1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент. Airin - июнь [25.05-12.06]

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Linch, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    тема на июнь - первая встреча... или история нашего знакомства.

    комментарий к тематике: расскажите вашу историю знакомства, как это было? вы были по разные стороны баррикад и столкнули в битве за замок? а может быть, вы просто встретили друг друга на закате блиц озера? первое знакомство, первая встреча, первое... ммм... свидание! что может быть прекраснее?

    пожалуйста, используйте тег
    [​IMG]

    здесь выкладывать только работы. обсуждение тут. спасибо.
     
  2. gambitium

    gambitium User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    первая встреча с незнакомкой....

    часть 1
    бежали по лесу, близ руны констой
    бежали за арбой, кричали ей -"стой"!
    но арба хитра, на рулетку слилась
    и в ту же секунду она "убралась"....

    наш дестр красава, ее с лука "убрал"
    и как мне казалось-"в меня тоже попал!"........
    в итоге я мертвый, и арба мертва
    и дестр красава, бегал в пк...
    http://s16.**********/i191/1105/49/5a3a1ade1321.jpg
    всё пати пр, все титана смывать
    а мы вместе с арбой остались лежать...
    лежим...загораем...и тихо сопим
    лишь только о помощи бп всем кричим..

    лежим мы так час...лежим мы другой...
    и вот он наш биш!!! "ну здравствуй родной!"....
    он реснул меня и ушел с глаз долой...
    я тоже собрался, хотелось домой..

    но что-то держало...я не мог улететь!
    и вместе с той арбой остался сидеть.
    сидел с ней всю ночь, и просто молчал...
    ну, иногда бишей там кричал....
    http://s007.**********/i301/1105/3c/fd732cf154af.jpg
    и тут от нее я услышал "спасибо!"
    мне было приятно, и ей было мило...
    мы стали общаться : о том и о сём
    о дестре, который был "не при чем!"
    о пати, о шмоте, о жизни.....о всём!!!

    и тут....боже мой!! наш сервер упал!!!
    сегодня же вторник - "вот это обвал!"
    вот так мы и встретились с арбой родной
    внезапно расстались, и ушли на покой....
    часть 2
    суббота.тв.мы с дестром бежим
    и глупости всякие снова творим.
    кого-то сливаем,кого-то "бодрим"
    иногда умираем..., или просто лежим.

    тут видим пред нами,та арба стоит
    и не с арбалетом...,а с рапирой тупит.
    и с поиском группы-"мол пати ищу".
    ну дай думал кину,общенья хочу.

    вот тут мы приплыли, вот это "пардон"
    теперь мы с "арбитром!!!" бежали втроем.
    минуту спустя дестр тихо свалил
    тактично оставив нас у могил.
    http://s15.**********/i189/1105/56/7d0b04a69e9e.jpg
    спасибо ему я уже передал
    что так вот красиво от нас он... удрал
    но дело не в нем...он своё получил...
    и больше подобное он не творил.

    и вот же романтика...,мы снова вдвоём
    вдоль кладбищ шатаясь мы тихо идём.
    и снова мы рядом, и снова мы вместе
    и сердце так бьется, и мир все чудесней.
    ники в игре
    роль "арбы" и "арбитра" исполнял камаэль deadly с соответствующими сабклассами (мужской персонаж)
    рассказ вёлся от лица тёмного эльфа - kinga (женский персонаж)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  3. Zariel2

    Zariel2 User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    данный рассказ, задумывался, как первый из цикла.

    солнце багровым шаром висело в небе, его лучи практически не пробивались сквозь листву деревьев, под которыми он шел. "чертовы осы" - ругался он, доставая жало из бедра и неслышно кастуя лечебное заклинание heal. все тело ломило от полученной порции яда, но антидот со своей задачей справился, боль медленно исчезала. несколько минут назад он случайно наткнулся на улей, причем настолько не удачно, что несколько десятков ос-воинов обиделись и напали. ему повезло, осы не любят огонь, и он не примянул этим воспользоваться, но некоторым все же удалось добраться до него в плотную и ужалить...
    дорога предстояла еще долгая, сейчас он был где то между дионом и гираном, до замка аден было еще три дня пути...
    он специально не пошел по общей дороге, в последнее время доходило все больше новостей об убийствах, а ему еще хотелось попасть на свадьбу друга... лес начал редеть, все же дорогу обойти не вышло. вдруг ему послышались голоса, моментально замерев и присев в кустах, он прислушался. через минуту мимо него, нарочито громко разговаривая, прошли два темных, их аура была красной, как кровь множества убитых ими людей. по виду один из них был воином, второй магом, оба высокого уровня, это объясняло их наглое поведение. в нескольких десятках метров от него темные остановились и замолчали. он затаил дыхание, этот бой ему не пережить, решил парень. темные чувствовали, что они не одни, он знал - рано или поздно его обнаружат, если он не уйдет подальше. на всякий случай, приготовив заклинание анчор, он очень осторожно начал двигаться в глубь леса. вдруг темный маг вскинул руки, огромной силы молния, буквально в паре метрах, ударила от того места, где прятался парень. его волосы встали дыбом от статического напряжения, а руки и лицо обдало жаром. тут же вскочив, он кинул во врага приготовленное заклинание анчор, даже не надеясь, что оно сработает, и приготовился встретить смерть от темного воина лицом, не убегая..
    маг-убийца вскинул руки в повторном заклинании и вдруг замер в непонятной позе, анчор подействовал!!! наверно первый раз в его жизни. воин замешкался, давая те драгоценные секунды на каст. секунда и воина отбросило назад огромным огненным шаром, он вложил в него всего себя, всю свою магическую силу. темный убийца все же опомнился и ринулся в атаку, но преимущество было не у него. второй огненный шар снова отбросил темного, а затем проклятая магическая кость пригвоздила его к земле. он подошел к корчащемуся в предсмертных судорогах воину: "сколько же ты убил, если ад не дожидаясь твоей смерти, тянет тебя под землю.."
    а маг все стоял в позе недоделанного заклинания, анчор - убийственная вещь, если срабатывает.. взяв меч у уже мертвого воина, он подошел к магу. "сама судьба помогла мне, сколько же на вас смертей?", сказал он и воткнул в шею мага меч с такой силой, что лезвие вошло по самую рукоять. пошатнувшись от усталости, он оглянулся вокруг и увидел ее – еще одну темную. в отчаянии он крикнул заклинание, но силы оставили его и он упал бесформенным мешком на землю, успев только подумать о том, как же она была прекрасна… "как же ты смог опередить меня?" - подумала она, читая заклинание из свитка…
    до замка адена оставалось еще три дня пути….
     
  4. koksmile

    koksmile User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    моя история

    моя история началась....
    ну,в общем,слушайте)

    в тот день я встретила свою старую подругу....да-да,день тогда начался в реале)да и вообще я тогда еще в ла2 не играла...
    так вот ....с той подругой мы гуляли весь вечер,а когда пошли домой...встретили его.точнее их)они шли нам навстречу с бутылками шампанского,веселые и слегка помятые.он поздоровался с моей подругой и пригласил нас посидеть на пристань.я засмущалась,стала отнекиваться,но меня таки уговорили.так я промерзла весь оставшийся вечер на пристани,а было довольно прохладно-было 20 сентября 2008 года.
    весь следующий день я была занята на учебе,поэтому....в следующий раз мы встретились лишь 22 сентября-я пригласила его на наше первое свидание)когда он согласился,я порхала по квартире,как бабочка))с тех пор не было ни дня,чтобы мы не провели вместе)
    он-то и познакомил меня с lineage2
    а 21 мая 2011 года он сделал мне предложение)так что с ивентом или без него,скоро я стану его законной женой))
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  5. AN1G1LATOR

    AN1G1LATOR User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я и ты - мы одно целое !

    http://s013.**********/i325/1105/53/079b920f174f.jpg​

    когда расцветали листья серени, нежный запах принёс еще одну любовь в этот мир. так и началась моя история с дорогой и нежной девушкой эмильдой. не проходит и дня чтоб я забыл как это произошло.

    первая встеча : как то я выполнял квест, было очень трудно и было не пройти. и в друг на болконе в руне появилась она, умная, смелая, нежная, красивая, готовая поддержать (кто хоть раз влюблялся поймет меня - продолжать можно бесконечно, слов нехватит :d ). она показала мне как правильно пройти квест.. после этого прошло 2 месяца. это были лучшие дни! вмести мы прошли через огонь и воду, победили много рб... а так же стояли плечем к плечу на осадах. жизнь прекрасна и с каждым днем я тороплюсь зайти в л2 и icq чтоб написать ей ласковое слово "привет зайка, давай в л2 :rolleyes:".

    первое свидание мы провели в замке адена. мы болтали о жизни, о l2. на закате, когда солнце заходила за белые тучи, под песней играющего кристала любви я стесняесь написал предложение - будиш ли ты моей женой? я 3 минуты томился, ждал ее ответа. и наконец оно! - ответ да! ~ я сразу повиселел и подарил ей кольцо ранга d (ради символики - другого просто небыло). посидели еще минут 30 и пошли спать.

    мой ник : an1g1lator - имя : cергей
    ник невесты : эмильда - имя : катя

    - рассказ :
    дневник влюбленного орка.

    ~ часть 1 ~
    с юга на север, с запада на восток, где вьются вольные ветра, где растилаются зеленые поля, я бежал.... . с этого момента мне было предрешенно встретится с красавицей эмильдой.
    одним дождливым днем, я взял квест, который изменил мою судьбу навсегда.

    - город шутгард 9.00 дождь, на воротах.
    город как всегда спал, пока верные стражы охраняли владения. выходя из города меня остоновил старец и рассказал, что его дочка пропала охотясь на монстров. он попросит меня найти ее, в замен он даст мне великое оружие, которым можно победить "обладателя демонического меча зарича". я не думаю согласился. дав мне кординаты преблизительного место положения, я отправился.

    - хижина торговца льдом 17.30 пасмурно.
    было очень холодно, до места поясков остовалось еще 7 часов. неожиданно дорогу через леденую далину мне перегародило 2 человека. судя по цвету волос,глазам и форме тела были братья... . начился диалог :
    братья - стой, ты зашел на територию клана эскалибур.
    ~ я - я здесь не собираюсь задерживаться, мне надо только пройти.
    ~ братья - ты должен заплотить за проход (.... дуратский смех.)
    ~ я - сколько? (подозрительно)
    ~ братья - 2.5кк аден.
    (у меня небыло стоко денег, и мне пришлось обнажить клинок. битва длилась около 3х часов пока не пролилась кровь противника. я прошел, но поверженые враги пригрозили что отомстят кланом.)

    - 30 минут спустя, моностырь безмолвия.
    уставший и замучиный, а так же и голодный я нашел пристанише в моностыре безмолвия. убив пару дерзких мобов, я утолил свой голод и принялся спать.

    - следующий день. 6.30 где то в долине святых.
    бегая по необъятной територии долины святых я увидел - очертания 3х человек и одной девушки. через минут 15 я добрался до них, они были на привале. у них был разговор. кое что я расслышал :
    ~ 3ое мужчин - не смей ее трогать, за нее нам дадут много денег.
    ~ девушка - когда мой отец про вас узнает, вам не здобровать, он пошлет ковонибуть чтоб меня спасти.... .
    ~ 3ое мужчин - зря надеешся!

    ~ 27 минут спустя
    я сразу понял, что это та которую мне надо спасти ! кинувшись на разбойников, я легко их победил.
    ~ девушка - я знала, что мой отец когонить пошлет чтоб меня спасти. как звать моего героя?
    ~ я - an1g1lator! а тебя?
    ~ девушка - эмильда!

    совет ко всем - любите и будите любимыми!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  6. Милаха

    Милаха User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    история нашего знакомства

    [ reserved ]
     
  7. ШатаюВамТрубы

    ШатаюВамТрубы User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    случайность
    волей случая увидел надпись в али чате, что ищут мужа орка (как раз орком играл). потрещали немного, у нее оказалось есть парень, но он забанен был. решили что поженимся через 2 недели, ждали когда приедет мой друг. когда выбирали место где будет свадьба в игре, я отчетливо понял что не хачу уже жениться, но я сказать уже этого не смог. выбрали в хейне на острове алтарь. приехал друг поженились. через пару недель схадили вмест в кино, потом виделись на пингах несколько раз. в определенный момент, уже через пару месяцев, как то поособенному заобщались.. она уехала на месяц, я играл за её персонажа, переписывались постоянно смс. приехала через 24 дня, слушал 3х часовой рассказ о природе и прочей нечести, первый раз поцеловались.. встречаться начали спустя 37 дней. прошло 1.5 года, и сейчас встречаемся, больше 400 дней виделись каждый день! следующим летом собераемся пожениться уже не в игре=)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  8. Teangell

    Teangell User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а была, всего лишь игра....
    никогда не верил в интернет знакомства, никогда не считал л2 местом для знакомства - для дальнейшего общения, темболее для любви. это есть для меня просто игрой, а все что есть друзья в ней – только те кто в кп. дальше игры отношения не выходили никогда, и мал тот шанс что выйдут….когда-либо.
    познакомились мы с ней на фарме фринты, у нас не было тогда в пачке свса, и потому покупали часто услуги сего класса , вот однажды купили и её, она отлично выполняла все свои обязанности, что от нее требовались, но к сожелению в кп к нам отказывалась идти – по причине что он в клане с которым уже много лет, жаль конечно, но что делать… брали её после этого на все фринты, фреи, закены) . наше знакомство продвигалось к близости, поделились интересами, она оказалась очень интересной и общительной, и привлекательной как в душе так и прекрасна в реале <3. прошло некоторое время, у ее клана случились проблемы, после чего он распался - и вот она у нас в кп. мы начали проводить некоторое время в игре - вместе ( и как назло эмоция поцелуя у светлой эльфийки есть, а у людского мужика нет=( ненавижу корейцев)) но как бы не звучала жестокая реальность – то что возможно мы никогда не встретимся в реальной жизни, так как разделяют нас многие сотни километров, даже страны. увидев сей ивент, он возник как шанс для меня, я очень захотел запечатлеть свою любовь шансом попросить её руки в игре. ведь я её люблю.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  9. ЗеленыйБлох

    ЗеленыйБлох User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    девушка по имени судьба
    привет! рад познакомиться. я биш – или кардинал по-нашему. конечно, хилер из меня не очень, зато я люблю рассказывать разные истории. нет, меня совершенно не волнует, если вы при этом умрете – я не виноват, если у вас такое слабое здоровье. нет, нет, у меня давно есть постоянная компания. почему вас это удивляет? ах, я пати ищу? нет, они не померли все, они просто отдыхают кто где – выходной у нас и от работы, и друг от друга.

    танк, не ворчи, ты же не упал в конце концов. может я тебя с лимитчиками перепутал и дал слиться. ну ладно, не перепутал, но для страховки у нас эльфийка есть или эльф.. пока не разденешь, и не разберешь этих светлых. создала же природа. это кто ж тебе, родная, сказал, что ты только за моей маной следить должна? понаберут в команду ушастых по объявлению. ну вот видите, а вы боялись, - этот страшный толстый громила благополучно отдал каину душу. ну да, вот такой я биш, и шутки у меня тоже вполне себе даже ничего. танк, не смотри ты на ту плоскогрудую блондинку, у нее нет самого главного – мозгов; пойдем в бар выпьем, я тебе про настоящую эльфийку расскажу.

    помню, несколько циклов обучения назад дело было. в то время, мы частенько устраивали зачистку пещер в семени бессмертия. и вот был вполне обычный вечер, обычная ситуация – никуха - эта эмансипированная темная в луком ищет танцора, а я терпеливо жду, пока она его найдет. что-то советовать или упаси эйнхасад спорить с ней даже и не собираюсь - мое дело сделать так, чтобы они выжили, а остальное - уже их забота. их - это однокрылой арбалетчицы, грудастой темной лучницы и очаровашечки танка. орка я в рассчет не беру - он как тень, все время молчит, ворчит как старый спойлер в рандом пати, а менестрель опять мурлычет что-то себе под нос, безбожно перевирая мотив, словно накуренный - никогда не поймешь, о чем он там себе думает. ну и компания.

    я в компании той почти случайно оказался. встретились мне как-то на пути однокрылая девчонка с арбалетом да взрослая эльфийка из темных. никуха ее звали. она растила камаэлиху как родную дочку, да как-то не уследила, а я по случайности рядом оказался. сказала она, что видит во мне потенциал большой, да и пригрела. ну а мне то что – поначалу даже здорово было, пока не стал задумываться, как это у никухи грудь то не перевешивает, когда она из лука стреляет. когда уже ходить стали по разным страшным местам, брали помощников, и однажды получилось так, что подобралась постоянная компания у нас. это было здорово, но потом жрица евы с лучником светлоухим сбежала – это было жестоко. в наше время институт благородных жриц выпускает сплошь и рядом метросексуалов да гламурных барышень, которые ни баф повесить, ни за маной следить не умеют. беда одна.

    и вот в тот вечер, пока никуха искала танцора, я с опаской поглядывал на новую спутницу – жрицу, и изучал газету с резюме. и ты представляешь – как во сне. вижу имя... невероятно – просто имя, красивое такое. сейчас все больше выбирают современные непонятные имена, а тут – настоящее, древнеэльфийское - элейна. и адрес оставлен, куда писать. чувствую – запал на это имя я, и понял, что хочу написать ей. долго не колебался – по сути, что я теряю то? ну скажет – нет, есть у меня родные, близкие и друзья дорогие, - не нужен никто больше. но ведь не спросив, не узнаешь. и в общем пишу я ей. какое свидание? ой, танк, вот ты об этом сразу подумал... а я ведь о другом.

    ты знаешь, что такое для кардинала – жрица? неееет. жрица, ну или жрец – это ж как твоя вторая половинка. они должны чувствовать друг друга, видеть, что происходит и контролировать ситуацию. какой секс – я про работу! бармен! бармен! моему спутнику больше не наливать – он уже и так в кондиции. в общем, написал я ей – так и так, не ищете ли вы, девушка, работу ассистента молодого симпатичного кардинала? так, я не понял, почему ты смеешься – на вкус и цвет, все спиритшоты разные. а потом я получаю ее ответ – ищет. я остолбенел – невероятно – она свободна! ну я ей сходу и предложил придти на собеседование.

    прошло несколько часов, мы как раз успели из грации на материк вернуться, взяли ее в команду и отправились сразу на очередную миссию. идем, я приглядываюсь, и ты не поверишь, - я и сам не верил глазам своим – мало того, что имя красивое, мало того что свободна, - у нее было одно качество, которое заставило меня даже забыть обо всем. у нее была голова на плечах, а в этой голове был мозг, и она умела им пользоваться. потрясающе просто. так не бывает! но я видел это чудо своими глазами. остальная команда и оглянуться не успела, как я ее на работу взял.

    за все время, покуда учился, первый раз видел, чтобы и не гуляла с кем попало, и делала все как надо. да и симпатичная. в общем я так смотрю – жрица то, хоть и грудью не вышла, а хоть куда – все при ней. фигурка, личико, птичек любит и заботится, поет хорошо, не спорит, покладистая и самое главное – с мозгами. лучшей напарницы и не надо. я после нее с другими в паре работать не мог – когда у нас бывали выходные, ходил практиковался с разными командами, благо хилеру, если он свое дело знает, завсегда место найдется, но с другими жрицами уже не мог – привык уже. и она, похоже, тоже привыкла со мной да танком нашим ходить. втроем все выходные проводим.

    бармен! баааармен! а, ты тут? че, уши развесил? интересно? ну ладно, слушай.. ты это, мне тоже больше не наливай. мне уже это.. того... хватит. причем тут танк? это понимать надо. ежели вся страшенная живность одного танка бьет – хилеру легче, но только доверие должно быть между хилером и танком, чтобы не боялся он бросаться в самую мракость. он мне как брат, а теперь еще и шафером будет на моей свадьбе. предложение я на днях сделал элейне, и она согласилась. и ведь действительно ж чудо, каких не бывает. казалось бы – ну понравилось имя, просто красивое имя. а поди ж ты как обернулось. вот что значит, - судьба.


    припахали таки конкретизировать описанных персонажей, так что ingame nicks:
    liquidflame
    элейна

    и ведь все - чистейшая правда..
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  10. Wellen

    Wellen User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    враже мой, враже...княже мой, княже...
    бег...стремительный...
    под ногами печально вздыхает мох. спотыкаясь, увязаю в тумане,
    главное не останавливаться... о, эйнхазад, будь милосердна к дочери своей слабой!

    так мало времени. рассеченный крыльями воздух протестующе звенит, сворачиваясь за спиной воронками. напряженные битвы последних дней бьются криком в гортани, но вырывается только яростный рык. воин-менестрель, мой соратник, мой брат, мой товарищ…его мелодия звучит отголосками чего-то горячего, текущего по венам...зовёт...тянется к воспоминаниям и страшным снам из глубокого детства, к первым боям, к первой крови на моей рапире. . взявшаяся из ниоткуда паника, ледяными путами стягивает каждую частичку моего тела…вдруг не успею…не справлюсь..не спасу…он там один, мой неловкий певец меча, против жестоких в своем превосходстве врагов. что этот глупый светлоухий может сделать против их заклинаний и клинков? миг когда я смогу пропустить души врагов между испачканными в их же крови пальцами близится!
    не останавливайся ...беги...!

    шепот в голове становится все отчетливей, появляются слова:
    "дети богини евы не спят в люльках своих золотых,
    жмурятся и смеются, не закрывают глаз;
    ибо северный ветер умчит их за собою в час,
    когда стервятник в ущелье слетает с вершин крутых.
    я целую дитя свое, что с плачем жмется ко мне,
    и слышу узких могил вкрадчиво-тихий зов,
    ветра бездомного крик над перекатом валов,
    ветра бездомного дрожь в закатном огне.... "
    не дурно, конечно всё портит полностью отсутствующий слух у исполняющего, но слова...
    значит он близко, я буквально кожей ощущаю его раны, мой отчаянный мальчишка сражается, жив!

    огибая очередную острую пасть пещер логова антараса, не успеваю затормозить и со всего размаху врезаюсь в нечто....
    нечто...
    о, сэйя великодушная , за что?
    я лежу в объятиях врага....уткнувшись в колюче-насмешливую улыбку...
    прекрасен... недоумевающе взирает на меня...сам не понимая, почему сбившая, а ныне лежащая на нем рыжая девчонка вызывает у него двойственное желание защищать и защищаться...
    я же сильная, да?
    не раздумывая, абсолютно спокойно, размеренным до последнего вдоха движением, вонзаю кинжал в его сердце, хотя я ему уже принадлежу .
    всё то, что сейчас его убивает, всё это до последней частички его любит...
    и ловя его последнее дыхание, сделать то, на что не имею никакого права...
    поцелуй...просящий, умоляющий о прощении...
    но...по телу прокатывается, замирая на секунду в каждой клеточке, остановка его сердца и первобытная магия, насильно прерванная...
    его вздох...его дар и проклятье...

    это я...затем я сюда пришла...я спасла своего брата, мальчишка жив, долг выполнен. честь и хвала победительнице! глупый ребенок прыгает вокруг меня, напевая свое очередное творение...
    вот только отчего в сердце щемящая пустота, откуда это неясное чувство тревоги?
    и почему перед глазами стоит его улыбка?

    [​IMG]
    а дальше были улыбки в пм, и кокетливые сетования, что мне просто повезло его застать врасплох, но вот встретимся в честной дуэли и "самонадеяную девченку"-т.е. меня, накажут по всей строгости варов) встретились...наказали...снова встретились, количество смайликов в пм переросло в какое-то запредельное и тогда в ход пошел скайп, видео чаты по 12 часов в сутки, сотни смс в день, глупые прозвища и нежность....оооочень много нежности, а потом он приехал...и вот уже 2 года вместе)
    п.с. *шепотом* на пальчике у меня сверкает символ его любви - обручальное кольцо)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  11. Люсенька

    Люсенька User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    наша история начелась давным давно еще на фри сервере х-10 лиона…я(wife_of_a_devil) вступила в клан к грозному клу «uhkbu3ut0p» … с первого дня нашего знакомства мы не могли найти общий язык.. язвили и ругались друг с другом!!!он отправлял на осадах мою кп куданить подальше от замка…на каче кричал, что я даю не тот баф…и вообще я истеричка и схожу с ума =)
    но 2 года назад у нас состоялась встреча клана…( кл приехал из мурманска…в спб сдавать диплом) и мы все собрались… было так здорово… оказалось,что мы все такие разные…но близкие по духу люди…и в конце вечера кл подошел ко мне и сказал… «люда..почему ты не любишь меня?» я не знаю, что тогда поменялось во мне…в нас…в мире…но я просто посмотрела в его грусные глаза…….и обнела его.
    потом было тежелое раставание… (долгие пол года) переписка…слезы…боль от того что нельзя быть с любимым…но вдруг открывая френд лист… я прочила… «любимая я еду к тебе..больше не могу жить без тебя»…после прочитанного… я летала по квартире…раскидывая вещи от радости=))))разве бывает вот так?...??!!
    он приехал мы стали жить вместе…сервер наш закрыли…и мы стали играть в проэкт айон( мне было очень тяжело..так как я привыкла к ла 2 и не хотела не в чего больше играть)…
    в апреле 2010 мы поженились в реале =))) в августе 2010 у нас родился сын=))) после род дома… мой муж подошел ко мне и спросил..хочу ли я вернутся в ла 2 и вот так мы пришли на сервер «аирин» и создали клан!! dirtydancung и end0fallh0pe— это мы=)
    помните,что ла2 не просто игра!! ла 2 может исполнить ваше самое сокровенное желание.
    она может поменять жизнь в одно мгновение..как взмах волшебной палочки!
    [​IMG]
     
  12. WeddingManager

    WeddingManager User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    you for me unique

    
    my love story
    в тот день все шло наперекосяк. утренее известие о роспуске конст-партии изрядно подпортило всем нам настроение. оставшиеся мемберы из основного состава решили покачаться. на тот момент мы еще качались в фоге. добрав пати из поиска группы мы отправились на кач. было принято решение пересобирать кп. в титулах у нас были написаны требующиеся профессии. и на эту информацию откликнулась девушка, ее звали настя. у нее была похожая ситуация с нашей. на этой неделе ее пати так же было расфармированно.я незамедлительно пригласил ее в голосовой чат, где мы продолжили общение. настя играла за бд. ее трудно было не заметить, как то необьяснимо она выделялась из толпы людей. темперамент и манеры общения этой девушки покорили меня с первых минут знакомства. нежный кокетливый голос сводил с ума. позже все уже разошлись, а мы с ней продолжали разговаривать до поздней ночи. не помню о чем, но было ощущение что мы давно знакомы, как старые друзья, находились общие темы для беседы.
    в 2 часа ночи я отправился спать, но не как не мог уснуть, оставаясь лишь с одной мыслью: "почему?! почему девушка
    покорившая мое сердце находится очень далеко от меня, друг от друга нас резделают тысячи километров лесов и полей россии, и только игра обьеденяет нас?". эта единственная возможность нам быть вместе, общаться, хотя порой очень хотелось просто взять ее за руку и посмотреть в ее голубые глаза, такие красивые и такие далекие от меня.вот уже 2 месяца прошло с нашего знакомства, а мы все так же остались близки друг с другом. каждый день, точнее вечер, мы собираемся в игре. и я очень рад, что хоть и не в своем городе, но встретил такую прекрасную девушку как настя.
    она как яркий лучик света, освещающий мою жизнь , и делающий ее более радостной и красочной...http://s010.**********/i311/1105/90/f4ed9c0328bd.jpg
     
  13. Nergalo4ka

    Nergalo4ka User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    reserveddddd
     
  14. Melzer

    Melzer User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    предисловие:
    данный текст поможет разобраться с аббривиатурами ниже, дескать, расставить все точки над i; так как заметка написана не с целью описания сладостей в отношениях сапорта и дд, скорее для отображения критичных сторон в буднях (а самое душещипательное) и отношениях двух строптивых.
    классификация является вымышленной и метафоричной, не содержит научных выдержек, не претендует на психоанализ как таковой, относительно художественна и лишь на несколько промилле научна.
    он – циник берс, она – циничная скотина ше. (пардон за некорректность, но всем же известна суть обох, чуть ли ни каждый день встречающих нас в повседневной жизни)
    сразу делаю оговорку, что циничная скотина (цс) не является следующей ступенью эволюции циников (ц), эти виды являются завершёнными и равноценны друг другу.
    сравнить их можно так же, как если бы вы сравнивали мужчину и женщину: две руки, две ноги, печень , пищевод.., а что-то всё-таки не то, так как в действительности они оказываются двумя абсолютно разными типами существ, которые однако могут вступать в межвидовые отношения и воспроизводить себя за счёт друг друга - в общем, это самое интересное, что могла только придумать и учинить над ними природа, видимо, у неё отличное чувство юмора. ^.^ (прим. однако, что естественно, всё человеческое оба вида ставят под сомнение и едкий юмор, себя за нубов держать не любят, со своей непосредственной связью с таковыми всё же мирятся, но при этом саркастически кряхтя и посапывая чуть вскинутыми носами.)
    основная часть:
    у нас все началось… с вазелина. отбросьте пошлые мысли, это лишь ник гнома, который запомнился в катакомбах cерверов waytrel и airin – вазилинчиг. юный нагибатор, полный крепких нервов и сил, долбил себе древнюю аденку на пафоснейший некитайский эквип (молчу о счетчике пвп, о боги, как он был хорош в убийстве гномов :96:). но будь проклят тот день, когда в клан чат посыпалась уйма сарказма и подробного описания какому чару и в какую сторону идти за такие цены на соски. словом, на территории одного клан чата появилось два троллинга (м и ж), что вызвало любопытный оскал с обеих с торон. кто капсом опошлял все,что видел, кто обливал язвами.. словом,конкуренты, а симпатия к себе подобному присутствовала. вазилинчиг же, не смотря на маску школолольной натуры оказывался постепенно лестным и упорным злодеем. его мишень же, кстати говоря шк, да еще и в***ш по нику, предпочитала вести себя менее настойчиво; однако не упускала случая напиться юношеской кровушки.
    подробности сближения не так интересны, разве что пара слов: самое основное различие между ц и цс в их двойственных натурах. желание нежно общаться со своей пассией и откровенное «хотение» за дерзость устроить ей жару на подоконнике. при том с обеих сторон :tuu:
    уговорами и обещаниями юному ногебатору вазилинчигу удалось затащить циничную скотину на только-только открывшийся сервер airin. упорство и нехотение ухода с waytrel цс обосновывалось лишь женским противоречием и упрямством :/ но любопытство перетянуло одеяло на себя.
    тут-то на 12 сервере и раскрылась вся суть тролля гнома, этот тип взял за основу берса (циник); уж не знаю, имеет ли на людей влияние профессии, но со спойлером было не сравнить однозначно. стало гораздо больше серьезности, и (о боже!) высмеивание своей подруги превратилось в заботу. однако, не пропало еще былое желание возвыситься над простыми смертными средством своего красноречия. а та чертовка оставалась такова, те же подколы, те же выдуманные обиды и горечь черного юмора (цс даже наотрез отказывалась помогать своему прынцу на фарме/каче, о, эти истерики: «я не буду делать тебе заливку!!!!! я не желаю быть сапортом! я хочу нагибать!» , что привело к торможению заработка и получения экспы обоих.). тем не менее, проблемы в игровом мире не мешали проводить им ночи напролет вместе.
    ц наотрез отказывается принимать себя в прежнем положительном образе порядочного белопушиста, обрастая иголками и нигилизмом как можно гуще, чтобы никто не заметил нежный, выбивающийся как бы невзначай, пушок. цс, напротив, знает откуда, что у нее берётся, сетует на это, продолжая всё же совершенствовать в себе того же белопушиста, но исходя из тех же принципов и страхов, что и ц, прячет его в долгий ящик.

    а берсерк был хорош, надо заметить. по мере возрастания lvl, руки постепенно отползали от пятой точки и становились на свое истинное место. когда-то становился одним из первых (в различных сферах), четко могу только назвать, что входил в тройку топовых крылато-нагибаторов. фееричные пвп грели кровь в жилах, но самое для него главное – радовали его цс ^^ (которая упорно, на зло любимому и ненавистному качала бесполезных твинко-дд). помимо ненависти к окружаюшим, тщеславия и эгоизма их объединяло еще кое-что:

    смеются ц и цс над всем, что подвернётся, чем обнаруживают недюжую работу собственного мозга и воображения. другим же представителям человеческой расы мозг с наслаждением насилуют самыми изощрёнными методами. ц питают особую страсть к чёрному юмору, инфернальны, любят быть плохими до мозга костей, падшими и извращёнными натурами, чтобы вводить всех в заблуждение, умирая от смеха (чем можно объяснить умение дипломатично и кроваво отбить спот в свои руки). добрые чуть более, чем на все 100%. цс кровожадны, отчего слывут садомазохистами, в свет же являются таки ангелы во плоти, потому что именно такое впечатление невольно производят (скилл – построить глазки и бесплатно заполучить пушку-другую. и, кстати, уже не только для себя, но и для своего горячо любимого мозго-_-теля. зря что ли он, как павлин, окружал девочку заботой и первой на сервере некитайской феней) . та же 100% -ая экологически чистая доброта. можно представить, сколько яда проилось в чат над трупами слитых варов. и не дай бог, если попадется на пути такой же остряк – в аду будет морально сгнивать и жалеть,что ладву скачал.

    но, не смотря на всю вредность характера, цс все-таки решила поспособствовать ц и выкачать лейку ше (абсолютная, даже каждой-клеточкой-совершенно-злостная ненависть к светлым эльфам выражалась откровенно. потому и не ее.), ник тот же,что прежде – в***ш. при том темная не упускала случая посетовать на судьбу-злодейку,что заставила ее взять в руки полухила. не смотря на то, что шилке вполне нравилось ее новое амплуа, она не могла упустить случая ткнуть в свои «страдания» берса, ибо «он же пакость, да еще и заставил меня!». надо сказать, ц эти выходки воспринимал чуть болезненно, видать, любовь и забота пересилила мужские амбиции ;].

    главное правило и принцип, которого придерживаются эти создания, ибо сам цинизм велел: любовь - бяка!!! и не смейте утверждать обратного! да, она идиотский вымысел наивных юнцов! и любой порядочный циник и любая порядочная скотина (циничная, разумеется ^_~) вам докажут это, оставив вас в дураках, и выставив, любезно улыбаясь, вашу полную некомпетентность в этом вопросе прочь, угостив на прощание кульком, ну, уж точно не конфет... морали! да такой, что до осознание собственной ничтожности вам останется только шаг. посему чаров рядом они ставили как правило только наедине, предварительно убежав за кусты ;d. обоим приходилось тяжко каждый день бороться с собственными убеждениями и сердцем. однако, совместно доказать другим, что чужие чувства - это фальш, бред, вред и провокация, могли.
    более личным общение становилось на просторах skype, где они высвобождают своё белопушистое эго на волю, усаживают его перед собой, любуясь и стесняясь, и в гордом и неприступном уединении вздыхают утайкой о том, чтобы их слова друг к другу поскорее оказались правдой, чтобы можно было уже отдаться со всеми своими чёртовыми рогами и копытами и пустить трепетную слезу на уютное плечико той/того самого...тьфу ты, какая чушь.) но не всем легко понять, как тяжко перебороть свою гордыню и сказать на ночь заветные 3 слова (садясь на трейд :uu:), особенно если вас разделяют тысячи километров.
    _________________________________________________________________________________

    эпилог:
    вот так вот это может произойти, если создать для подопытных образцов нужные условия. чистейшая же практика пока не знала достоверных случаев, так как добровольный союз берса и ше предугадать невозможно, это куда сложнее, чем дождаться падающей с закена серьги, и это чересчур романтично звучит для таких, как они, поэтому ставлю обычную точку, а выводы делайте каждый сам.

    а для меня выводы по теме просты и легко запоминаются:
    - циник есть циник; (как правило мальчик, как правило дд/танк/реже маг)
    - циничная скотина есть циничная скотина. (девочка, любой сапорт/бард)
    http://s51.**********/i134/1105/e0/96b0b09e1628.jpg​
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  15. TeQuero<3Душеед

    TeQuero<3Душеед User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    об орках. об эльфах. о всякой мрази. о первой встрече. тут нет ни слова о любви, верности и дружбе..
    однажды прекрасной темной эльфийке приснился сон постыдный. поутру помчалась она к волхву-толкователю, и разгадал тот сон, и поведал ей, что и месяца не пройдет, как попадет она в историю неприятную и поможет ей суженый, коево впервые лицезреть ей в тот момент посчастливится.

    и время проходит, и все вроде нормально и без приключений, и сон испарился из ветреной девичий головки, и дернуло ее пойти ввечеру както к знакомым в гости, и засиделась, заболталась допоздна. а подороге домой, как водится из за угла, три бандита, провожатого в расход, ей ножик к горлу и давай снимать сережки-браслеты-колечки не дешевые. и пищит эльфийка и извивается, голосит, что мол "грабят-убивают". а те еще паспорт отобрали, фамилию иностранную прочитали и решили снасильничать девку по шведской модели. руки распустили, одежку стаскивают.

    http://s004.**********/i208/1106/79/a944fcb8fdbd.jpg

    но на крик и шум, откуда не возмись накатила вдруг волна перегара и нарисовался орчина здоровенный, а бандиты ножи свои на него повернули, но не умно это было, не обдуманно. и минуты не прошло как орк выставил напоказ ночному небу разбросаные и переломаные тела злодеев.

    http://s42.**********/i096/1106/69/f9e5f52c9551.jpg

    а эльфийка, прижавшись к стене дома в оборваной одежде, не верила своим глазам. ведь сон сбылся. "а `ска ты %@$ че вылупилась, уши, на #&*" - адская смесь пива, политуры и денатурата ударила в носик эльфийке так, что сознание помутилось и ее повело. в ту же секунду она осела по стенке от удара в челюсть, наблюдая перелив светящихся звездочек, возникших перед глазами. во рту не хватало нескольких белоснежных зубов.

    суженый вразвалочку удалялся в темноту....
    http://s54.**********/i145/1106/e9/fe4f2d7815c7.jpg

    иллюстрации от широюки, специально для tequiero и душееда
    все придет потом.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  16. MuStoSS

    MuStoSS User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ручей

    http://s58.**********/i161/1106/80/2caeceea925e.jpg

    было раннее утро, я сидел на лужайке возле небольшого холмика, набираясь сил перед охотой, как вдали за холмом промелькнул силуэт и скрылся в низине. я решил, что нужно проверить кто нарушил мой покой, начал подниматься на холм. аккуратно пробравшись между деревьев, вышел на вершину холма, оттуда мне открылся вид на ручей, возле которого сидела эльфийка. одна? здесь? засада? но любопытство взяло верх, я стал осторожно спускаться, приближаясь к ручью. девушка сидела у ручья и мурлыкала какую- то песенку, ее белые как снег волосы слегка развивались по ветру, а солнце играло на ее магических доспехах. "боевой маг" вдруг осенило меня. опознавательных знаков враждующего клана на доспехах не было, да и посох лежит в стороне, боевой маг себе бы такое не позволил, значит лекарь, и напряжение спало.
    приблизившись, я поздоровался, девушка повернулась и удивленно уставилась на меня своими голубыми глазами (видимо не ожидала увидеть тут кого-то так рано).
    - привет! сказала она, улыбнувшись, таким сладким голосом, что хотелось услышать ее привет еще и еще. я стоял и смотрел на нее, потеряв дар речи, со мной было такое впервые, необыкновенное чувство и желание сделать что-то безрассудное. пауза затягивалась, и я решил представиться, не найдя других вариантов для разговора.
    - меня зовут мустос из клана рамсхарт! деловито проговорил я.
    - а меня атена! звонко выпалила эльфийка.
    - что ты делаешь тут совсем одна, здесь не так уж и безопасно, враги... монстры...
    и только стоило вспомнить врагов, как на другой стороне ручья к нам стремительно приближались две фигуры.
    - легки на помине... с досады выдавив, я выхватил свой меч, "дух икара"! меч был хорош, слегка зеленоватое острие, светилось светло- синим цветом от хорошей заточки. когда враги вышли на дистанцию заклинания, из духа полетели смертоносные вихри, один, второй, третий, четвертый... враги, не выдержав такого натиска, решили отступить. атена так и сидела на берегу, довольно смотря на мага.
    - ого, двоих не испугался, молодец!
    - я никого не боюсь! хвастливо заявил герой.
    девушка поднялась, схватила посох и побежала по ручью, звонко смеясь, я вроде хотел догнать, но легкая вспышка, и девушки след простыл. только легкая дымка от заклинания спускалась плавно на водную гладь ручья.
    - эээх... улетела- пробубнил я.
    тем временем солнце уже поднялось, и время подходило для групповой охоты, нужно было добираться до годдарда.
    предстояло идти к вулкану под названием "кузница богов"- огромные туннели из окаменелой лавы, местами устремлявшейся острыми пиками вверх, а в небольших котлованах бурлила магма, жар от таких озер был тот еще! в городе ждали только меня и нового лекаря. в ожидании, я уселся на лесенки перед храмом, ловко перебрасывая меч из руки в руку. и тут звонкое:
    - привет я атена! и мой меч, громко лязгнув о каменные лестницы, упал. все обернулись на меня.
    - привет мусик! кокетливо произнесла она мое имя.
    - мусиик?! вы знакомы? удивленно спрашивали друзья.
    - немного... стеснительно ответил я. но на душе был праздник, и так хотелось петь от того что новым лекарем будет она.
    по дороге к вулкану мы шли и беседовали:
    - муся, а ты что делаешь до и после групповой охоты?
    - охочусь соло на "дино" острове (там мы первый раз встретились)
    - здорово, а можно я с тобой буду ходить?
    - конечно можно! вдвоем там хорошо охотится, да и от врагов отбиваться легче будет!
    на протяжении нескольких месяцев мы охотились вдвоем, нам было очень хорошо вместе. уровень нашего мастерства рос, а вот отношения не продвигались, оставаясь чуть больше чем дружеские...
    год назад в этот день все резко поменялось в моей жизни да и в жизни нашей группы. мы стали сильнее, увереннее в себе! группа приобрела в лице атены отличного лекаря, который никогда не подведет, а я - друга, который всегда рядом и поможет и делом и словом. и вот я стою у того же ручья, что и год назад, только теперь мое стройное эльфийское тело защищает магическая броня "венеры", а не какие-то лохмотья, и в руках давно уже не "дух икара"- он был слабый, но надежный друг, а величавый, наводящий на врагов ужас "кровотворец", на чьем длинном клинке играет солнце! я многого добился! но вопрос что, что-то еще не сделал, мучает порой меня.
    вдруг сзади послышались шаги.
    - враги? засада? но я стоял, не шелохнувшись, у здешних охотников против меня нет шансов. лишь слегка обернувшись, посмотрел, это была она! атена тоже была богато одета, роба "верпеса" пылала огнем как те озерца магмы в "кузнеце богов" и как моя страсть, вспыхнувшая в тех тоннелях к ней! эльфийка подошла, обняв меня и положив голову ко мне на плечо. я тоже обнял ее. мы стояли так несколько минут, любуясь ручьем, а потом атена сказала:
    - муся, давай поженимся!
    внезапно... вначале подумал я, но меч в этот раз не выронил. вскоре понятие того, что именно это я еще и не сделал, овладело мной, и на душе как-то стало легче и я сказал: - давай!



    els1
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  17. Ладунька

    Ладунька User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    история о нас…


    «еще минут пять, наверное, осталось. хотя… у нас ведь поезда все время опаздывают. ладно… жду…»
    ну вот что-то подобное думалось мне, стоя на перроне жд. вокзала. руками тереблю зонтик и то открою его, то закрою. люди проходят и оглядываются, удивляясь моему сильному волнению. да уж в фильмах такие моменты выглядят получше. там героини томно вздыхают, задумчиво смотря вдаль. да какие тут томно??? сердце то убегает в пятки подальше от дурных мыслей, то подскакивает к горлу, спасаясь от ритма ног, что напоминает чечетку.
    «еще пять минут…ну может шесть…ну или семь. и все! пан или пропал!»
    смотрю на циферблат часов на одной с колон платформы. «часы электронные, а в фильмах всегда бегает стрелочка – всю романтику убили!» размеренно отбиваются секунды. оу, я думала, только в сказках вот так неожиданно набегает туман…в сказках…и…еще в нашем с ним мире фантазий, в мире игры…»
    …очередной зимний вечер. унылая работа. родные утомили. а ну, волшебный чудо-ящик тобишь компьютер развесели хозяйку. соединение сети установлено. оперы-шмоперы, мозилы-сквозилы подарите радость. хм, а я кажусь более сумасшедшей, чем есть. а, плющиться так по полной. ух, как эти рекламы надоели, даже фильм посмотреть нету как! ути-пути, какая миленькая эльфиечка. ладно, посмотрю, что ты и с чем тебе едят… запускатор – смешное какое-то слово. качать – качаю… скачалось…установилось…хм, какие красивые эльфиечки. стоп, стоп! темная!!! даже напоминает меня. решено! буду-ка я лединочи. занято имя. производное лединочи будет…не подходит, будет…занято,…будет – ладунька! заходим. о, монстрики.
    потом были монстры, монстрища, мегомонстры и т.д. и т.п. постепенно я узнала, что, таких как я называют нубами. после узнала значение этого термина и не могла не согласиться. хорошо, что даже в мире эльмореден не без добрых людей, а еще гномов, а еще орков, а еще камаэлей и прочей живности и нежити.
    кто бы знал, что каждодневное собрание с интересными тебе людьми – это «кп» со своим «прайм таймом»? но самое умиление это то как я танцую! и почему я - призрачный танцор? я вполне материальна – об этом мне постоянно напоминают то монстры, то сами игроки.
    вот зимнее вечера стали не такими и печальными. меньше внимания на жужжание родни и более спокойное отношение к нелюбимой работе.
    общение с новыми друзьями захватывает. они даже не все с украины, как я, или с россии, как большинство на сервере.
    доросли до кузницы богов – мы уже крутышки! и ту непредвиденное препятствие – не одни мы тут хотели бы быть. ух, этот полководец colins! ну, короче как всегда: бои без правил с взаимными нелестными словами, затянувшимися больше чем на час. как можно быть таким нахалом?! да я еще такого сварливого человека даже в жизни не встречала! вот таким я запомнила человека под игровым именем – colins.
    шло время. хотелось что-то менять. хотелось вливания новой крови в наш небольшой, но дружный коллектив.
    «ириш, ты не поверишь, кто предлагает объединиться с нами» - прозвучал улыбающийся голос нашего босса.
    о боги, лучше б я не спрашивала – кто? но взяв себя в руки, предложила пообщаться с колинсом, а это был именно он, через такую программку как ventrilo .
    таю, таю, таю. какой приятный голос! мммм. а он не так уж и плох, как мне казалось. в первый день общения.
    аааах, умиление. второй день общения.

    и захватило, и понеслось… лев оказался веселым и предприимчивым парнем, который с каждым днем нравился мне все больше и больше. а я оказалась милой украинской хохотушкой, которая заставляла его смеяться. банальные катания на корабле, прогулки в садах богини евы, встреча закатов в раскаленных топях – это были аналоги катания на лодке по речке, походов в ресторан, встреч в парке. километры и километры, работы, другая жизнь – реальная, все это не позволяло нам встретиться ранее и тут…
    гудок!!! да, да, да! диспетчер объявляет прибытие поезда.
    «ну, если я потеряю сознание от волнения, то нести меня придется ему!»
    дверь, окошко, окошко, окошко.. да остановись уже! третий вагон – бегу, бегу. двери открываются. люди выходят…
    …у нее это закончилось тремя точками. а мне тогда так не казалось – я, понимаете, рвусь вперед, чтобы выбраться наконец-то из этого поезда, в котором провел много часов, а тут люди, люди еще люди! когда я спустился со ступенек, передо мной оказалась девушка, которую я так давно хотел увидеть не на фотографии, вот так - наживо. иришка волновалась, это было видно по бегающим глазам истерзанному зонтику. ее волнение передалось и мне. какие неловкие объятья. сам себе удивился. поцелуй в щечку, хотя я уже много думал… а я все таки романтик.
    …да, да он романтик. вот уже неделю в этом убеждаюсь. жаль, что тот, кто это читает, не видит моей счастливой улыбки.
    завтра он уезжает – работы, родные, разные страны…но я думаю, что to be continued… хорошо, что в игре нас не разъединить. а вообще мы молоды и у нас все только начинается!

    Посмотреть вложение 14450
     
  18. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    прием работ закончен. результаты будут до 17.06.2011.
     
  19. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    anorexia, прислала работу 12.06.2011 23:29.

    «вот ведь дурацкая игра… и что я никак не могу завязать с ней…» - думала я, сидя перед монитором обычным зимним вечером. необычным этот вечер стал немного позже.
    cp была развалена, дома царил бардак 3-х дневной давности, на столе лежала зачетная книжка – жуткое напоминание того, что сессия вот-вот начнется. облако мрачных мыслей висело надо мной. я пыталась начать делать что-то полезное, но тщетно. единственное, что мне было не лень делать, так это бегать из угла в угол в годдарте. один только женя (старый мой дружочек bd) пытался поднять мне настроение немного глупыми, но смешными сообщениями в icq. прочухав, что я уж совсем приуныла, женька начал мне красочно описывать cp, которую он недавно нашел, и вот какое неожиданное совпадение, что сейчас им нужен биш… скиловой! :d после хорошей доли лести :nan: я сдалась и согласилась зайти поболтать на их канал vt. разумеется, я немного волновалась и уже представляла, как услышу в ventrilo вместо нормальных голосов гудение или кряканье… хихихи :lol:
    к моему великому облегчению никаких гуделок и уток в cp не было. :zzz: voice control пройден успешно. романтики наверное подумают: «тут она услышала его божественный голос и сразу влюбилась!!» :wa!: а вот фигушки!))) заметила я своего светлого эльфа только на пробном каче в fog. этот наглец без лишних церемоний подошел ко мне и сказал: «давай дружить!» :wa: что я могла сделать? только понять и простить :uu: , ну еще посмеяться и сказать: «ну давай ;)». в этот день было еще много смеха, так что шла я спать с улыбкой до ушей. :chu~: не было ни алого заката, ни шума прибоя, ни запаха нежных роз в нашей первой встрече. и все таки для нас она всегда будет самой милой и полной романтики. :inl2: потому что прошло уже полгода, и из просто милого дружочка мой эльф :011: стал моим любимкой! :nya2:
     
Статус темы:
Закрыта.