1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шк или дестр ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mag123, 21 май 2011.

  1. MANDRIX

    MANDRIX User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    свс или спойлер
     
  2. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    превед, сказочнег)
    про их криты молчи, их нет и они каличные. про обычные удары, передамаживающие дестров и тиров - в тот же волшебный лес =)
     
  3. Vayron

    Vayron User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вл не передамажит дестра и тира без лимитов, даже если они ему фору дадут в пару париков )))) вл стан-конроллер. бери шк. перс очень интересный.
     
  4. SlimShady

    SlimShady User

    Регистрация:
    18.11.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    да,шк интерсный,и сложный. но сначала им играть трудновато,если нет лпыта играть танками(из-за фейлов некоторых новичков,тупо выкидывают из комнаты с криками,-"зовите пала -_-!!1 шк вата!") и вообще,автору нужен мили?
     
  5. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    а мне говорят что на 85 лвл дестр уже никому не нужен :)
     
  6. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    мде... )) мне вас жалко ) мб ты просто ни разу не бегал с нормальным влом на кач/инсты, который не забывает включать триггеры на крит?
    а на пвп один на один или пати на пати дестр и рядом не стоял с влом. 5 масстанов + массдебафы + огромный дамаг скилами по нескольким целям.

    передамаживает. причем, как я уже написал, с легкостью.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2011
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    привет тебе, сказочник волшебного леса.
    1. вл передамаживает по суммарному дамагу только в том случае, если разгребает парик. но ты об этом не пишешь.
    2. "про криту молчу". а теперь скажи, сказочник, чем таким опасны криты варлорда? специально для тебя замечу - скорость атаки копья такая же, как у кастетов и двуручных оружий дестра. шанс крита - как у меча, но проблема в том, что фокуса в копье нету. далее, икона паладина(к примеру), ничего не дает копью, но дает +100 криты и +100% крит.дмг дестру в зависимости от того, что в руках зеленого. к слову надо вспомнить о зилоте, который дает такие же вкусности. 400 шанс крита для зеленых на хай-лвл = это нормально. варлорд таким похвастать не может. пойдем еще дальше, физ.атака копья равна одноручному мечу, то есть беря в расчет большой набор баффов, которые увеличивают в процентах физ.атаку, копье остается позади кастетов и двуручников. ты упомянул про тогл на криты? он дает +30% крит.дмг. скажем тот же хавк для тира дает +100критикал и +30% крит.дмг. у дестра так вообще есть ярость и френзи, которые забустят п.атк настолько, что даже при меньшем модификаторе крит.дамага урон с крита будет выше, чем у варлорда.
    огромный дамаг по нескольким целям - это сколько? только не по ущербам в а грейде, такие в два скилла отлетают в любом случае.

    я думаю, стоит попросить скрин с боевыми статами варлорда, если он такой убер.
     
  8. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    у дестра один из лучших дамагов с руки, другие качеврыжутся и бьют скилами пока мп не бб (привет гладам) я хз бери дестра будешь рб убивать за 10 сек, вся пати будет на тебя молится)) я отвечаю.
     
  9. narchon

    narchon User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    1
    логика адамантий
     
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    скиллы на каче юзают только ради модификаторов*трибунал,стигма,хекс,кв,ак* и леталов.
    глады например давно скиллами не бьют, дуалы на крит ведь
     
  11. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    я тебе лучше скажу дестру и в пвп скилы не очень нид под фулбафом/ковом/дс/иконой/эпиками и.т.д с руки криты хорошие идут..все и так падают особено робы) хотя честно говоря впервые слышу что бы все не юзали скилы, я хз сколько не видел тех же гладов долбят абилками заливаются курой и норм так живут покуривают) хотя конечно я к ним не подбегал и не спрашивал "эй глод а у тя в дуалках са на крит стоит ?!"..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  12. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    я хз что за нубы на фарисе..
     
  13. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    ох уж эти стереотипы... из всех тех что ты написал пожалуй только вл неочень дд(по одиночной цели) из за отсутствия фокуса в пиках, все остальные примерно равны. лимиты в расчет не берем... это отдельная песня
     
  14. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    наверно такие же нубы как и нубы на унылом эстусе =)) нет ну лично я с появлением пухи на фокус принципиально перестал пользоваться кодом и прочим..
    ну иногда в певепе конечно армор краш зарядить и надеятся на стан не бывает лишним да и кодом тем же че бы лишний раз не жахнуть..
     
  15. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    это пядь!!! что же за мего скил у варлорда который наносит огромный(!!!) дамаг?
    у вла дпс по 1 таргету не далеко ушел от танка...

    вообще считаю топовыми дд это дестр/тир/глад/берс у них дпс примерно на 1 уровне
     
  16. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    ну убей рб 9 берсами
     
  17. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    kapral имел в виду твою фразу про са в дуалах...
     
  18. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    будешь спорить что у нормального берса дпс выше чем у дестра без лимитов?
     
  19. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    а в дуалках же нет са, я и забыл) там точка вроде на +4 ..тупанул че, язык мой враг мой..
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  20. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    дуалы всегда на крит на хай-лвле
    нубы на фарисе - глады, бьющие скиллами на каче, когда руками с критов можно больше сделать дамага. бд, вк, пару колец, кота взять. и о чудо, криты дамажут.