1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Особенности получения 3 профы

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Mhesta, 27 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не получается и бог с ним, тогда принимай мой вариант. у тебя что друзей нет в игре и провести к сундуку не кому? к сожалению на лансере у меня чары 68 лвл и голые. не играю ими с открытия деспериона, а то бы помог.
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    по каким нафиг текстурам!????))) я в свое время туда тупо добежал не останавливаясь!
     
  3. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    да по каким текстурам. смотри - подощел к крепости демонов. с одной стороны - крепа, с другой - скала, а за ней - варка. тыкаешь на подем к скале и поднмаешся, перед тобой валун огромный, обходишь его по тропинке слева, поворот направо и спускаешься вниз, аккурат к сундуку.
     
  4. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    не получалось. это было около года назад. надоело застревать в текстурах и тупо пробежал через всю варку. в то время там игроков было много - мобы на меня ни разу не сагрились.
     
  5. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    есть секретная дорожка, но я проходил через мобов напрямик к цели. ни разу не попался мобам.
     
  6. SovaBarmak

    SovaBarmak User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    по профе значить. заключив союз з кетрами и тпешнувшись в варку бежал налево вниз и направо. там мобы стоят отдельно, удобный кач. по квесту "лучшие ингридиенты" тож особых проблем небыло, только в концовке "волков" (не помню как моб называется, но похож на волка) искал напряжно, в принципе нашел их справа от нпц, бежать через тунель и направо, там 3-5 волков и они успевают там ресатьса. квесты проходил на 75 лвле.
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    профа достаточно легкая и найти мобов не проблема. в горячих источниках просто их надо бить много и бьются долго, а так под авангардом с двуручем с са на фокус все набивается нормально. главное в профе это изучить гайд и в гайде внимательно изучить игровую карту, чтобы не метаться по континенту и не пудрить в чате мозги себе и окружающим.
     
  8. Mhesta

    Mhesta User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    без подсказки не смог пройти одного перса. напишу тут, облегчу комунить получение профы... во время квеста нужно "общаться" с камнями. точно не помню по счету какой камень, но из него вылазит тип и его нужно замочить одному. тип вылазит на время и за отведенное время завалить его не удасться. так вот, чтоб завалить, его просто нужно агрить - уходит в авангарде за 3-4 удара... когда проходил 4 паладина сидели около камня (я в их числе) обсуждали как завалить моба))). вычитал на гохе)
     
  9. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    ... слов нет...
    собралось в одном месте и в одно время целых пять лолодинов... руофф он видимо способствует вылуплению таких...
    в квестовой книжке крупными буквами написано - этого моба нужно агрить
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    какие то вы прям нетерпимые... в голандию с собой на гей-парад не позову точно а то вы там исплюетесь все пока мы будем в перьях танцевать
     
  11. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    чото я по моему про гей-парад чересчяур загнул... надо завязывать спьяну на форумах писать
     
  12. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    а что - москва с новым мэром по-прежнему боится показать свое истинное отношение к этим? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.