1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.05.11] Массовая блокировка аккаунтов

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 30 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    к списку: ацп/радар/многооконка/программа подмены пакетов и тд..
     
  2. MythBusters

    MythBusters User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    и раз
    и два
    и три

    это только то, что вы сами написали, так сказать вершина айсберга. что под водой остается только догадываться и надеяться, что догадки неверны.

    лично я полностью одет, желания ногебать с дуалами +16 нету, хватает того, что есть, но достаточно знакомых закупаются у крупных магазинов. само собой баны бывают, местами даже 20-30% игроков банят. но это мелочи.
     
  3. Хощовник

    Хощовник User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мдааа... прочитал всю эту лабуду, устал.

    я 2 года играл честно имея 2-х персов, до 80 лвла использовал все возможные
    честные пути заработка игровых ценностей (манор, спойл, торговля, рб, каты),
    но так и не смог накопить достаточную сумму для снаряжения персонажа по уровню
    (даже не говорю об всякого рода улучшениях).
    ла2 - это игра не для таких как я, которые имеют возможность играть не более 4-х 6-ти
    часов в неделю. я плюнул на это задротсво....
    написал своего бота, который не отправляет пакеты, не изменяет клиента, но тем не менее
    автоматизирует процесс добывания игровых ценностей. (поймайте если сможете).
    и теперь в 5 компов они фармят и фармят, а я в свои оставшиеся 4-6 часов спокойно прихожу играть для
    удовольствия (в противном случае игра превращается в еще одну работу)
    я не продаю игровые ценности за реальные деньги ! бота тоже ! и в инете его никогда не будет !
    фармлю ботами исключительно для того чтобы обеспечить основных персонажей, баснословных
    прибылей нет, но на все что нужно хватает с избытком.

    з.ы. а не бот ли тот человек который по 12-16 часов тыкает в одни и теже кнопки фармля (спойля) мобов,
    для того чтобы добыть чтото ну очень нужное ему ? он тоже бот (ну иногда еще таких называют зомби).
    в бан его ?
    а того кто использует малолетних для игры (играют они не понимая ничего, просто фармля указанных дядей мобов)
    тоже в бан ? (хотя тут попахивает статьей из ук) ониж тоже автоматизируют процесс хозяину ака.
     
  4. Ramzes666

    Ramzes666 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    по поводу форумного твинка с парой постов... просто включи голову и допусти, что нормальным людям (не форумным тролям типа тебя), общения хватает с головой в реале и в игре. и попросту нет времени развлекать школоту на форумах. а пишут они сюда только тогда, когда это необходимо (поэтому и постов не так много, как у тебя).
     
  5. Ramzes666

    Ramzes666 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну что тут сказать... если человек за 2-а года игры не смог одеть чара по лвлу... просто пожалеем его. бедняжка играл не в ту игру:)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2011
  6. vaalberith

    vaalberith User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    я вот не использовал ни разу на своем акке никаких ботов или радаров, но был забанен.
    послал петицию 5 часов назад - мне до сих пор и не объяснили даже причину бана.
    soulhunter97 - акк
    все персы валяются дохлыми ((
    стоко персов до 52 вкачал(
    стока бабла накопил...
    прошу разобраться, ибо очень обидно...
    было б менее обидно, если бы юзал читы , но ни за что......
    опечален я..
    такое ощущение , как будто банили всех рандомно(авось повезет и забанили читака), или ,допустим, много персов сделал (все 52+) - значит чит...
    плз разберитесь. очень обидно однако...
     
  7. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    насмешил
    за месяц ещё вкачаешь
     
  8. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    вас таких одновременно пишет петиции тысячи, супорт, даже подключи назад они своих ботов на приемку сообщений, никак не успевает всем ответить - ты стоишь в очереди и хорошо если через неделю она подойдет.

    вообще в каждой теме о банах мне кажется, что народ специально создает твинков чтобы написать такой слезливый пост о том что не я, я не, но уже не прикольно :( среди знакомых в игре нет ни 1, кого бы забанили, практически все давным давно 85 и т.п. плюшки
     
  9. vaalberith

    vaalberith User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    ну нах качатть
    влом уж будет все заново
    обидно
     
  10. vaalberith

    vaalberith User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    и ваще, не хочу я тут с вами базарить, с админами хочу, а вы, форумные тролли , тролльте ванилек :d
    я буду выше вас)
     
  11. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    выше них только звезды [​IMG]
     
  12. Numlock

    Numlock User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    считаю правильно всех перебанили!
     
  13. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    убивает фраза столько персов 52+ :ddd 52 лвл апается 5-6 часов :) народ мб вы до 80+ качаетесь годы?

    захотелось мне паладина, 5 часов в день (пока руны 5 часов висят) + постоянный реген виталки тоесть виталка ниже 3 не опускалась, никаких инстов...18 дней персу танк 81 сабы вл 76 свс 52 (квестом) нобл (так же квестом) :d хз в какую игру вы играете
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  14. Swift

    Swift User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    ну просто некоторые не имеют наверное возможности по 5-6 часов в день уделять игре)) если честно, то я и сам уже играю по 1-2 часа максимум 2-3 раза в неделю....(если-бы не работал и не имел других интересов, то может и задротил постоянно в la2)
     
  15. qwerast

    qwerast User

    Регистрация:
    02.06.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    извините я не могу зайти на игру может меня тоже заблокировали приняв за бота???????????
    может такое быть ?
     
  16. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    если бы тебя заблокировали, приняв за бота, то просто твои чары валялись бы савсэм мертвые.
     
  17. vaalberith

    vaalberith User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    просто я играл ваще без па и тд. без рун. играл низкими темпами, оставляя время на реальную жизнь)

    +++++++++++++++

    вобщм, чтоб вы там не говорили, мне обидно и я буду бороться за разбан до последнего)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    несправедливые баны! ах такие сякие админы - забанили, а я не "виноватая", прям как катюша маслова из романа "воскресенье".

    теперь смотрим и проверяем сначала мозги, а потом комп.
    мозги: вспоминаем кому и когда вы давали свой пасс/лог из друзей или сокланов. где гарантия, что у них нет запрещенного софта? или кто-то из них с вашего акка заходил с интернет клуба в игру, где всяких ботов полно. даже если бот используется другими игроками для других игр, он все-равно есть на компе.
    компьютер:
    - вспоминаем, когда вы в последний раз чистили реестр ос с момента ее установки.
    - вспоминаем, когда и кто из друзей вам приносил "рульную софтинку для гамания в л2 трупацанами"
    - вспоминаем, когда последний раз скачивали что-либо с гохи или с читер.ру.

    освежив, таким образом, память признаете, что админы не так уж и не правы в случившейся с вами ситуации.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  19. vaalberith

    vaalberith User

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    я никому не давал акк, ccleaner регулярно включаю. и я не дурак чтоб фишинговые проги се качать)
    я сам вирусы делаю) так что знаю что к чему
    и уж точно играю тока у себя дома, эт я точно знаю
    хотя правильно рассуждаешь)


    кста, точн.
    в реестре осталось упоминание о торг боте с l2rx.ru (фришкэ) (он там предоставляется админами, настроен под тот хост)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
  20. СтОПиТЦоТ

    СтОПиТЦоТ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    если бан был за по, то шансы на разбан минимальны :) если вообще есть) личная жизнь...хз играю на работе :d

    насчет делаю вирусы звучит смешно, сильно сомневаюсь...насчет реестра и по для других клиентов л2, я думаю иннове глубоко пофиг, программа есть - значит можно юзать, значит бан :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
Статус темы:
Закрыта.