1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд "Фарм КРП Академиками".

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем Гарка, 18 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    в гайде все написано. соло кама 30-40, потом кама 36 в 2 дд, кто-то предлагал пайлаку 36. главное чтоб апнуть 39 лвл, а после сдачи профы точно будешь 40, проверено.
     
  2. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    добафил в гайд 4ый пункт в "советах". убийство рб соло на 22 лвле.
     
  3. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    нубскую лабу? резво? это фантастика. квесты в дионском храме слишком долгие, ранее их можно было рекомендовать, и то только новым игрокам, сейчас же даже ради кача 35-40 нет смысла с ними связываться. придя на 33-34 с фул виталкой и отличным эквипом можно тупо мободрочем звять 39 за какой-нибудь час в муравейнике.
     
  4. ОйОйка

    ОйОйка User

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    4
    пляж аллигаторов камаелем c 30 левела: пуха - рапира конверсией из длинного меча эльфов +12, топ-д бижа +5, лайт сет мантикоры +6 и баф варка 61. вот. только за бафом нужно бегать раз в 20 минут, и опять на остров аллигаторов. c таким обвесом как я понял - соло рб не завалить :(
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  5. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да елки зеленые. а при чем тут храм диона то? вокруг крумы, там квсеты в духе пойди туда то, включи то-то, вернись обратно, получи бабло и опыт. потом опять пойди туда то, поговори с тем то, вернись обратно, получи бабло и опыт. последний квест в этой серии делается уже на 40-м левеле и его надо брать в кузне в гиране. первый берется на 37-м .
     
  6. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    больше конкретики. за сколько убил? сколько опыта дали?
     
  7. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    на какой квест уходит приличное кол-во времени?
     
  8. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    я сразу говорил что не стоит делать квесты в дионе. не тратьте свое время.
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    да? и как же называется квест начинающийся на 37 уровне?

    емнип, все квесты связанные с николя и лорейн начинаются с 40. кроме квеста подзарядка электричеством, но за него не дают опыт.
     
  10. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вообще, как мне кажется, название темы не совсем правильное, а тема с быстрым стартом уже есть в наличии, фарм - это ммм... нечто поставленное на поток, т.е. у вас должен быть набор экипировки и быстрый способ прокачки (можно вы убыток себе, если крп набивается для своего клана)...
     
  11. Гарка

    Гарка User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    39
    фарм-это поставленное на поток... совершенно верно. у меня в неделю сдаются минимум 4 академика, только не на этой неделе. мой метод фарма не требует излишних затрат, так что он подходит для всех. может я не правильно выражаюсь, за это прошу прощения =)).
     
  12. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ммммм
    я могу ошибаться. может чего и изменилось, но первый квест, по которому я бегал на второй этаж и обратно был на 37-м, не?
    проверю инфу.
     
  13. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    нет первый квест 40+
     
  14. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    да, проверил.
    сорь, я это все два года назад проходил)
    видимо нужно вкачать академика, чисто ради разнообразия
     
  15. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    это вы с квестами из храма в дионе напутали, они действительно продолжаются после 40 уровня...
     
  16. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не-не.
    храм фиг забудешь, 7 квестов как никак. а в круме просто забег по пересеченной местности, там все быстро. почему-то был свято уверен, что забег на второй этаж на 37-м левеле.
     
  17. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    кстати о птичках... т.е. о старте новых серверов. перед стартом вх я толкал теорию, что можно на старте севера свежесозданным персом в магазинном шмоте зафигачить рб в соло персонажем 22 левла. при весьма скромном донате.
    так вот, теория эта блестяще подтвердилась. я только что проделал вышеописанное на тестовом сервере. убил зверя безумия, уложился в 19 минут.
    вот перс до:
    [​IMG]
    вот после:
    [​IMG]

    опыта правда маловато дали, но я был без па, не с фул реком, и оверхит не удался. если со всем перечисленным, то наверное можно на 34-35 прыгнуть. хотя я ждал больше, по известному ресурсу там только базовый 3кк.

    шмот сами видете: top-d китай, ng рубашка, top-с китай пуха примерно на 350к. реально одеть на новом серве все это на 22 при небольшом донате.
    баф нубский + селф + свиток второго хаста.
    расходники потрачены:
    ssc ~2500
    зелье исцеления - 29 (малое магазинное)
    большое зелье исцеления - 11 (обычное магазинное)
    донаторский свиток "ускорение" за 1р.

    правда я немного сжульничал, и использовал багофичу позволяющуюю избавится от части охраны рб, а при удачном стечении обстоятельств и от всей. в данном случае я боролся только с одним охранником из трех. (до этого я пытался бодатся со всеми тремя, и успевал бить рб, но умер из-за ошибки в контроле. а так в принципе убил бы просто минут за 30, а не за 19.)
    но, в "прецедентах" такого бага нет, так что, можно смело считать фичей и юзать в случае крайней необходимости.

    если вдонатить больше (лучший баф, ольф, трансформа, ghp) то все прошло бы намного легче и быстрее и без необходимости юзать сомнительные фичи. перечисленное не выходит за рамки "скромного доната".

    если же донатить всерьез, то витаминный пет, top-люксор пушка и т.п. тогда рб убьется легко и быстро. а если добавить к списку руну, то и на 15 уровне.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  18. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    с гемором пройдена 29 в 2 окна (дестр и хил). доработаю несколько моментов и попробую камом.
     
  19. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    хм... был я один раз в лабе 29 с пати не так чтобы очень уж нубов, и по итогам пришел к выводу, что в соло там вообще нечего ловить. может я и не прав, но проще пару рб 29-30 завалить, чем заморачиваться с окнами в лабе.
     
  20. l2force

    l2force User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    0
    рб может не быть. а если ты несколько академов в день качаешь, то их 100% не хватит. хил, находясь в пати поднял с 34.82 по 38.38 с реками и фул виталкой, без па. логично предположить, с па, соло, хватит 1 рб и лабы :d

    p.s. перезалей скрины.
    p.p.s. :p
     
Статус темы:
Закрыта.