1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

очен мало инфо после 82+

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем Kriveeedko, 20 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    и как фарм в соа? даггеры позволяют? и с последними фиксами мобов чего-нить изменилось?
     
  2. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    бывает мешают, но фармить все равно можно. в идеале конечно, чтобы не было никого, но это уже надо время подбирать. с последними фиксами из фонтанов после сбора вылезают реальные мобы, поэтому просто релогаешься чаще и все.
     
  3. alonescream

    alonescream User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    да да эта скотина на фарме заработала себе герпес, ой простите верпес:d
     
  4. Ренегат13

    Ренегат13 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    и все таки,если не секрет,можно подробные действия?я так думаю максимум,что может набить 76-й фс,так это только на входных воротах стражников.так много и не нафармишь.потянет ли он на селфах или нужен баф?обязательно ли регаться на осаду крепы или действительно по карте прилетать туда,где война?может я где-то не прав,поправьте.просто на подходе 3-я профа,а денег нет,т.к. прокачивался в основном только по инстам,в каты практически не заглядывал.из бафа есть пп66.
     
  5. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    на врал я с три короба а ты и поверил)
    фс у меня слитый был до 76 с лордом +1 и варк оконный 76

    а все остальное правда более-менее
    если будешь фармить как задрот, т.е. захватишь по времени поздно ночью и рано утром то придется регаться, причем желательно для реги два клана, чтоб регать подряд (за 5 мин до осады другим кланом регаться на следующую)

    ну а если днем и вечером, тогда без реги на любую где война, очень быстро нарисуется список креп где хозяева разрешают фармить. про ворота забудь, фарм идет с башен и с верхушки(там мобы ресаются). ну и во время фарма переодически поглядывай список крепостей, чтоб примерно знать где воскока осады начались.

    с собой обязательно осадные элики и обычные, банки на хп из магазина можно

    если один не тянешь убивают, попроси кого-нить чтоб завел тебя на верх и мобов слил а дальше по откату по одному их сливай до конца осады.

    даи в пустой крепе(без хозяев) мобы не ресаются, в таких фарми только башни
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2011
  6. atlas28

    atlas28 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    4
    имхо проще фсу вкачать 81 и пойти в соа)
     
  7. Ренегат13

    Ренегат13 User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    так то оно так,но чтобы вкачать 81-й нужен какой-никакой более-менее нормальный эквип,а на него деньги нужны.вот собственно почему и обратил внимание на эту тему.а как говорил ранее,вкачивал фса только по инстам,в которых на дроп катастрофически не повезло,вот и пришел к 3-й профе бомжиком))
     
  8. Makruwnik

    Makruwnik User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0

    гы на 83м лвл фс нах овер в школе, я сам держу спот. и никакой овер не нид.
     
  9. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    5 минут держишь?
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ивент же ...
     
  11. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    мона держать и даже отбивать от всякой нонфакторной шушеры,но если придет адекватная мини парти - неотбить даже в трансформе.
     
Статус темы:
Закрыта.