1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убийца в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Скажена Блыскавка, 31 май 2011.

  1. Argad

    Argad User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    хм.. йа говорю с точки зрения асмо сина... няхами не играл...
    но то что в связке клык+сало +засада есть дыра это факт...и если у твоего соперника хорошая реакция и пинг то скорее всего он что-нить заюзать успеет(лук-кну, син-ку, глад танк-бб, клерик\чант абсорб щит, сорк-иллюзия, см-маг отражалка.. и тогда ппц.... ) тогда эта серия фейлится... в общем вариантов много.. так что действовать по шаблону глупо)
    по поводу сета на маг точность... хз.... не видел.. не тестил.. ничего сказать не могу.. но чет не верится)
     
  2. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
    успеет если только знает, что ты нападешь с секунды на секунду, при условии достаточно хорошего пинга. при норм пинге и руках окно между скилами просто мизерное.
     
  3. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    я вроде писал выше как нужно правильно контрить евейды и прочую бороду. иногда лучше читать. d:
     
  4. Дариус

    Дариус User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    +10
    клык, сало, засада - пауза между ними просто огромная, - говорю как асмо син, успеваю сожрать банку. а иногда и просто в ку сало пустить. еще ниразу не попал в норм. станлок няховского сина.(прок гсов не в счет)
     
  5. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    какие же вы слепые и кривые.
     
  6. ehlis

    ehlis User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    6
    не нашол (( ткни носом плиз... ?
     
  7. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
  8. ehlis

    ehlis User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    6
  9. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    либо ты делаешь слишком адовую задержку между салом и засадой либо сало не проходит, ты не используешь кт... либо парень на радаре или вроде того. :d мое сало еще никто не снимал, отражали или не проходило - да.
    алсо, если сало снимают, кидай туманку(на физ классы). можешь так же попробовать вариант сначала засаду потом сало, но это тяжелее.
     
  10. грабля

    грабля User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    может не стоит ждать окончания анимации клыка и далее ?)
     
  11. ehlis

    ehlis User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    6
    может, может, хз хз...
     
  12. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    со мной такое было только один раз. и то из-за того, что у меня слегка лагануло после клыка. если жмешь клык+сало+засада с инвиза не мышкокликом, то среагировать очень сложно. единственное меня раздражает, так это когда все проделываешь во время движения жертвы. если слишком далеко и быстро бежит, то засада некорректно тпшнет и будет либо откидывание, либо цель еще шагов 5 пробежит. пока будешь догонять - засада уже спадет.
     
  13. ehlis

    ehlis User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    6
    телескопы решают такою проблему... )
     
  14. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    может и решают, но я все равно остаюсь пока что приверженцем максимального дамага. поэтому мой выбор - 2 ап меча:)
     
  15. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
    +1 это просто епик фейл. долбаные 3-4 шага, а весь лок теряешь =/
     
  16. раммс

    раммс User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    всем привет сины посоветуйте плз как сина вточить правильно у меня син 35ый лвл собираюсь сидеть на этом лвле пока полностью несобиру фул ап сэт бижа уже фул + голова вобще собираюсь полностью тачиться в атаку с 2мя дагерами кромед от телескопов несобираюсь дальше отказываться слышал что сину еще по мимо того что нид много атаки нид постоянно кидать в стан- как это работает (ф крит ?) ? или также продолжать точить его в атаку ? . и еще вопросик) по части телескопа видел как другие сины в пвп тупо гоняются за противниками потому что немогут ударить , закончить серию я сделал вывод что сину нужен телескоп по этому бегаю с 2мя кромед но также слышал что если син будет часто оглушать противника то это компенсирует данный нидостаток . посоветуйте плз в правильном направлении я двигаюсь ? заранее спс)
     
  17. ehlis

    ehlis User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    6
    ты часом не тот самый рамс что на териосе за танка ( рамса ) гамал, а потом на лука ( рамса ) перешол?
     
  18. Templars

    Templars User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    29
    а можно подробнее, почему 2 именно ап меча ведь пвп бонус со второй руки не работает? или я заблуждаюсь(
     
  19. Memphis191

    Memphis191 User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    1
    заблуждаешься, как и 9000 человек до тебя в теме: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14291&page=106
     
  20. Данталион

    Данталион User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    как показала практика самый страшный враг сина - танк. ну и см, это вообще страшная тварь - если обвешен норм и 1 раз катнул = 90% труп. танка нагнуть почти нереально. лука вполне - 3 сближения, одно не проканало = труп. глад не особо страшен особенно если не дать ему заюзать бб (маг скилл) да и при условии заюзанного бб его можно тупо парвать дпсом. количество нубов внутри класса гладиатор тянет на добрых 70% поэтому преобладающее большинство избегать контакта с сином за счет длинны пухи не умеет на чем и лажает...