1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Скажена Блыскавка, 31 май 2011.

  1. DalaiLama

    DalaiLama User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    6
    но с шансом в 2% :lol:
     
  2. koshacheg

    koshacheg User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    52
    син сина видит из тш :d
     
  3. Storm7222

    Storm7222 User

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    син против дальников

    как пвпшится сином против дальников?
    с магами более-менее ясно, бафы, засада и тд, учитывая что син им, что то вроде антикласса. но как быть в пвп против лука/гана? что делать с замедлом лука, барьером гана и тд. недавно попал на арену против гана, было примерно так: стан с засады не прокнул и я бегал за ним по кругу, ибо в инвиз не уйдёшь, а уклонений на долго не хватит + наличие сайленса у обоих классов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
  4. Sambora

    Sambora Banned

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    не скажу что дело простое, следи за их уворотом, юзай свои которых против лука и гана я считаю в дотсатке, по крайней мере всякую нечесть на тебя не кинут, при определенных условиях пару секунд даже эти классы можно сином покайтить, тут четко нужно использовать свои станы не юзать на расстоянии, против гана, всего переживи антишок ( хотя некоторых проще дамагом задавить) а некоторые могут сина дамагом задавить, против лука, часто случается что луки сами кайтят свой антишок, тебе потом всего то нужно аккуратно к ним подкатить и предложить повисеть в оковах. против всяких замедлялок есть 2 замечательные стигмы ти(теневая илюзия) и спасение, они спасают от кустиков и прочих замедлялок
     
  5. toolsky

    toolsky User

    Регистрация:
    31.03.14
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а если по твоему аш у лука прокает стан и ты умираешь в станах? (за ганерами тоже такое наблюдается) по моему это не нормально когда тупо не выходишь из стана при прожатом аш ?? крч +1 к темке, как боротся с дальниками в частности луко ганы ? а еще они дико кайтят...
     
  6. Storm7222

    Storm7222 User

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    с луком легче, ведь у него почти все скилы кастуются на месте, это оставляет какой то шанс подойти к нему. у гана же всё можно юзать на ходу, догнать его трудно даже под исступлением. я всё ещё не очень понимаю как можно кайтить с ближней аткай, а тем более сином?) кайтить этоже вносить урон не получая при этом урона самому. пока ты будешь бить гана автоатакой или не со спины, без засады и других важных скилов, лицом к лицу короче говоря, он тебе навалит побольше чем ты ему, так как может двигаться во время боя. к тому же у гана хп достаточно много, как для дд, и за одну засаду/оковы его трудно слить, а в ожидиании кд можно умереть.
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.945
    Симпатии:
    2.725
    мне ганнера сины убивают внезапно напрыгивая из своего инвиза. а если я их спалил раньше или они куда-то чесали по пересеченной местности без инвиза, то как правило они сваливают от меня.
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    кастуются? ок.

    луку будет трудно дамажить в залоченой туманке. читай гады, смотри тытрубу вообще и тут в частности.
     
  9. iFinee

    iFinee User

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    изи тактика в поле,если цель стоит: вскрываемся под бафами и ритуалом вешаем печати стан,большинство разводятся на аш и дальше у нас и засада и оковы и еще стан с печатей на готове. убегающая цель : клык стан, и дальше тоже самое,(в момент оглушения если цель не хочет разводится на аш бьем убийством подлым набегом падение в тень(как правило таких мазохистов мало)) вот и весь изи нагиб но в открытой местности)
     
  10. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    топ гунерка никто не сольешь - так предусмотрена егрой. просто пока тикают аш или глаз, делать нечева, он наваляет слишкам многа
    у меня видится только примерна такая тактека: сбиваем додж(если есть), засада, клеймо 3 лвла за засаду и сразу убегаем (если прожал аш), после 8сек поднимаем в оковы, лочим немоту и дальше над слить под немотой как-та. правда к концу аш он может бафнуть глаз либо аш не прожать, а на ближайшем аш, точнее после ближайшего аш опять же бафнуть глаз, тогда уже время аш+глаза вряд ли удасться пробегать от гунерка. крч я бы лучше гунерка качнул - лудшая тактика против дальнеков
     
  11. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    ганеру? ок.

    я знаю про пушку, но мы ведь про реальных ганеров, а не теоретических.
     
  12. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ну перезорядки тип))00
    а вообще реальный шанс слить гунирка, это развести на аш, в идеале подгодав и сбив 1-2 его серии своими уворотами, а потом либо пробивать тг с тр, либо кайтировать, имо))00
     
  13. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    немоту можна лочит,чтоб не дать заюзать глаз,как минемум
     
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.945
    Симпатии:
    2.725
    ганерья и с пушками не мало развелось, либо фул ветка либо до оков/глушилки, если у него просрут серии с пестиков, скорее всего достанет пушку.
    ну я достаю. :)
     
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    ага! серия сфейлена! сейчас он пушку достанет. ооо, достал, ну я ему сейчас немоту залочу: первый дебаф пошёл, второй пошёл, немота... немота... чорд, я же асм!!!

    простите >_>
     
  16. iFinee

    iFinee User

    Регистрация:
    12.01.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    13
    2 немки ставь))
     
  17. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    епте че я щас прочел о_о
    у меня тока 1 вопрос, к имбо стратегу-зочем кайтить тг, если оно дает +500 сопротивления к шоку (столько же пробивает тр), мож я чего не знаю, я ж не син и бить под тром в тг это не по феншую? я почему то думал что тока аш откайтить надо... а оказывается вон оно как...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2015
  18. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    в тг ты не зальёшь гана из за 50% пвп дефа от бафа, лучше откайтить или под конец ворваться, чтобы потом станами добить.
     
  19. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    столько синов пропадает в игре для домохозяек и для донатеров, эх печаль.
     
  20. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    нагибать донаторов и борщеварок - бесценно.