1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Свадебный ивент. Waytrel - июнь [25.05-12.06]

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Linch, 24 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ballist71

    ballist71 User

    Регистрация:
    12.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ballist71 и seleniti

    уэтрэл территория войны....
    топ кланы, грация, осады....
    опасность рядом ....с каждой стороны
    твой враг тебя уж смерил грозным взглядом...

    опять война, начала нет, конца...
    опять на поле брани легионы
    опять в огне горят бойцов сердца
    во славу павших подними знамена...

    но ты живой, пока живой, будь тверже!
    иди вперед не ведая преград,
    вокруг огонь и льется кровь
    но все же, одно ты знаешь - нет пути назад.

    вас было четверо в начале этой битвы
    ты, два защитника, целитель, - твой отряд
    один уснул на век, стрелой сраженный,
    его последний вздох унес закат...

    второй сгорел в огне но он сражался!
    с собой десяток в тьму забрал врагов
    его глотал огонь но он смеялся,
    в последний раз.... он к смерти был готов

    и вот с одной эльфийкой ты остался,
    рука ее не ведала меча
    ты ей тогда сказал - беги , спасайся
    она ответила - я не уйду одна

    только с тобой, уйдем , умрем, но вместе
    двоих уже спасти я не смогла
    на миг забудь о страхе и о месте
    тебе казалось сходишь ты с ума

    эльфийка...дочь луны и леса
    ты знал - она не воин, но судьба...
    какое дело ей (судьбе) до смертных мыслей
    она была не воин... но тогда...

    - мы выживем?
    - конечно да,
    отряд,
    властителем уж выслан на подмогу
    и продержаться нам совсем немного
    но все таки хочу сказать слова,

    селена, милая, любовь моя, душа
    мне каждый миг с тобой - отрада
    твоя улыбка мне была наградой
    и знай, что проклинаю я богов,
    тех что заставили забыть нас про любовь

    нельзя любить но можно ненавидеть
    нельзя рыдать но можно проклинать
    давно мы разучились сердцем видеть
    а как хотел я ненависть не знать

    и длился бой... лишь звезды, кровь и ветер
    внезапно словно горлица бела
    к тебе она скользнула из укрытья
    как в этот миг она была светла

    как вышло, что врага ты не заметил?
    заметил слишком поздно, а она...
    свист тетивы, последний выстрел дроу,
    ты опоздал ... над полем тишина

    она всего лишь лекарь... это знаешь
    шаг в сторону ... улыбка... темнота...
    и белое в кровавых розах платье...
    тебе сражаться... а она мертва...

    она была твореньем лун и света
    она была плинительнее мрака
    в ее словах сиянье звезд воспето
    в ее глазах терялся ты когда то

    и длиться бой, доспех от крови алый
    солоноватый привкус на губах
    из горла рветься крик - за аден!!, слава
    но сердце молит - подожди меня

    постой, любовь, не уходи за грани
    дождись меня прекрасная звезда
    я отомщу, и я к тебе вернусь... все ранен
    теперь мы будем вместе на всегда

    солдат тебя сразивший был спокоен
    не в первый раз он в битве бил врагов
    к проклятьям был привычен старый воин
    а ты жить без эльфийки бы не смог

    воитель шел не видимый для смертных
    грен каин - бог, защитник и судья
    и думал в этот миг, не ведать боли,
    как и любви, - печальная судьба...

    рассвет огнем окрасил небосклон
    над полем битвы вороны кружаться
    но эта битва будет продолжаться
    для этой битвы был наш мир рожден
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2011
  2. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    прием работ закончен. результаты будут до 17.06.2011.
     
  3. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
    работу отправили в пм 12.06.2011 22:35 .

    ксерус и кеанель. наша история =)

    красные закатные лучи освещали потрепанную выцветшую карту. молодой темный эльф, сидя на большом плоском камне, старательно выискивал названия мест, где по слухам в последний раз видели грандисов.

    - завтра нам предстоит большая охота, лексар - эльф потрепал густой мех лежавшего рядом волка, тот тихо заурчал в ответ - когда-нибудь ты станешь действительно сильным... и я тоже - сказал он, глядя на загорающиеся с востока звезды.

    ***

    лексар вел по следу. долина смерти не зря носила свое название. пыльная каменистая дорога уводила на север к зеленым землям орена, однако след вел на восток, в чащу. среди жухлых деревьев начали проступать глубокие крупные следы. эльф заметил остатки чьей-то несработавшей ловушки, не он один охотился на грандисов.

    на большой поляне эльф увидел как одна арбалетчица изводила отравленного грандиса, заставляя его терять силы перед решающей атакой. девушка-камаэль умело держала дистанцию. здоровый великан дышал тяжело и часто, припадая на левую ногу, каждый шаг давался ему все сложнее и сложнее.

    ксерус понимал, что медлить нельзя. великан должен стать его добычей. подло конечно, но цель того стоила. расчитывать на второй подобный шанс было бы глупо.
    когда до грандиса оставалось несколько метров, эльф пересек оставшееся расстояние и быстрым движением добил великана.

    -эй, ты что творишь?! - воскликнула арбалетчица, - я пол часа гнала его! - глаза ее гневно жгли незнакомца.
    - ну, что поделать - ухмыльнулся эльф - могу лишь пожелать удачи в поиске второго - он забросил на плечо мешок с головой огра и пожал плечами. - да, кстати, симпатичные рожки! - сказал он повернувшись к ней спиной.
    - ну хорррошо - протянула камаэлька, недобро сузив красивые фиалковые глаза - кстати, симпатичный у тебя волк! - ксерус услышал звук спущенной тетивы и вой волка. казалось, торчащие волосы эльфа затопорщились еще сильнее.
    - а-аа-аа-ааааа! мой волк! - прокричал эльф - я не так богат на свитки воскрешения! - он судорожно рылся в сумке в поиске свитков - вот он, сейчас мы тебя вылечим - ксерус быстро начал начитывать заклинание свитка. спустя пару секунд, волк снова стоял цел и невредим.
    - ну что ты на это скажешь? - возмущенно воскликнул эльф, поневоле отметив, что эта камаэлька со скверным харакетром весьма заинтересовала его.

    звук спущенной тетивы. одна бровь вопросительно изогнулась дугой.

    - ты опять убила его?! - эльф завопил еще истошнее, дрожащими руками разворачивая новый свиток и скороговоркой читая его содержание. волк снова поднялся возмущено скуля.

    "дзынь" - снова звон тетвиы.

    - хвааатит убивать моего волка! - провопил эльф. он вытащил третий и последний свиток.
    - мне нужны клыки грандиса - спокойно сказала арбалетчица, уперев руки в бока. хотя над ней уже ощущалась алая аура убийцы.

    вдруг из-за края поляны послышался шепот заклинаний. арбалетчица отпрыгнула в сторону, уворачиваясь от режущего воздушного диска. диск оцарапал ей плечо, она негромко ругнулась. недалеко от них стоял темный маг, уже готовившийся ко второй атаке. ксерус понял, что тот пришел сюда с тем же заданием, а значит попытается не только получить легкие деньги за поимку убийцы, но и забрать трофей эльфа.
    он никогда не любил магов.

    - ненавижу магов - процедила арбалетчица. эльф мысленно улыбнулся этому совпадению.

    второй воздушный диск полетел в арбалетчицу, сбив ее с ног. маг ухмыльнулся, собираясь послать еще один диск, но неожиданно завопил высоким голосом. рядом лежал третий использованный свиток воскрешения, лексар мертвой хваткой вцепился в тощую икру, глухо и зло урча. темный маг начал читать новое заклинание, но тут заметил, как через всю поляну в него летел тяжелый треугольный щит.
    глаза нападающего округлилсь как раз к моменту встречи тонкого аристократического носа с окованным краем щита...


    ***

    - необычный снаряд - улыбнулась, камаэлька, выдергивая болты из дерева. - с чего ты вдруг решил помочь мне? - спросила она.
    - ну... тебе нужны только клыки, а черепа... которые нужны мне, вполне могут оказаться и частично беззубыми - почесывал голову эльф, протягивая пару кривых нижних клыков грандиса.
    - кеанель - представилась она.
    - ксерус - легко поклонился темный эльф - ты же не убьешь моего волка... снова?
    - смотря, как ты будешь себя вести - ответила она подмигнув - недалеко я видела их логово, думаю нам стоит туда наведаться.

    впереди их ждало многое, но отныне они были неразлучны

    ***

    одной звездной ночью они лежали, смотря на звездное багровое небо. багровая луна озирала мир адена, предвещая новые опасности и приключения.
    - знаешь, я когда-нибудь обязательно напишу о нашей встрече - сказал ксерус.
    - надеюсь не в последний момент - промурлыкала потягиваясь кеа.
    [​IMG]
     
  4. Linch

    Linch User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    34
Статус темы:
Закрыта.