1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Шк или дестр ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mag123, 21 май 2011.

  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    в теории так, но на практике не так уж и просто отбегать точеные на время лимиты за колоннами (к тому же есть арена, где их нет). никто не отменял лаги и нашу замечательную геодату, да ри тоже вроде бы никто не отменял.
     
  2. Борго

    Борго User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    во вы все засранцы, а? ^_^ про луков то забыли соусем111!!! луки топ дд... они конечно дохнут быстро, но по дмг они топ. конечно если существуют определенные, условия ( которые выполнить кстати не составляет труда).
     
  3. reinqew

    reinqew User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    что-то dofeg задерживается со своей коронной фразой::lol:

     
  4. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    какбэ при чем здесь теория, или ты привык называть всех кто делает то,что у тебя не получается теоретиками? какая разница точеные лимиты на время или нет? упадет отб, зил пусть хоть +100500 будет на время он не спасет ибо без отб орк уже становится далеко не самым быстрым. лично мне доганять кого-то намного сложнее чем убегать на таких аренах, думаю я не один такой)
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    фрост свали в туман, отбегает он дестра с 210+ скоростью, ага, с двумя рашами, ага. теоретик сраный.
    есть всего одна арена, с фонтаном, на которой чуть посложнее бегать, все остальное - проще некуда, учитывая, что дестр бегает быстрее тебя.
     
  6. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оратор выше, ты на оли вообще выходил когда нибудь? хd
     
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    был, а тибя дестур не дохоняет? :)
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ани ат миня абычна убихают. 50% рефлекта и кенсел их корает
     
  9. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    я смотрю ты гуру тут проста. теоретик сраный это ты. выше я уже написал, что если всякие нули вроде тебя видя дестра не пытаются ничего сделать/ у них это не получается это не значит что другие теоретики, усрись со своей 210+ скоростью . раш?) судя по тому,что тебя цепляет раш ты точно не ходил на оли/ не имеешь опыта на нем. рейндж слишком маленький чтобы воткнуть раш. хирогном при мне в трех боях без проблем отбегал лимиты дестра не потеряв даже двух третей цп. и после этого ты высираешься тут, что я теоретик, думаю до вывода ты сам додумаешься.
     
  10. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    зтт, ты понятно да, с тобой у дестров другие разговоры)

    2фрост
    скорость дестра больше 210, скорость гнома 190 скажем. как ты убежишь гномом? только без доводов - аля бегать вокруг колонны, дестр тоже умеет бегать вокруг колонны.
    раш слишком близко? отбежал в противоположную сторону и рашнул, делов-то
    дестры бывают разные, ага?) некоторые выходят без лимитов даже.
     
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    50% боев дестры выходят без лимитов. бтб оно такое, не бафаецца любит часто. а дестров, которые могут без бтб выйти на лимиты за счет эквипа 3-5 на сервер
     
  12. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    если по теме, то пусть автор берет дестра, там много ума не надо. шк это рульный танк, но это самый сложный в скиловом плане танк из всех существующих. шк надо или уметь играть или не играть им вообще. шк очень сильно зависит от эквипа и пожалуй это самый дорогой по снаряжению танк из всех существующих.

    тут расписывают какие охренительные зеленые пацаны с дуроломами. слушай их тогда таким, как мне или ~ztt~ от подобных адептов дестров нужны только очки на олли и ессно фраг в пвп.:eek:;)
     
  13. Groznui

    Groznui User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    да тупо дестром не догнать у кого скорость болше 190)если арена с калонами там тупо упирается в углы и отстает )))
     
  14. Groznui

    Groznui User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    на чистой арене любова догонит!!!!
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    да? особенно тх под дашем или тк с разогнанным дексом. да к примеру от него и убегать не надо, сам убъется. пал под двумя иконами тоже похихикает. свс кинет песню тишины и будет нарезать круги по арене, лениво постреливая из лука.
     
  16. Ducenarius

    Ducenarius User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    можно с чем то согласиться, с чем то поспорить , но на счет свс реально улыбнул.
     
  17. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    я тебе еще раз пишу догонять тяжелее чем убегать, чтобы стукнуть абилкой надо перегнать, да и наврятли за 40-50 секунд этих случаев,когда дестр перегонит гнома наберется больше 3-4, а за 3-4 кода он как я уже написал цп гному не снесет и подавно. "отбежал и рашнул" это вобще ололо) этот человек называет меня теоретиком это типо: "погоди плиз, я щас отбегу и рашну,только за колонну не убегай,ок?:)gigi:" да вот противники дестров тоже бывают разные,бывают умные и тупые, бывают которые тупо смотрят на цифры зилота и отб и не выходя на олли орут какие дестры опупенно невзьепенные.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    теоретик, 3-4 кода
    иди бей своими кодами нубов
    дискас можно завершить, дестра ты в глаза не видел
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    улыбнул конечно. среднестатистичекий свс много против дестра не сделает и не шибко убежит. а вот норм прокачанный и проточенный свс, да еще с эпиками на шее, в ушах и на пальцах еще тот геморройный соперник. хотя таких на серверах не много.
     
  20. FROSTline

    FROSTline User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    ну обьясни в чем я теоретик, чем ты будешь бить гнома кроме кода? фаталом? ак? только время терять.
    я смотрю ты дестра увидел и обосрался сразу,раз тут ведаешь какие они ужасные:lol::lol::lol: