1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с разработчиками игры по обновлению 2.6 и будущему игры

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 30 май 2011.

  1. bloodylord19

    bloodylord19 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    тоже о трех корейцах подумал =)))

    хз чем там за батлграунд будет, че нить типо олимпа в ла2 лучше бы ввели, и норм пвп локу, а не этот ужос в землях балауров. вся игра в 1 маленькой локации с кучей гвардов, с отсутствием норм квестов и боссов, какое ..... пвп. а да еще 2 замка для красоты, чтобы галочка была. они не могут продумать даже то что есть, страшно представить какую еще кривую локацию они могут ввести, но посмотреть все же хочется ... даже посмотреть мувики корейцев с пвп, у них в чужое пвп игроки не влазят, уже наводит на мысли,а у нас четко можно увидеть пвп контент в полной красоте с зергами гоняющимися за 1 красной точкой, и это пвп локация??? жду не дождусь хоть какого то конкретного патч ноута по 3.0, а то с каждым днем все меньше верится что в 3.0 игра станет интереснее, а про схожесть с древним роликом о планах разработчиков по айон так вообще молчу, рекламный ход не более ... боюсь как бы они не слепили игру кое как по этому ролику, чтобы поставить еще 1 галочку.
     
  2. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    интервью ниачем....."мы хотим", "мы думаем", "мы будем", "в долгосрочной перспективе"...... объясните, пожалуйста, зачем вообще создали эту тему???
     
  3. Corellon_Larethian

    Corellon_Larethian User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    какая смешная тема)) ну про интервью тут все понятно и без коментариев, хотя каждый 3ий посчитал своим долгом отписать что в интервью нет прямых ответов; здраствуйте, капитан очевидность.

    уважаемые господа "игроделы" все ваши "гениальные" идеи о том как сделать игру лучше такие смешные что в шапке темы надо написать что бы с собой был какойто резервуар для кипятка перед тем как это все читать.

    мне не нравится пвп в айоне - не играй тут иди туда где пвп нравится
    см читерский класс, надо его порезать - жалобы нубов и нытиков, которые не могут справится с смом
    в игре нет баланса - а в какой игре есть баланс?
    нужно ввести.. а вот я бы ввел... а вот.... - соберите свою команду, найдите спонсоров и сделайте свою игру, разработчики не вводят те или иные вещи потому что это их игра, у них есть определенные цели, принципы, концепции и тд. и им так нравится. вам не нравится? - не надо в нее играть

    и еще раз обращаюсь к нс софт/айон/иннова хейтерам. господа, не надо тратить свое драгоценное время на эту игру она ук, баланса нет, пвп ук, пве ук, графика агвно и бла бла бла. есть вов рифт и много других "отличных" проектов, где вас ждут с распростертыми объятиями.

    з.ы. напоследок послание к господам журналистам) зачем вся эта вода? можно было оформить кратенько это интервью, сказать на какие темы были вопросы и в конце написать полезную информацию вроде планов по введению бг, а то получилось достаточно много бесполезного неинформативного текста. это бы облегчило жизнь читателям и свело бы количество постов "корейцы нибуя нам не сказали путного" к нулю.
    в следующий раз пишите мне в пм я вам безвозмездно подготовлю краткую красивую статью без "лишнего веса".
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  4. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    со счётом плохо у тебя. где я написал что играю каждый день? где я написал что играю целый день? так что мне именно 2-3к в месяц, или как я написал - чуть меньше.
     
  5. Monna

    Monna User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    уважаемый бг и есть пвп лока :)
    о чем уже спрашивали и я отвечал , нажмите на стрелочку внизу и прочтите мой пост :)
     
  6. Чернобурка

    Чернобурка User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    так может начни с себя - или молчи или по теме, а не голословные заявления и оскорбления. в чем выражается крысятничество данных классов, оно ведь присуще только им, судя по твоему высказыванию? я играю и чантом, и смом, то есть я 100% крыса? обоснуй.

    странно, что именно мой пост был расценен как флейм, а данные посты с оскорблениями никого не смутили


    у чантов есть массухи вообщето..
    клеймо гнева небес ii
    обряд оков i
    а от контроля, я думаю, ни один чант бы не отказался.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  7. _Ails_

    _Ails_ User

    Регистрация:
    14.10.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    поверхностно как будто ничего и не читал ^_^
     
  8. Igoryan

    Igoryan User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    когда у нас установят обнову? а то я чето неувидел дату.
     
  9. AcidFox

    AcidFox User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    да сколько можно уравновешивать то)) в каждом патче так сильно стараются уравновесить что уже почти больше года всё как было так и есть - решают прямые руки.

    да уж лучше пусть будет не популярный, а то будем мы всегда в фире умирать от патьки из 6 смов...)) зачем добавлять новые скилы, лучше переработайте старые, а то места на панеле и так не хватает.
     
  10. Бастард

    Бастард User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    а вот у хилов нет аое, разве что за 4к дп "глас сокрушения" с откатом в час, но эта массуха что то значила год назад, а сейчас для хай-лвл персов, разве чуть пощекотать, а среди мобов лучше и не пытаться юзнуть на противника, разве что перед смертью, чтобы мобов сагрить на врага. дамаг особенно с введением сдуаливания оружия и введения новых скилов и дд класов вырос довольно сильно, а вот хилящие умения отстают, параметр сила исцеления на некотором эквипе, пока остается малознчащей прибавкой.
    p.s. даёшь, хилам аоешку -"убить всех врагов в радиусе 25м, инвиз-скил и неуязвимость от всего на 10минут с откатом в 5 минут"!
     
  11. AcidFox

    AcidFox User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  12. Mistex

    Mistex User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    7
    хороший танк не боится лука xd
     
  13. Kyrt6

    Kyrt6 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    народ вы так говорите как будто вам должны 3.0 за месяц сделать а то и больше вы попробуйте новую жирность завести и жилье построить чтоб не бомжевали и т.д и чтоб это еще исправно работало а не как ивент на 23 февраля!
     
  14. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    на кой чёрт гладу мана-даешь бесконечную выносливость(а в 2.1 ману просто выкидывал)
     
  15. Mistex

    Mistex User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    7
    интервью так себе... тактические фразы, будто заранее приготовлены.
    вот такая идея про пвп между одной расой - сделать какой-нить квест, мол сразись с 10 соперниками своей расы и получи какую-нибудь хрень, за которую можешь получить медали, реликвии, шмот или еще какую-нибудь хрень... хотя врятле до такого дойдет... просто 95% игроков либо хай лвл, либо просто не хотят пвп (автоотказ)
    вот дорога в элтенен/морх закрыта, в интер/белка 50- лвл, что дальше? в бездну попасть через рифт?+)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  16. Kyrt6

    Kyrt6 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    если игрок пряморукий то все ок будет я гладом отлично луков убиваю
     
  17. vinion

    vinion User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    после обновления 2.6 многие заметили повышение магической точности физических ударов.

    что это объясните мне пожалуйста?! как это вообще понимать маг. точность физ. ударов???
     
  18. Mistex

    Mistex User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    7
    у синов масс нет... к примеру. или всем массовое убийство подавай?=) если применить тактику, глаз может помочь...
     
  19. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    судя по интервью, 3.0 для них как просто патч,а повышение уовня до 60 не будет чтоли ?
     
  20. Kyrt6

    Kyrt6 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    вообще глады не хуже танков только у них агр не такой и щитов нету а так я везде танчу гладом вот ток в пасху трудновато гладом танчить ну если надеть щит меч то все ок

    а см не такой и плохой класс как вы говорите в дерик их берут часто а в пасху их берут если нет глада ну или глад танк а стража нет