1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка персонажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DISTROID, 31 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DISTROID

    DISTROID User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    персонаж distroid сервер lancer, забанен по не известной причине неделю назад (24 мая, 23 я им играл) обращение в цуп по просьбе узнать причину и когда персонаж будет разблокирован ничего не дало, всего в цуе получено 2 ответа 1 из них сообщал что передено другому админу на рассмотрение, от чего мне как-то не легче, а другой список вопрос который должен показать я ли владелец аккаунта, только причем тут это я не понял. у меня тут не взлом, а блокировка, уже 4тый день нет никаких ответов. почему так долго тянется разбор этого вопроса? номер вопроса 5756-etfv-6671 хотелось бы наконец услышать что-то не в стиле аля у нас очень загружена тех поддержка такими ситуациями и мы не успеваем... а причину бана, и снятие его. прошла неделя а результатов 0
     
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, по поводу блокировки вы получите ответ внутри обращения.
    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.