1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пора на оли?

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем DoLish, 19 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    таким папкам, как инстикт (людвиг не папка :d) я ни разу не попадался, а вот другим, как зеус, кинг, джузи, наталика, вилдкэт, балли, снежана, аделаида попадался часто в начале месяца и в конце, на протяжении январь - апрель 2011, да, я дох как тряпка, перед ними, но каждому успевал своим дрыном снести цп и некоторым пол хп, конечно они не юзали талики и прочую лабуду против меня, потому что я для них мясо :) но некоторые в 80% случаях, отбегавали мои лимиты. и ходил я до раша. после раша с крушаком так делал пробы, но потом забил, и до сих пор, кроме как 15 боев ни чо не делаю. и у меня стабильно было птс, где то 65% на 35%. и плевать мне, что орк не одет, все равно позитив от олимпа я ловил :)
    з.ы. было дело вашу крепу парламентскую отбирали еще в 8 человек :)
    ну еще мона заметить, да сейчас на кадмусе, когда не выйдешь, везде рыло в верпесе или нобл венере, в городах уже чары в элегии ходят, везде тычат 85м уровнем. сча на олимпе сложнее, нежели. когда я ходил. тогда еще мона было рулить, сейчас тока эквип. все бочку больше не качу, но смысл в том, что ходить 3-5 раз в неделю по 10 боев. потому что ничего не потеряешь, а только приобретешь.
     
  2. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    вот в этом-то и суть. год назад я в драке с ы когтями 150 без са и в китайской во (лол) биже имел порядка 60-65% винов на оли. сейчас же с таким эквипом я не убил бы даже своего оконного вк. =)
    всё хорошо в своё время.
    а ходить надо, но на 5 раз в неделю, скорее всего пойнтов не хватит. 3 реально. 4 - если будет везти.
     
  3. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    да проблема банально в анти классах. если раньше фриза была сильнее, арена лучше и т.д., то щас забей. я топ 6 орк рамса (понимаю что 6 это дело случая, могло быть и 15, но все же доказывает что я не полное дерево) пошел на олли и слил тупо 8 боев из 10 дня 3 назад. то ножики попадаются на арене с двумя мостами, то да, то еешки опять на этой же арене. в общем убил шилку в дино и дестра в ика. остальные - банально анти классы) хотя в прошлом месяце 3 из 4 боев были победами
     
  4. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    нашу крепу забрать легко, клан создан для спокойного время препровождения взрослых людей в игре, часто ни кто не ходит на защиту когда в москве 4 часа ночи )), вот такие полуночники и отбирают.
     
  5. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    ночью, не ходили.
    з.ы. при мне в клане :) сча хз.
     
  6. Фармерресов

    Фармерресов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    милости просим ага
    (так для справки - у меня щас 60 птс))) что с тобой сделает топктоугодно мне даже представить страшно)
    не знаю я короче где они, эти пряморукие лимиты 80+ но я бои с дестрами ниже 84+ даже фрапсить не пытаюсь потому что знаю, что ничего там интересного не будет. ни адин еще не удивил...
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9lvh7fqoki0[/youtube]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  7. Фармерресов

    Фармерресов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    хатя тсу скажу что ходить все равно надо. а то когда докачаешься до 85 и выйдешь на оли весь в сверкающем эквипе вместо гф будут писать в пм "чара купил? :d"
    тренируйся короче, а то у нас есть дестры 84+ которые не знают как слиться в предбаннике /facepalm
    птс конечно не нафармишь, но приобретешь опыт. да и откатать не сливаясь в ноль думаю реал. ну не знаю правда как там дестр(не гимп вроде на оли), палом 81-82+ я точно 300 боев смогу провести болтаясь между 10-50 птс.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  8. DoLish

    DoLish User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    спасибо всем! почитав, решил ходить! опыт бесценен)) так чутка другой вопрос: кто самые страшные враги дестров?=)))
     
  9. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    на гохе, например, рассказывают про да.
     
  10. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    все танки, слх, все кто может отбегать лимиты.
     
  11. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    вот тебе в мувике все показано что с тобой будет на 81 или 79(нагибаторском), просто будишь бить и получать, а танк стоять и смеяться.
    все страшны без лимита, да и лимит толку любой отбегает кто с руками или уд поможет, а потом уже все.
    ходи ради фана если умеешь проигрывать то все ок, а если нет хз клаву не сломай )).
    лимит сейчас тока лагер или колека не отбегает особенно с новым олимпом из фантанов или кучи статуй ).
     
  12. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    а если норм интернет и пинг то никто не отбегает
     
  13. Легендарус

    Легендарус User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    тут сами серваки то не могут похвастаться сетью достойной о чем речь вобще не важно что у тебя за инет, все ровно пинг ниже 50 у тебя не будет.
     
  14. west1g

    west1g User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    какой бы у тебя не был бы инет и пинг ножи\слх\ее\се\биши\пп\оверы отбегают очень хорошо
     
  15. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    футболка ольфича на +7 к бегу решает :good3: догони и критани
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  16. Фармерресов

    Фармерресов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ага! это ж такой эксклюзив, ни у кого больше нет...
     
  17. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    угу, но хоть что то, а мб у кого то и нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  18. Фармерресов

    Фармерресов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну есть еще талики, кстати.
     
  19. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    на худой конец еще дк сет.
     
  20. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    угу и дк +7 еще дает тобишь дк+ольф+зил+берс+талики = быстрая зелень
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
Статус темы:
Закрыта.