1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Скажена Блыскавка, 31 май 2011.

  1. NakoDS

    NakoDS User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    2
    как можно на 40 лвл рассуждать о полезности/бесполезности 45 скила? о_о
     
  2. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    имхо , надо сделать отдельную тему тем кто на форуме постоянно находиться , что бы он мог вносить правки в первый пост .
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2011
  3. Нивьяна

    Нивьяна Почётный пользователь

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    484
    Симпатии:
    137
    когда выберут победителя гайда по классу убийца, я создам для него тему.
    в этой теме всесторонне обсуждение убийцы в pvp.
     
  4. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    сам понял,что написал?твою ку полная шляпа и виден когда висит на персе=сбивается очень просто,любым из не особо нужных скиллов(типа 2 бластерами и т.д),потом захват,(пока бежит бб)изоляция и вбивание в землю до твоего кибелиска.не делай фантастику из элементарных вещей.по поводу нет равных 34-39 чушь и бред(одетый на этот лвл хил тебя легко укатает,одетый на этот лвл страж тебя легко укатает.)кстати у меня есть страж 38 вроде еще,легко любого сина укатаю своего лвла.
     
  5. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    вообще то он правду написал, у одетого сина нет противников на этом левеле.

    у бомжа с кривыми руками, вообще шансов =)
     
  6. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    повторю и тебе давай мне одетого сина на этих лвлах 34-39,я из него стражем 38 своим отбивную сделаю.вам бомжи наверно в зеленке попадались,а сами в голде были.я хз про кого вы говорите,но точно скажу,нет таких синов,которые меня могли бы вальнуть.не встречались.а когда глада еще качал,тоже ни разу не сливал синам и на 45 темболее.у самого син есть тоже.а вообще если уж играть сином,то только няховским,уж больно бустанутый он по сравнению с асмо.ну это не только как бы синов касается.вообще всех проф.глад асмо лучше,сорк асмо лучше,лук асмо лучше,страж няшек лучше,син няшек лучше и т.д...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2011
  7. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    твой основной класс страж?
     
  8. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    нет конечно.мой 38 страж это твинк.
     
  9. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    видимо его основа глад =0)))ход мысли по крайней мере весьма гладовский =0))
     
  10. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    хорош слюной брызгать, гирой :d
    глад и страж антикласс сина, если они одетые будут сливаться от сина, они настоящие "новички" =)

    одетый танк на 34-39 уровне - о_о "задрот".

    на 55-м боюсь танков/гладов и я не единственный, ничего в этом зазорного нет, убивать таких танчиков возможно, но для сина геморойно, легче из под тишка скосить резко и все. но в открытую идти с ними сражаться... я пару раз ошибался, буквально на днях упал от одного глада в кельке, у него было в районе 150-900хп когда он от меня улепетывал, я решил погнаться за ним, за что злостно поплатился... откатилась у него трава и второе дыхание...
     
  11. ЗлюкаДюдюка

    ЗлюкаДюдюка

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    29
    =тут ответ отличный и приятно читать не форумного бойца уже,который реально смотрит на вещи. ну не я гирой то,говорю как есть.а вы агритесь толпой с чего не понятно...а чего там одевать то танка на этом лвле.....убить можно всех и получить можно тоже от всех(практически от всех).просто на том лвле 34-39 даже хил убьет одетый сина...если син не убьет хила за стан лок и сетку,значит дальше хил убьет сина...если тот не сбежит.корни то хиловские 6 сек,откат 12 сек.а баночка 30сек кд.доты слопают просто...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2011
  12. Argad

    Argad User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    хз о чем ты...не можешь откайтить глада?) на 50+ согласен это сложно.. но на 39-.. прости.. что-то ты делаешь не так....
    хил укатает... хм... если нападаешь из инвиза хил просто не выйдет из стан лока.. на крайний случай ноги в руки.. хайд.. и дубль 2)
    танки... хз.... если не упал за станлок то просто кушается свиток поглощения урона и по тапкам... от танка и на 50+ уйти довольно легко...
    еще раз повторю.. на лвлах 35-39 если ты проиграл пвп 1 на 1 то это не противник крут а ты что-то сделал не так... так как на тех лвлах противник может что-то делать пока ты бафаешься.. а так как щас еще и 2 бафа в хайде то времени у него и того меньше...
    а, и еще одно.. все это относится к ганку.. как там в дуелях хз...
    а то что на хай лвле картина меняется.. и танко\глады стают практически неубиваемыми для сина это факт.. ибо антиклас...
     
  13. Teranel

    Teranel User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    ну я вот как-то не оч. понимаю, глады и танки на 55+ _няхосином_ из инвиза так же убивается легко и не принужденно, фейл может быть тока если ты слоупок, или же танк/глад ждут нападения и успеют нажать бб(а енто меньше, чем пол секунды ). за станлок на 55 левеле убивается _абсолютно любой персонаж_ если не убивается - одевайся, точись. персы в маг.резе так же убиваются в фул сете на маг.точность(да атака режется, но и у персов в маг.резе - хп оч. мало)
     
  14. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    мб тогда асмосинов из игры выпилить? а ро они без сала то и наф не нужны. пока асмосином будешь убивать танка, он включит бби 100500 щитов, еще и отхилится
     
  15. Teranel

    Teranel User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    10
    ну асмосинам в ентом плане посложнее живется. но это не значит, что их нуна "выпилить" - под 3мя стойками они превращаются в реальных мясников :) и никакой контроль не нужен :) да и к тому же проки гсов на немоту еще никто не отменял ;)
     
  16. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    мясники то мясники 1 раз в 10 минут на 10 секунд ;0))), вот только толку от этого практически ни какого ибо эти 10 секунд тебя спокойно откайт и намнут бока )))) так что в этом плане няхо синам с их салом в принципе все профы по зубам , асмо синам весьма проблематично с ббшниками .
     
  17. Memphis1991

    Memphis1991

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    когда все баффы есть можно и попробовать бурстануть глада/танка, но только если он на ранге.
     
  18. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
    +1 если криты попрут, жить ему не более 1-2 секунд. но риск не оправдан в большинстве случаев. разве что ранг, да.
     
  19. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    не знаю насчет всех проф. нормального, хорошо одетого апшного танка проточенного за стан лок в принципе не убить, если не юзать дпшный стан. с гладами тоже с некоторыми проблемы могут быть.
     
  20. gokkai9

    gokkai9 User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    25
    ну наверное так и должно быть)