1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.05.11] Массовая блокировка аккаунтов

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Капатека Анахуака

    Капатека Анахуака

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    через им ты покупаешь вещи которые продаёшь за адену, соответственно станет дороже адена - станут дороже вещи продаваемые за адену. тот же кто покупает вещи за адену сможет заработать её продавая например ресурсы дороже и т.д. что тут не сходится?
    зарабатывают/навариваются не вижу разницы.
     
  2. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    нубы честно зарабатывают адену, а навариваются скупщики, которые эти ресурсы потом продают дорого в больших количествах
    с появлением год ситуация с экономикой изменится и всё подешевеет
    радует что администрация банит нечестных игроков, которые имитируют поведение человека
     
  3. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    никто не ноет. есть люди которые пишут фрост. есть. такие же люди которые пишут как его обойти./ зачастую те же самые что пишут фрост./ от этого никуда не деться./ было. есть и будет.
    з.ы. обидно что на проэкте именно этим промышляют. люди с доступом к как михаил сказал секретной инфе. или что то типа. цитату не помню. где то выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  4. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    год это совсем другая игра будет./ здравствуй айон называется.
     
  5. Zana4ka

    Zana4ka User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    azimut
    у меня вопрос а нельзя привизать в регистрацию акка помимо e-mail ещё и номер мобильного
    пример:
    1 шаг
    регистрация
    введите свой e-mail: (на него придет письмо с кодом)
    пороль:
    повторить пороль:
    номер мобильного телефона: (на него придет письмо с кодом)
    2 шаг:
    введите полученные коды:
    e-mail:
    с мобильного:


    так было бы лучше так как вы баните аки но народ не теряя надежд на выгоду создает за пару минут новые!
    так хоть меньше работы будет и безопасность получше, а то ввод мобильного не обязателен в данное время!)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  6. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    три недели назад написал в саппорт петишку на человека, сидевшего в 13 (!) окнах на по, приложил видео, перечислил ники. пока не ответа не привета. да и нескольких персонажей его персонажей встречал на днях. :(
     
  7. Романя666

    Романя666 User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я чет захожу в окно выбора перса а у мя все дохлые ? эт че такое ?
    мну че забанили что ли ?? ток за что вот вопрос ???
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  8. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
  9. Романя666

    Романя666 User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    народ подскажите плиз !
     
  10. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    в годе будет аук человеческий и не будет топл гомиков у тп, тогда лаги прекратятся
     
  11. Романя666

    Романя666 User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мля мне хоть кто нить может ответить ???
     
  12. Громушка

    Громушка User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    да, тебя забанили
     
  13. Романя666

    Романя666 User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а скока бан длиться ??? и как узнать причину ???
     
  14. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    уважаемый азимут! давайте рассуждать логически. у нас в кп с другого сервера перешел дестр. я специально качнул под него, чтобы помочь другу, саппорта. оба чара с па. мы сидели в катах с 20 по 76 лвл. за это время было нафармлено примерно 50кк аа на двоих. все целиком легитно и законно. теперь сопоставим количество аа в обороте на любом из серверов, а в тоже время каты полупустые. об обычной адене я тоже молчу. количество адены в оборотах серверов не сопоставимо с ее легитным дропом. теперь далее, то что рынок ресурсов убит обновлениями это понятно, но не до такой же степени? я не верю, что можно обвалить рынок ресурсов при мертвом маноре, полумертвом спойле. такой поток ресов может быть если бот их фармит 24/7. поверьте я играл спойликом и знаю, сколько мороки стоит добыть именно ручками нужный ресурс. у живого игрока, после трех часов спойла пальцы станут враскорячку, а в глазах будет двоиться или даже троиться. на хай лвл в тех же гранях после 3-4 захода начинаешь потихоньку завывать и так далее. то есть если играть легитно всем, то на серверах никогда не будет такой денежной массы аа и адены, какая есть сейчас.
     
  16. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    50кк аа на двоих??
    маг с окном ше
    фармит в катах в районе 1.5-2кк аа в час
    считай сколько это будет за не делю если играть по 15 часов хотя бы
     
  17. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    это большая проблема. огромная!
    лол
     
  18. Vilst

    Vilst User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ага, чел создал несколько персов на акке чето не понравилось, чтоб не удалять и не ждать неделю создал другой акк или еще по какойто причине сменил акк и побежал покупать новую симку? сначала подумай об удобстве нормальных игроков а потом предлогай подобный бред.
    p.s. есть и такие у которых вообще сотовых нет, лично знаю одного, не нужен он ему. бежать покупать симку и мобилу ему? :-d
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  19. mdnt87

    mdnt87 User

    Регистрация:
    05.03.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    0
    а внутреигровые питиции снова в силе? где то здесь писали месяца 2 назад что их никто не читает и писать нужно в саппорт.
     
  20. Ramzes666

    Ramzes666 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    честно говоря, я не знаю кто страдает... в жизни ни разу даже не пробовал использовать стороннее по. а вот на тебе.... бан ((( если бы меня обвинили ну в чем-то друг, например, что я ругаюсь матом, то это было бы хоть как-то понятно... но забанить за ботоводство - это перебор !!! причем никто не желает даже проверить: а может произошла ошибка??? пишу азимуту в личку... ответ - игнор. пишу в саппорт... ответ - игнор. как обычно получается: лес рубят щепки летят. печаль(((( как доказать свою невиновность, если тебя даже не хотят слушать. обидно ( кто хочет может попрыгать на костях), забанен чар 85 лвл, одетый в +6 нобл венеру сет пвп с 1800 атрибутом; эпик бижа: кольцо баюма, ожерелье принтессы, серьга закена; пушка: кутикула +4 с са пвп 300 атрибута; проточка умений: в среднем на +18, умения 3 профы все на +15, основные умения( типа мдеф, кастспид, фир и т.д.) на +23 и больше; прокачены все 3 саба. вот так вот. причем могу поклясться чем угодно, что ботоводством никогда не занимался!!!
    может азимут хоть здесь ответит.
     
Статус темы:
Закрыта.