1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чем атрибутить Шмот паладина.

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Xemylb007, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    еще раз повторяю - читай внимательно. или у вас дестино сапоги 3*60 атрибута продаются по 8кк??? стоимость одних камней в этих сапогах будет порядка:
    3 атрибута по 20 камней на вставку (в среднем) по 1,5кк за камень = 90 кк
    150 кк - стоят перчатки и сапоги, 200 кк стоят шлем и брюки (по крайней мере л2он зафиксировал именно такие цены). тело - хз, тоже наверное недорого...
    в чем проблема - купить целый сет дестино +6 с 900-1800 атр за 800кк-1,5ккк. выйдет гораздо дешевле, чем делать самому или собирать по частям.
     
  2. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    стоимость вставки атрибута будет (цены на камне по атланту)
    1. 12х1,4(земля, ветер)+12х1,3(огонь,вода)+12х1(святость, тьма)=44,4 кк, ну никак не 90кк.
    2. гораздо дешевле не выйдет, кри окупают примерно 60-79% стоимости затачиваемых вещей в случае венеры, в случае дестино будет печальнее для тушки/штанов, остальное - так же.
    у всех сообщение криво отображается?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
  3. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    я то как раз читаю внимательно, просто кто-то потроить предложение нормально не может.
    твое сообщение:
    а дестино +6 стоит сравнительно дешево (в сравнении с нубл венерой или веспером) - 150-200 кк за 1 конец 3*60 атрибута.


    тире в этом предложении указывает на то, что 1 конец дестино +6 3*60( не указан какой конец, тоесть любой) будет стоить 150-200кк. в своих расчетах я указал чистые сапоги/перчатки, которые стоят по 8кк. и не надо заливать: "или у вас дестино сапоги 3*60 атрибута продаются по 8кк???" тем более, может выйдет так, что при заточке сапог/перчь дестино без атт( а они самые дешевые части сета) потратишь как раз 150-200кк. и это предположение впринципе соответствует шансу заточки. твои доводы насчет покупки дестино +6 900-1800 атт вместо сборки мне понятны. но про рар уже забыл или уже не хочется озвучивать цену за рар сет дестино+6 900 -1800? и как же это: дестино стоит делать 1800 обязательно при заточке на 6 и рарности. я, конечно, не оспоряю это, но ты сам противоречишь себе, указав границы от 900-1800. вряд ли кто -нибудь будет точить , точить дестино на 6 потом, не доатрибутив, продаст его. да, если даже, не имея средств, чтобы преобрести сет +6 дестино с фулл атт, буду все равно искать его, чтобы просто проверить: найду ли я продавца, то вряд ли я смогу найти этого человека, счастливого обладателя столь значимого для него сета (сам точил и т. д.), который он выставил на продажу. поговорим о цене. такой сет не будет стоить 800кк1.5ккк, а будет стоить куда дороже, даже несмотря на то, что он нерарный.
     
  4. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    я хз - ты сам с собой споришь? вернее сам с воображаемым мной?
    ты знаешь как делаются сеты +6? крафтится по 10+ перчаток, например, и точится обычными точками до +6. получилось - есть чсть +6, не получилось - есть кристаллы на продажу. при крафте бывают выскакивают рар вещи - они уже точатся на +6 блессками. потом это все дело атрибутится. а потом (после перехода на ы84) продается либо частями, либо сетом. цена на продажу естественно дешевле цены крафта+заточки+атрибучивания потому, что желающих и имеющих возможность купить +6 очень и очень немного...
    правда бывает люди пытаются заточить на +6 выбитые концы (так как продать их занимает много времени и приносит мало денег), но тут уже воля вкр, обычно человек бросает это дело и тупо бьет их на кри.
    хватит спорить ради спора.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2011
  5. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    извини, конечно, но у меня нету твоего пароля и логина, так бы за тебя зашел и поспорил сам с собой, но на нет и суда нет.
    когда со старта сервера проходит некоторе время, уже крафтить дестино невыгодно. в курсе? не? поглядел бы я, как ты, купив/скрафтив хотя бы 10 верхов дестино, останешься с 0. как раз тех, кто могут себе позволить купить сет +6 дестино, больше, чем тех, у кого он есть и кто готов его продать. что б ты знал позволить себе сделать/купить сет +6 дестино рар уж прям очень тяжело до взятия хайлвла(84 как минимум), следовательно никто менять его не станет ни на какой верпес/венеру. какого спора ради спора? я за то, что дестино сеты +6 рар очень редки на каждом сервере, и продавца найти почти нереально, поэтому необязательно нужно иметь +6 и рар, чтобы задуматься о 900+ атт. я смел в этом споре, потому что за мной правда.
     
  6. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    ты глуп или просто посты набиваешь? крафтят дестино только потому, что на развитых серверах цены на куски и ресы копеечны. крафтят с целью заточить на +6 или поломать (а не на продажу). все равно ресы и куски девать некуда. рарные части - это приятный сюрприз - а не самоцель.
    убейся уже с "рар дестино сетом", я писал "дестино +6 местами рарный". если ты не догоняешь - это две большие разницы.

    к васьмисятому лвлу ты как раз накапил на дистина +6? или к васимисятчитвертаму лвлу танк ни можит купить сябе закина и оли-закина и пиристадь баятся стана?
     
  7. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    "васимисятчитвертаму" -именно это слово из твоего сообщения я закинул в яндекс в надежде, что он поможет мне понять, где здесь ошибки, но увы: все оказалось тщетно...
    http://yandex.ru/yandsearch?text=васимисятчитвертаму&lr=213
    наконец-то все уладилось насчет рара. ура! он все понял. кстати, немного поняв нижнию строчку из твоего сообщения, я заметил, что ты не то отвечаешь на цитированный тобою кусок из моего поста. читай внимательней, я не утверждал, что дестино крафтят на продажу. вот выше написанный тобою кусок поста:
    а потом (после перехода на ы84) продается либо частями, либо сетом.
    я тебе ответил:
    что б ты знал позволить себе сделать/купить сет +6 дестино рар уж прям очень тяжело до взятия хайлвла(84 как минимум), следовательно никто менять его не станет ни на какой верпес/венеру.
    и
    как раз тех, кто могут себе позволить купить сет +6 дестино, больше, чем тех, у кого он есть и кто готов его продать.
    последнее мое утверждение разве неправда???^
    я еще раз тебе напишу, а ты вдумайся... ок?
    я за то, что дестино сеты +6 рар( даже рар можно уже опустить :) ) очень редки на каждом сервере, и продавца найти почти нереально, поэтому необязательно нужно иметь +6 и рар, чтобы задуматься о 900+ атт.
     
  8. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    теоретик хренов - на лансере дестино +6 сет 1300+ атр хиро какой-то продает за 1,1ккк - это гораздо дешевле, чем если все покупать, точить а потом атрибутить. причем продает уже наверное недели две. части дестино +6 продают барыги в адене по 150-200кк (уже с 3*60 атрибута). это опять же гораздо дешевле операции купить-заточить-заатрибутить. чтобы заиметь сет +6 - нужно просто накопить денюжку, а продавцов - хоть одним местом ешь.
     
  9. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    мде... я же не говорю, что купить дороже, чем самому делать, я говорю( вот сейчас вникнись как следует), что тех, кто могут себе позволить купить сет +6 дестино, больше, чем тех, у кого он есть и кто готов его продать( 3тий раз уже это пишу). ты как раз и пишешь про хиро, который наверняка один из единиц имеющих такой сет. именно потому , что дестино +6 купить тяжело( найти покупателя) необязательно нужно иметь +6 , чтобы задуматься о 900+ атт. вот смотри:
    я за то, что дестино сеты +6 рар( даже рар можно уже опустить ) очень редки на каждом сервере, и продавца найти почти нереально, поэтому необязательно нужно иметь +6 и рар, чтобы задуматься о 900+ атт.
    почему же продавцов мало? ( это уже в противовес тебе)
    потому что те, кто смог заточить сет дестино на +6(а их единицы), не собираются его менять на с84, так как они уже давно апнули 84 ( хиро, суперкп, донат и т. д.) логично же, что какой-нибудь 84+ нагибонски не будет точить дестино на 6 и на следующей неделе его продавать, чтоб приобрести верпес/венеру. если несколько людей на сервере сами смогли заточить дестино на 6, то откуда появились продавцы "хоть одним местом ешь"? по твоим соображениям, эти сеты из воздуха берутся.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
  10. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    и я в очередной раз повторяю - что ты пишешь бред. купить дестино +6 вообще не проблема. а вот продать дестино +6 - это серьезная проблема ибо тупо нет игроков, которые в состоянии его купить. а продавать +6 сет по стоимости в два-три раза ниже затрат, которые ушли на его создание, - ну далеко не каждый на это пойдет...
    дестино выгодно отличается только антистаном перед венерой/верпесом, по остальным характеристикам он им поигрывает (венера лучше в плане дпс, верпес - в плане танкования). на стан чарам 84+ глубоко наплевать. они скидывают дестино ради того, чтобы отбить хоть часть затраченных денег.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
  11. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    i
    цена на продажу естественно дешевле цены крафта+заточки+атрибучиван ия потому, что желающих и имеющих возможность купить +6 очень и очень немного...
    ii
    в чем проблема - купить целый сет дестино +6 с 900-1800 атр за 800кк-1,5ккк. выйдет гораздо дешевле, чем делать самому или собирать по частям.
    iii
    чтобы заиметь сет +6 - нужно просто накопить денюжку, а продавцов - хоть одним местом ешь.

    это твои предложения, найденные мною выше. разберись сначала с собою, чтоб один твой пост не противоречил другим. и кто после этого бред пишет? запутался? может ты утверждаешь, что и я, но понять этого не можешь и не можешь передать словами главную мысль своих дум? я все еще считаю:
    1. тех, кто могут себе позволить купить сет +6 дестино, больше, чем тех, у кого он есть и кто готов его продать.
    2. дестино сеты +6 рар( даже рар можно уже опустить ) очень редки на каждом сервере, и продавца найти почти нереально, поэтому необязательно нужно иметь +6 и рар, чтобы задуматься о 900+ атт.
    3. позволить себе сделать/купить сет +6 дестино рар уж прям очень тяжело до взятия хайлвла(84 как минимум), следовательно никто менять его не станет ни на какой верпес/венеру.

    п.с.
    буду ждать твой месседж, только не торопись пожалуйста, ибо цитировать части из твоих нескольких постах уже надоело.
    п.с.с.
    а еще кое-что заметил. ты пишешь,что купить дестино +6 вообще не проблема, а потом, что дестино +6 продать тяжело, так как мало тех кто сможет преобрести этот сет. после этого можно вернуться к "купить дестино +6 вообще не проблема" и офигеть... прям кэп алогичность...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2011
  12. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    ты сам выделил основные мои мысли и, в то же время, делаешь вид (или на самом деле) не можешь их понять. я хз - одно из двух - или ты хитросделанный троль, или... в реале сделал татушку -18 инт и выпил зелье его понижающее...
     
  13. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    если здравомысляще подумать, то может статься, что никакой татушки -18 инт в реале быть не может, а вот зелья - да))) алкоголь, к примеру :d кажись ты его любишь, судя по аватару.
    это бред, а не мысли, взгляни сам: каждая из этих 3 твоих предложений(выделенных жирным шрифтом) противоречит другому предложению и вот этому твоему сообщению( смотри вниз)

    и я в очередной раз повторяю - что ты пишешь бред. купить дестино +6 вообще не проблема. а вот продать дестино +6 - это серьезная проблема ибо тупо нет игроков, которые в состоянии его купить. а продавать +6 сет по стоимости в два-три раза ниже затрат, которые ушли на его создание, - ну далеко не каждый на это пойдет...
    дестино выгодно отличается только антистаном перед венерой/верпесом, по остальным характеристикам он им поигрывает (венера лучше в плане дпс, верпес - в плане танкования). на стан чарам 84+ глубоко наплевать. они скидывают дестино ради того, чтобы отбить хоть часть затраченных денег.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
  14. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    три гвоздя в башке - каждый по -6 инт.
     
  15. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. лучше дестино по дпс из всех сетов только элегия. дестино +6 по пдефу лишь немного проигрывает верпесу +3. поэтому насчет того - хуже он или нет в плане танкования я бы так категорично не говорил, лучше всех в плане танкования может вообще дино+6 рар со 2м плечом оказаться. ибо дает еще бонус к хилу по тебе.
    в принципе считаю верпес сетом не для палов, в лучшем случае - для тк. и, возможно, бд, свс.
    2. недостаток у дестино только 1 - он не дает+ к скорости бега, а палу приходится бегать достаточно много (преодолевается иконой, но она, бывает, заканчивается).
    3. стан, вне зависимоти от резиста, проходит, как минимум, с 10% вероятностью. а вот то, сколько он висит, как раз зависит от того, какой резист от стана у тебя.

    никто сейчас дестино/венера концы на заточку, для получения +6 сета не крафтит практически, точат выбитые, ибо краф раза в 1,5-2 дороже покупки с рук, да еще и ресурсов - шаром покати, ботов нет (честь и хвала иннове за борьбу конечно, но вот побочный эффект), добывать некому (как и с аа).)))
    ну разве что крафтить могут дестино кирасы и низ, т.к. они ,как раз, могут быть выгодны.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
  16. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    да, да я уже осознаю свою ошибку. разговаривая с тобой, я вижу, что наличие такой татушки вполне возможно и эффект более чем заметен. я не уверен, что такая татушка, действительно, может быть полезна тебе в жизни, ведь известно, что чересчур сильное уменьшение какой-либо характеристике редко дает положительный эффект... впрочем, тебе виднее... но я, пожалуй, не рискну использовать подобное.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2011
  17. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    сидит на сервере лансер в адене на пятой точке гном - продает сет дестино +6 1200 атр за 1ккк. и не видно ни драки, ни хотя бы очереди захудалой из желающих его купить...
     
  18. CARLIII

    CARLIII User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    0
    "в чем проблема - купить целый сет дестино +6 с 900-1800 атр за 800кк-1,5ккк." - это твои слова , а не мои. тем более по соотношениям продавцов и желающих, имеющих возможность купить может равняться как минимум 1 к 2... но никак не 1 к 1 или 1 к 0. таких , как, этот, сидящий на продаже дестино+6, ничтожно мало(скорее всего 1-3), но потенциальных покупателей больше все равно, и 100%, что это так. бывает, что и дестино +0 сет долго не продашь, а желающих купить в разы больше тех, кто может позволить дестино +6 и желает его. ты же сам говорил: "нужно всего лишь накопить денюжку".
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    это - лишь показатель развитости сервера лансер, похоже, там все, кому надо, уже 85+ с дестино+6/венерой+6/верпесом 1800, а остальным хватает +3 900, мобов бить.
    вообще лансер какой-то непонятный сервер - по загруженности - на одной планке с кадмусом, но его не видно и не слышно.

    тут проблема вот еще в чем, вроде 1ккк адекватная цена для такого сета, но на руках такая сумма единовременно мало у кого есть, поэтому и предпочитают не брать готовое, а потихоньку делать свое, оно хоть часто и дороже получается, но распределено во времени и не так заметно.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2011
  20. Xemylb007

    Xemylb007 User

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ээ народ)) спасибо все понел, тему моно закрыть, весь топик засрали :dddd
     
Статус темы:
Закрыта.