1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с разработчиками игры по обновлению 2.6 и будущему игры

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 30 май 2011.

  1. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    мне вот мое чутье тоже говорит, что именно так все и будет.
     
  2. циттромон

    циттромон User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    по поводу баланса ....... я танк и ненавижу луков. они мне в кошмарах снятся.а по существу : игра требует много доработок.....
    к примеру у танка много маны и она некогда не кончается. а здоровья всегда мало и нехватает(у луков и то больше). с 48 лвл и 8500 хп - это разве танк?).
    скакого .... мы должны точится на хп , его должно быть много по умолчанию....
     
  3. kolobokus

    kolobokus User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    эх,корейцы такие корейцы...очень мало прямых ответов,только и есть что "мы собираемся","будут изменения","мы внесем","мы хотим"...
    пы.сы:за статейку спасибо
     
  4. kolobokus

    kolobokus User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    печальный ты танк если "у лука и то больше хп")))
    +если так рассуждать,то можно например "почему у сорка\см\хила сразу нет 2к+ м.буста-они же маг.класс
     
  5. циттромон

    циттромон User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    издеваешься да ?) и деты ты kolobokus видел печальных танков?). я танк весёлый и честный и не покупаю как некоторые голд шмот за реал(60% играющих примерно).
     
  6. aDayToRemember

    aDayToRemember User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    пвп контент нужно было развивать паралельно пве контенту. 1 данж для пве - 1 для пвп, и т.д. а тут видите ли после 2 лет они вспомнили что для пвп кроме дерика ничего и нету, только поздно уже. неужели за 2 года так сложно было сделать хоть какую-нить маленькую арену: 4 стены, пол, потолок, нпс для регистрации, все! так сложно? гораздо больше бы народу сейчас осталось в игре, видя что хоть что-то для пвп делается. а тут нас на протяжении всего жизненого цикла игрыкормят унылыми пве данжами, и еще смеют в интервью какую-то неопределенную хрень нести - мы думаем, наверно, возможно, когда-нибуть и т.д. имхо эта игра обречена в плане развития пвп.
    про баланс вообще молчу, только хуже сделают как всегда.
     
  7. kolobokus

    kolobokus User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    1
    пруф плиз на 60% или балабол?краб шмот шляпа,а ап за реал?что то новое,если только с гохи вместе с персом...
     
  8. Kvita

    Kvita User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    5
    :help: а может наши не правильно перевели корейцев? :ugl1: а то какие то ответы все однообразные и унылые :smk:
     
  9. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    я глад и на 55 левле появилась проблема-мана убывает с такой скоростью что любой маг посочувствует, банки хоть по откату глатай(а иной раз лучше банку на хр юзнуть -вот и стоишь перед выбором толи хр толи мр) за неделю 400 банок схавал-прям в мага превращаюсь(ещё бы слип дали и всё-всем трындец)
     
  10. myxfalgon

    myxfalgon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    1
    мне вот что важно , обещают сделать в декабре плюс 1 месяц на локализацию и тд и тп это в лучшем случае нам ждать ещё 9 месяцев?
     
  11. andre25131

    andre25131 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    мне интересно про баланс, глад стигмы по верхней ветке вообще отстой о каком балансе речь!!!!!! и это что не видят не знают????в ответах в статье больше вопросов я думаю хуже будет , и как всегда о балансе можно забыть!!!!!
     
  12. Белеф

    Белеф Тестер Aion <br><a href="https://forum.4game.ru/gr

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    14
    люблю людей которые лезут ,неразобравшись в ситуации))

    что касается чантов и см это действительно унылая ситуация..
    так что молчи или по теме ...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  13. BlacBirD

    BlacBirD User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    67
    баттлграунды!!!! ждём 3.0!!!
    автопати данжи - кажеться бред...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2011
  14. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    верхней? а нижней вообще ни кто не пользуется-наврятли глад будет бегать с мечами и нижней веткой-хотя несколько из скилов нижней были бы неплохи-рывок к врагу.
    да вообще тупо как то-начинаешь побеждать от тебя просто убегают-и нет ни какой возможности догнать, а если сам проигрываешь-то убежать не возможно(со свитком скорость 9.4 а вместе с ускорением i равна 12-но ускорение чаще всего тратится во время боя, а не когда доганяешь-это я шучу-догнать невозможно, убежать нереально-тупо становишся мясом)
     
  15. Two-faced

    Two-faced User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    15
    информация с гохи.
    вы не щитаете что это гоха должна ссылаться на информацию с таких ресурсов как ваш объединяя подобные статьи ,а не на оборот ?
     
  16. Two-faced

    Two-faced User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    15
    и кстати все ответы поверхостны.
     
  17. Slima

    Slima User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    44
    такой лол, сравнить чанта и сма в пвп :ddddddddd смы печальные в пвп, ога
     
  18. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    слава богу, а то я думал уже что один это заметил :) это как наши политики отвечают на вопросы, причём на очевидные вопросы (и простые) они наговорят кучу всякой всячины, в принципе ничего не сказав по существу :) задашь вопрос снова (тот же самый), снова последует куча витиеватых фраз, отличных от предыдущих, но сходных по отсутствию смысловой нагрузки :) в принципе как я сейчас пишу, всё что я написал выше, можно было бы написать парой слов и было бы всё понятно, однако нет, я изощряюсь в построении предложений, как будто от этого зависит правдивость ответа :d
     
  19. Л@рис@

    Л@рис@ User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    когда установят aion 2.6???
     
  20. Nighthawk

    Nighthawk User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.745
    Симпатии:
    213
    в июле. (10)