1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

выбор оружия

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем Frant1k, 27 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    сначала нужно тебе определиться каким пп ты хочешь быть. если "боевым", то однозначно дуалы даже не сомневайся до 52 без проблем качнешься, если ты пп умный то пока будешь в ранг вкачивать волченка покачаешь, когда волк станет великим купи ему клыки и еще какую то хрень на бронь потом ищи пуху с нюком и го рутить, волка хилить и мутить всякую фигню. если ты изначально мобов ковырять не хочешь и считаешь что пп это 100% мистик, то забудь про пп(потому что поначалу ковырять придется, можно конечно 1 профный скил на нежить поюзать только на c ранг нежить где я хз если честно) и качай дагера, раз у тя дилема нож или дуалы. а лучше возьми бд или варка ну на худой конец свс потому что после пробуждения одним классом будут все эти баферы, вот только варку или бд 85 лвл вкачать значительно проще с пп намучаешься по полной.
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ты откудо вылезло, странное чудо, со странными мыслями?
     
  3. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    девелопер, прочитал пост, я хз, вроде как очень сильно не хватает запятых... но в принципе мысль основную уловил, это собственно то, что я пытался донести до пустоголового гдегавновича - до того как поймаешь нюк, кач в тяже и дуалах имеет место быть, затем уже роба и маг пушка с нюком.

    гавнович, это выполз еще один мой мульт?)
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    естественно до тебя дошло - бред пишет такой-же как и ты...
     
  5. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    угу, уже который человек пишет, и все мои мульты, надо же.... лошарик ты гавнович, фейл на фейле.
     
  6. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ммм... по скольку я никогда не утверждаю то, в чем не уверен на 100%, то и в упор не вижу чтобы я назвал его твоим твинком. у кого там фейлы?
     
  7. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    да ты 100% всех кто с тобой не согласен называешь моими твинками. я уже блин даже не знаю сколько у меня по твоим подсчетам твинков.
     
  8. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    по моим подсчетам - у тебя только два. они двое единственные из 60-ты тысяч ползьвателей, кто с тобой соглансны, так что не надо преувеличивать. а то что я называю всех не согласных со мной твоими твинками... ну тут даже доказывать не нужно что ты балабол,и что у тебя опять фейл...
     
  9. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    омг) пост реально доставил) чудило мудрый, ты опять себя гласом народа выставляешь?) ты что, опрашивал всех 60к пользователей?) кто тебе вообще разрешал открывать свой рот и говорить от чьего-то имени, кроме своего? ты случайно в своих больных фантазиях себя директором мира или императором галактики не представляешь? очень похоже, по крайней мере мания величия налицо. ходячее пособие для психиатра, чо))

    так что по моим подсчетам у тебя тоже 2 - две извилины в голове и те прямые как дуалы.:good3: пичалька...
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    самое приколькольное что будь у меня одни извилина, и та круглая, даже в заднице, и если бы эта извилина считала себя творцом вселенной это ничего абсолютно не меняет. ты как был отсталым, так и остался. тешишь себя мыслями что кто-то тут с тобой солидарен, но вот с тобой согласны только твои твинки, и больше никто (тыкни пальцем, кто еще согласится с тобою у твоих постах). а вот то, что ты тупица и твинковод уже отписался не один уважаемый человек. и мне не нужно опрашивать всех (читай подпись почему), т.к. не нужно иметь экстрасенсорных способностей чтобы знать факты, по своей простоте сравними с таблицей умножения и плаванием.
     
  11. Магистр Ник

    Магистр Ник User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    ты настолько дибилен и ограниченен, что просто не пожешь своим тугим умом понять, что те, кто с тобой не согласен вовсе не мои мульты, я вообще понятия не имею кто они. но именно то, что они с тобой не согласны выводит тебя из себя, заставляя придумывать всякий бред насчет твинководства, чтобы хоть как-то подждержать свое самомнение.

    з.ы. хотя я не исключаю вариант что это ты создал тех двоих, чтобы меня потролить, с тебя станется, ты же психически больное существо, поэтому, возможно, вариант имеет место быть...
     
Статус темы:
Закрыта.