1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Скажена Блыскавка, 31 май 2011.

  1. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    верно, не правильно написал. %)
     
  2. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    ну так с даг/даг 1.09 скорость даг/сворд 1.13
    не особая то разница.

    подсказуйте тогда какие можно на 55 дагеры взять... окромя рыж 55) 2 крабских неварик, а 50 ап дагер yг
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2011
  3. АйроН

    АйроН User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    129
    самый топовый кенж в 2.1 был фланас, сейчас он похуже академки.
     
  4. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    ты темой ошибся. :3 и, думаю ответ ты сам знаешь. %)
     
  5. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    рыж крафт+академ рыж? не мало ли дпса будет.. надо бы чот из апа , но не такое чтобы дрот мод включать
     
  6. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    так как син у меня бомжеватый - с клейма не убивает, приходится изощраться, чтобы убить кого-то.
    так что получается убить только если получилось развести на антишок и откайтить.
     
  7. walka

    walka User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    5
    атака ядом тоже не считается за дебафф >_< увы

    p.s. пара забавных комментов к моему видео
    bodyaklas:я бы хотел обратить внимание что там минимум всё+15 и шмот дай боже))) а научится играть правильно играть сином.... ну..... день-2 практики и всё там просто, оч классный шмот извени меня крит4к это как то слишком))
    eurazndim:another lame video showing how assassin can be op in aion! thanks a lot ncsoft for making them so op & making the divinity stone so freaking shameful in pvp :) thank you a lot !

    :waa1:
     
  8. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    день-2 практики...ахахахха =)))) зачетно
    ну все теперь все евро на op assassin перейдет :р
     
  9. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    ага мне тоже 1 так говорил ))) я долго ржал и показовал пальцем на него, он мне кинул дуэль и в гавно, решил оправдаться, что он залагал, предложил 2 раз, и еще хуже в гавно, на этом я не решился мучать парня, а то еще продаст сина с горя =)
     
  10. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    дуэль то был по честному? (шмот, оружие, бижа)
    или как обычно? одетый раздетого...

    з.ы. - охреневаю от людей, у которых надето по 600 платины, а руки из попы. как так? он когда набивал эту платину, за компом чего делал? там как никрути руки отрасти должны были, а игра наскучить и надоесть - тошниловка ведь.
    з.ы.ы. - классовых турниров жалко нет, где: шмот; оружие; бижутерия; банки; свитки. - выдавались бы автоматом и свою "крутость" нужно было доказывать именно скиллом. а пока этого нет... мали - понт неочень.
    з.ы.ы.ы. - я за честный бой! 7 на 1 - норм. =)
     
  11. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    ты наверное хотел сказать что отравление с скила это не дебаф?
     
  12. walka

    walka User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    5
    ну да, а что тут есть ещё какие то варианты?)
     
  13. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    какой понт? это было еще до ап оранжа в патче 2.1.... я стоял в инге на площаде никого не трогал , так этот чел стал доказывать в пм, что порвет своими 50 ап мечами мои телескопы, ну вот порвал, токо себя.
     
  14. ReDbI4

    ReDbI4 User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    23
    кгм кгм...
    под 2-мя стойками и кс+кт.улетает почти всё, если крит прёт,ну и сином можно откайтить 1:1 любой клас.
    так как сала у асмачей нет то всегда решал нееб...ческий дпс и немножко мозга.да да он у меня есть =) только с руками иногда в ссоре и с пингом.
    да и 80% исход боя решает то кто начал первым.
     
  15. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    лучше бы ты сказал что эффект отравления с атаки ядом нихрена не отравление. :d поставил атаку ядом(до этого ни разу не пробовал эту стигму), выходит все куда плачевнее для синов, в часности для асмо. %)
    у тебя 40 сет +15, зачем вайнить?
     
  16. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    таких классовых турниров, насколько я знаю, нет нигде - везде ты юзаешь именно свой обвес.
    последняя фраза актуальна только если шмот и руки одинаковые. в противном случае побеждает более рукастый и заапованный. только вчера гонял сина по инге - тот все таки смылся. потом переждал пока у него хп отрегенится, все откатится и напал с инвиза. и бодренько сдох. хз что его подвело - руки или шмот, но факт.
     
  17. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    тут ты не прав, если шмот более мение одинаковый, то решает кто первый вылез, т.к разводят тебя на антишок и хочешь не хочешь тебе придется его нажать.
     
  18. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    есть, но игра очень старая ultima online, в нее уже никто и не играет... даже шард специальный есть именно для пвп.
    на нем такие турниры проводятся в автономном режиме. персонаж должен придти на турнир раздетым и пустым, там ему выдают все, дают время на подготовку как будешь готов становишься на специальную таблетку, тебя портует на специальную арену, где ты с противником один на один, и идет отчет... после боя выбрасывает с арены без этих вещей.
    да и там не только классовые турниры... такая же система для боя 2 на 2, 3 на 3 и так до замеса стенка на стенку. только локации могут отличаться... например присутствует небольшая стена между командами, чтобы можно было забежать и укрыться от магии противника. да и еще многое там было... футбол например, две команды гоняют моба кулаками до ворот противника причем есть сильный удар(надо было находится близко к мобу и ударить файрболом) в 5 тайлов, кулаком 1 тайл.

    народ изобретательный, чего только не придумают... странно, что в айоне, а она гораздо масштабнее игруха, автоматизированые пвп - мероприятия не придумывают(кроме дерика не знаю ничего).
     
  19. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    ну я это и написал примерно. в этом случае да, кто на кого первый напал и смотря в каких условиях. под балаурами у асмов на входе в тоннель и на полях драны значительно проще. балауры сами по себе нехило лупят:) на днях меня 50й см сложил оо. вот только меня еще моба 3 било и еще пару наагрил сам. в итоге с меня, 1го война сму дали около 100 апа. но все-таки я помер и ему фраг достался:)
     
  20. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    вобщем, что бы убить 100% виза в дуэли с инвизом за элица, нужно не много.

    1. элиец син
    2. любой сорк
    3. клятва точности с инвизом

    действия простые до невозможного.

    входим в инвиз, вешаем 5 печатей и только после этого бафаемся, самое главное бафнуть кт и не забыть про евейды(т.к илюзия будет задавлена 100%) потом уже кс и стойку(зачастую не нужна). тактика работает практически на всех.
    дуэлился сегодня с 3 разными визами и вполне успешно(не считая моментов когда я сонное дно забывал задавить кт или миссинпутил место сала прыгал засадой).
    почему бафаемся полсе 5 печатей? да потому что нас слышно, от этого почти всегда давят илюзию. что делать с илюзией? сбиваем ее, первый удар будет автоатакой , второй бейте допустим супрайзом или порезом, дальше все как обычно.


    аен говно d:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2011