1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Успеть до Hand of God? Выбор быстрокачаемого персонажа.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Георлик, 26 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    про тира посмеялся, видимо ты не встречал тира выше 78-го лвла... никакой энтагл не спасет, рут снимается на ура (есть такая абилка у тиров, представь себе и откат у нее быстрый очень). бегай да колоти его издалека.

    у нас тоже на бб щас бегает тир-82 лвл и продает кач в гц на верху. весь верх этаж - 2 минуты.
    и что ты хотел сказать своим постом? особенно мне, человеку, который разбирается и любит как и тиров, так и даггеров.
    иди ешь еду в другой теме, юный тролль.

    согласен, но я советую тебе обратить внимание на то что просил написать автор:
    как бы намек, что максимум - это рандом пак. да даггеров любят в гц, но толковых даггеров любят еще больше. соло кач даггера после 80+ не сказка, очень многие классы качаются проще ))) и дуал-даггеры не панацея.
    тем более, я уже упомянул
    гадаем по аватарке, какой у меня оконный баф? чувствуется недостаток еды, бедный-бедный вредный мальчик.
    открою секрет - я тестил збт тут на руоффе пока ты задротил на своей х999 фришке.
    следующий!

    самая толковая фраза.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  2. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    играй тогда в сингл
     
  3. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    как бэ намек на 80+ если хочица норм экспу и нормальный дроп, то тут либо рандом пати, либо окна. ножу как бэ для боле мене нормального кача надо вк+бд или ее/биша, да и 1 вариант наверно нужен почти любому дд, в крайнем случае тому же дестру/гладу/танку/вл для нормального фарма и кача точно.
    на 80+ я хз у кого кач сказка соло, те же тиры/глады, берсы дружно сидят в школе полномочий, куда вечно заливку ищут.
    я бы сказал так ножа пичальней всего тянуть до 76, без окно бафа. ибо 90% других дд под нубибафом качаюца куда легче, а дальше надо учица собирать/искать пати, пополняя свой френдлист.
    а для полного солодротизма, выбор однозначен берс(без сарказма), кура(жрущая опыт и которая сливает ману и надо ждать ее реген)+какойнить баф аля пп 56 и вперед до 85, только вот в норм локи и инстансы в пати берут мягко говоря не охотно.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2011
  4. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    тир, кач быстро, шмот дешевый, на 76 фокус 150 огня в зубы и гого.
    за спиной куру и так же мона кач)
     
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я вот вообще не понимаю зачем беспартийному ножу (ообенно тх) качаться где то, кроме цитадели, нашел любого хила с tu в пару (желательно конечно ше/ее чтобы мп подлить если что) и гоу кач, разве что там постоянно заняты нормальные споты (там их 2 или 3 с натяжкой), но это от сервера зависит
     
  6. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    1) дестр - тут без вариантов (до 3-ей профы качается примерно одинаково с тиром, потом при наличии копья уходит в отрыв)
    дпс дестра самый высокий в игре, плюс есть возможность при наличии копья бить парики, бьет эффективнее тиранта и менее прихотлив в том плане, что не так критично мп и нет необходимости поддерживать зарядки, всегда ходит в "хеви" сете т.е. более живуч

    3)дагеры
    качается куда быстрее того же танка в соло, после 3-ей профы намного быстрее, но медленее персонажей с аое скилами, поэтому стоит выше танков в списке, но ниже дестров и пр.

    танки (если до 3-ей профы танки и не сильно уступют доугим классам, то после взятия 3-ей профы, авангард неюзабелен и данный класс качается медленнее всех выше перечисленных)
    1. единственное место куда берут танка, и то наличие танка не обязательно его с легкостью заменит свс/бд, да и с норм дестра/тира рб все равно не переагривается
    2. в эту пати с легкостью возмут дд тира/дестра/ножа, а вот танк опять таки там не нужен мобы весят на том же дестре или на свс/бд
    3. соло можно кем угодно фармить, вопрос в эффективности такого фарма. танком качатся соло намного хуже того же дагера с дуал дагерами

    согнать со спота можно любого, вы же не будете продолжать ковырять мобов когда вас кто то бьет? попытаетесь убить нахала он от вас будет тупо убегать кушая гцп, злой гном может прихватить с собой 800+ баночек и ни вы ни он качатся не будете(вопрос заключается в том, кому это дело первому надоест) танки особенно хай лвл вами сильно недооценены вполне могут и убить тиранта.
    имхо: понятие "конкурентоспособность на споте" очень субьективное. вы стоите под мобами у вас мало хп/мп и тут на вас нападают в принципе не важно какой класс шансов выграть pvp у него куда больше. да и идентичные персонажы редкость (если вопще такие бывают) у кого лучше пуха/баф/шмот/эпик/точены скилы/ да банально рубашка ольфа на +10 тот и выграет pvp.
     
  7. Айзен

    Айзен User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    если без окна или с бычком, то тир\дестр сойдут, думаю. у тира тотемы кач упрощают, позволяя тащить на баночках, а у дестра неплохие скиллы, расходующие хп, которое можно баночками\вампом\бр отожрать...
     
  8. Drendout1

    Drendout1 User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    вл однозначно.
    до 76 - абилки, дальше обычные удары.
    так что по мане особо после 76 вл не проседает. вк 78+ или ше 78+ - лучшие саппорты.
    ше лучше тем, что может заливать ману, отхиливать, в пов есть +5% вампирки, а это еще больше живучести.
    также выгодно тем, что пики дешевые, ибо почти никому не нужны, да и с броней особых проблем не почувствуешь (может только с ы84, но я думаю тебе и дестино сойдет, ибо жаждешь года).
    также фарм позволит держать адену в плюсе.
    самые лакомые локи после
    76-81: фог
    82-85 стокато
    82+ пирамидки
    естесно все под фулбафом.
    в фоге вобще отлично себя чувствовал до 82, и по камням (скорпионы) и по качу (лавалиски и анаркисы).
    в стокато советую ходить в пати, хоть так и не любишь, а если все же солодуша пересилит - то пирамиды (склепы позора)
     
  9. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    энтангл, как и любой дебаф может пройти (его на шанс точат обычно), на кайт мп надо много тратить, танк может взять лук, белый танк ненамного проигрывает тиру в скорости. почему меня не прогоняет тир, когда я у него ворую мобов на споте?)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  10. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    тут 2 варианта:

    1. потому что этот тир - не я [​IMG]

    2. потому что тир качается, убивает свои стопицот мобов минуту, общается с кем-нибудь там в асе к примеру, вдруг какой-то танк отбирает у него одного-двух мобов. тир может даже не заметить недостачи - в поле еще чертова куча мобов, а танк уже распечатывает себе грамоту "такого-то такого-то числа, в такое-то время, я отпаунил тира!!! я отбирал у него мобов, а он зассал мне ответить! мухаха!! тиры лошки!" [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2011
  11. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    советую аффтару играть в ворлд оф варкрафт. ла2 станет такой же, только хуже. не теряй зря времени и денег.
     
  12. Treasure

    Treasure User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    немного играл за дагеров и арчеров.. мое имхо :)

    вся сложность игры за дагера заключается в том, что до 76лвл качаясь без пати дагер не имеет патаки для быстро фарма мобов и плохо попадает скилами в мобов, вернее он единственный из всех проф в ла2 кто мажет этими скилами.

    у арчера проблема только с точностью, если мобы выше лвл и есть штраф на их фарм, а так арчер качается не хуже дестра, тира и прочих мили проф ибо патака приличная и приличный крит рейт. из эквипа вплоть до 80лвл ему почти ничего и не надо кроме своевременной смены пухи по грейду, а из бафа хватает окно профета 58лвл даже под фарм соло локаций 80+.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  13. Дэсото

    Дэсото User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    17
    я щас покачиваю лука (хавк) 54+. хочу докачать его для начала до 62.

    у меня в инвентаре 40-52: эмик, кристалл, дагер, кастеты+4 150 с орка (пробовал еще дино лук+4 150, но ману жрет беспощадно)
    52-54: кастеты+4 150, остальное шлак (перил, демон даггер и пр.)
    пробовал множество территорий для кача.

    и даже так, это и тенью не похоже на то, как я качал тира, да что там - даггера качать быстрее и проще.

    скажи - это проблема лоу-лвла лука и дальше все пройдет, или ты не понимаешь о чем я и тебе этот кач кажется кажется быстрым?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  14. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    тир с 300 пухой, вк, бд(се,свс,пп83 по ситуации) + оли бижа качается в гц до 85, а это один из самых быстрых вариантов кача.
     
  15. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ножи тоже так умеют >< к чему ты это написал я хз, тока ножу свс ненадо. тока вот где взять стоко окон, а главное пп 83? еще надротить 300, с учетом того что автор собрался играть соло, максимум в рандом пачках.

    качал лука на саб, долго нудно, муторно, для себя нашел самый оптимальный вариант купил волка+топ клыки+пп окно(оффпати), вместо лука ножик в руку.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  16. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    дпс у тира под вк и бд выше чем у ножа. а нож от спины зависит, а тир от свса не зависит, как нож
     
  17. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    непонятен смысл спора, тот кто имеет аое скилы ("масухи") и качается с помощью данных скилов на париках будет качаться быстрее тех кто ковыряет мобов по одиночке - это же очевидно.
     
  18. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    фсем срочна в берсав!
     
  19. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    хз че вы там рассказываете, качался ножом с дуалдагерами(причем бомже вариант 150+ сначало были, потом с 300 было еще проще), бд+вк окнами, гц верх и от спины ни че там не зависит, леталы и в е..ч можно бить.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2011
  20. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    тиром так же побегай, сравни
     
Статус темы:
Закрыта.