1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд "Фарм КРП Академиками".

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Гарка, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не путай личную репутацию и репутацию клана.
     
  2. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    а распределение академиков на аккаунте какое?
    что ты делаешь, пока закончившие академики стоят на удалении неделю?
     
  3. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    вот у меня было на аккаунте 2 свободных места. качаю 3 дня одного и 3 дня второго (разумеется не по 10005000 часов в день, а по часу). и пока первый удаляется - качаю второго. а потом 4 дня отдыха от академиков. и по-новой :)
     
  4. Steze

    Steze User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    я хочу на это посмотреть
     
  5. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    сколько платишь за зрелище?

    и на что именно, на соло убийство рб 40+, или на кач до 40 за 2 часа?

    первое сравнительно несложно делается, при наличии мозга, некоторого знания игры и определенных средств.
    второе теоретически возможно. но, на практике, учитывая неминуемые непроизводительные затраты времени довольно сложно уложится ровно в два часа. не говоря уж о затратах, которые плохо согласуются с идеей сэкономить на покупке академиков.
    я бы не стал забиваться, что уложусь в два часа, но и не стал бы держать пари на то, что никто другой этого сделать не сможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
  6. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    на одном акке у меня 4 свободных места. на другом 6. на третьем 2. пока вкачаю 4ых, т.е по 2 на каждом акке. сдаю профу и сразу на удаление, качаю оставшихся, когда готовы, тоже на удаление. если нет мест чтобы создать еще чара, тогда жду пока прежние удалятся.
     
  7. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    поэтому набор идет 39,9 и 3 марки. в основном.
     
  8. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    я бы тоже хотела) но у меня реально был такой академик) качнул дестра за 2-3 часа) сама в шоке была

    не поверишь и апнув 40...они зависают))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
  9. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    нормальный гайд
     
  10. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    карамелька с па 22 лвл с 3 виталкой (про рекбонус не знаю, окошко на скрине закрыто, скорее всего 0%) за убийство 20 рб (зомбика) получила 33 лвл.
     
  11. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    попробую на следующей неделе. сейчас времени нет на игру.
     
  12. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    на моей памяти за голема в эльфийских руинах (у людей) поднялся до 32 лвла, при этом был с мелкой курой. но память нужно освежить.
    камы вполне себе валят некоторых рб соло.
    рейды валятся, получая баф на мдт, можно даже с неточеным ковом, частенько успеваю добегать до рб и еще пару минут ков висит (и это орком). кто писал тащить песни/танцы на рб 20-30 это цирк "шапито". при этом, если подойти с умом, можно получить плюшку куда лучше кова.

    за пайлаку дают виталку, если до этого качали академа на мобах, в камах, крайне рекомендуется.
    те кто говорят "да вы чо, качать академов часами.... легче накупить", я им говорю "да вы чо, сидеть на заду часами, спамить чат, проверять чтоб не нажухали, получать крохи крп..."
    можно сюда вписать квест "большая пещера", примерно подымите с 22 по 26 лвлы без па. только активно сливается виталка.
    последоватльность похода в инсты надо тоже выбирать с умом,одни сливают виталку, другие регенят, одни можете перерости...
     
  13. iPaleMaster

    iPaleMaster User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    0
    вульф - ну ты хоть на языке цивилизованном разговаривать умеешь.
    суть вопроса: 22-35 апается на звере безумия: за него дают 7.5кк экспы (интересно, например, что за эльфа реноа на 34 уровне (сливаюсь, пока убиваю, раза 3) дают 4.5кк).
    и да: там не 35-39, получается 34 95-98% - 38 и ок. 85%. но суть от этого не меняется.
    когда буду еще развлекаться так - заскриню.
     
  14. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    можешь не скринить. теперь - верю.

    действительно 3 рб 20 уровня имеют, по непонятной корейской логике завышенный базовый эксп: 3 041 766
    действительно, убив одного из них их при наличии па и реков можно получить 7604415 exp, что при определенных условиях может оказаться достаточным для апа с 22 до 35.

    но, знаешь, коль скоро ты пишешь в теме, которая называется "гайд" и сам пытаешься давать какие-то советы людям, то явно необходима точность в формулировках.

    в таком случае не надо писать:
    у 90% тех, кто попробует сделать именно как у тебя написано, такой результат не получится, даже если их персонаж способен убить рб в соло. либо чего-то будет не хватать, либо не того рб убьют.

    шапкозакидательский подход не уместен, когда ты берешься что-то советовать сам, а не только критиковать чужой труд. коль скоро ты пишешь руководство для других то и пиши:
    если бы было написано именно так, я вряд ли имел бы какие-либо претензии.

    ты же вместо того, чтобы попробовать разобраться по сути предъявленных к твоему тексту претензий пытался "давить авторитетом": дескать я так делал, я все знаю, а оппонент нуб и не знает, что говорит. не стоит так делать, потому как может статься, что оппонент вовсе не нуб, и имеет в этом деле немало опыта, и тебе даже есть чему у него поучится.

    я не таскаю за персонажем который фармит рб кучу окон, по двум причинам:
    1) из окон у меня только варк 56+, баф которого несомненно штука хорошая, но вовсе не критичная, и отлично заменяется ивентовым молоком.
    2) таскание за собой окон сильно снижает мобильность персонажа. таская окна, я ни за что не успею убить 6-10 рб в час, и вряд ли смогу опережать конкурентов. к выводу о том, что мобильность в этом деле крайне важна я пришел уже давно, и поэтому и не стремлюсь к прокачиванию кучи окон, я повышаю dps другими средствами.
    2а) dps моего персонажа достаточно велик для того, чтобы без проблем убивать примерно равных рб в интервале 20-29 даже на нубобафе. а достигается это путем использования правильной овергрейдной пушки. поэтому денсы и песни мне просто не нужны. максимум баф на острове от варка и то не обязательно.

    да, и если расчитывать убить рб свежесозданным персом 22 уровня, то орк-воин отнюдь не лучший выбор на академика. по двум причинам:
    1) очень заморочные квесты до 20. из-за этого и час с лишним до 22. тогда как темного танка можно уложить минут в сорок.
    2) до рейджа и френзи орк воин не имеет никакого преимущества перед темным воином. темный убьет быстрее, а вот ud дают с 20 и оно не лишнее в этом деле.

    конечно, если делать чара под постоянное убийство мелких рб (типа фарм), то орк и только орк, но это уже другой разговор.

    скрин со статами темного танка 22 на нубобафе с правильной пушкой, я тебе сейчас конечно фик найду. выложу тогда скрин со статами перса которым я фармлю, просто чтобы ты не думал, что все вышеописанное плод моего воображения:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  15. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    с какого лвл сливал дестра?
     
  16. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    c 40. не было смысла выше 40 качать. угадай зачем нужен был 40?

    у меня, впрочем, есть еще тирант 40 слитый с 49. этот для 35+ рб. но, у меня на нем недостаточно хороший эквип, поэтому в соло выше 35 я пока что не пробовал, там и с 35-ми не все гладко.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  17. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    чтобы тату нарисовать +5 +4 - 9
     
  18. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    возьми пирожок ,)
     
  19. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    10 негритят
     
  20. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    причем тут фарм слитыми твинками рб соло и собственно эта тема???
     
Статус темы:
Закрыта.