1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шк или дестр ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mag123, 21 май 2011.

  1. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    монтер, дестр врубает гатз(+200% п.деф), зил и берет дубину на рск. фокус, вкупе с лх стан будет 10%(который минимальный). ты со своей теорией можешь идти дальше нагибать вымышленных дестров.
    особенно про лимиты он профукал. откуда ты знаешь, сколько у дестра хп? или стан у тебя вдруг 100% стал. зачем догонять бочку, если можно догнать и убить кузю?
     
  2. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    1.я щас говорю про дуэль а не пвп ну или оли
    2.ну вот ты сам говориш зачем догонять бочку если можно догнать сразу кузю вот в чем и прикол бочка то во время этих догонялок стрелять все время будет
    3.не знаю как у дестра но у меня скорость 170+(точно не помню) без бафа берса думаю у дестра без лимита будеш меньше)
    4.так же допустим снял почти до лимитов и сразу же подлетел и начал бить его шанс крита 250 так что если кританет дестр даже лимиты не успеет заюзать
    p,s пишу потомучто сам так делал или мне все дестры 80+ криворукие попадались или я нз)
    p.s.s криты это кульная вещь и дестре и на кузе и тире) так как кузя бьет в основном скилами то криты вылетают нелохие)ну ножы не в счет)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2011
  3. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    еще раз для тех, кто в танке.
    откуда ты знаешь, когда он включит лимиты?
    например чтобы врубить мужество, достаточно взять хомку на конв и потом пуху на хп, и все - натебе гатзик. а убивать дестра под "уд" мягко говоря - тяжко. потом идет лх, а когда на ты сольешь на зил, он еще полечится батл роаром и врубит отб, если на то пошло. спам гцп+гхп перебивает в такие моменты дамаг от кузи.
     
  4. Ферато

    Ферато User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    пачиму ты так пишеш и без запитых????
     
  5. 14Monter14

    14Monter14 User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    15
    эх смотрю тебя не переспориш))
    я пишу как знаю и как сражался может и не находил не 1 пряморукого дестра но все были 80+ эт факт думаю эт их проблемы
    если на то дело пошло то в оли тупо растрел его бочкой и убегание и беганье возле столбов и так далее даже на лимитах он тупо застревать будет
    щас профилактик кончиться пойду поищу пряморукого дестра посмарю как будет просто с дестрами на оли и дулях проблем не возникало
    пс есть такая ешо фишка делаеш гулкий рокот бафаеш водушевления на себя и на бочку юзаеш ей благ соски и с дестром в ближний бой у большинства дестро оли бижа ну или бижа похуже и значит мдеф меньше идеш в ближний бой и тупо взрываеш в битве бочку если ток он на нее не сагриться а если взорвется то снесет цп или хп полностью что очень помогает
     
  6. Parisss

    Parisss User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    какой шк ? ))) вы что курите? онли дестр.
    дестр - толстый грубый чистый дд, он и дамажит и танкует (вампириком отъедается наура ). любой шмот 900 икар 300 и можно бегать до 85 и не париться. возможен соло кач, в пвп тоже ничего, тонны хп...
    шк тонкий и сложный перс (зато очень интересный). нафиг он тебе сдался! на оли он уже никого не гнет (ради интереса сравни в конце месяца очки шк хиро и того же дестра например). для шк критично важно все - шмот, пуха, бижа, билд, эпик, заточка и т.д.
    танка в пати ща берут из за иконы только, и то не всех) любой заряженый дд 300 танкует и грани и 83 без напряга (под фулом).
    шк в топку, желею что вкачал его
    ps.
    шк 83, lancer
     
  7. Жызнь

    Жызнь User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    0
    срочно рерол в дестора..
     
  8. Mag123

    Mag123 User

    Регистрация:
    23.04.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    спс кач уже дестра 2 сутки , да здраствует 73 лвл :)
     
  9. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    а ишо бафнуть бтб,одеть дум, не забыть отб и паехали.
    какие скиловые пасаны,отб без ср юзают,так держать:lol:
     
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    не надо там бтб, дум и прочее.
    хома-хппуха, и уже 48%.
     
  11. Immolate

    Immolate User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    ситуация такова что дестр полная хунта, а фармит клёво
     
  12. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    мужество 30-, не путой с фрезой, это она стала 60- в х-5.
     
  13. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    ок, во время лимитов зеленые дамажут больше, но без них тот же берс выдает больший дпс(доказательство тому спор керрад и гуттайм) и в итоге получится не очень то большая разница. я сейчас не говорю про френзи+зил+икона+крашер, и не говорю про бизон+зил+икона+дубинка, тут конечно вне конкуренции.
     
  14. Андрюша96

    Андрюша96 User

    Регистрация:
    23.12.10
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    0
    да дестры рулят.нужно просто смириться с этим и жить дальше
     
  15. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    возможно за счёт дуры берс, который бустил чара на дпс с руки и напинает сравнимо с орком без лимитов. если каждый бедет действовать обособленно.
    но по одинаковому дебаффу орк всё-таки поболее бьет. а т.к. дура и хекс не стыкуются, то дебафф в реальных пати будет равным.
    если только соло в гц, там может и скажется дура берсовская.
    но я всё равно не видел там ни 1 берса (да что там берса, даже даггера или танка) который бы тащил мобов с одним только офф-пати ковом, без денсов, сонгов, кк или стигмы. хотя, может и могли бы. но делают только орки.=)
     
  16. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    там не в дуре дело, просто забущенный берс имеет статы тира, но с более высоким показателем шанса крита. а на счет гц у большогобрата хорошая подпись "мы орки, а вы нет", и на лансере там соло качаются все кому не лень, и ножи и глады и зелень. а берсов вот на лансере нету, у всех хп билд, ясно дело они там и 1 моба не убьют=)
     
  17. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    дамаг у дестра самый большой
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2011
  18. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    вы пригни из окна 85 лвл только начнется игра за дестр 85 лвл появится криты 100000++
     
  19. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    к слову, год придумали что бы окончательно порезать дестров. профит.
     
  20. Кинтар0

    Кинтар0 User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    такое могло прийти в голову только истиному дестру