1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по классу Волшебник

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем BigMaster, 24 мар 2011.

?

Сила магии или ПВП бонус?

  1. ПВП бонус

    71,3%
  2. Сила магии

    28,7%
  1. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Ща как раз ивенты идут, там дают -

    [​IMG]Сундук с измененными доспехами героя древних рунов
    Вот их мониторь на ауке. Через недельку могут стать совсем копеешные.
    А пушка? Че пушка. - верх орб измененный древний, все прально. Низ - я не знай, посмори в калькуляторах экипировки. Я так вижу - чтоб дешево но сердито - это либо маркутан под низ, либо такой же "древний" (если за 5кк - то че не вставить то) Гонятся за орбом со ск.атаки - не вижу смысла. Это будет орб вечной службы (если не путаю, там два орба - вечной и жестокой - один со ск.атаки, другой ск.магии, или бесконечной - чтоб их за ногу черти драли, наплодили блин)

    Но ск.атаки эта - на глаз не заметна от слова совсем, а СМ у маркутана под низ - точно больше чем "вечной" - под низ. Вот баф "вернувшегося" - заметен. А там +3 ск.атк и +3ск. магии.

    Гугли калькуляторы экипировки, а то насоветую тут всякую фигню. Вон еще есть пушки инея какие-та, может они лучше под низ - не знаю.
    6 май 2017
    Я ж писал - вбиваешь в аук слово изменен
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
    cmd01 нравится это.
  2. R0ker

    R0ker User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    я так и сделал )
    вот я с маркутаном сравнил Грендаля, помоему Маркутана совсем не очень (
    6 май 2017
    вот по ссылке как я на ауке вбил "изменен"
    https://yadi.sk/i/FcLS0fdl3Hk4Ai
    6 май 2017
    сундуки нашел )
     

    Вложения:

  3. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Дык ээ... мм.. Цорку проще чем многим. Есть кв на 60 мобов и 20 итемов. С каждого моба эксп, довеском - эксп за кв. Плюс - новомодный бестиарий. В "рейты" - все это заметно бодрее. А остальное - это не годное всё цорку, считаю. - 1 моб это 1кк эксп (ну или скок там у тебя, допустим 500к) 60 мобов - 60кк (30кк в твоем случае) + эксп "довеском про который выше", ну и зачем тебе какие-то пати, данжи)))

    Вот и думай - толи полчаса собираться в пати за 80кк, а потом час эти кв еще делать. Или убить спокойно эти 60-100 мобов и еще какой никакой дропец на продажу нафармить.

    пс. А с другом(друзьями) - бездна. Там норм эксп за кв по базам (раз в неделю)
    6 май 2017
    там сетовые бонусы ж еще. за фулкомплект - ниче так набегает. Но дело хозяйское - все (или почти все) щас и бегают в "изменен". К примеру, страж в этих рунах очень даже неплохо "держит" агр "древних" РБ. (у кур они называются - "вожаками") - 4 кв ежедневных в истаре\носфе.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
    cmd01 нравится это.
  4. R0ker

    R0ker User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    спасибо :)
     
  5. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    пс. Тут еще вот какое дело - скоро обнова (относительно скоро). И сильно вкладываться в эквип тебе - я б поостерегся советовать. Лучше "дешево и сердито" сейчас сделать. А там - видно будет.
     
    cmd01 нравится это.
  6. R0ker

    R0ker User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    ага, в целом для меня изменен довольно не дорого ) вот теперь с пушкой бы разобраться и идти крабить ))) для мобов мне нужен орб, и я видел пухи снизу дающие 20% подготовки умения, не подскажешь такую?)) для меня )))
     
  7. gizmo321

    gizmo321 User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    822
    Симпатии:
    223
    Через неделю будет еще дешевле, думаю. Есть всего 2 стата у пушек: ск.магии и ск.атаки.
    у измененных - ск.магии. Это и есть скорость "пробегания полоски каста". Отсюда получается только два варианта для цорка - ск.магии\ск.атаки или ск.магии\ск.магии (не суммируется). 1й вариант - для фанатов, с неявным заметным результатом, плюс дороже. Я уже говорил.

    Оставляй изменненный вверху, а под низ - пихни ченть (посмори по калькулятору сам)


     
    Последнее редактирование: 6 май 2017
  8. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    Привет волшам) Ну подскажите такой вопрос... Умение высшего даэва "Пламенный гнев" почему не прокачивается на +1 хотя бы? Там вроде бы стоит лвл 72 и усиление 0/5.
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Есть лвл для активации и лвл для прокачки. Точно не помню, но, кажется, прокачивать можно с 74.
     
  10. EuroGerL

    EuroGerL User

    Регистрация:
    07.02.14
    Сообщения:
    2.727
    Симпатии:
    324
    спасибо за информацию
     
  11. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    Что хорошего для волшебников ожидать в 5.6?
     
  12. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    плюшка на 5-6к с шансовым станом на 3 секунды и дотом
     
  13. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Ребзя, куда у волша подевался скил "сон", его даже в базе нет =/ но есть зерногнил и пугало :)
     
  14. Dissenter

    Dissenter User

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    3.308
    Симпатии:
    1.345
    с подключением
     
    ОлакреЗ и Айоныч нравится это.
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Удалено в обновлении 4.8, установленном на руофф 28 апреля 2015.

    Если точнее, то:
    [​IMG]

    Почему корейцы до сих пор оставили умения зерногнил и пугало - вопрос интересный. Но почему-то так.
     
    Айоныч и FFloyd нравится это.
  16. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Ох спасибо) как то упустил этот момент. А зерногнил и пугало оставили наверно потому что их продают в игровом магазине:D
     
  17. Qasad

    Qasad User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    20
    Давно не играл.
    Может кто подсказать, если сейчас точить Искряшку, она может сломаться или нет?
    Раньше то ломалась, а щас хз.
     
  18. Ianiss

    Ianiss User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.220
    Симпатии:
    898
    Ломается
     
  19. Каша_из_Котят

    Каша_из_Котят User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    58
    Подскажите зависит ли от уровня количество силы магии (или кап) который дают камни интеллекта. Т.е у меня сейчас 70левл, я заточил 5 шмоток 6 интеллектом но он дает гораздо меньше чем по калькулятору. Примерно 24 силы магии каждый камень, хотя по идее должен давать 37силы
    Решил ли левл эту проблему?
    инты сейчас 315 у персонажа.
     
  20. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нет, от уровня не зависит.

    37 СМ камень Инт +6 даёт только на первых значениях. Потом идёт регрессия. Между 309 и 315 интеллекта действительно 24 СМ.
     
    Каша_из_Котят нравится это.