1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] Целитель

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем курей, 4 май 2011.

  1. ksoldon

    ksoldon User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    ппц, ты явно болен,
    1. ты меня зафармил 1 раз потому что я бежал под париком мобоф с пол хп со стороны ефира на драну или ты думаешь, что я знал что встречу тебя и собрал для тебя провоз?... не смеши.
    2. какая разница какого цвета шмот ап он или рудра шанс резиста скила зависит от мдефа енеми, нанесенный урон расчитывается в зависимости от лвла, %pvp дефа и показателя защиты от стихии которой ты бьешь.
    3. бижа практически не влияет вообще никак, разница в приросте мдефа от бижутерии смешная, камни маг реза, проточка ими и показатель мдефа в шмоте это самое главное.
    пишешь всякие бредни, я и так не лучшего мнения о тебе, не порти его окончательно.
     
  2. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    эээ.... чо?
    типа 150-200 мдефа это ни разу не аргумент? ))
     
  3. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    на ап 55 рыже бонус к магдефу. бижа очень даже влияет на магдеф. рудру обычно точат в магдеф из-за неплохого базового значения магдефа. иди учи шмот а потом будешь умными формулами кидаться.
    зы: мне совершенно пофиг на твоё мнение обо мне
     
  4. ksoldon

    ksoldon User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    а откуда разница в 150-200?
    разница между ап бижой и топ бижей в сумме 42 мдефа
    6+6+11+11+8
    речь идет о ап биже и о кританутом драконике
    ппц ты сам читаещь что постишь
    ты не попал в маера из 10 7 раз потому, что половина промахов часть промахов в маг уворот, разница для сина при одинаковой проточке между ап рыжем и рудрой
    в 7 мдефа в пользу комплекта рудры.
    о чем ты вообще, что за гадания кофейной гуще в сина в ап рыжике я промажу 7 раз а в рудре я промажу 2 раза...
    так доставляет общаться на форуме, пишут что в голову взбредет, а потом еще и что-то доказывают...
    и на практике и в теории все уже давно проверено, оптимальная точность без потерь в матаке для хила максимум 1,5к.
    и критично мажу я только в проточеных в мдеф.
    так как максимальный бонус от проточки шмота 588, вот это действительно показательная разница.
    p.s зарекался тут писать, все равно как об стену горохом, аспирин, неужели желание какаю-нить ересь написать, не позволяет сначало проверить то, что пишешь или подумать а потом постить или набить 100500 постов это так важно?
     
  5. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    прикинь я знаю про увороты сина и их я не считаю.
    теорию и практику проверяли в 1.5 нибось которую ты где-то нашёл?
    может у тебя ещё и второго сета нету на точность? может ты ещё и бегаешь от сорков и танков с бафами на магрез?
    сам думай что пишешь. я для себя всё давно проверил и не только на крабах во 2 локе - 1.5к точности мало!
    и вообще не по сабжу спор
     
  6. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    ну а если взять 30 и 55 рыж, то разница другая ))

    энивей, даже 80 мдефа - разница между рыж ап и 50 ап - для мдефа ниже 2000 штука достаточно заметная.
     
  7. artemidrin

    artemidrin User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    как по мне пытаться хилом с 1.5к маг точности пробить хила у которого 2.2к+ маг. дэфа смешно :). проще лбом стенку прошибить :d
     
  8. Рeликвия

    Рeликвия User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    1.6 точности достаточно комфортно, пока что мыслей доточить еще не возникает.
    но когда расчехлюсь на доточку зелеными камнями вместо белых, точности добавлю )
     
  9. Румата

    Румата User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    очень хорошо, что выложил сюда. в хил ветке - наоборот ещё более показательное.
    наконец-то появились видюхи клеров руофа. румата - большой молодец.
     
  11. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    даже не хочется много писать, но качество так себе - оч плохо когда невозможно прочесть ник. может конеш по ссылке лучше, но проверить нету возможности.
     
  12. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    дохтур в белом халате. что за сет, пвп бижа? циферки норм
    в хил ветке печально ганкать, имхо, в дд возможностей для соло больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Румата

    Румата User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    могу лишь сказать, что из рыжего ап у меня только щит. бижа ап кроме серег(есть два 50ап, но рыжие пве, я считаю, в целом лучше чем 6% пвп.)
     
  14. курей

    курей User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    давно не инграю , но тема растет , и видюхи класные , и не нада там говоритьтипа бомжи или типа афк все, ксол ваще убивает быстро и красиво , такие как он показывают что хил не тока партийное существо , а вполне убойная машина , не хуже других.
    спасибо всем за видосы, мой 50й хил ( все еще ) просто в голде и весь на +22 м буст тоже не хилый шорох наводил у нях , жаль не снял , мы с чантом 50 катали очень не хило
     
  15. Патти

    Патти User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    видео зачетное, при том, что хил ветка. зачем только ты беднягу хила 8-го ранга дубасил до прока ггса(( он же прыгал и хотел мира)
     
  16. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    если у тебя нет 1% гс и действительно хорошего шмота (или точки в м-буст) - вообще не трогай хилов, даже бомжей - ходи себе мимо.
    кстати, обратила внимания многие благоразумные соперники так и делают. пока ты заковыривать будешь даже бомжеклера, успеет 100500 раз отряд полиции прибежать даже с другого конца карты. (если клер хоть иногда вспоминает. что он хилиться умеет, да и бегать ему полезно)
     
  17. ksoldon

    ksoldon User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    вобщем прошла неделька, и в принципе есть чем вас порадовать, смотрите надеюсь понравится)

    youtube отключил звук ниже ссылка на маил с оригинальным звуком из ролика
    смотреть с включеной кнопочкой hd
    [​IMG]
    p.s для тех кто любит гут качество и норм музяку качайте
    исходник ниже, там бонус еще 5 мин фрагов сверху того, что в онлайн версии.
    http://www.ex.ua/view_storage/963952188815
    спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    отличная видюха - масса удовольствия.
    да, ударчики при точке в м-буст впечатляют. (как бы только магам-то объяснить, что не надо клера в м-бусте контролить-то =)))

    кстати вопрос. ты, я вижу пользуешься корнями исцеления, а не банками.
    я когда-то пыталась их тестировать в итоге так и не поняла, если ли у них разница.
    а ты почему юзаешь именно их?

    и ещё, почему ты не поставишь отдельно кнопочку выбора персонажа вражеской рассы, чтобы не перебирать мобов и врагов одной, а сразу выбирать няшку?
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  19. ksoldon

    ksoldon User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    в основном по религиозным соображениям))
    просто привычка с 1.9 там юзал корни они работали проверил в 2,5 тоже работают, а зачем менять то что и так работает...
     
  20. Frimko

    Frimko User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    9
    корень снимает сало, которое не снимается банкой(вроде это синовское)