искать и ждать пати в лабу.
     
  18. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    не спорю, это тоже вариант. для себя выбрал то, что быстрее. 26, 36 кама в 2 рапирщика. каждые по 15-12 минут. с увеличением заточки эквипа время сокращается. и бегать никуда не надо. загрузил окна. бафнулся у гида. зашел в каму, убил рейда. потратил 15 минут и можно на другие окна перейти. я считаю это быстрее чем пайлака.
    просто вы рассматриваете отдельного чара. а я сразу двух. за 15 минут оба получат опыт. в вашем случае только один получит опыт и потратит на это 20 минут. еще раз повторюсь ваш вариант тоже имеет место быть.
     
  19. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    ну, наверное ты не фармил рб ни разу, и поэтом говоришь полный, неописуемый, фантастический .... в общем, витаешь ты, дружок. хоть разик убей рб на 22 уровне соло. ну хоть разик. и ты все поймешь. но обвинять меня, кто знает, в том, что я сейчас всем, извините, в уши тут заливаю - это, прямо скажем, хамство.
    твое вкрапление "по времени могу согласиться, так как сам также фармлю": неприкрытое желание не попасть в тень. а яркости софитов ты поддал тоже очень так... явно: "не таскаю за собой по рб кучу окон".
    у меня вопрос: когда ты шил свой пост белыми нитками, ты не думал, что они белые?
     
  20. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    а это правда, что в годе академиками будут считаться персонажи до 76 уровня?
    если да - то это жуть! надо скорее качать академиков, а то потом замучаемся до 76 качать...

    :2266:
     
Статус темы:
Закрыта.