1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент. Waytrel - июнь [25.05-12.06]

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Linch, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    тема на июнь - первая встреча... или история нашего знакомства.

    комментарий к тематике: расскажите вашу историю знакомства, как это было? вы были по разные стороны баррикад и столкнули в битве за замок? а может быть, вы просто встретили друг друга на закате блиц озера? первое знакомство, первая встреча, первое... ммм... свидание! что может быть прекраснее?

    пожалуйста, используйте тег
    [​IMG]

    здесь выкладывать только работы. обсуждение тут. спасибо.
     
  2. Sonelik

    Sonelik User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    120
    наша история <3

    ни единого выдуманного слова.​

    (в тексте содержатся скриншоты, собранные во время происходивших событий)
    tpuku и silverie. та самая встреча

    сильвери стояла в гавани гирана, вместе с друзьями. они репетировали роли, ведь они были не просто обитателями мира эльмореден, а самыми настоящими артистами! акеро, позвавший силь сыграть роль в его пиратской саге «на север!», стоял чуть поодаль и выкрикивал замечания об актерской игре орка.
    http://s50.**********/i128/1105/e0/72710dba83f1.jpg
    да, когда они играли в первой части, акеро не был таким придирчивым. хотя, сейчас он, наверное, просто хочет сделать всё в разы лучше, чем в первой части, вот и доводит все реплики и действия актеров до идеала. еешка, воспользовавшись такой удобной паузой, подставила моську солнечным лучам и тихо грелась, иногда поёживаясь от порывов холодного ветра со стороны моря. когда, наконец, инструкции по ролям были розданы, ребята снова принялись репетировать. сильвер чувствовала себя взрослой тетей среди них – как никак, она была родом из самого сильного клана, да и уровень владения магией у эльфийки был намного выше, чем у этих ребят. но, в конце то концов, мы играем постановку, или соревнуемся в крутости?!
    сильвер стояла в белых одеяниях, сменив её привычную робу на актерский костюм. оружие тоже пришлось убрать, так как можно было случайно задеть других актеров. в общем, девочка – божий одуванчик, разве что покусать может.
    вдруг, в поле зрения еешки попал вход в гавань. а, точнее, силуэт человека, спускающегося к пирсу. подтянутый, крепкий, высокий молодой человек, уверенно шагал к ребятам.
    - мальчики... – вполголоса сказала эльфийка – это мой вар… я без оружия.… если что.… спасайте!
    а человек, чей нож в правой руке отливал на солнце ослепительным блеском (так и не скажешь, что это орудие убийства), уже подходил к силь.
    http://s010.**********/i311/1105/73/6720878e96b3.jpg
    девушка отошла на самый край пирса, готовая при первом опасном движении оппонента ринуться в воду. но трики лишь протянул ей руку, убрав пугающее оружие.
    - моё почтение вам! мне очень понравилась первая часть вашей пиратской саги, вы огромные молодцы и сыграли отлично!
    - ой, спасибо… - еешка даже смутилась, ведь редко слышишь в свой адрес что-то хорошенькое от вара… от хорошенького, симпотичненького вара… - а мы вот тут вторую часть готовим… - она смущенно улыбнулась и окинула взглядом стоящих актеров.
    - здорово, тогда буду ждать полного выхода! наверное, я вас отвлекаю, поэтому не буду мешать. удачи вам! – трики изобразил легкий поклон, улыбнулся сильвер и таким же уверенным шагом направился к выходу из гавани.
    а эльфийка смотрела ему вслед, счастливая и довольная. бывают же на свете такие чудеса… и такие чудесные люди!


    из переписки в пм:

    silverie: спасибо за комплимент, а я уже думала, что атаковать начнешь))
    tpuku: нет) просто решил сказать, что мувик понравился первый… да и гавань – мирная территория, здесь атаковать нельзя)))


    конечно, находясь во враждующих кланах, трики и сильвери редко общались. так время шло и шло.… шло и шло.… то ползло не спеша, то пролетало мгновенно…
    сильвер тоже решила стать режиссером и снимать красоту её родного мира. она искала представителей разных рас, чтобы навсегда запечатлеть их красивые умения. и в один момент она вспомнила про трики, обаятельного авантюриста. еешка позвала его, они встретились за аденом. какой же трики был замечательный, просто сиял!..
    http://i063.**********/1105/3e/6e6e9fdb25da.gif

    встретив такого человека, хочется верить, что искра, которая зажглась при той встрече, будет гореть только ярче, не смотря ни на что
    - подумалось им тогда.
    с тех пор они стали встречаться чаще. делать красивые фотографии в красивых местечках их мира, а иногда – просто сидеть и болтать обо всем на свете, или просто молчать, прислонившись друг к другу. вот так и встретились человек и эльфийка, влюбились... и до сих пор любят друг друга.

    http://s60.**********/i167/1105/13/f0554fde8b47.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  3. kagasar

    kagasar User

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    история одной любви...
    он и она тёмные эльфы воины.
    познакомились мы в клане, куда я был принят. поначалу ходил с титулом "ищу жену =)",а в клан чате все время активно общалась одна девушка, чем и привлекла мое внимание. слово за слово, мы разговорились, и таким образом познакомились сначала заочно. первая встреча произошла в довольно таки мрачном месте, на кладбище возле адена. тогда мы увиделись первый раз, но его нам хватило что бы влюбится по уши раз и на всегда(тогда я уже убрал титул, и начал ухаживать за возлюбленной). после той встречи мы постоянно вместе, будь то кач, поход на рб, или какое другое мероприятие. мы даже уже было хотели сыграть свадьбу своими силами но решили подождать, и как оказалось наши ожидания были не напрасны! чувства стали крепче, желание жениться сильнее и у нас теперь появилась возможность сыграть свадьбу официально на сервере, с нарядами, подарками, кольцами. пусть романтики в этой истории не так уж и много, а некоторым она может показаться банальной, за то все как было так и описал, так что не судите строго я вам не шекспир =)))
     
  4. Luchanel

    Luchanel User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    моя история)

    познакомились мы во сне (фришка). я была отважной магичкой а он смелым рыцарем. он искал мою знакомую, а я подсказала где она. и так слово за слово мы познакомились ближе. он меня поддерживал в трудные минуты, когда мы были на осадах, хоть мы и были варами, он меня защищал. любили сидеть у озёр и смотреть на закат… потом мы поняли что полюбили друг друга. мы уже не могли быть в разных кланах, разлука была убивающей…
    а после мы очнулись. и встретились уже в телесной форме (руофф) наша любовь стала только крепче. мы вместе приобретали опыт, вели общий бюджет)) он бросался меня защищать даже когда силы противника сильно превосходили его, а я как могла старалась поддерживать. и мы вместе погибали и перерождались. желание поженится очень велико, закрепить нашу любовь, показать всему миру что мы любим друг друга... мы уже вместе пол года и надеюсь навсегда)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
  5. Terpssihora

    Terpssihora User

    Регистрация:
    25.05.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    hiki <3 pauh

    вечерело, из-за холодного циклона жители гирана кутались в плащи, по которым можно было легко определить социальный статус владельца. но авантюристу, стоящему в проулке возле фешенебельного ресторана было не до этого. он стоял, слегка согнувшись, всем видом будто желая сделаться еще более незаметным. да еще к тому же начал моросить дождь. капли падая ,придавали комплекту династии благородность и некоторую аристократичность, а кинжал икара получив свою долю капель - красиво начал сиять камнем души.
    подходила та вечерняя пора, когда весь бомонд начинал стекаться в места отдыха, в основном это были известные дельцы и политическая элита состоящая в топ кланах.
    подул пронизывающий ветер и немного сместив край плаща, на секунду дал увидеть руку с татуировкой на костяшках пальцев. 4 буквы - “pauh”, так его звали. на жизнь он зарабатывал тем, чему учат каждого ножевика еще с дества, хотя делал это превосходно, и выплачиваемые гонорары стоили его услуг. первый заказ он выполнил, только – только получив сорок шестую вспышку силы(лвл ап), тогда он был молодым и неопытным и залетел по “мокрой ” cтатье на годдардскую “двойку”, где по той же необузданой молодости сделал наколку с именем.
    нынешний контракт был на какого-то гнома, удачного торговца, имеющего не малое влияние в бригаде контролирующей гиранские рынки , и тем самым заслонившему группировке , гнавшей партии товара транзитом с адена в глудио. а вот и сам клиент. где-то за 150 метров от дверей заведения, сквозь струи дождя, можно было смутно увидеть толстую, приземистую фигуру гнома и двух телохранителей, по внешнему виду аватара, и снайпера. первый был одет в легкий драконник, а второй - в щегольское дестино, с луком икара в руках. ни первая, ни вторая проффесия никогда не доставляли раину проблем. ну, пора за работу, пружинисто встав на ноги, он начал наигранно, пьяным шагом приближаться к объекту, и толкнув плечом орка, произнес, чтоб отвлечь внимание: “земеля, даш закурить?”. и отвлекая этим внимание, быстрым движением сместившись за спину гному, вытащил нож. многократно проверенный кинжал, окутавшись желтым сиянием смертельного удара, с противным хрустом, вонзился под лопатку гному, продырявив модный костюм и спину заодно. летальное попадание, ну и чудесно. орк среагировал первым и тут же попытался оглушить и покончить с противником, но аура сопротивления оглушению и миража, сделали тщетной не только попытку оглушения но любые попытки дальнейшего ведения боя. прошептав слова ускорения, и на бешеной скорости покидая место происшествия, он не услышал свист стрелы смешанный с клекотом птицы. за несколько мгновений раину чуть ниже спины - впилась маленькая стрела, которая жгла огнем. не обращая внимания на боль, он ушел за угол и используя ауру того же ускорения начал быстро убираться с района . надо было покидать город очень быстро и забрав деньги, залечь на дно.
    ни один участник не увидел стройную фигурку ельфийки, выглядывающей из окна дома, находившегося напротив ресторана. она была прекрасна, как впрочем и любая дочь евы, голубые глаза, волосы цвета серебра, стройные ноги, у нее были все шансы попасть на разворот или обложку какого-нибудь журнала. и извечное женское любопытство двинуло её спуститься и посмотреть, что случилось. она видела огненного ястреба, попавшего в спину ножу, и интуиция двинула ей подойти помочь раненому.
    тем временем, раин почувствовал озноб и тот самый огонь, что ощущался в спине, стал пронизывать все внутренности, и как буд-то поднимаясь вдоль спины пробрался в мозг. секунд через 10, растянувшихся для него навечно, он ощутил спазм, и уже теряя сознание, больно стукнулся грудью об мостовую. последним что он увидел, были большие глаза, цвета неба, мелькнувшие в конце улицы, не успев ничего ощутить, авантюрист упал, потеряв сознание…..
    очнулся он через сутки в неизвестной квартире, и увидел те самые глаза, а заодно и всю ельфийку к ним в придачу.
    - где я?------ огонь, уже не был ощутим, но згусток мрака в голове все еще давал о себе знать.
    -меня зовут hiki, я жрец евы и можешь считать, что тебе повезло, ты получил огненного ястреба и если бы ни я, он выжег бы тебе нервную систему дотла.
    -значит ты все видела? – и эта мысль растянулась в голове, свидетелей нужно было убирать, но в ее глазах и фигуре и словах было то, что парализовало все сознание ножа, но уже приятно в отличии от недавнего выстрела.
    ближайшие пять минут он не слышал ничего, а из оцепенения его вывело громкое “аууу”.
    -ладно, похоже конкретно тебя контузило, пошли на кухню кофе пить.
    за ближайшие пару часов она узнала все, кто такой раин, что он делал, даже историю всей его жизни, и паразительно, что она почувствовала тоже самое, что и он. возможно это была любовь, хотя неизвестно…
    на следующее утро они проснулись уже вместе, ники стало горько, она думала, что сейчас он уйдет, и будет опять пустота и вечное одиночество.
    - тебе пора уходить?
    -???
    -ты уже вполне здоров и старайся не попадаться на глаза местной братве, снайпер видел твое лицо и гиранская бротва объявила за твою голову награду.
    -постараюсь, только знаешь, мне сегодня было настолько хорошо, как никогда в жизни, давай убежим вместе.
    -но мы не так давно знакомы, чтоб… - и она запнулась, в груди, что - то ласково зашевелилось, и она впервые за несколько лет ощутила то самое чувство и желание прожить с этим человеком жизнь, и как - то все равно, что он умрет быстрее, чем она, будучи эльфом, хоть чуточку состариться.
    -если согласна, быстро собирай минимум вещей, кстати за последние три заказа мне должны 250 миллионов.
    это были большие деньги. за них можно было снарядить в а - грейд приличную маленькую армию или заиметь приличный стартовый капитал для бизнеса.
    - ты хочешь меня купить?
    -ничего подобного, у меня давно было желание купить небольшой коттедж в хейне, и заиметь свой небольшой бизнес.
    -…, она быстро начала собирать вещи, глядя как он одевается, с ней впервые было такое, она видела его 3 дня, а общалась 2, и всего лишь за короткий разговор в несколько фраз, она готова была подарить ему себя, и вечность.
    они не знали, что за голову убийцы, убившего второго по степени влияния в области гнома, объявлена награда в 20 миллионов аден.
    тем временем 2 фигуры закутавшись в плащи, что для хмурого вечера было более чем естественным, подошли к хранителю портала.
    - кларисса, 2 билета до хейна, и пожалуйста высшего класса., - произнес раин. и буквально ощутив спиной замах от меча, успел отбросить в сторону ники и упасть самому.
    в тот же момент на месте головы еешки оказалась стрела, а над фигурой раина пролетел остроточенный оскал венеры.
    двое охотников за головами, страж теней , и берсерк, они как и большинство людей этого мира хотели только наживы, работать или торговать им было лень, а за головы других платили хорошие деньги.
    - мондо, какие люди, ты что забыл как я тебя на “ двойке” спас, когда тебя паскуду, в деберц проиграли?
    -раин, забудь, да и вспышек силы я в жизни видел больше чем ты, да я благодарен тебе, но жить на что-то надо, а твоя голова даст мне месяц безбедной жизни.
    еешка тем временем побросав все, быстро ползла в сторону колонн храма гирана, а лучник сидевший на непонятно какой крыше видать снова целился. праздная толпа торговцев, ведущих бизнес на площади и простых прохожих, быстро сделали круг, окружая дерущихся, а отовсюду звучали крики “пвп?”, “граждане ставки на берса 2 к 1 ”
    раин знал слабые и сильные стороны берса, потому крикнул, чтоб услышали все: “бой 1 на 1, и убери своего ухоплана с крыши. кто останется живым, уйдет отсюда, а другой… ну это уже его проблемы”.
    -согласен!!! - крикнул берсерк и махнул назад рукой в сторону парка, на одном из деревьев наверно и сидел неудачливый эльф.
    на берсерка легли ауры усиливающие удары и глухо звякнув разбились банки с душами, так он и остался стоять, в правой руке меч, в другой души падших уже врагов.
    на раина тем временем упали анти и чистота еешки + спасительный мираж и пара своих бафов на силу критических ударов.
    о самой стычке можно только сказать, что она продолжалась секунд 15, и берсерк успел произвести только рывок и попытаться выбить дагер из рук раина, сам получил проникающий удар в живот , силой магии ножа, и ощутив спиной смертельный удар, упал и его глаза стали стеклянными.
    за мгновенье уставший раин сказал: “до встречи на небесах, надеюсь больше мы не пересечемся! ----- ники,зайка, хватай вещи, пространственный коридор в хейн уже готов”.
    мощным ударом в челюсть он нокаутировал подошедшего эльфа с луком и приобняв свою еешку за талию - прыгнул в окутанный сиянием коридор телепорта.
    спустя три недели, он с ники вместе неспешно плыли на личной яхте возле замка иннадрил. полученные за прошлые заказы адены позволило им купить себе дом на берегу моря, эту яхту, а сам раин легализовался и начал свой бизнес, в том же духе, что и покойный от его руки гном.
    проплывая мимо замка, можно было увидеть силуэт острова дьявола, и рывком оторвавшись от перил корабля, раин спросил: “ники, солнышко, ты выйдешь за меня?”
    в ее душе творился миниатюрный ураган, она получила все, что хотела от жизни и самое главное любящего человека и помедлив мгновение, ответила:
    -да, - ее голос был буквально пропитан любовью и нежностью…
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  6. ЛовчийДуш

    ЛовчийДуш User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    история любви

    история любви

    этот вечер ничем не выделялся от остальных вечеров за последнее время.
    персенка, как обычно, сидела у костра на береу острова грез и смотрела
    на бегущие по морю барашки пены. многие посмеивались над этой привычкой,
    дескать чего тут просиживать, ни денег ни славы, ни жениха приличного.
    разве, неспокойное в последнее время, море выкинет утопленника и кучу
    мусора, который скидывают с кораблей некоторые племена диких орков.
    закатные лучи адеониса причудливо играли на поверхности моря душ.
    и казалось ничего не предвещало ничего неординарного... правда
    птицы куда то подевались и рыба не плескалась в прибрежных водах.
    вдруг порыв ветра донес до персенки слабый не то всхлип, не то стон.
    седце персенки забилось как птичка в клетке, вскочив она бегло оглядела
    безмолвное ранее побережье. и увидела неподалеку лежащее в прибрежных волнах тело.
    прыгнув в его сторону перенка увидела, что это тоже камаэль, бегло осмотрев она не обнаружила на нем никаких видимых ран. он лежал ничком в воде, единственное крыло, присущее всей рассе камаэлей, слабо подергивалось.
    "он еще жив!", - воскликнула про себя персенка и, перевернув его на спину,
    начала лихорадочно вспоминать уроки первой помощи в школе у первана. да помнится сам иерарх кекропус проводил в школе несколько лекций по оказанию первой помощи.
    мы камаэли, говорил он усмехаясь, отличная расса... отличная от других. на нашу рассу, богиней шилен было наложено проклятие, и поэтому, врачевание ран и лечение обычными способами приносит эффекта мало. лекари из нас тоже практически никакие - эти знания были забыты нашими предками. когда мы восстали против нашего угнетения - все силы были брошены на изучение навыков ведения боя и воспитания сильных воинов...
    правда был один случай... все вы знаете маркеллу, думаю что каждый из вас не раз выполнял для нее пару поручений. а знаете ли вы, что маркела и соммер любят они друг друга безумно. ну конечно, сплетни в деревне разносятся быстро. ну они вобщем то никогда не скрывали своих чувств от других. так вот, незадолго до освобождения, в одной из битв соммер был смертельно
    ранен и жизнь его висела на волоске. от горя и отчаянья маркела впала в состояния берсерка, схватила древний меч соммера, хотя всегда предпочитала маханию этой здоровенной железякой точный укол рапирой в сердце. так вот схватив древний меч она ринулась в самую гущу врагов и за короткое время
    положила их всех, собранные души врагов она буквально втиснула в умирающего любимого. те кто был рядом видели как сияющий белый шар спустился с небес и вошел в лежащее тело...
    да, это было воистину самое настоящее чудо... как это у нее вышло, маркелла и сама сейчас уже не может сказать, сколько мы ее не пытали. да-а-а... все что мы теперь умеем нашей магией - так это только ослаблять противника и поддерживать бойцов и то это дуступно нашим лучшим воинам, которые одинаково хорошо владеют и древним мечом и рапирой и арбалетом...
    вспомнив эту историю, рассказанную иерархом, персенка быстро огляделаь - остров грез давно уже был очищен от различных монстров и прочей нечисти.... оставался только один способ - отдавать свою жизненную силу и перевоплотить ее в души... но сколько же их надо? маркелла убила много... здесь врагов нет... персенка начала тянуть свою жизненную силу... одна душа, две.. три.. пять
    на 20 душе в глазах стало темнеть, но персенка продолжала упорно тянуть и тянуть души.
    "ну... еще чуть чуть... сейчас.. потерпи воин...сейчас", - лихорадочно шептала она, вытягивая последнюю крупинку жизни. теперь вопрос.. как втолкнуть жизни?? из всех заклинаний персенка знала только боевые и усиливающие. попробовать объединить? только как?
    первое заклинание вышло как обычно, второе тоже, персенка закусила губу - воину становилось все хуже цвет лица начал приобретать землистый оттенок. в отчаяньи пересенка взмолилась "мать норнил! во имя богинь времени, дай мне сил влить жизнь в этого воина!" в этот момент она почувствовала как
    будто кто-то очень могущественный взял ее руки в свои и ее губами произнес слова на древнем неизвестном языке. тут силы оставили персенку и она почти рухнула на землю подле лежащего воина.
    и тут она услышала негромкое шипение и потрескивание и открыв глаза увидела, как откуда то сверху спускается сияющий белый шар.
    свет шара ослеплял и персенка прикрыла глаза, но даже сквозь прикрытые веки она видела как шар вошел в лежачее
    тело, как оно дернулось раз, другой и вот открылись глаза воина, губы его шевельнулись, но слова песенка не разобрала из за
    шума морского прибоя. потом силы оставили и ее и она забылась целительным сном...
    проснувшись персенка первым делом проверила состояние спасенного ею воина. на первый взгляд опсаность миновала -
    цвет лица был уже гораздо лучше, бледность не исчезла, но уже и не была такой сильной.
    воин тоже открыл глаза, они неестественно ярко светились еще некоторое время - видимо последствие заклинания.
    - кто ты?, - спросил он, - и где я? и где стражи храма?
    он внезапно вскочил, но снова тяжело опустился на колено рядом с персенкой.

    - как ты себя чувствуешь?, - спросила персенка
    - какая муть в голове.. помню только как силы мня оставли посреди моря душ... как мне называть тебя, моя спасительница?
    - зови персенка,а тебя?
    - ловчийдуш...слушай я не мог тебя видеть раньше? у меня такое чувство, что я тебя знаю уже давно...и что то
    еще такое неуловимое... не могу понять. что со мной было?

    персенка не таясь рассказала, как сидела тут, как услышала стон и увидела его и как привела его в чувство.
    пока она рассказывала, ловчийдуш не отрывал от ее взгляда.

    так неожиданно жизнь персенки в корне изменилась. теперь вместо однотонных будней наступила время полное забот о спасенном воине. ловчийдуш... так он назвал себя, персенка догадывалась это не истинное имя камаэля...как впрочем и ее.
    истинное имя камаэли открывают только друг другу в минуты.... такие минуты, при мысли об этом у персенки сладко замирало сердце и щеки заливались румянцем. утро начиналось с того, что персенка собиралась на охоту и поиск лекарственных трав для лечения ран. иногда редкие ингридиенты приносила давняя знакомая персенки - гномка сибирячка.
    она всегда шумно появлялась в гостях у персенки и приносила с собой целый шквал весолого настроения. казалось что это забавное существо неумеет просто грустить и плакать. на ее милом личике всегда играла веселая и озорная улыбка. всегда приветливая и улыбчивая она всегда поднимала персенке настроение. бывало и заглянет добрый гном депортос, который никогда не приходил с пустыми руками. сундук персенки зачастую был завален всяким хламом который умудрялся он найти там, где многие проходили мимо. все это он считал своим долгом всучить персенке под предлогом - потом сгодится. правда попадались и довольно полезные вещи из который можно было бы сшить и доспехи и смастерить новую шпагу...но у персенки до этого никогда не доходили руки.
    больше всего веселило персенку так это тот факт что эти двое никак не могли встретиться. депортос каждый свой приход весь вечер то и дело выспрашивал у персенки о сибирячке, где да что, да когда приходила, куда уходила, потом грустно качал седой головой и покряхтывая уходил вновь на поиски неугомонной девченки. сибирячка же наоборот на все вопросы персенки о депортосе только отмахивалась и щебетала о всем что угодно, о погоде, о ценах на рынке, о том какие там все скупердяи и снова упархивала, чтобы дня через два три снова вихрем прилететь, принести ворох новостей и веселого настроения.
    так шло время, ловчийдуш медленно, но верно выздоравливал и уже пытался помогать персенке по дому. однажды был застукан за колкой дров за что был отшлепан веником и сопровожден в постель несмотря на робкие протесты.
    персенка не могла не нарадоваться этим изменением в своей жизни, как то незаметно для себя она привязалась к этому неразговорчивому сородичу. теперь дни проходили в поиске пищи и заботе о нем. грусть и непонятная тоска, которая поселилась у нее в доме последнее время, исчезла.
    но однажды судьба преподнесла еще одно испытание.

    однажды ловчийдуш проснулся от звука грубых голосов, ругани и хохота. прислушавшись он с холодом в сердце узнал говор орков из племени тайк.
    это было самое многочисленное, злобное и агресивное племя в элмодерене. их охотничьи угодия все старались обходить за многие километры, чтобы избежать жестоких разборок а порой и смерти неосторожного охотника.
    все это заставило ловчегодуш вскочить с лежанки. от резкого усилия потемнело в глазах, он пошатнулся и рухнул обратно. но внезапный вскрик персенки заставил вскочить снова. кровь бросилась в голову, с горла вырвался звук похожий на рык снежного тигра. он ринулся к выходу и выбежав наружу увидел, что орков пятеро (а орки тайк всегда ходили группами не менее боевой тройки). сердце оборвалось - группа карателей. самые жестокие и профессиональные убийцы. даже будучи в полном здравии и на пике своего мастерства он считанные разы без жестоких потерь побеждал такие группы.
    зачастую приходилось долго потом лечить и заживлять жестокие раны нанесенные боевыми топорами орков, которыми они мастерски владели.
    - пошли вон, ублюдки!, - выкрикнул он с порога выходя во двор.
    орки, которые уже окружили и прижали персенку к стене рядом стоящей сарайки, медленно и с удовольствием развернулись.
    - о-о-о! наша птичка не одна!, - захохотал вожак орков, - теперь повеселимся от души!
    - считаю до трех! или вы уходите или пеняйте на себя! два уже было!, - слова давались ловчемудуш с трудом, но он старался чтобы голос предательски не дрогнул.
    ответ вожака был стремительным броском боевого топора порямо в лицо ловчемудуш. он был хоть и готов ко всему, но бросок топора было полной неожиданностью - орки никогда не славились в метании оружия. все что он мог сделать это прикрыться крылом. страшный удар опрокинул и отбросил к двери, крыло тотчас окрасилось кровью, тело сломанной куклой повалилось на землю.
    - нееет!, - вырвалось у персенки и она потеряла сознание....

    она пришла в себя на лежанке, резко открыв глаза и сев на кровати, она увидела сидящего рядом ловчегодуш, который облегченно улыбнулся и мягко и настойчиво
    уложил ее обратно.
    - лежи, лежи, все хорошо!
    - ты жив! жив!, - персенка не смогла сдержать слез, - но как?? я же видела! видела!
    она вновь села. ловчийдуш осторожно прижал ее к своей груди. тут персенка разрыдалась уже не сдерживаясь.
    -ты жив, жив, жив, - повторяла она снова и снова.
    - все хорошо, все будет хорошо, - ловчийдуш ласково гладил персенку по голове и шептал - все хорошо, все будет хорошо.

    так началась история этой любви, которая длится и по сей день.

    http://s57.**********/i156/1105/7b/fac5f69e5a73.jpg

    11 июня будет уже год как они неразлучны. но сердце ловчегодуш по прежнему сладко замирает при встрече с любимой.
    для тебя, моя сладкая, эти стихи.

    ах как же дико я тебя люблю
    и как тебя почти боготворю
    а спросишь ты ну почему почти?
    и я отвечу - ниже прочти.

    боготворить и слепо преклоняться
    мы можем лишь невидимых богов
    во имя их нести добро и драться
    и в жертвы приносить врагов

    превозносить и клясть безбожно
    нести дары и храмы разрушать
    не буду... хочу тебя лишь обожать
    дарить себя, насколько то возможно

    любить тебя лишь истинно тебя
    так дико и безумно обожать
    никто не сможет так как я
    любить, желать, скучать и ждать...

    будь со мной. навсегда. и в жизни и в смерти.

    навеки твой ловчийдуш.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2011
  7. Маришка111

    Маришка111 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    дождливый день

    познакомились мы в один дождливый день, навсегда изменивший для меня мир линейдж.
    -опять дождь, что за мерзкий день сегодня- обратилась я к своему верному волку,отправляясь с ним на охоту.
    -и с лучшей подругой поссорилась, наверно я была неправа(-ласси бежала рядом, преданно заглядывая мне в глаза.
    в этот день я решила поохотиться в землях адена, и дорога моя лежала через кладбище.
    я свернула на тропинку, ведущую к кладбищу, ласси бежала рядом, с неба лил кровавый дождь.
    -отличная погодка, для охоты, прям под стать моему настроению,-горько улыбнулась я.
    мы зашли под арку, у входа на кладбище, решив переждать дождик. стоя под аркой, я думала о ссоре с подругой, все болше сожелея о своих резких словах.
    дождик продолжал моросить, но стал значительно тише, вокруг начал сгущаться странный фиолетовый туман, я решила продолжить путь.
    мы прошли где-то половину кладбища, как вдруг мой волк насторожился, холка стала дыбом, по кладбищу пронесся низкий, угрожающий рык.
    и тут я увидела тени, мелькающие в тумане, между могил. они выступили из тумана, заступив мне дорогу.
    это были трое ребят из враждебного клана.
    -ты че здесь делаешь, это наша зона охоты-сказал один, доставая мечь.
    -сейчас развлечемся-второй сделал шаг в мою сторону.
    я знала, что шансов у меня нет никаких и уже приготовилась бежать, как вдруг ласси кинулась вперед и вцепилась в горло врагу.
    третий достал лук и с мерзкой улыбкой выстрелил в волка, ласси упала, все еще сжимая горло врага.
    я выхватила меч и со слезами на глазах, побежала на лучника, расчитывая, отомстить, за верного волка, прежде чем меня убьют.
    вдруг туман прорезала яркая вспышка, лучник упал как подкошенный. оставшийся враг повернулся в сторону, упавшего, непонимая, что происходит, в этот момент его настиг мой меч.
    я стояла одна, озираясь в поисках неясной угрозы. туман начал рассеиваться, и я увидела приблежающуюся ко мне, еще не ясную фигуру.
    -они не ранили вас?-раздался приятный мужской голос.
    -я в порядке, но мой волк ранен-ответила я, все еще недоверяя незнакомцу.
    он подошел, присел возле волка, осматривая рану. он аккуратно извлек стрелу, затем оторвав полоску от своего плаща перевязал рану.
    -ваш волк выживет-улыбнулся незнакомец, солнечный луч упал на его лицо. я посмотрела ему в глаза и поняла что мы больше никогда не расстанимся.

    с тех пор солнце светит для нас всегда!!!

    наши ники: катя150 + xxxpoltavaxxx =<3
    [url=http://www.**********][img]http://s51.**********/i131/1105/76/76e299a5feef.jpg[/url][/img]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  8. PhoeniXx

    PhoeniXx User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    текст в процессе=)
     
  9. PhoeniXx

    PhoeniXx User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    история про то как я нашел свое счастье

    скажу сразу история не пышет безумной романтикой, но для меня это самое волшебное что со мной случалось….

    в обычный свой выходной я решил залезть вконтакт в группу l2 и лазил по фоткам участников нашего сервера увидел очень симпатичную девушку и оставил на ее фотке комментарий какого было мое удивление получит от нее письмо
    на тот момент когда мы начали переписываться я уже играл 1.5 года а она всего пару месяцев и сначала наши разговоры заходили только про игру я ей советовал где ей лучше прокачаться.
    как сейчас помню нашу первую встречу это было рядом с нашим кланхолом в лесу разбойников, зная что она там я выбежал через ворота и побежал через лес занеся ее в таргет начал ее искать когда я ее нашел это была умиляющая картина маленькая камаэлька робко сражающаяся с монстрами.
    я начал помогать ей с экипировкой разница в лвле у нас была большая но у меня был твинк ее уровня и мы начали бегать вдвоем засиживаясь до утра на острове грез, и в лесу зеркал возле водопада который мы считали только своим, разговаривали на разные темы стали больше узнавать друг о друге. так я узнал что она живет в другой стране и у нас с ней разные часовые пояса. никогда не забуду первый звонок ей в скайп это был самый красивый и нежный голос который я когда-либо слышал.
    появились первые признания в любви, ласковые слова, нежные разговоры. у меня не было возможности уехать за границу (проблемы с загран. паспортом), а желание встретиться в реале было просто безумное.
    и тогда она приехала ко мне и это была самая замечательная неделя в моей жизни.
    с тех пор мы не разлей вода пока на роботе смс дома скайп играем в одном клане и консте, клан нас давно считаеь мужем и женой хотели сделать игровую свадьбу сами но все руки не доходили… этим летом она заканчивает институт и у нас появиться возможность создать настоящую семью. очень бы хотелось что бы игра, которая помогла двум любящим сердцам найти друг друга помогла им отрепетировать свадьбу ^_^
    помогите будущей молодой семье задротов ^^

    p.s. текст редактировала моя половинка потому что я безграмотный=))))

    p.s.s. чуть не забыл наши ники ее kilolly мой gatsy (основной чар бегущаяраком но он женский а с персонажем gatsy мы провели самые лучшие мгновенья(( первые признания, романтические ночи за разговорами и т.д. )))
    http://s016.**********/i336/1106/dd/655f8d09716e.jpg
    p.s.s.s. косплей кошачьей семьи =^_^=
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  10. Reyta

    Reyta User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    история.

    лето. жара. аден. ничего романтичного. потные орки, измученные зноем люди, торгующие горластые гномы…ужасно .такой мерзкой погоды не было уже несколько веков. рядом с храмом стояла толпа темных эльфиек, издали казалось что они абсолютно обнаженные… хотя чего еще ждать от этих дамочек-я посильнее закуталась в старый, тяжелый плащ и побрела вперед, на окраине города меня ждал торговец животными. протискиваться через толпу было удовольствие ниже среднего,в какой то момент с меня сдернули капюшон плаща- я не обратила внимания.
    -сестренка сними свою мешковину!-донеслось за спиной-как же они примитивны мелькнла мысль: и эта толпа,и серые… простите темные эльфы… быстрее бы отсюда. на лестнице я все таки умудрилась запутаться в плаще и упасть.что за день- ступеньки лестницы были на удивление прохладными…я на минуту прижалась к ним лицом- камень не нагрелся за день..
    - прелесть-светлая жрица подметает ступеньки своими прелестными одеждами-раздался голос надо мной -вставай детка, приличная леди не может позволить себе такое поведение.я открыла глаза-ну да,и правда очередной темный эльф, и почему они так любят попадаться мне на пути
    со второй попытки я встала на ноги, мне стало стыдно, почему я сразу не поднялась, пришлось изобразить гордость и надменность, я повернулась к эльфу:
    -приличные дворянины, не сидят на перилах, болтая ногами, а помогают леди поднятся-я язвительно улыбнулась,эльф с минуту сидел серзьезным потом начал смеятся.
    -леди-ахахаха, неужели ты думаешь что ты похожа на леди? в эльфийках что около храма стоят больше аристократизма-эльф сделал неуловимое движение рукой,порыв ветра зарутил мой плащь-ты даже не отряхнулась, светлая.я спокойно смотрела на него,главное не сказать лишнего.не удостоив его ответом я пошла вперед.
    -эй, леди-явная издевка в голосе-ты кое-что забыла,я повернулась-эльф держал в руках маленький кожанный мешочек-светлая тут ты хранишь деньги что тебе дают родители на нектар?-темный развязал тесемки-я рванулась к нему:
    -отдай!-выхватив у него из рук мешок,я развернулась и быстро пошла прочь..главное не перейти на бег..я сильнее..я не позволю этим отродьям шилен издеваться над собою….он наверняк подслушал мои мысли:
    -детка только не беги, все золото растеряешь!
    не выдержав я ответила ему длинным ругательством на гномьем языке, представиви как скривилось его лицо я хихикнула-тоже мне аристократ.
    прошло не так много времени после того проишествия в адене,я жила в храме,помогала мастерам,мои способности окрепли,а амбиции выросли..но мне не доставало силы духа…усиленные тренировки сознания..нет что и не говори я была отвратительным жрецом. мой наставник постоянно корил меня за неумение чувствовать напарника, за отсутствие друзей,хотя конечно он ошибался, у меня был друг-маленький детеныш кукабарры,купленный в тот день в адене на последние деньги, я называла его «аристократ» и на все сэкономленные гроши покупала ему еду…однажды случилось так что за месяц у меня не было ни одной вылазки на врагов,ни одного боя с нечистыми, что населяли землю округ…по природе дитя евы я почти не чувствовала голода,но вот моему аристократу приходилось туго, он просто таял на глазах. в итоге я все-таки решила попробовать найти напарника,.
    вы когда нибудь искали себе напарника, не имея достойного оружия и доспехов-поверьте удвольствие ниже среднего,я проклинала шилен и еву вместе взятых,каждый новый рассвет не приносил мне ничего хорошего,только брюзжание наставника становилось все невыносимее,я уже ненавидела все вокруг,даже самые живописные уголки эльморедена не радовали мое ,прежде, очень восприимчивое к прекрасному сознание.
    однажды, поздно ночью явсе-таки пошла на охоту одна. нечистые стаями стояли на склоне холма… убивала их по одному,мои силы истекали..но пока что ни одна смерть не пренесла мне хоть какого-то ценного сюрприза. все таки я не рассчитала силы, маны не было,огромный глаз надвигался на меня, и мне пришлось убегать,в ушах у меня свистел ветер.неудобные доспехи мешали движению…черт…запутавшись в траве я упала, сердце бешено стучало… сейчас меня убьют…я зажмурилась-смотреть смерти в лицо не хотелось,никакая жизнь перед лицом не проносилась-врут значит кто так говорит, рядом послышался шорох…я напряглась, мысленно я читала последнюю молитву, впервые з долгие месяцы я благодарила еву, но в сердцебушевала ярость-ева,где ты,почему бросаешь своих детей,шилен и то милостивее к этому миру… за своей яростью я не заметила как прошли минуты-ничего не происходило-так вот как надо обращаться к матери еве-пролетела кощунственная мысль…я открыла глаза
    странная ты все время падаешь, ноги прямые вроде-эльф оценивающе посмотрел на мои расцарапанные коленки… но уже второй раз ты растягиваешься на моих глазах- ааа понял ты мне на что-то намекаешь-это был тот темный из адена-ну как же ева не пришла мне на помощь,а пришел сыночек шилен , баюм его побери.

    -где нечистый- как можно спокойнее спросила я …
    -умер…сначала я хотел посмотреть как долго ты пробежишь, но потом понял что ты и так будешь бежать, тебе вовсе не нужен враг что бы удирать сверкая пятками ,и геройски умирать сжавшись в траве, эльфийка.
    хм…а он прав подумала я, месяцы тренировок сознания, контроль ментальных атак не помогли мне, страх гнал меня вперед ,я никчемная…тут в голове возникламысль
    -аристократ?-вырвалось у меня
    -кто? светлая ты ,что, ударилась головой? конечно, ты так часто падаешь, неудивительно…нет ну, если хочешь зови меня просто –«великий»…не обязательно подчеркивать благородство моей крови,и звать аристократом.эльф коротко поклонился, в его глазах черти просто выплясывали канкан.
    -где кура?где он?!!-я заметалась по холму…арии-стоо-краатт…где он-почти шепотом повторила я,мой голос надорвался..
    -хм…кура?так ты из деревни светлая?-не целясь я бросила на эльфа заклятие удержание и побежала вперед…
    -светлая если ты оставишь меня тут то я не скажу где твой двухголовый цыпленок.я остановилась.медленно повернулась к нему,заклятие удержания не подействовало:
    -смотри туда-эльф показал рукой в сторону дерева одиноко стоящего посреди холма,я присмотрелась..там у корней лежал мой аристократ,умер?!-я бросилась к нему,очень хотелось плакать- у меня нет денег заплатить колдунам,я не могу его воскресить…эльф с удвилением смотрел на меня:
    -ты что плачешь, он жив, видишь- дышит, я накормил твою куру пока ты развлекалась с мобами, ты наверное специально не даешь ему еду?-эльф протянул руку и погладил аристократа-бедняга не протянул бы и двух дней, на лице темного появилась улыбка
    -у меня не было денег,и я пошла их зарабатывать-почему то мне стало стыдно,пришлось отворачиваться.
    -угу накормила… тебе самой впору его есть… я вспыхнула,невиданное дело оскорблять дочерей евы.
    -спасибо конечно, но я не боевой маг что бы доставать деньги из воздуха и не гном…
    - в прошлый раз ты так здорово ругалась на гномьем языке…ты точно не гном?-хихикнул эльф.
    я замахнулась на него:
    -да ну тебя-обиделся эльф,-ты какая то агресссивная для светлой-говорят дочери евы нежные и мягкие а тут сплошные колючки.
    -а ты веди себя прилично выкормыш шилен-огрызнулась я.
    -я и веду.спасаю птиц разве не видишь?-эльф опять улыбнулся.
    -на досуге подбираю светлых с пакостным характером и отвратительными манерами.
    внезапно я расслабилась и улыбнулась…аристократ накормлен..можно отдохнуть:
    -обычно знатные эльфы не говорят с учениками жрецов, тем более не кормят куриц каких то сомнительных эльфиек
    -мне понравилмся твой плащ,особенно герб клана на нем-эльф сел облокотившись о дерево.
    -герб?-я хмыкнула-моего клана давно нет, силы нет… хочешь мой плащь?
    -зачем мне плащ,давай так ты будешь обеспечивать мне поддержку а я смогу очень быстро повысить твой ранг, эльф подкинул золотую монету в воздух и тут же разнес ее в щепки заклятием-ну как?
    -обеспечивать поддержку-я напряглась..что ты имеешь в..
    -пошлая эльфийка-прервал меня эльф-будешь накладывать на меня свои заклятия и слушать только меня, мне нужен напарник для боя… ты конечно неумеха, но это плюс проще будет подстраиваться под меня. и да что у тебя за мысли… то рыдаешь, товыдумываешь черт знает что..где же свет вашей хваленой евы
    -хорошо,я согласна-да, согласилась моментально. мне нужны деньги, мне нужен хотя бы ранг:
    -тебя как зовут?
    -я же говорил зови просто-великий,
    -нет,правда…
    -конран меня зовут-эльф закрыл глаза-я хочу спать,давай спать,лейрит
    -ну спи..а имя..мое имя?откуда знаешь
    -я мог бы сказать что наводил о тебе справки, искал тебя, но у твоей куры на медальоне-«собственность лейрит».кстати что значит твое имя?
    -не знаю-я пожала плечами-наверное ничего не значит
    -хм..мне кажетс оно значит неуклюжая, ты же все время падаешь-голос конрана затихал-похоже он просто засыпал, прямо так-сидя, облокотившись на дерево, рядом с мирно спящим аристократом.
    странно-подумала я у меня есть друг и есть союзник и при том он темный эльф…необычно, конечно он сын шилен..но в конце концов некоторые за них замуж выходят и ничего.
    -лейрит-уже уснувший конран приоткрыл один глаз
    -что?
    -пойдешь завтра со мной.в 8 вечера.готовься
    -хорошо( мистер напарник), а куда…катакомбы?пошли в катакомбы?мне очень нужны деньги
    -нет мы пойдем на свидание,ты же пойдешь со мной?-его голос на секунду прервался.я даже согласен на некрополь, там темно и прохладно, тебе понравится. ты же любишь где помрачнее в притивовес нормальным эльфам.в общем я даже не спрашиваю, мы точно завтра идем на свидание. я уже решил. ложись спать.
    ммм…-ну, я не была готова к такому повороту событий..
    -ну ты же сама сказала что некоторые за таких как я замуж выходят.
    я сказала это в слух?


    ники:конран, лейрит.
     
  11. Poreju

    Poreju User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    это забавная история двух нашедших друг друга лузеров)))))

    я готовилась пойти в школу ножей, поэтому меня назвали poreju но поняв что во мне нет жажды крови и это довольно сложно, я поняла что кроме как танцевать ничего не умею( я бегала по окресностям темноэльфийской деревни, брала различные поручения по убийству 100500 монстров ><, решила что нейтральная зона, это интересное место и там можно погулять, отправилась туда, бегая по безлюдной степи, натыкаясь на страшных пауков (я понятия не имела что красным пишется монстр, который намного сильнее меня) от орков я бросалась со скал в море и тонула. жизнь была очень сложной, я ничего не знала о мире в который попала, приходилось выживать как могла, так как помощи было ждать не у кого. меня постоянно убивали, то монстры, то представители других расс… башня крумы было злейшее место за всю мою жизнь, с тех пор я ненавижу лучников((( они очень подлые… так у меня в друзьях был только факер… и его никогда не было(( дальше мне говорили что танцевать и я особо не заморачивалась. однажды я пошла в лабу, мы очень долго искали саммонера и тут появился он…. такой приторно миленький, со своим пафосным гламурным конем))) звали его белыпух о,о. нас перенесло в лабу и какая-то еешка начала до него докапываться…
    -а что ботиночки в сет не входят?
    -я простой понепас, мне главное морковку коню в карманах носить, можно и босиком.
    так мы и познакомились, оттуда он предложил пойти на зака, долго говорил о том как я могу искать его, я ответила привычной фразой, «я вам станцую, а остальное сами как-нибудь)))»
    так мы подружились, я жила своей жизнью, он своей, порой мы пересекались, он обулся, переоделся, но вид все равно был как у местного сумасшедшего))) однажды я отправилась в долину святых, не зная что там и как там, я дралась из последних сил, как потом увидела голубого коня пришедшего мне на помощь, за ним спотыкаясь бежал и пух размахивая руками, пытаясь меня отхилить. я подумала что они с конем отличная команда, которая сможет мне помочь, так я начала танцевать для них, а они спасать мою жаждущую бед попу)
    я воспринимала его как хорошего друга, мне с ним было весело и никогда не было скучно. мы начали собирать пати в тои, он всегда заступался за меня, орал на хилов если меня роняли, сам меня постоянно хилил. он был такой милый и заботливый, что я поняла что за плечами такого может и страшно помирать, зато весело и коняшек его я люблю ^_^ так я теряла голову))) мы самая лучшая на свете пара, мы много материмся, ругаемся и крепко друг друга любим!!!))))
    это история двух нашедших друг друга лузеров))))) у нас общий бюджет, деньги уходят на соски и морковку коням)))) хотели сыграть свадьбу, но возможностей не хватает(йа плакал)) помогите нам быть вместе)))
     
  12. |{о/\яН

    |{о/\яН User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    невероятная встреча....


    холодно......мрачно....каменные стены...
    группа отважных путешествеников состоящая из девяти человек решила бросить вызов ужасному существу таящемуся в лабиринте бездны...
    дорога была долгой и опасной,но каждый знал свое дело ,сказывались долгие годы тренировок,поэтому когда настал момент решающей схватки никто не испугался, не спасовал и действовал на пределе своих возможностей, наградой чему и стал поверженный сам капитан лабиринта...
    победа бала бы невозможной без воинов поддержки,среди которых была прекрасная дочь евы...
    бой был окончен..усталые но довольные путешественики вдохновленные победой попрощались друг с другом и каждый отправился оттачивать свои навыки для будущих сражений...
    остались только двое:
    она-прекрасное создание природы(да да ,та самая дочь евы)
    он-вечно терзаемый душами поверженных врагов камаэль..
    они долго стояли и просто смотрели друг на друга ,пока врата лабиринта не закрылись и их не выкинуло неведомой силой обратно в удивительный город руна,откуда и началось путешествие...
    немного подождав она спросила его:
    -ты меня не узнаешь???
    буря воспоминаний пронеслась перед глазами камаэля,казалось бы давно забытых,он вспомнил все:
    начало своего третьего перерождения,вечерние прогулки по эльморедену,уединение на острове грез,песчанный пляж...все это было с ней ,со светлой эльфийкой ,только тогда она была в другом теле...
    он узнал,и дело не в созвучности имен...
    а в чем?-спросите вы...
    я по сей день задаю себе этот вопрос ,и не могу найти ответ...
    так вспыхнул вновь старый новый роман,с еще более неистовой силой совершенно чуждых друг другу существ:темного и светлого , благославленного и проклятого..

    ps: существеут ли любовь? кто из вас не ставил перед собой этого вопроса и не пытался найти удовлетворительный для себя ответ? кто из вас, беседуя с серьезными людьми , не ожидал услышать от них то или иное разумное суждение?...


    моей эльфиечке посвящается:

    поднимаю я голову к небу
    и лечу в трансформе птицы
    среди звездных камней,мне бы,
    здесь остаться,но это все снится

    снится фэнтези: хвост корабля
    разметался по небу кристаллами,
    снятся красные облака-
    проплывают мимо каскадами

    снится милая , я ей кричу:-
    я люблю тебя к...к неистово,
    и мне кажется все по плечу...
    и мне кажется-это истина!!!

    но опять просыпаюсь в адене.
    сон во сне ,а как будто реально,
    и сияет рассвет перламутром
    спрятав грацию идеально!!!

    не судите строго за поэзию))
    наши ники: оооангелооо,ксюшик
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  13. Лисиль

    Лисиль User

    Регистрация:
    07.12.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    лисиль и хидеки

    наша история...
    на дворе стоял прохладный октябрь. пожелтевшая листва красиво кружила на полях диона. я с друзьями тренировалась в мастерстве ведения боя у восточных ворот диона. работы совсем не было, только и оставалось дурачиться и бездельничать. ближе к полудню мы заметили незнакомца, который шел явно из похода, и решили подшутить над ним. тордас сказал ему, что если он хочет пройти, то ему надо сразиться с нами. на что странник ответил: "я положу любого из вас". но тордас не сдавался, и желая еще больше принизить чужеземца произнес: "любого... ха-ха!!! ты посмотри на себя и на меня. мои доспехи выкованы на заказ благородным семейством гномов из гирана, их прочность известна во всем элморе. а твои доспехи сейчас вот-вот разваляться от одного удара моего меча. хе-хе. так что ты наврятли победишь даже эту девушку" и указал острием меча на меня.
    чужеземец равнодушно произнес: "девушка, так девушка... мне надо пройти в дион во что бы то ни стало."
    я поднялась с земли и, гордо сжимая рапиру, направилась к незнакомцу. когда я проходила мимо тордаса, он аккуратно положил несколько цп- пузырьков мне в карман и шепнул: "на удачу".
    ребята расступились и образовали круг возле нас. уже начали давать отсчет, когда я взглянула в синие глаза незнакомца. они смотрели на меня холодно и в тоже время как-то виновато. мне почему-то стало жаль его, но взглянув на его меч, я ощутила такое беспокойство, что только моя гордость не дала мне струсить.
    начался бой. с первых трех ударов мое цп почти исчезло и я быстро полезла в карман к заветным пузырькам. ощущение быстрого и позорного поражения заставило собраться и нанести серию двойных и тройных ударов. незнакомец отступал медленно и старался держаться подальше от толпы смотрящих. я пользовалась этим преимуществом не долго - моя мана иссякала с невероятной скоростью. зато у чужеземца открылось второе дыхание и он на нес сокрушительный удар так, что у меня осталась лишь 1/3 здоровья. мне пришлось быстро пить хп- зелья, но даже это не спасало. мои силы покидали меня. я защищалась и уворачивалась. кажется, я никогда в жизни так еще не боролась. как будто передо мной стоял не человек, а свора монстров. этот бой шел не на жизнь, а на смерть! так, по крайне мере, мне казалось в те минуты...
    бой подходил к концу и явно не в мою пользу. я использовала свой маленький секрет - умение "прыжок". меня отбросило от противника на несколько метров и дало возможность подлечиться. но чужеземец был не промах и сразу сообразил, что я сдаю помаленьку. он начал такую атаку, что мое здоровье просто улетучивалось. я даже на утренних служениях у самого кекропуса так усердно не молилась богине настоящего, как сейчас.
    маны было лишь 30 единиц, 4 души и 50единиц хп. боевые скиллы перезаряжались и мне ничего не оставалось как ударить умением "скорбящая душа" в надежде, что он потеряет прицел. но в этот момент случилось, что-то невероятное. я даже не сразу поняла что это было. из моей руки в рапиру полилась такая сила, что было больно держать оружие. потом яркий свет и такое облегчение. когда зрение прояснилась, я увидела лежащего без сознания незнакомца и что ребята оказывают ему помощь. видимо сами боги послали мне критический удар магией!!! хвала небесам. ребята подхватили чужеземца и понесли его в город к лекарю. а я еще долго сидела на земле и восстанавливала силы...
    но время шло... я опираясь на руку стала подниматься и услышала хруст под рукой. это было письмо. наверно оно выпало из незнакомца, на нем было печать неизвестных мне земель. я долго боролась с соблазном вскрыть его, но решила что правильнее будет отнести его в госпиталь, к его законному обладателю. в госпитале незнакомец пришел уже в себя и очень удивился моему поступку. он быстро выхватил письмо, крепко сжал мою руку и начал быстро и тихо говорить: "ты храбрая воительница, но это письмо -твоя погибель. я должен был доставить его в храм. здесь говориться о том, что камаэльцы верят в своих богов и представляют угрозу для власти храма. поэтому их надо изничтожить и загнать обратно на этот чертов остров. собран орден для этих целей. сейчас у меня был жрец из храма и им известно, что ты владеешь письмом. так что беги из города, из адена, далеко на север как можно скорее. в северных землях власть храма не так велика. я надеюсь удача будет и дальше покровительствовать тебе".
    я бегом помчалась к восточным воротам, надеясь добраться к вечеру до земли казненных, а там спрятаться в катакомбах еретиков. но стража была уже оповещена и мне пришлось вязаться в бой. меня бы схватили, но удача фактически сопутствовала мне. на выручку подбежал мой извечный друг тордас. он помог мне сбежать.
    две недели я странствовала по лесам и полям. изголодавшаяся и полностью вымотанная, я решила пополнить боезапасы и передохнуть в орене. на воротах меня встретила кучка молодых ребят. они предложили бой за право пройти. какая ирония судьбы. я могла бы дать бой им всем, но сейчас у меня не было сил сразиться даже с одним из них... я четко вспомнила глаза незнакомца, наверное тогда он испытывал те же ощущения... я уже приготовилась выбрать себе противника, как из ворот вышел гордый камаэлец. внешне очень симпатичный и даже красивый, если бы не уродливый шрам на лице. он рявкнул на ребят: "вы что воины совсем честь потеряли!!! много ли славы в победе над еле стоящей на ногах девчонкой. прекратить сейчас же. разойтись, и готовиться к походу. а ты девочка проходи по своим делам и не дразни своим бабским видом моих воинов"
    от такой наглости моя кровь забурлила, нет - вскипела. я почувствовала невероятную силу и вложила ее в тройной удар по камаэльцу. он пошатнулся и хотел было дать ответ, но потом лишь рассмеялся. "ты храбрая девушка, и не плохо владеешь рапирой, но со мной тебе тягаться бесполезно. откуда ты и кто твой учитель?" я смогла лишь ответить, что устала для вопросов. он предложил укрыться от стражи и слуг храма в его доме. в благодарность за пищу и кров, после ужина я поделилась с ним своей историей, а он рассказал мне про свой отряд и их цель. идти мне было не куда, возвращаться тоже. так что я попросилась к нему в отряд. за два года отряд превратился в сообщество, затем в клан. параллельно отряду росли и наши чувства, но воспоминания о первой встрече все еще порождают трепет в моей груди ...

    на правах второй половины (хидеки):
    солнце било по глазам нестерпимым светом, я отвернулся от окна, выпил воды из кувшина, который стоял на деревянном столике посреди комнаты. достал из специального кошелька на груди травяной сбор, забил его в деревянную трубку и закурил. этому фокусу меня научил один орк-шаман. я познакомился с ним когда еще был мал и неопытен, я охотился на импов в руинах отчаянья и когда пошел на холм неподалеку, чтобы отдохнуть, его и встретил, он сидел и дымил деревянной трубкой, в воздухе витал сладковатый аромат. я заинтересовался, что он делает, на что тот мне рассказал, что данный ритуал помогает общаться ему с духами этого мрачного места... не знаю так это было или не так, но он рассказал мне секрет сбора трав и с тех пор я иногда употреблял его, чтобы привести мысли в порядок. собрав свой мешок, я решил выйти в город осмотреться и пройтись по рынку, у меня уже созрела на тот период мысль как действовать дальше... один я не мог противостоять инквизиторам храма эйнхазад, да и убраться из города своим ходом у меня было не много шансов если учесть, что окрестности были заполнены орками. мне нужно было найти сообщников и собрать отряд.
    поиск людей отнял много времени к отряду согласились присоединиться не так уж и мало людей среди их были- мой старый друг skol75 которого я неожиданно для себя повстречал в городе, мститель kaleb, палач-камаэль maxxoni, девушка - паладин akoma и еще несколько человек, встреча и знакомство с каждым из них было очень интересно и познавательно. сбор назначили на вечер, решили двигаться на север к окрестностям адена и далее к годдарту, предстоял не легкий путь... я подошел к оговоренным северным воротам заранее и стал ждать. на воротах тренировалось несколько вновь прибывших новобранцев, имен которых я к сожалению не вспомню, и еще несколько человек из других кланов... и тут к воротам подошла камаэлька, она шла со стороны дороги к городу и вид у нее был крайней степени измотанный, кто-то из новобранцев стал приставать к ней с предложением pvp, на местном диалекте это предложение дуэли. в глазах ее вспыхнула ярость, но силы покидали ее с каждым шагом, и я остановил людей которые разжигали в ней боевой азарт, а заодно и познакомился с ее гордым нравом- он пришелся мне по душе. я взглянул ей в глаза, оказалось, что они у нее необычайно красивые, особенно когда она злилась =) я предложил ее ночлег и кров, после ужина она согласилась ответить на мои вопросы. а к рассвету солнца она вошла в мой отряд полноценным воином... с тех времен мы прошли не мало испытаний, боев, интриг, разлук, приключений и счастливых моментов встреч, но одно осталось неизменным- моя любовь к ней.

    лисиль любит, когда я ей пою серенады

    [​IMG]

    а я люблю делать вот так

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  14. ЛедяноеСердце

    ЛедяноеСердце User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    7
    моя история любви.сири ее и комяк свс.

    история любви и первой встречи!!!!111111111111

    кароче, пришел я как-то в каты в свою комнату, смотрю блин, там какая-то ееха качит, я ей и говорю - в мои каты пришла - мне адены отдала быстро! она такая кидает в меня перчаткой кармиана комоновской - ваще оборзела, у меня аж помутнилось в глазах от ярости! я ей - че так мало та, щас как дам в душу, плечами хлопнешь, кашолка, она такая - слыш ущерб, пашел на отсюда, гниль , пвп или зассал??! в пвп она меня, надо сказать, ушатала (не при пацыках будет сказано), но я ее зауважал ваще, влюбился - прям там и признался ей. мобы были в шоке. но гмы запретили семью создавать, так что требую оформить брак нам двоим исключительно!чтобы все по закону было, я блин закон уважаю ващще.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  15. mich2lych

    mich2lych User

    Регистрация:
    03.10.10
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    137
    история о прекрасной и светлой, в которую втюхался один очень зелёный парень

    я так волновался при пересказе вам этой истории, что три раза запускал вместо текстового редактора калькулятор.

    наших героев зовут принцессагрез и угудыр. а было (не было, есть, будет) это на уэйтреле.

    вы, кстати, когда-нибудь видели орка, который пишет стихи, да ещё и пятистопным дактилем? собственно, мой знакомый орк угудыр разные стихи пишет, но для окончания своего повествования он выбрал именно этот стихотворный размер. та история, которую он рассказал, а я опубликовал, ничем не лучше всех остальных историй любви. кроме того, что её герои - личности безумно творческие.

    дальше - со слов самого орка.

    той ночью я выгуливал кошкожуя в лесу неупокоенных. мы с волчонком часто гуляли там. мой питомец обожал гоняться за пауками, а я в это время любовался природой, слушая пение ночных птиц.

    увлекшись погоней за какой-то крылатой свиньёй, волк завёл меня в те места, где я ни разу до этого не был. луны не было видно из-за тесно переплетённых веток, тьма была почти кромешной. внезапно волк остановился и глухо, испуганно зарычал. вглядевшись в тьму перед собой, я увидел смутные очертания каких-то странных существ. "вампиры", пронеслось у меня в голове, и в ту же секунду несколько вампиров с разных сторон бросились к нам. их трупный запах действовал одуряюще. "кошкожуй, фас!" - крикнул я волку, и мы бросились к ближайшему ожившему трупу.

    их было действительно много. волк всё громче скулил под их ударами, да и мне приходилось несладко. когти одного из них рассекли мне кожу на лбу, тонкие струйки крови, смешиваясь с потом, заливали глаза... дальнейшее помню плохо... до того момента, пока не появилась она.

    я не сразу понял, что случилось. сильный запах озона - явный признак святой магии - я ощутил сразу, но осознал, что это такое, лишь когда всё было кончено. нежить таяла от её слов, будто льдинки на сковороде. несколько фраз - и толпа вампиров испарилась.

    жуткое зрелище, наверное, было. гора костей разрушенной нежити, изодранный орк и рядом - умирающий, готовый в любой момент упасть волк. у меня хватило сил только на то, чтобы выдавить из себя: "волка... спаси..."

    в ушах моих, заглушая все звуки, стучала кровь, кровь же заливала мне глаза, усугубляя и без того непроглядную тьму. я положил ладонь на загривок кошкожуя и, оглохший и ослепший, сел на землю, пытаясь выровнять дыхание. тут я почувствовал, что волк, дрожащий и чуть не падающий под тяжестью моей руки минуту назад, дышит ровно и твёрдо стоит на ногах. чуть оклемавшись, он тут же принялся вылизывать мне лицо, но мудрейшая отстранила его и взялась за меня сама.

    её голос, произносящий благословения, словно вливал в меня силы. ладони, мягкие и чуть прохладные, успокаивали саднящую кожу, царапины и даже глубокие рваные раны затягивались мгновенно. две минуты её внимания стоили многих часов отдыха.

    я не знал, как её благодарить. жалкого "спасибо", неловко выдавленного мной, было недостаточно. да что там, все сокровища мира я готов был отдать добрейшей, что спасла моего волчонка от смерти.

    а затем она заговорила со мной. да простят меня ева и паагрио, хоть убейте, не помню, о чём мы разговаривали, пока шли в руну. помню только, что сошлись мы в одном: наша встреча не случайна.

    а затем наступило утро, я увидел её при свете дня и понял, что она не только мудрейшая и добрейшая, но и прекраснейшая из всех светлых и тёмных, смертных и вечных. уже тогда я знал наверняка: я хочу быть рядом с ней.

    после этого было множество мгновений, когда мы были рядом, и каждое из них - это ещё одна история.

    а эту историю я закончу так:

    ночь - не предел, ты на небо взгляни - и нагрянет
    та бесконечность, что нас поглотила как будто...
    пусть электронный на лицах наших багрянец,
    он - потому, что стесняемся сиюминутных,

    но неестественно верных душевных потугов,
    что нас накрыли и снова, и снова накроют...
    может быть, мы раньше как-то любили друг друга,
    может быть, с нами впервые всё это такое...

    я не хочу, чтоб меня заподозрили в фальши,
    буду при встрече чуть сдержанным и аккуратным,
    я научусь для тебя быть таким, чтобы дальше
    вдруг не случилось вещей, для тебя неприятных.

    сколько мгновений мы рядом? не наше ведь дело.
    счастье - не время, оно и течёт по-другому...
    пусть на душе сто слоёв бытия накипело -
    оба мы тянемся к свету, далёко-родному.

    только одно лишь пугает: мы так непохожи...
    так отвечай же, о грёз моих светлых принцесса
    (знай, твой ответ и убить, и спасти меня может) -
    даришь ли орку зелёному руку и сердце?

    http://s011.**********/i318/1106/32/2ff195443c38.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  16. Rodef

    Rodef Пользователь

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    описание моей истории) стиль описания мне не свойственен, но в моем понимании – чувства выразить словами, можно лишь если слова идут в рифму)


    у храма мудрой эйнхасад
    под вечным небом, темно-красным.
    увидеть лик небесный я был рад
    и улыбнулся барышне прекрасной.

    ее глаза заметили меня
    и вторило лицо ее улыбкой.
    мы разошлись, но помнил с того дня
    лицо чудесной девушки-эльфийки.

    я каждый день по городам ходил,
    в надежде встретить снова незнакомку.
    черты лица ее в прохожих находил.
    но ошибался я, и понял - все без толку.

    жизнь тихо уползала вдаль
    и вот, спустя два долгих трудных года
    за время я познал, как закалилась сталь
    и стал достойным сыном огненного рода.

    и вот, в один из многих бравых дней
    с друзьями мы атаковали эльфов темных
    не видел воинов мир - безжалостней и злей.
    не видел лиц настолько обреченных.

    в тот день была деревня нами взята
    все драгоценности внутри принадлежали нам.
    и в тот же день война была проклята
    когда увидел я лицо, знакомое по снам.

    она сидела в тихом уголке
    дрожала вся, в лице читался ужас.
    дворец шилен похожим был на склеп
    и все внутри меня сковала стужа.

    был брошен меч и снят тяжелый шлем
    я взял на руки легкое создание.
    и с ней ушел в кровавый дождь шилен.
    и наши имена затеряны в преданьях.

    но мы исчезли и восстали вновь
    в краю прекрасном тихом вольном
    она осталась феей моих снов
    а я прощенным ею воином.

    нам радость каждый день приносит
    но если, не дай бог, прокатиться слеза
    любимая поддержки и защиты спросит
    всегда я точно знаю что сказать.

    смех, поднимает ото всех - вверх
    путь в отражении твоих глаз.
    мы, просто, видим для двоих сны…
    мир, где никто не найдет нас.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
  17. Мархосиас

    Мархосиас User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    история одной войны...история одной любви...

    май выдался очень жарким. разогретый белый гранит, которым был устлан аден, жег через обувь. золотой шпиль городского храма сиял вызывая резь в глазах. тополиный пух, витая в воздухе, забивался везде куда можно и нельзя. городской рынок, славшийся самым богатым выбором на материке полупустой, а оставшиеся торговцы подняли цены вдове. но двоих парней пивших пиво в парке это мало заботило. оба были курсантами офицерской академии, отучившись четыре года и сдав экзамены, им оставалось только отгулять выпускной, получить звания и погоны и отправляться к местам несения службы. на каждом была одета повседневная зеленая форма, а за спиной болтались сложенные луки дракона с кристаллом души на фокусировку.
    джип и мархосиас, а если проще марх, ждали вечера, а в такую жару легкие спиртные напитки хорошо освежали, а время летело незаметно. в орене пиво получше, но выбора не было. оба были уроженцами небольшого поселка, находившегося возле диона. у провинциалов перспектив не было никаких, а военная карьера давала дворянский титул и гарантированное трудоустройство. оружие и одежда стоили баснословные деньги, заработать в одиночку, не нарушая закона было невозможно. сразу после школы, благополучно сдав вступительные экзамены, их зачислили на первый курс. стрелковая специализация, марху были неприятны охотники за сокровищами, и он не думая подал документы на стрелка. античное название профессии звучало романтически – “соколиный глаз”. четыре года пролетели незаметно, в крепко сбитых фигурах чувствовалась скрытая сила, а метко пущенная стрела из лука дракона пробивала все доспехи насквозь, кроме атрибученых.
    пиво быстро кончилось, и джип сбегал за водкой в ближайший магазинчик. постановление городской управы запрещало распивать спиртное на людях, но сиреневые кусты хорошо их скрывали. ерш шел на ура, хотя тупо напиваться в такую жару опасно. глубокий пофигизм победил осторожность, и молодые глотки быстро впитали в себя пиво с водкой. увольнение было до шестнадцати часов, потому пожевав миндальный орех, пьяной походкой друзья поковыляли в здание академии. по заверению джипа орех отбивал всякий запах алкоголя.
    курсовой офицер нервозно покосился на шатающиеся фигуры, но смолчал.
    “пусть выпускаются и валят к чертям” – подумал он. на девятнадцать было назначено торжественное построение с присвоением титулов и званий, а потом девяносто выпускников должны были гулять до утра. в этом мире воинская повинность была общей, не разделяя граждан гендерно, а лишь по прописке в разных областях, таких как гиран, аден, дион.
    два часа пролетели незаметно, потом переодевшись в парадную форму, стояли на плацу перед главным корпусом академии. солнце било в глаза а парадный мундир прилип к спине. директор задвинул туповатую речь о долге, чести и отечестве, потом каждому вручили лейтенантские пагоны и присвоили дворянский титул. проследовав в бухгалтерию, оба подписали контракты, обязывающие отслужить по 2 года.
    зал строился еще до истока грации, пафосная позолота местами облезла а дубовые полы кряхтели под молодым поколением. выпускной сохранил атмосферу официоза первые полчаса, потом все начальство ушло гулять в соседний реторан, а в зале начался самый обыкновенный бедлам. марх сначала танцевал с какой-то девушкой, одетой в мантию авадона, так и не поняв, смысла полевой формы на торжественном мероприятии. потом напился. помнил только, как на вместе с джипом дрался спиной к спине с быками из параллельной группы. потом, завалившись в соседний магазин, оба накупили свитков заточки и точили табельное оружие. утрата такого грозила понижением в звании или полным увольнением со службы. эльф старшина увидев кристаллы, убил бы обоих на месте. проснулся он на следующий день, под столом в кадетском общежитии с луком в обнимку. и челюсть у него отвисла, оружие сияло, а на древке было шесть следов от свитка. джип валялся на диване и, судя по тухлому лицу уже пару часов, маялся с похмельем. его лицо украшал большой синяк под глазом. аксельбанты на форме оторваны, только новенькие лейтенантские звезды нахально блестели. стальная пластинка с именем и группой крови болталась на одном конце. рядом лежащий лук мерцал пятикратной заточкой, а крошечные камни святости, вставленные в древко, придавали оружию разрушительную силу.
    -марх ты в курсах, что началась война? – севшим голос спросил джип.
    войны за земли и мелкий междоусобицы постоянно раздирали континент, и часто заканчивались перемириями даже без больших кровных потерь. лишь иногда начинались глобальные конфликты. последний отгремел пятьдесят лет назад, дав начало нынешнему государственному строю.
    -проснись алкаш, мне из дома пришло письмо, между провинциями диона и гирана была объявлена война. потери большие, узлы связи нарушены и информация от четырех дивизий поступала урывками.
    внутри его все похолодело, такое известие должно было принести в их жизнь повестки по месту жительства и многие месяцы в царстве крови, смерти и грязи.
    -когда отбываем? – молодой хавк давно хотел поучаствовать в чем-нибудь. всплеск адреналина вытравил страх а точеное оружие внушало уверенность. да и каждый имевший заслуги перед родиной имел право на муниципальное жилье. не говоря о льготах и доплатах за награды.
    -в десять, а пока опохмелись, - и джип бросил ему початую бутылку через всю комнату. марх поймал ее и жадно присосался к горлышку. портвейн хорошо освежал, головная боль медленно проходила. потом они зашивали порванную форму, с ужасом и интересом думая, что будет дальше.
    недавние события в мире, вместе с крахом цен и безработицей принесли кучу индустриальных новшеств. то чему их обучали, сильно отличалось от нового оружия и умений рас. поговаривали, что даже сильнейшие из стихийных магов не могли с ними справиться. только некроманты сохранили все силы.
    джип получил привязку к стрелковой роте, базирующей при батальоне морской пехоты на берегу океана, а мархосиас попал в гвардейскую часть, квартировавшую в дионе. после нескольких дней боев, она потеряла больше половины личного состава, в том числе и младших офицеров.
    когда он пересек границу дионской области, его взору предстала ужасная картина, населенные пункты были разбомблены под ноль. иногда поперек дороги валялись трупы и остовы боевых машин. поля вытоптаны, а земля местами слиплась в одну толстую корку, не перенеся мощных ударов боевых магов. вдоль дорог тянулись пешие колоны с беженцами, в несколько дней потерявших все. в основном женщины всех рас с детьми. с инструктажа марх знал, что война идет с кланом, бывшим наполовину сектой, их знамя представляло собой белый перевернутый крест на красном фоне, контроля над гиранским рынком им было мало, да и их военная доктрина основывалась на праве войны. на конвенции они плевали, не разделяя людей на комбатантов и штатских. дион представлял собой жалкое зрелище, некогда красивый провинциальный городок был превращен в развалины авиацией врага. постоянные налеты виверн заставляли прятаться по подвалам и прочим укрытиям. недавние бои позволили отбросить противника на несколько километров дальше. на рубеже было приказано строить укрепления
    солнце закатываясь за горизонт, перед тем грея пейзаж, порождая эпидемии. наши трупы похоронили, а вот погибшие в сине-красной форме валялись повсеместно. штаб размещался в бывшем здании ратуши и весь был покрыт ожогами от заклинаний и выбоинами от пуль. прибыв в место базирование части мархосиас доложил о приезде, немолодой старшина, с виду дремучий гном сверил имя согласно спискам и выделил ему новое обмундирование. улучшенная апелла, боевой доспех аристократов. если человек не был дворянином, ношение такого считалось преступлением. благо область никогда не была бедной со времен крестьянских бунтов. получив паек, запасы зарядов души и автоматическое устройство на пояс с двумя комплектами сп капсул, он отправился в казарму.
    по приказу ставки нужно было отбить флоран и взять гиран. в успехе кампании марх сомневался, хотя сводки говорили, что флот смог подойти в устье реки, потому проблем с поставками не было.
    сильным ударом ноги, открыв дверь в казарму, марх буквально ввалился в помещение, толкая перед собой сумку с вещами…
    женщина расы камаель, по имени вайолет, в звании капитана выглядела измято. форма изношенная, перья на крыле местами черные от копоти. получив нагоняй за столь позднее прибытие, марх пошел к кровати. взобравшись на второй этаж, размещаясь он услышал недовольный возглас снизу. провиснув головой вниз он отупело уставился на лицо ельфийки выглядывающей из под одеяла. он так и висел, смотря ей между глаз, а она сначала недовольно, а потом уже мягко говорила.
    сказать что светлая была красивой значит не сказать ничего. высокие скулы, лучистая улыбка, волосы цвета золота, из под одеяла выглядывало изящное плечо. никто не понимал, как столь нежный цветок занесло на войну. она старше марха на 2 года и он сам помнил ее в академии, ее легкую походку, длинные ноги и меч вальхаллы висевший в ножнах на боку. “жрец евы” – так называлась эта профессия. даже цвет камня души в меч она выбирала под цвет формы. извинившись хавк влез обратно и ерзая на кровати уснул. снималась ему та же эльфа.
    на утро, на построении они опять увиделись. ее звали вера, тканевый доспех кристалла тьмы красиво облегал фигуру, не закрывая ног. в руке посох тайн. камни воды, мерцая цветом неба, гармонировали с изящной заколкой. на груди тускло блестела орденская планка из оргстекла. сапожки на каблуке средней высоты удлиняли ноги, добавляя им еще больше утонченности, визуально продолжая их. картину завершали сержантские погоны и ленты от медали за отвагу и знака красного креста.
    вера была мечтой любого парня в академии, невзирая на красоту больше всего ценила любовь и хотела личного счастья, а большинству курсантов, изголодавшимся по женщинам надо было лишь одно… чего закономерно и не получали.. потом он слышал об этом отделении, удачно воевавшем на дальнем рубеже, за год потерявшем двоих и то из-за несчастных случаев.
    марх так и остался стоять, глуповато смотря на еешку, с оцепления его вывела команда “смирно”. вера увидела взгляд лейтенанта, и улыбнулась в ответ. они говорили до вечера, обо всем на свете. в тот же вечер он сбегал в немногие из уцелевших магазинов и купил шикарный букет, отдав за него месячное жалование, который анонимно доставил за 3 тысячи аден какой-то орк алкоголического вида. огромного мужика зеленого цвета похоже ничего не интересовало кроме пива, вина и водки.
    их отделение состояло из девяти человек, включая лейтенанта и веру, грамотно организованное стрелковое отделение имело все классы поддержки включая менестреля и девушку-проповедницу с грустными глазами. третью боевую единицу представлял страж лунного света, светлый эльф, постоянно куривший травку, и дремавший везде где можно и нельзя. он даже под кайфом брал призовые места на соревнованиях. марх был самым младшим и единственный носил общевойсковую форму. уже под вечер, вера позвала его пить чай, где они и просидели до четырех утра, говоря обо всем, про войну, которая давали им хлеб, и отбирала жизни, о родителях, друзьях и так далее. вспоминали учебу. вера извинялась что не отвечала на письма. оказалось, что на дальнем рубеже почта не работала, и письма не доходили а браслеты связи без покрытия не тянули дальше десяти километров. уже уходя спать, хавк не удержался и быстро наклонился и поцеловал ее в уголок рта. его опасения не подтвердились и она не отстранилась, а просто улыбнувшись, прижалась к нему всем телом. маленькие теплые ладошки легли ему на грудь. кольцо татеоса тускло мерцало на пальце, ловя энергию ельфийки. он снова ощутил тепло согревающее души и зажигающее звезды. тепло любви…
    рано утром, две трети личного состава погрузили в теплушки. в отличии от рядовых, вагон в котором ехали хавк и арба был командирским, с мягкими спальными местами и едой нормального качества. с утра договорившись с арбой капитаном он переселил еешку к себе а вайолет ушла в генеральский вагон. духота обошла эту область стороной. пайок трофейный, а содержимое коробки, разрисованной странными символами было вкусным. отечественные иногда приходили с прогнившей рыбой или с безвременно истекшим сроком годности. в дороге они дальше говорили, но марх завел разговор о любви, не спеша они все сближались и сближались. вера была одета в тот самый тканевый дк, аркана и лук по домашнему лежали на столике купе. между их лицами оставалось все меньшее расстояние и уже когда их губы почти коснулись друг друга, мощный взрыв зашатал вагон, и эльфийка больно ударила лбом марха по носу. а взрывы все продолжались и продолжались. из соседнего вагона слышался крик майора объявляющий тревогу. осколок от одного разрыва вынес все окна вагона. подхватит оружие они вылезли с вагона. осколком стекла хавку порезало нос, но жрица пошептала, и столб яркого желтого света срастил кожу и мышцы. даже боль отступила, а оставшийся зуд вполне вменяем. марх полез первым, если окна простреливаются, лучше убьют его.
    оказалось это налет авиации. четыре виверны, а точнее две боевые пары, поднимались повыше и срываясь в крутое пике бомбили вагоны. не желая рисковать, марх с верой забились под вагон, а тем временем пулеметный расчет снял брезент укрывающий машину и прицельно долбил по низко летающим змеям. стрелы, пущенные из лука дракона впивались в грязно-зеленое брюхо. буквально за несколько метров, с воем упал темно зеленый предмет. взрыв оглушил, возможно, даже слегка контузил. хавк видел как ельфа произнесла два слова на посох, усилила сопротивление оглушению. потеряв двоих, виверны улетели на запад. прицельным попаданием у одной был убит пилот, и она унеслась с каркающим криком неведомо куда, а второй не повезло больше. заряд картечи прорезало крыло и огромная змея упала сверху на вагон. поднявшись по литой лестнице, марх увидел странную картину, человек в синеватой форме полулежал на мертвой виверне, запутавшись в сбруе, к большим когтистым лапам были привязаны по два больших цилиндра. два слота из четырех были пусты. а пилот тем временем достав короткий кинжал стучал лезвием по бомбе. марх поднял лук и всадил ему в горло стрелу. сзади послышался всхлип веры. подошедший начальник поезда вместе с каким то гномом быстро выкрутили что-то из бомб а гном сказал: “что смотрите, берите все это и сбрасывайте с вагона”. даже взобравшиеся четверо солдат еле двигали виверну. змея с чавкающим звуком упала на насыпь, противный запах внутренностей, и смерти пропитала одежду, и даже дувший с моря бриз не приносил свежести. глупо запачкавшись в бордовой крови, пара отправилась мыться к ближайшему роднику. оставшись в одном белье, вера стирала форму, а хавк стоял рядом и не мог оторвать взгляда от ее фигуры, и в одно мгновение он понял что эта еешка та единственная с кем хотелось прожить жизнь, а она ловила его взгляды и улыбалась. теплые слова, слетевшие с ее уст, внушали уверенность в завтрашнем дне.
    вернувшись в поезду они смогли оценить масштабы разрушения, из десяти вагонов целыми были лишь 3, было много раненых, а осколками насмерть побило почти треть людей. печка локомотива безобразно порвана взрывом.
    путь дальше продолжать было невозможно, потому всех построили по взводам и отделениям. хвала ейнахазад потерь в третьем отделение не было, целительная сила взрыва излечила царапины и легкие контузии. во время пешего перехода эльф с луком все так же курил травку, хотя непонятно где пополнял запасы. глаза сузились, зрачки как острие иглы. даже во время боя попыхивая неизменным косяком он всаживал стрелы по вивернам.
    до флорана оставалось 5 километров, майор сопровождающий обоз отдал приказы, суть которых сводилась к жесткой зачистке всего живого в деревне. взвод вайолет должен был идти первым, и на центральной площади встретиться со вторым. мирное население давно уехало в мирные провинции, а те кто держал в руках оружие и имел на форме метку гирана должен был быть уничтоженным.
    перед выходи два ельфийских мага натянули над поселком купола, еще больше усугубив разрушения. на стрелков лег полный набор усиливающий аур, включая пророчество огня и все танцы и песни. на любой звук открывался огонь, выстрелов слышно и видно не было, хотя разведка доложила, что небольшой отряд остался, окопавшись в здании администрации. улицы были усеяны трупами и мусором, форма на врагах была синеватая с красным отливом, а лица было не то что с тупым выражением как будто зомбированы. закатившиеся глаза и рты выражали не земное счастье. доспехи достаточно высокого качества, почти на каждом было наградное оружие со вставленными камнями жизни и души. лежавший под рябиной офицер держал в руке меч а второй прижимал к груди кусочек бумаги. пробитый щит династии валялся рядом. в груди в трупа торчало три стрелы. отогнув руку, марх увидел фотоснимок. темная ельфийка широко улыбалась должно быть, не зная о судьбе мужа.
    подходя к центру города, марх прослушал шум, и рывком обернувшись, увидел растворившегося во вспышке телепорта кинжальщика, тот походу хотел убить врача. молоденький кардинал в мантии кармиана его не заинтересовал. наемники и охотники на чужую одежду, получали документы обоих армий и просто срубали деньги. вера попалась на блеф и стояла с безразличным взглядом. рука с опущенным посохом даже не думала подниматься. у взводной на арбалете мигала лампочка, выдавая перекос болта. но сорвавшийся с лука станшот пробил дагеру броню и застрял где-то в груди. темный эльф теперь стоял с безразличным видом, глаза закатились, руке с кинжалом не хватило сантиметров пять, чтоб покончить с верой следующий летальный выстрел прервал его земной путь. вайолет все таки передернув затвор с некоторым уважением смотрела на хавка. а тот достал нож и вырезал на луке следующую зарубку.
    бросив нож, он подошел и обхватив веру за талию и поцеловал. у эльфа косяк выпал из рта, а танцор мечей смотрел с радостью. у самого дома осталась жена и двое детей. кругом смерть, кровь и боль а они целуются и живут этим мгновением, и все равно что в развалинах могут оставаться недобитые снайперы а налеты авиации до сих пор продолжаются где-то на окраинах. с соседней улицы долетел треск арбалета, потом одиночные и пара крепких выражений.
    под песни менестреля группа дальше прочесывала деревню, теперь уже гранаты летели в каждую щель. мархосиас шел и даже не оборачивался назад, все равно кто там был и был ли… своя жизнь всегда дороже. для него не существовало ничего кроме этой милой эльфы бегущей рядом. ему проще было умереть чем отдать ее, и всех денег мира бы не хватило чтоб купить хоть часть того что он ощущал. ощутив жажду, он потянулся к пустой фляге, проповедница протянула ему свою, марх отпил и закашлялся. там был коньяк оренского разлива. да многие смывали стрес, грязная робота и война многих доводила до белой горячки.
    а вайолет тем временем проходила над трупами впитывая души, каждая прибавляла силы и стойкости. в механизме на поясе оставалось тридцать сп капсул, две обоймы к арбалету вселяли уверенность. в оргстекле, пришитом к доспеху на уровне груди, было две ленты. первая была от медали за мужество а вторая за взятие годдарда. по контрактам платили хорошо, да и адреналин был бесценным. она не могла жить без него, как без воздуха. а азарт боя был у всех камаелей в крови.
    тем временем обе группы начали сходиться в центре города. “как же мне повезло”,- думал мархосиас, основные силы шли напролом через земли казенных и должны были стоять под замком, дожидаясь лорда диона. им оказался гладиатор, одетый в комплект верпеса с парными мечами венеры, на голове диадема правителя земель, а на груди 5 золотых звезд героя. сам он принимал участия в боях не всегда, больше отсиживаясь при штабах. рядом с ним шла женщина, одетая в гражданское, на лице читался искрометный ум. за поясом дух икара. одно взгляда на нее хватало чтоб понять кто в самом деле руководил провинцией. ее не заботил окружающий пейзаж, наверное просто забавлял. гладиатор даже не пытался что-то ей доказывать, походу всю бесполезность он понял еще дома.
    подбежавший человек доложил, что на соседней улице, в здании администрации засели бойцы противника, до отделения численностью. боеприпасов им могло хватить до второго пришествия, потому выбить их оттуда было бы трудновато. выбрали они его не случайно. единственный крепко сбитый, не покосивший каменный дом, стена в 3 кирпича могла выдержать прямое попадание из штурмового орудия. кинув в строение несколько проклятых костей, они наблюдали, как мерцает магическая защита.
    вайолет быстро определила мертвую зону пулемета и приказала разместить людей там. лорд диона не волновался и смотрел на арбу с ощущением полного сопереживания.
    от приятных мыслей, возникающих при каждом взгляде на веру, марха отвлек мерный гул, объединенный с треском зарядов души. рискуя нарваться на пулю он выглянул из-за угла и увидев как орк-пулеметчик ловя горизонталь пытался нашарить жену командира, пытавшуюся забиться под остов полуразрушенного дома. орк высунув от усердия язык орал что-то непонятно и все таки совместив мушку с целью вдавил гашетку. женщину отбросило назад. пулеметы, новое изобретение стреляли всем, чем можно включая стрелы, картечь и пули.
    даже получив несколько пробоин в груди, она сунула пальцы в рану и начала сгущать темные шары мрака и швыряя их во все стороны. кое-как выдернув из-за пояса проклятую кость она попыталась запустить ее туда же. “некромаг, проклятие смертельной связи” – подумал марх. но красная пентаграмма под ней мерцала все бледнее. подбежавший гладиатор с парными мечами на перевес успел выкрикнуть лишь ее имя и длинное проклятие. даже уже неважно как ее звали, куча стали, попавшая в грудь, перевесила любую магию и прервала ее путь на земле.
    сначала глад а потом арба отдали приказы на штурм здания администрации. сонные солдаты, матерясь сквозь зубы, разбирали оружие. начать решили с хостала. хосталом оказался певец заклинаний, одетый в комплект венеры. выставив перед собой ледяную стену, он сумел подобрать на дальность каста к пулеметному гнезду и с двух прицельных попаданий размазать его. когда опал туман и капли воды, начали бухать взрывы, походу детонировал боезапас. на отделение легли песни, танцы, ауры, пробегая оставшиеся тридцать метров, вера кидала ауры на однополчан. марх как будто боясь прикрывал ее плечом. хотя оба их неатрибученых доспеха не составляли преграду пулям и стрелам.
    болт, просвистев, впился хавку в доспех. и тут же отпал. особый болт выкованный в горниле душ, убивал с единственного удара, а потом, растворяясь уходил туда откуда вышел. рулетка или работала или нет, никаких ранений и смерть, а могла просто попав не поранив тело.
    добежав до дверей, и высадив ее они застали интересную картину. гном с короткоствольного пулемета палил в переделанное под бойницу окно, ошалело повизгивая. орк с человеком разбирали экипировку. но пройти дальше они не могли. храмовник шилен в тяжелых латах династии затыкал щитом дырки между завалов. в нем застряли стрела и 2 болта, и никакого результата. за спиной послышался визг, гном все-таки сумел просунуть пулемет подальше и высадил очередь в танцора клинка. темный эльф нелепо взмахнул рукой и упал. второй руки у него уже не было. будто нависая над ними, в воздухе звенело. похоже пехотное отделение успело распаковать минометы и долбило по секторам предполагаемой местонахождения врагов.
    а кубик рыцаря летал через щели накладывая проклятия. кристалл измененный магией храмовника мерцая покрывал доспехи хавка трещинами, а мышцы сковал могильный холод. подошедший менестрель попытался кинуть молчание но не помогло. вдруг гном у воображаемого дота грузно просел на задницу, уткнувшись подбородком в приклад. из глаза торчала стрела с черным оперением. марх оглянулся и наконец понял кого не хватало, обкуренный эльф походу залез в какую-то щель и работал пехоту. вдруг в глазах полыхнуло, походу любитель плана был не так уж прост и засыпал в наконечники взрывчатку. после головы осталась только полоска скальпа с левым ухом.
    а вайолет тем временем пошептав на арбалет выпустила болт. от него веяло льдом и пламенем тартара, пробив щит и сияние абсолютной защиты он встрял эльфу в лоб. и тут болт начал исчезать, буквально за пару секунд осталась только дырка в черепе, толчками выпускающую багровою кровь. вера повисая в свете боевого лечения залечивала раны.
    человек с кинжалом дополз до пулемета и пытался развернуть ось в сторону дверного проема. рядом он положил гранату а леска от кольца тянулась к его руке. зычный голос за спинами скомандовал: “брать живьем”. со стороны окна прилетел станшот и пулеметчик застыл в обнимку с стальным другом. орк бросил алебарду и тихонько скуля, сидел в углу. грубо толкнув марха, лорд подошел и ударом сверху вниз разрубил орка до середины шеи. серое вещество смешанное с кровью запачкало нагрудник верпеса. человека же приказал связать и вести на центр площади. вайолет, подойдя, срезала леску, а гранату сунула разгрузку. оглушенного утащили.
    вера будто чуя опасность взяла мархосиаса за рукав и дождавшись команды “вольно, розойдись” потащила в провулок. в розвалинах еще могли оставатися враги а с окраины деревни долетали звуки боя. а еешка типа под причиной “погулять” потащила его подальше от места схватки.
    ночью, ротный коммисар, выйдя покурить увидел две фигуры стоящие в обнимку за сто метров от края лагеря. сигарета горчила, потому отбросив, ее он хотел подойти к ним, но с мыслью “молодежь совсем срам потеряла” вернулся в палатку.
    а вера повлекла хавка к своему шатру. тот падая от усталости еле плелся. енергичный поцелуй в губы добавил ему сил. еешка подвинулась на шею и нежно лаская языком опускалась в низ пока не наткнулась на ворот форменной апеллы. тот наконец догнав что от него хотят начал путаться в застежках на дк. разом, справившись с надоевшей молнией они повалились на кровать. и началась битва который не было конца а в место боли и смерти было лишь удовольствие. марха забавляла опытность ельфийки, и он отдавшись наслаждению, ощутил удовольствие пять раз. они забылись тревожным сном уже под утро. лишь луна была немой свидетельницей их любви. уроник голову ему на грудь и свернувшись как кошка еешка спала. с грустной мыслью что таким девушкам не место в таких местах он начал одеваться. перекурив на наскоро разбитом плацу, он вернулся. еешка топлесс искала перчатки кристалла тьмы, завалявшиеся под кроватью. пожелав ему доброго утра она мерила его взглядом, концентрируя его чуть по ниже живота. а хавк поуствовал электрический разряд прошедший через мозг, походу он требовал повтора приключений прошлой ночи.
    отделение после боя не досчиталось танцора клинков и проповедницы. эльф умер от обильного кровотечении. а молоденькой девушке осколком пробило висок. вайолет, грубым мужицким матом орала на гнома-старшину пытаясь довести до него что стрелковый отряд без бд и пп не то что штурмовать замок а даже банальных мобов не сможет зачистить. гном косясь на капитанские погоны арбы, почесывая задницу ушел в штаб докладывать о потерях. всем видом показывая как ему надоели малолетние командиры, да еще и женщины.
    покидая взятую деревню, мархосиас увидел прибитое к указателю десятисантиметровыми гвоздями тело неудачливого пулеметчика. его лицо выражало адские муки, от симпатичной красно синей формы остались жалкие тряпки. а тело было покрыто синяками и крупными порезами. хавк узнал следы от парных мечей венеры. на шее висела табличка, оповещавшая на двух языках, что так будет с каждым оккупантом. в тот же день лорд отозвал ратификацию конвенции…
    сводки с фронта были радужными. две дивизии, пробиваясь через земли казненных, почти вышли к замку гирана. флот поднявшись реке подвозил припасы. а вот в воздухе дальше доминировала вражеская авиация, ковровые бомбардировки и штурмовые налеты виверн наносили не то чтоб ощутимый но больше материальный и психологический урон.
    наступление было назначено ставкой напять утра. за пятнадцать минут до времени четыре наших мага задрали к небу руки и зачитывая заклинания, отутюжили поле. некромант и певец заклинаний обрушили на замок метеориты, объединенная магия воды и мрака воплотясь в метеоритный дождь разожгла пожары. для ставки так и осталось тайной, почему противник почти без боя сдал крепость нарсил, а остатки флота увел за остров дьявола.
    эльф комиссар проводя инструктаж, и с легкой улыбкой разглядывая марха и веру донес до офицерского состава что приказ на отступление не желателен, лучше воспользоваться групповым возвратом жрецов. перед возвратом отделения нужно было связаться с начальством и получить добро.
    бой начался ровно в пять. гном вместо бд выделил им табельного храмовника евы. прелесть ушастика была в возможности делать группу неуязвимой на минуту. вестник войны в звании старшего сержанта, курил, косясь на нового командира. после того как минометы и поддержка с воздуха пробила стены группа получила приказ на штурм. отделение вайолет должно было пройти сквозь пробитую стену и захватить арсенал, удерживая его до пробоя в тронный зал. пробегая сектора обстрела и перепрыгивая окоп,ы марх видел как стрелы и пули падали, остановленные умением неуязвимости танка. а тот весь изнывал от усталости. парное синее и желтое сияние магий кардинала и веры на глазах залечивали его раны. осадные големы как раз заканчивали ковырять вторую цепь стен. ворвавшись в башню арсенала, он услышал мерный свист, стрела с красным оперением пролетев мимо его носа впилась в грудь кардинала. на браслете связи одна полоса из девяти начала мерцать красным и потухла.
    небольшой взрыв прогремевший рядом, обрушил вход. падающим камнем храмовнику евы проломало череп. прогнутый щит откатился. через окутавшую группу пыль марх видел лишь красный указатель арбы. вера работавшая за двоих кастовала без остановки. после очередного залпа она с полным изнеможением уткнулась лбом в спину марху. а на браслете одна за одной гасли полосы. тут же защелкали механизмы на поясах, восстанавливающих, боевое здоровье. испуская очередную стрелу хавк услышал писк. сп капсулы заканчивались. влетев в проем двери, берсерк, голый по пояс попробовал оглушить марха и лунного стража, но аура защиты от оглушения спасла, не отчаиваясь камаель взмахнул древним мечом над головой и разрубил марху правое плечо до середины груди. на браслете остались 3 полоски. вайолет лежала рядом, ее спина была пробита в трех местах. кое как раскрыв аптечку сумел вколоть себе антишок. стуча рукой об камень он пытался вызвать штаб, крича “шесть двухсотых, два трехсотых”. вера подползая к нему положила руку на браслет и весь мир утонул в свете. уже улетая марх успел влепить в рот лезшего человека стрелу. они вывалились в осадной штабе, и застали какна горизонте рушатся остатки стен.
    проснулся в белой комнате, рядом сидела вера в форме но без доспехов. грудь была перебинтована внахлест. боль во время вдоха приглушенная, а все тело будто укутано льдом. он проспал все. и взятие тронного зала. и не увидел как стрела пригвоздила лучника подранившего его, к противоположной стене. как в тронном зале лорд диона безжалостно врубался в ряды защитников, выкрикивая имя погибшей жены и проклятия на древнем языке. тройной звуковой удар сорвавшись с его мечей покончил с жрицей шилен, знаки на ее форме показывали главнокомандующего. из кармана на ее груди выпало фото погибшего во флоране человека.
    от всего услышанного у марха заболела голова и вера поцеловав его в губы оставила отдыхать. свет ейнхазад на секунду окутал хавка и пропал.
    ***​
    на церемонию венчания собралось около двухсот человек. впервые за последние две войны случалось такое. храм адена забит полностью. шустрый эльф, избавившись от формы, сновал между людьми, предлагая дешевые косяки. джип отвоевавший всю войну на море торчал при входе. на его форме блестели две медали и орден красной звезды. лук династии мерцал стихией огня.
    марх одетый в щегольской комплект дестино и с медалью за взятии гирана, смотрелся необычно. аксельбанты обивали его грудь, а старлейские звездочки поблескивали на погонах. наполовину сложенный новенький лук икара переливался камнем фокуса, болтаясь за спиной. он с удовольствием оставил бы лук дома но этикет предписывал одевать награды и таскать наградное оружие. а вера была прекрасна без преувеличений. подвенечное платье делало ее похожей на еву. держа ее за руку он лишь успел подумать насколько он любит ее. хавк держался бодро, пару дней назад его выписали из окружного госпиталя, местные жрецы залатали легкое и дырку в груди, прописав ему щадящий режим.
    после церемонии окончившейся долгим поцелуем, под крики ”горько”, к марху подошел джип, поклонившись вере он обнявшись с мархом, оттащил его в сторону. сунул в руку бутылку портвейна.
    - ты забыл чем закончился прошлый раз?- марх заглянув в горлышко, понюхав содержимое.
    - пей и не облажайся перед женой. – голос как будто мерцал, выдавая радость за друга.
    ***​
    мархосиас и вера стояли под руку на перонне адена. одгуляв свадьбу и положеные три дня, почти не вылезая из постели они подписали новый контракт и отправлялись на дальний край. северные земли были опасной територией. сейчас там орудували банды состоявшией из остатков армий.
    в ворот доспеха хавк зашил локон ее волос, перевязаный лентой. он верил что талисман убережет от всех напастей. подошедший поезд обдал обоих горячим паром. пропустив вперед веру и пропихнув две сумки марх влез сам. до годдарда было два дня пути, а купе запиралось на ключ да и имело мягкие спальные места. легонько ущипнув жену за попку он закрыл за собой дверь. в замочной скважине звякнул, проворачиваясь, ключ…
    ники:
    мархосиас
    оовераоо
    скрин: http://www.imagepost.ru/?v=dleudpgjyhvanaucdkkgdpufjjyszr.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2011
  18. Эмилейн

    Эмилейн User

    Регистрация:
    08.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    история двух камаэлей

    летняя ночь тихо спустилась на город орен и окутала мрачным одеялом пустые улицы. два одиноких тёмных ангела, даже не догадывались , что встретятся в такой обстановке -мрачных катокомбах ведьм. они, действительно, были похожи на сказочных героев. оба необыкновенно красивы: он(крассный дракон) – высокий, русоволосый богатырь с добрыми глазами какого-то удивительного василькового цвета. она (эллионелла) – словно восточная дива, темноволосая и черноокая, с чарующим взмахом длинных ресниц, обрамляющих большие миндалевидные глаза, стройная и изящная. и обращались друг к другу они как-то по-сказочному.их было двое - он и она. они нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых. они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.[​IMG].
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2011
  19. Фиолина

    Фиолина User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    53
    история двух сердец.

    трудно сказать выдумана эта история или нет, но одно можно сказать с уверенностью. любовь это чувство к которому сделаешь шаг на встречу даже если будешь точно знать что погибнешь. наша история и выдумана и правдива как и сама любовь.


    эпизод i
    волосы цвета солнца, синие как небо глаза, стройный силуэт. вот, что увидел апостол уж, возвращаясь в орен. она стояла на холме и смотрела на закат. нежная как роса, тень печали лежала на тонких чертах лица.
    - о чем она думает?
    - кого боится?
    любопытство взяло верх, эльфийка была божественно хороша. его просто притянуло к ней. она резко повернулась на звук его шагов и занесла посох над головой готовая читать заклинание. он приостановился и протянул вперед безоружные руки. она бросила на него короткий взгляд и их глаза встретились.
    - что это?!
    пронеслось в голове обоих, словно молния рассекла небо. они смотрели друг другу в глаза и не могли выйти из оцепенения. любовь уже ворвалась в сердце, и было ясно, что эти двое будут вместе даже если небо упадет на землю. так родилась любовь магистра магии и апостола.

    эпизод ii
    уж окинул взглядом башни замка. там стояла его нежная как рассвет фиолина провожая его взглядом с замирающим сердцем. он должен отнести письмо. ему надо идти как можно скорее и остаться живым, чтобы снова увидеть синие как небо глаза любимой. резко повернувшись, он отправился в путь. она смотрела ему вслед и думала только об одном. только бы дошел, только бы остался живым. не может их любовь умереть, не сейчас, только не сейчас. на рассвете осада, она будет биться и думать о нем, она будет жить ради него, ради встречи, ради закатов вместе, ради теплой ладони сжимающей ее руку, ради карих глаз любимого.

    эпизод iii

    - древний мир разрушенный войной богов, утопающий в крови и распрях кланов, бесконечных захватах и битвах. разве может посреди этого безумия родиться столь нежный цветок как любовь?!
    думала белокурая эльфийка стоя на скале в подле гирана.
    внизу стелились зеленые ковры полей усеянные невиданными тварями населившими этот жуткий мир.
    синие как небо глаза, отражая закат, искали вдали его силуэт, а сердце бешено билось в тревоге.
    - только бы дошел!!!
    солнце медленно садилось за горизонт. враждующий клан уже подходил к гирану и страх за любимого все сильней забирался в душу. почувствовав чей-то взгляд, она обернулась и... о боже они были совсем близко.
    - где же он?
    - надо бежать навстречу!
    - но как?
    - откуда он выйдет?
    в несколько прыжков она спустилась к подножию, откуда ее нельзя было увидеть, и на одном дыхании двинулась в сторону леса. в следующее мгновение увидела его, и глаза засветились от счастья…
    - он здесь!
    - он дошел и он жив!
    они кинулись друг к другу, губы сомкнулись, и земля ушла из-под ног…
    очнувшись, они бросились снова в сторону леса, назад в гиран уже не пройти, но если попробовать пройти через лес, то есть шанс выйти с северной стороны и успеть. его заклятия делали ее магию сильнее, а движения быстрей, но что могут бафер и боевой маг против целого клана?! им не было страшно, в этом мире нет места страху. они были рядом, и это делало их сильнее, но умирать когда есть в сердце любовь не хотелось. уйти было почти не возможно, ведь кто-то видел ее, и он приведет остальных. думая об этом, она готовилась к бою. они так много времени провели рядом в битвах, что им не надо было говорить, они чувствовали движения и мысли друг друга. а сзади уже слышались крики и звуки чужих шагов.
    заняв позицию, они стояли готовые отбиваться на сколько хватит сил. бежать нет смысла, дальше неудобный перелесок и там их положат меньше чем за три выстрела, а значит надо биться тут и молить еву о помощи. до боя оставались минуты.
    она почувствовала его руку на плече и тихий шепот.
    - даже после смерти мы будем вместе.
    - обещаю.
    слезы подкатились к горлу, и…. устоять против бойцов клана анклав не было ни одного шанса.
    падая от ран, ее синие глаза ловили лучики уходящего солнца. последнее, что она увидела глаза любимого и оседающий силуэт. мы будем вместе, даже после смерти подумала она, и синие глаза потухли навсегда…

    все это видел тетрарх астериос, только что благословивший их на брак. в глазах седого старика читалась грусть. в этот мир так давно не приходила любовь и знать, что хрупкая эльфийка и человек маг обречены на гибель было тяжело. он не мог, не имел права разрушать их жизнь сейчас, у них еще есть время. пусть будет то, что будет они вместе и цветок жизни сверкал в их руках. они об этом еще не знали. сейчас их сердца бились в такт, и счастье искрилось в синих глазах белокурой эльфийки. апостол шел рядом, нежно сжимая ее руку в теплой ладони, этот мир полный войны и боли не волновал их. они были вместе, и это было бесконечным счастьем дарованным им свыше.


    наши ники в игре фиолина и уж
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2011
  20. Мэйлис

    Мэйлис User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, хотелось бы выложить свою работу, которая написана в соавторстве с эксилией в пользу пары ахиро и мэйлис.



    у костра в лесу сидела компания и, не смотря на мерзкую погоду, довольно веселая. как всегда, истории о безумствах орков и коварстве эльфов, жадных до умопомрачения гномах и эпических боях перетекали один в другой, вызывая заразительные взрывы смеха.

    - ахиро, а расскажи о своей избраннице, - обратился к одному из собравшихся орк-шаман.

    - лии, - ответил человек в магической одежде, - не думаю, что большинство историй, связанных с ней, подходят для веселого рассказа, который дополнил бы сегодняшний вечер.

    - позволь не согласится, - с улыбкой парировал лии. - зная твою замечательную память, маловероятно, что рассказ получится унылым.

    - кто говорит об унынии? - ответил ахиро, задумчиво глядя в языки огня. – скучными истории с ее участием не бывают.

    - хм, прямо скажу, ты меня озадачил… – протянул фразу орк.

    - крошили чудищ в болоте криков с нею пару раз, - хитро прищурившись, поддержал разговор еще один человеческий маг. – бестия, и другого названия ей нет. прикинь, расклад. бежит она по болоту чуть живая, а за ней куча монстров летит, думаю: “не жди меня мама к обеду, ибо помер…” волк её пал, и воскресить его силы у меня не было. кричу: “мэйлис, отвлеку гадов, уходи!” - а она мне: “погоди, тэро, сейчас их кому-нибудь “подарю””. в результате, пока монстры пинали какого-то гнома, волка подняла и добила сначала страхолюдин тех, а потом и гнома, который сдури драться полез.

    - не думаю, что “бестия” полностью отражает ее суть, - возразил ахиро. – она другая, не такая как все. это трудно объяснить словами, описать весь букет чувств, который она во мне вызывает.

    - как же вы познакомились? – не скрывая любопытства, спросила эльфийка с сиреневыми глазами и вьющимися волосами. эксилию, как девушку не нашедшую своего избранника, очень волновала данная подробность.

    ахиро задумался. впервые кто-то задал ему настолько личный вопрос, заставивший его засомневаться в том, стоит ли говорить. раньше бы он ни за что не рассказал о знакомстве со своей возлюбленной… но этот пытливый взгляд сиреневых глаз не оставлял магу выбора.

    через пару минут он вздохнул глубоко, готовясь к рассказу, а его друзья уже навострили уши в предвкушении. откашлявшись в кулак, ахиро приступил к повествованию:

    - достаточно сложный вопрос. что ты имеешь в виду под знакомством? я знал мэйлис до того, как представился ей. эта темная эльфийка была в клане нашего альянса, затем перешла в наш клан, поэтому я очень много о ней слышал до нашей первой встречи. и все поговаривали про нее разное. одни восхищались внешностью и голосом, вторые были очарованы силой её магии, а третьи из зависти сплетничали об её очередных выходках. да, была у мейлис такая особенность характера. непокоримая, непредсказуемая, необычная – много слов можно о ней сказать, и почти все будут начинаться с «не». и ещё: безумная - настолько, что не каждый её поймёт. для мэйлис обыкновенная и размеренная жизнь являлась скукой смертной, поэтому тёмная эльфийка прибегала к необычным способам её разбавления. начиная мелкими проделками и заканчивая серьезными выходками. благодаря одной из последних я даже встретил её первый раз.

    это произошло в таверне после масштабного сражения. мэйлис сидела за стойкой недалеко от меня. возле неё ошивался пьяный в стельку воин, пытавшийся разговорить и без того неразговорчивую эльфийку. со стороны беседа выглядела очень занимательной. человек явно пытался выразить эльфийке свои симпатии далеко не тонкими намёками, а тёмная эльфийка притворялась, что они ей непонятны вовсе. и переводила тему в другое русло, причём грубо.

    “столь обаятельная особа может сразить врагов своими прелестями, даже не сражаясь, - произнес воин, наклоняясь к красотке поближе. – как насчёт того, чтобы продолжить вечер в более уединённом месте?”

    у меня возникло желание дать по челюсти за такое. я уже было встал со стула, чтобы сделать это, но меня остановил ответ мэйлис.

    “тебе хоть известно, что скрывается за столько обаятельной внешностью?” – свысока спросила тёмная эльфийка.

    воин, не ожидавший вопроса с подвохом, опешил. видимо, он никогда не думал о том, что у девушек есть и что-то внутри, а не только приятная мужскому глазу внешность.

    “я разложу тебе все по полочкам, чтобы ты больше не пожирал меня глазами во время каждого боя, желая затащить меня в постель,- наиграно игривым голосом издевательски произнесла мэйлис. – я подлинная приспешница шилен, истинная поданная своей богини. в знак поддержки мировоззрения шилен я должна соответствовать определенным критериям. но, тем не менее, я сохраняю свободу выбора: делаю, что хочу, нарушая любые ваши правила и не подчиняясь никому. тебе, как я вижу, не знакомо такое отношение к своему божеству. ну да, грен каин же у людей, сам бог “разрушения”. только и можете, что следовать тупой указке командира и крушить все вокруг…

    “да мы не тупые исполнители!” – возмутился воин, качаясь на стуле. он него несло давним перегаром.

    “не скажи, высоких целей и желаний у таких, как ты, нет. вы пешки, а я пешек не уважаю. поэтому в следующий раз, если захочешь ухудшить себе настроение, подойди ко мне... "милый"”.

    с этими словами она резко развернулась и, встав, отошла от стойки и села за ближайший свободный столик. воин слегка дернул головой, ловя чарующий аромат ушедшей эльфийки – недоступный ему аромат смерти.

    её слова будто затмили мой рассудок. никогда я не слышал столько злости, решительности и правоты в одной и той же речи. что-то меня зацепило. то ли эта обоснованная причина её необычного поведения – желание доказать, что она свободная в своих действиях - то ли уверенность в отстаивании собственной точки зрения.

    и тут я не выдержал и подсел к ней за столик напротив. я ничего не говорил, но эльфийка ничего и не требовала. мэйлис посмотрела на меня абсолютно не так, как она смотрела на других. обычно её взгляд не задерживался на одном бойце больше, чем на долю секунды, но не сейчас. она не сводила с меня хитрых с прищуром глаз, в которых плясали искорки веселья. эльфийка проверяла меня, проникая в самую глубь моей души. все-таки она не злая. просто она другая: знает, чего хочет от жизни.

    после нескольких минут игры в гляделки мэйлис звонко засмеялась.

    “я действительно такая злая?” – спросила она.

    я растерялся.

    “нет, я сделал что-то не так?”

    “смотришь, как испуганный козлёнок на волка… ладно, шучу. мне вообще боятся в глаза заглядывать”, – призналась тёмная эльфийка.

    “извини, я подслушал ваш разговор. мне понравилось то, что ты высказала насчёт своих взглядов”, - нашёлся я. мэйлис улыбнулась, наверное, впервые по-доброму.

    сердце бешено билось, и я никак не мог унять дрожь в своём голосе. такого со мной ещё никогда не было. я чувствовал себя неловко, в то время как мэйлис вела себя непринуждённо.

    “ты мог подумать, что я очень грубая, но это не так. не люблю, когда меня воспринимают не такой, как я есть”, - наклонив голову в сторону, сказала тёмная эльфийка.

    “я тебя прекрасно понимаю, он заслужил такое обращение… - замялся я. – но за твоим характером скрыто нечто большее”.

    “да, ты прав. намного большее”. – по пониженному голосу я понял, что мэйлис начинала заигрывать со мной.

    “почему бы тебе не попробовать быть более открытой?” - предложил я.

    “ммм, а ты рассчитываешь на более близкое общение со мной?”

    тёмная эльфийка приблизила своё лицо к моему. не колеблясь, я кивнул и добавил:

    “ахиро”.

    мэйлис теребила прядь белых непослушных волос на своём плече, благосклонно глядя на меня.

    “а моё имя ты знаешь…”

    так мы и познакомились.


    как только ахиро закончил, его друзья оживились.

    - дальше-то что было? – не унималась эксилия. все любовные дела ей были интересны.

    - начав общаться с ахиро, мэйлис подружилась и с другими ребятами, - ответил за рассказчика тэро. – по то, что между ними проскочила искра, говорить и не нужно… они не разлей вода. всегда вместе: будь то простая охота или битва с врагами.

    - так женись на ней! – не сдержала чувств светлая эльфийка.

    все начали переглядываться, а ахиро, смутившись, невольно произнёс:

    - у меня давно кольцо приготовлено…

    - я согласна! – неожиданно раздался голос из ветвей ближайшего дерева.

    он принадлежал ничуть не стеснявшейся тёмной эльфийке. она пряталась на одной из его прочных веток, оперевшись спиной о влажный ствол и прижав колени к груди. всё это время тёмная эльфийка еле сдерживала смех: мэйлис было приятно, что о ней заговорили в хорошем ключе.

    ребята, едва не подскочившие на месте, тот час посмотрели в её сторону. ох уж эта мэйлис… всегда воспользуется ситуацией, чтобы подогнуть её под себя. но сейчас был совсем другой случай. эльфийка согласилась не из-за желания совершить проделку, а из-за желания сделать себя и, главное, ахиро счастливыми. вместе и навсегда.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
Статус темы:
Закрыта.