1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с разработчиками игры по обновлению 2.6 и будущему игры

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 30 май 2011.

  1. Rainok O.o

    Rainok O.o User

    Регистрация:
    08.04.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    а еще не тока руки но и эквип если ты бомж то и руки тебе не помогут!!!
    так что те кто играю очень давно и уже себе накрабили тот же ап шмот те и говорят что они пряморукие хотя там и пряморукостью не пахнет тока шмот тащит на них.
     
  2. Чернобурка

    Чернобурка User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    то, что это унылость - это уже другой вопрос, факт остается фактом - массухи есть, но за дп и с откатом в целую вечность.
    ураган - это само собой заюзать за дп, но если у тебе во время кд урика опять набилось 4к дп - то почему бы и не использовать эти скиллы. мелочь, но все равно неприятно врагу. сделал гадость - на душе радость))
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  3. Kyrt6

    Kyrt6 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    сины не слабый класс особено в пвп если уйти в инвиз и ждать жертву и в дамажить сразу неожидано то исход боя может быть уже решен ну если игрок пряморукий и знает своего перса и скилы синам еще камни печатей нужны что по сильней бил
     
  4. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    гладу дать скил армагеддон за дп массуха на полкарты от клык земли до поля сумеречной драны.
     
  5. Kyrt6

    Kyrt6 User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    вообщем народ для нас корейцы стараются делают новые вещи петов всякие ивенты и еще много чего прикольного а вы их обсераите!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  6. ЛучнеГКассиэля

    ЛучнеГКассиэля User

    Регистрация:
    14.03.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    8
    ага синам добавить спаривание оружия.
    лукам 2ой инвиз.
    а магам 1 инвиз и что-бы "огонь бездны" мог кастоваться из инвиза х) (фармишь мобов...чпок умер и хз кто убил хд - типа валона ) )
     
  7. Rubini

    Rubini User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а мне как тру сину так хотелось бы масс скилл...[​IMG]
     
  8. Saibod

    Saibod User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    ага!=)
    ток чтоб не за дп, откат 5 сек, моментальное приминение. и переназвать класс ацкийнагибатор666.

    а мне хотелось бы чтоб гладу нижнюю ветку бустанули.
     
  9. Xrona Kun

    Xrona Kun User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    26
    +100500 полнастью сагласен с этим.
    в игре посути нет читерских класов, есть кривые руки и медленый интернет=)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011
  10. Powerbite

    Powerbite User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    знаю я их игровой баланс... бустить волшей, фиксить гладов, они же имба... особенно с заклами в пвп)
    в общем как и во всех пред идущих интервью ничего нового не сказали) стандартные ответы:"мы работаем над этим", "мы думаем о б этом", "мы стараемся" :d
     
  11. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    крафт в игре умер на счет оружия. столько слов. столько вопросов. и ответов. а конкрето то ничего и не сказано. мы так да мы эдак. хрень все. как был аион крабским так и останеться навсегда.
     
  12. Powerbite

    Powerbite User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    чисто в пример насчет рук)
    вот у меня глад в 50 элит сете на +10-12) дрениум копьишко +10) ну и бижа 50..
    встречаю я вот лоб в лоб закла) берс, бб все дела) кидаю в него 2 бластера затем хватаю либо инст фир либо просто вопль) так не выходя из колясок и помираю от "невыносимых мук" и еще чего то там..., и что тут руки?
    да это мой антикласс, да я особо не обижаюсь на смов когда они меня раскатывают) но не интересно порой когда сопротивления даже не оказать.

    а так да, в этой игре ты можешь всех нагнуть (в зависимости от ситуации) и так же тебя могут все нагнуть)
     
  13. kirill3588

    kirill3588 User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я что-то не увидел или мб просто не знаю. а уровень после 55 увеличивать не собираются?
     
  14. Extremex

    Extremex User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    походу уровень до 60 тока в 3.0 увеличат)))

    [​IMG]
     
  15. Тиник

    Тиник

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    если 3.0 непоставить к сентебрю то играть останется 3 колеки.арчинейдж будет тру гляну 3.0 и свалю
     
  16. LoDo-

    LoDo- User

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    13
    3,0 разрабы ток надеяться успеть к декабрю. даже если упеют, то до нас дойдет к концу зимы дай бог
     
  17. mrSallivan

    mrSallivan User

    Регистрация:
    30.03.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    +1 (10 бакав)
     
  18. Сайборг

    Сайборг User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    11
    да см у всех анти класс и руки тут не катят единственное спасени от них маг.деф но если в него точится от остальных упадешь))) пвп с сином каляска - каляска- каляска фиры кебелиск)))) все вот и все пвп. притом что инст фир. единственный варик слить см 1 на 1 при равном шмоте увидеть его первым и убить в 3 скила и то мона не успеть)
     
  19. Атаманчик

    Атаманчик User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    во бще ни на один вопрос не ответили(( печаль работаем планируем думаем вот и все ответы
     
  20. Смертельно Опасен

    Смертельно Опасен User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мда реально смы на много популярние стража это стража надо усиливать так что бы заинтересовал а то ппц атаки 1250 на ф крит 759 а дпс нет=(( ну 6-7.5к с подсечки в пве-в пвп 3.5-4к(в наличие ап бижи) так надо ещё уронить поймать и подойти а тактика против танка даже у глада тупо кайдить.я щитаю не справедливо к тому же кд скилов бизумный 3-6-10минут основные скилы откатываются.когда у глада подхил 3минуты у меня 6 минут и у сорка щитов в три раза больше чем у танка + к этому дпс. реально ну это надо было придумать ледяные доспехи отражают 1к урона сины плакать=)) всё что милишное плакать=)) смы это воообще чит клас ну на бафался я щитами и тд уехал в коляски а когда вылес из них уже консервная банка без защитных скилов если вообще вылез и это не выдумано из головы моей а реально так вот проходит игра=)


    55lvl страж-делика
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2011