1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Состав пачки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ifindanswer, 20 май 2011.

  1. Леопольд

    Леопольд User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    443
    ну если не считать что правосудие у танков с 55 лвла то да,все правильно.
     
  2. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    для тира и дестра с дубиной эти 20% - это +8-9 к критикалу - решающая прибавка, не правда ли? :)
    для меченосцев всех видов это 16-18 к критикалу - это просто божественно!!11!
    для даггеров и луков это 24-30 - ну уже что-то, но далеко не самый нужный бафф.
    а 10% к п.атаке... полезно иногда, но тогда не хватит места на более нужные баффы.
    дестров с молотком (если только это не крашер) нужно убивать на пк и вешать за ноги возле гэйткиперов - чтобы другим неповадно было.
    из этого потока сознания я понял только то, что к своему 81 лвлу ты совсем не видишь разницы между дпс (damage per second) и п.атакой. печалька...
     
  3. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    по этому посту ты явно хорошо знаеш кузю.щас для справки тебе перечислю хоть немного знать будеш
    1."лезвия" ложиться только на лезвия ну думаю понятно ножи мечи и т.д дает 10% ф.атаки и 20% шанса крита
    2."перетяжка" бафаеться на луки/арбалет дает 5% физ атаки и 50 дальность стрельбы
    3."шип" дает 5% физ атаки и шанс оглушить цель +8%
    4."закалка" дает игроку в тяжелой броне 10% физ защиты танку и т.д
    5."дубление" дает игроку в лайте 5% физ защиты и 2 уклонения
    6."вышивка" дает 5% физ защиты в робе и +2 востоновление мп в секунуду

    так теперь насчет бочки
    у нее ф.атака 5к шанс крита 120-130+(мож больше точно не помню) скорость атаки 610 эт под фул бафом вк и танцами бд и свс
    терь твоего же дестра с крашером ф.атака 6-5к (мож меньше) скороть атаки 800-650+ так же с фул бафом вк и танцами бд и свс
    большие различия между бочкой и дестра с крашером?)

    так терь насчет критов абсурд дестру ходить с крашером ему нужен либо икар либо дино меч с фокусом уже выходит 220+ шанса крита прибовляем баф вк танцы бд и свс и к этой сумме ешо верх ложиться баф кузи +20% шанса крита думаю около 80 прибавит это думаю совсем ненужно) так ведь а ешо допустим у тебя ф.атака 5к +10% физ атаки всего то +500 ф.атаки зачем снимай )
     
  4. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    кэпом подрабатываешь?
    а вабще всякие гномы уже давно не нужны, кроме 1 лвл
     
  5. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    ну теперь я вспомнил, почему снимал говнобаффы от кузи... с такими характеристиками от них может быть только одна польза - у варов нужные баффы выбивать :) трешбафф называется...
    по этому посту ты явно хорошо знаешь дестров... хотя о чем говорить - ты даже статы чайника не знаешь...
    опять поток сознания совершенно не связанный с игрой л2
     
  6. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    в крашере есть рск фокус, в остальных двурук блантах выше - нету. зил дает +100% крит.дмг с дубиной. у дестра спокойно 300+ разгоняется критикал с крашером. ах да, два кольца и 300 атрибут - карают. а 340 - тем более.
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    и кому нужны такие биши? [​IMG]

    p.s. "athebaldt cardinal 85" - это какой ник? =)
     
  8. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    ну да а ты знаеш статы лучше меня не имея притом кузи раз незнал даже его бафы

    после 84+ лвл не вижу смысла дестру ходить с крашером

    меч с фокусом уже выходит 220+ шанса крита прибовляем баф вк танцы бд и свс и к этой сумме ешо верх ложиться баф кузи +20% шанса крита думаю около 80 прибавит это думаю совсем ненужно) так ведь а ешо допустим у тебя ф.атака 5к +10% физ атаки всего то +500 ф.атаки зачем снимай )

    ты хоть понял смыл этих букв кроме дестров с мечами кинжалами ходят глады ножы свс

    раз у тя тир то тебе и толку не будет от бафа кузи у тиров криты небольшие в кастетах особенно если в нем даже фокуса нет
     
  9. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    sharp edge
    активное умение
    заостряет лезвие оружия, увеличивая физ. атк. на 5% и вероятность нанесения крит. удара на 20%. время действия: 20 мин.

    5к п.атк = бонус будет 250. а то у тебя бонус х2 стал. монтер, крит дмг с мечом например х8, с блантом х32 под палычем =) чуешь разницу?
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    сорву покровы, 3-х дестров ты не удержишь, ты даже двух не удержишь, скиловой вась. так что тут вариант только под баланс с мечем. иди негра качай.
     
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    да, какбэ, тут брать меч не выход из положения....
    это всё равно, что у тебя спускает колесо и вместо того, чтобы его заменить/отремонтировать, ты его будешь постоянно подкачивать - доехал до светофора, выбежал и подкачал....

    3 дестра в паке - это просто идиотизм, для получения адекватного состава нужно как минимум 1-го кикнуть (а лучше 2-х)
     
  12. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    80% мили по дпсу приблизительно на одном уровне. я попадал на рандомку в 3-и дестра, это была жесть.
     
  13. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    если выдрессировать дестров на лимиты по очереди - все будет классно. считай, 3 х 1,5 мин френзи = 4,5 минуты, еще 30 сек издержек, и у вас лимиты без отката (фактически). в условиях рандом-пачки невыполнимо.
    а вообще, 3 дестра как-то странно звучит.

    сам был в такой солянке на рб 70+ с тремя дестрами (я + 2 тела на сабах дестра), ничем не запомнилось. хотя "рандомность" пачки дала о себе знать, перед стартом даже на лимиты никто не слился.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  14. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    ножа обязательно для кв. и тира всунуть
     
  15. iR0k_

    iR0k_ User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    50
    харе задротить, лучше это гляньте

    вкурс, для тех кто, не вкурсе
    а помните замечательную трилогию "властелин колец" по повести толкина, снятые джексоном? но толкин, в качестве пролога писал еще "хоббит", в ней рассказывается предтеа для властелина холец и увлекательные приключения бильбо бэггинса. и вот ! после всех тяжелых роковых проблем, спустя 7 лет! фильм начали снимать и в режиссерском кресле снова джексон! и не так давно, в официальном блоге, посвященному фильму появилось достаточно видео о съемках хоббит.....

    и вот! переводы!


    http://ifolder.ru/23712766 - в общем, из-за технических проблем с сервером мы не кодировали видео для вшивки сабов для youtube, а предлагаем скачать оригинальное видео с русскими отключаемыми субтитрами.
    ==================
    текст составляли: nefekto, tratos.
    перевод: volxv & warden

    а так же, версия с чуть большим количеством ошибок в сабах доступна для просмотра тут http://www.youtube.com/watch?v=lwof0i61398!
     
  16. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    facepalm (10 фейспалмов)

    пати нож, слб\берс и дестр будет иметь такой же если не более высокий дпс чем 3 дестра, без геммороя слития 3х орков на лимиты
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  17. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    дорогой друк, раз ты к 81 лвлу не знаешь, что баффы, которые увеличивают критикал, дают прибавку от базового значения, а не от итогового, то лучше побольше читай и поменьше пиши. так сложно взять в руки мечик и посмотреть какую мизерную прибавку дает твой лол-бафф??? или ты конечно все это прекрасно знаешь и пытаешься ввести в заблуждение нубов, чтобы тебя хоть в какие-нибудь пати стали брать? :)
     
  18. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    кому нужны такие дестры ? или тебе не встречались солянки, где дестр в 83й на 1м рб под лимитами толщиной на 2-3 удара, а теперь представь 2 таких дестра ? да добавь оконную или ленивую заливку явно уже 83+ и которая видит что наступает ппц и нет никакой помощи. так что только баланс им и в помощь если они такая вата, причем эта вата очень любит вонять когда ложится. нормальных огурцов в тойже 83й даже хилить не надо, а таких единицы. есть еще один тип огурцов любящих на лимтах с крашером дпсить под активным рефлектом моба.
    з.ы. не учи меня хилить и я не буду учить тебя дамажить.
    з.ы.ы. держать лимита (хорошо хоть сейчас стало 60%) можно только в случае если этот огурец не падает с 4-5 ударов иначе или фиг тебе а не 60% или вообще удалится.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  19. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а мне на дестра овер лимиты кидает :) и хилы рады и вампирик можно юзать :)
     
  20. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    не слишком понял фразу "овер лимиты кидает". как это?