1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Скажена Блыскавка, 31 май 2011.

  1. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    тут нужно учитывать что и глад стоять не будет, если все делает четко син как ты сказал(а) и если глад тоже, то тут идет фактор везения, попадания, прока гс и опрокидования. сколько раз не дуэлился.... гладу, ну просто 1 прока сала хватала чпокнуть сина(меня)
     
  2. АйроН

    АйроН User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    129
    щас приучился снимаю сало мгновенно ) даж опрокинуть не успевают ) ещё радует опрокидывание глада с 1й дальней плюхи ) такой разод на антишок мягко говоря )
     
  3. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    снимай сало, не снимай а прокает оно у них очень часто, так что иногда лучше не снимать вовсе. %))
     
  4. АйроН

    АйроН User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    129
    да ваще глад не дистанционник же ) давайте там о сорках поговорим или о луках d хотя плять глады больше всего вымораживают же dd
     
  5. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    а что говорить?
    сорк "бун и обряд, не умер? на лови огонь бездны!"
    лук "бобер, не хватило? еще бобер?"

    все сводится к юзанию дп в реальности, а в дуэли такого не будет.


    3ы - я сам себя убью луком 50 своего сина имхо....
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  6. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    дуель вообще не очень вещь. лишь повод какой нить консерве обосрать тебя, какой ты нуб оказывается. и думаешь про себя, было бы тут пк, он сдох бы как только вышел из крепы)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  7. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    ерунда, настоящего пуро такие низменные создания волновать не должны, пуро должен сохранять хладнокровие даже когда проигрывает. не всегда же выигрывать, темболее у антикласов.
    никогда не играл топ таэр классами\персоонажами, всегда старался что-то изобразить за тех кто нравится, но теперь я буду играт только топ тирами. %)) в тере рейном\базеркером, в ссф4ае юном и тд. %))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011
  8. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    у меня терпения нехватает, после сина играть например гладом.. просто такая дубина. вообще не интересно

    кстати о играх, мб кто просветит какие грядут новые мморпг? чую айон мне уже наскучит пока жду л3 и надо поиграть в че то еще =d
    а в л2 думаю поздновато начинать, тем более говорят что на оффе кач жутко трудный
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  9. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    juri, тактика которую ты описал(а) мне ясна, да она прокатывает против гладов в фене без телека которых за побдрос слить можно, а норм пвп глад с руками и головой в дуэли никак не может проиграть сину имхо!!1 (ну скажем 80/20 шансы)

    на ганке есесна син всех ногебат)
     
  10. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    ты хоть цитируй для начала, потом отвечай, ото я не понимаю что за тактика. %)) тактика вц глад одна, 2 дебафа и туман сверху, дальше пытаемся затащить.
    если ты о теме оупенеры 2.5 то там не тактика вовсе, я показал бурст по 50 ап сету телескопами. там набор оупенеров в основном для ганка, верно подмечено, никто же не заставляет прыгать засадой или бить порезом в илюзию сорку например. %)
    щас бегаю без супрайза с подлым ударом, ибо места под супрайз нету. перед тем как вылезти на сильного глада стараюсь бить рассекающий до молнии и подлым, того сразу два 100% дебафа, сверху туман, делаем с гладом 15~сек почти все что угодно, главное не забыть на хп этак 30-40% провесить сало, если ты няха. изьяны разумеется есть всегда, т.к туманка дает всего 50% евейда. d:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  11. walka

    walka User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    5
    а ещё есть изъян, что рассекающая молния и подлый удар не считаются за дебафф и банка снимает всё..вместе с туманкой
    p.s. сам тестил >_<
     
  12. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    хм про 2 дебафа и туманку понравилось,

    ты написал: "вылезаем на сильного глада" ну дык ясен пень зарулить на ганке можно, а в дуэли норм глада куй завалишь, если я балабол то пруф.

    зыж. асмо гардарик
     
  13. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    кент би, как минимум рассекающая это точно дебаф. что тогда глад "рип" не снимал туман. о_о
     
  14. walka

    walka User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    5
    нупь мб)) ну сам потести...мб в 2,5 пофиксили....я то тестил в 2.0
     
  15. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    потестил, подлый удар оказывается не дебаф, только рассекающая молния считается за дебаф. это мой эпик фейл, срочном порядке бросать аен. %))
    ffff+ck, так откровенно сделать сина гимпом в 1:1, ладно бы прок яда не зависил от мдефа и вешался с засады 70%, так хрен. d: ладно, в принципе 2 дебафа можно провесить стигмой атака ядом потом молнией и сверху туманом залить, но тогда выходит дамага в разы меньше без замечательного обморока. %)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  16. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    моя стандартная ветка ку засада ая и фул ветка. и обморок тебе, и яд. имхо яд - обморок вообще незаменимая дамажная связка
     
  17. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    без кс не вариант, печати не провесить если не два кенжа с скоростью атаки +19%.
     
  18. Фортинбрас

    Фортинбрас User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    10
    иногда может помочь неожиданно больше хп , банка 5к хп
     
  19. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    предпочитаю 2 дага. если будет возможность то будет 2 с аспд. но причем тут 2 с атк спид оо с 1го же ток аспд считается. щас попалю в калькуляторе.. но что то намекает что 1 что 2 с аспд разницы нет
     
  20. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    я думаю juri_ имел ввиду, что 2 дагера + 19% скорости, а не два дагера и на каждом по 19%