1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Видео] Целитель

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем курей, 4 май 2011.

  1. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Так если бы. Им сложно же, вроде. Некогда. Вон пишут, что ишь развыпендривался - дамажит, скотина!11
    К слову, тот хил, о котором я писал, был единственным в паке, т.е. без дабл диспела. И было это не единожды, что он шёл как солосапорт без дд хила и дамажил при этом, так что у нас тоже есть такие норм посоны. И да, он парень.
    А насчёт гладов - это чисто личный опыт и никаких догадок. В 95% случаев танчил в аликах я и абсолютно точно знаю сколько и чего глад переживает вообще без отхила.
    27 мар 2016
    3:58, не?
    Кстати, она пишет под видео об этом моменте, что это её косяк, хотя я с этим не согласен) Точнее косяк-то её тоже, но глад сам виноват. Захотел бы жить - выжил бы)))
     
  2. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    5,55. Танк прям около двоих хилов из второй пати лег, потом хил из соседней пати бегает в фире, опять помирает танк. Они не видят, что он рядом с ними, не видят что хил в фире бегает, не видят что танк встал и снова помер))
     
    LokiLokiLoki нравится это.
  3. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Стража уронили, а я даже не заметил. И почему-то не удивлён.
    Наверное, потому, что он был в другом паке.
    В паке где есть 2 сапорта, которые весь даже ничего почти не делают, потому что в них летит максимум 2 массы и собственно это максимум, что грозит этим ребятам.
    В паке, где есть свой хил.
    Но виноват, определённо, тот, который снимал.
    Ну и, КОНЕЧНО ЖЕ, не сам страж, который опять же, тупо ничего не прожал, хотя на него даже разгонку хиловскую успели кинуть. Т.е. даже реанимашка пол хп бы отрегенила. Не говоря уже о каменках и т.д.
    Определённо хил. Дамажил, сволочь такая.
    27 мар 2016
    Это разные моменты, может быть? Если я пишу об одном из них, а ты думаешь о другом - это не значит что я что-то несу, окда? В адекватность попробуй, прикольная вещь. О логике вообще молчу.
    27 мар 2016
    Ммм, бард-то для красоты там, да? Ману заливает, наверно, некогда чистить.
     
  4. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    ок
     
  5. Hitomeru

    Hitomeru User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    333
    Симпатии:
    474
    Мм, может, потому, что танкующий - глад? А танк водит мобов и не танкует рб. И, если мне ни с кем не изменяет память, фир(превращалка) снимается только массовой чисткой хила, волной, чашкой и голдовой барда. Даже не представляю, как хил почистит хильца из другого пака.
     
  6. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Чо я ору, а.
    Дамочка, танкующий ≠ водящий.
    Танкует глад. Водит страж.
    С новым годом.
    27 мар 2016
    Она вообще не понимает ни сути происходящего там, ни задач сапортов, совершенно очевидно после последнего коммента, так что видимо бессмысленный спор получился.

    Хил умница, в общем. А вы просто так не можете :)
     
    SenseIess нравится это.
  7. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    Мы так и написали, что танк(страж да, я не виноватыя что меня не так поняли, где логика ага) и танкующий глад не очень, надо было знать, что хил домажит и прожимать все что можно, чтобы выжить. это же только нетру борщеварки стоят хилят, а при тру хиле надо выживать как можешь.
     
  8. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    А вобще это лень называется, когда на панели максимум 2-3 скилла в кд.
     
  9. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Кто "мы", лол? Проснись, плизики))))))))))))))))))00
    Там написали тип "хех роняет танкующего но зато дамажит гг вп хил неок"
    И ты такая тип "я саркастичная леди смотрите как щас скажу что танк сам виноват но на самом деле канеш хил дно ниатхилел 0)0)"
    Я такой врываюсь и отвечаю насчёт танкующего глада(к посту леди нумер один), что он сам виноват.
    И ты такая снова на горизонте "дхдхдхдхдддд ващет ето страж што ты несёшь хдхд лампово"
    Ну и тут фейспалмы пошли крч с моей стороны, а ты как давай селфовниться))))))))
    27 мар 2016
    Тут канеш ваще проорал. Адекватный человек, если знает что у него хил в пати хороший, он же вообще никогда не жмёт деф-скиллы, а зачем, да? Ну там, ни рефлекторно, ни головой не думает мб у хила проблемы с инетом/компом/etc., сидит и смотрит как у него хп падает, чуда ожидая.
    Особенно это водящего касается, которого при стандартном раскладе хилить вообще не надо фактически.
     
    Ezhiik и Hitomeru нравится это.
  10. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    Да я же не очень, я не владею скилом домажить, когда соседняя пати падает.
    Лампово, слово то какое модное. Куда мне.
    Но вас поняла, надо домажить.
     
  11. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Стандарт-3000. Комплект "Базовый".
    Тупануть ✓
    Начать спор, борзо выражаясь ✓
    Понять где тупанула ✓
    Признать ✕
    Съехать ✓
     
    deepburn и Ezhiik нравится это.
  12. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    А че мне еще отвечать. У трех хилов падает по очереди народ, хил из соседней пати на кропалях с кровью на пальцах вытягивает полуживую пати, но хил тру тот, который при всем при этом продолжает домажить, не отвлекаясь на такие мелочи. Хреновые все, страж, глад, хил, бард, только это чудо в шоколаде). Ну ок, такое откровение мне не понятно. Танк должен быть готов, что хил залагает, глад должен быть готов, что хил домажит. И только хил не должен делать скидки не на что, а божественно бить моба. На этом закончим думаю. Я при своем остаюсь, вы при своем.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2016
  13. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Я, по-моему, конкретно о каждом пояснил, в чём их вина и задача, с агрументами и примерами. А с твоей стороны были только комментарии, вызывающие улыбку минимум. Плюс ты не знаешь что конкретно должен делать там тот или иной человек и это видно, но всё равно продолжаешь спорить и настаивать на своём, не приводя при этом ни одного, пусть даже маленького, аргумента.
    Единственный косяк только в том, что упал глад, и то, упал он только потому, что не захотел не упасть, вот и всё.
    А вот тут показана твоя предвзятость и зависть.
    В одной пачке человек, у которого задача простенькая, он с ней не справился. Это ты называешь "хил".
    В другой пачке человек, у которого задача сложнее, он с ней справился на 95, фиг с ним, процентов. Но при этом ещё и выступил как дд, что дало очень годный итоговый дпс. Это ты называешь "это чудо".
    Прикольно.
     
  14. СеребряныйФей

    СеребряныйФей User

    Регистрация:
    10.01.13
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    1.307
    :)Я видео не смотрел и не видел что там сет см/хп ) тогда есть резон побить
     
  15. Поросена

    Поросена User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    677
    Как тут жарко :)
    Пати в 2 хила, можно было позволить себе подамажить :) Только не совсем поняла, почему он не под свитком магкрита это делал и почти не ставил зеркало.. :)
    Вообще странная раскладка у него и серии тоже. Но это на мой взгляд, да и обсуждать чужую манеру кнопки жмякать - моветон :)
     
  16. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Покапался на канале,нашел старье))Были времена)Но потом чет всех бустанули,а нас как всегда нет,но воспоминания о взрыве пуканов всяких Окозергомразей будут греть мне душу еще долго))ахаха
     
    deepburn нравится это.
  17. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    Всем доброй ночи! Выложу ка я свое первое видео. Библиотека знаний, финальный рб "Разгневанный меджарис-каратель".
     
    yoBest нравится это.
  18. Dazai*

    Dazai* User

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    1.212
    Симпатии:
    687
    "Недоступно в Вашей стране". Эхх :(
     
  19. yoBest

    yoBest User

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    531
    Неджакан без свитков и мышкоклик порадовали конечно) Второй хил в сапорте у вас?
     
  20. Nestezi Ice

    Nestezi Ice User

    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    2.090
    Симпатии:
    1.475
    21 апр 2016
    Все уже работает. Были проблемы с авторскими правами на музыку, но проблема уже устранена)
    Никогда не скрывала, что я мышкокликер, лишь очищалки кнопками юзаю. Я от этого хуже хилить не стала.
    Второй хил в сапе только на этом пите, все остальное время и на двух других финальных рб, он полноценный дд. Если внимательно читал описание, то это первый заход на данного босса и видео, которое мы нашли на тот момент в интернете было с двумя саппортами, мы решили сделать так же, ибо красный дебаф (немка+сильное поглощение хп) создают дискомфорт.